Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:51:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 [525] 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 03, 2019, 08:36:58 PM
 #10481

Кстати - вчера накинули ПОСЛЕДНИЙ раз 7% в кошелек .....

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1715302279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302279
Reply with quote  #2

1715302279
Report to moderator
1715302279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302279
Reply with quote  #2

1715302279
Report to moderator
1715302279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302279
Reply with quote  #2

1715302279
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 03, 2019, 09:51:32 PM
 #10482

Только что выкатили новость о сжигании токенов https://medium.com/pundix/9-7-billion-npxs-npxsxem-token-removed-92822b377f6b  было изъято в общей сложности приблизительно 9,7 миллиарда токенов (5,7 миллиарда NPXS и 4 миллиарда токенов NPXSXEM) эквивалент стоимостью 4,1 миллиона долларов США по состоянию на 3 января 2019 года. Вот так вот.

что то курс никак не среагировал на эту новость
да это капля в море, тут за месяц столько же токенов будут раздавать и то что за квартал сожгли 5,7 миллиарда по мне это фигня. Что то мне подсказывает что терминалы не прокатили у них и магазины как то не хотят ставит у себя их, за год 40-50 рабочих терминалов это смешно прям.
Раздавать будут гораздо меньше со следующего месяца, размер дропа уже уменьшился с 7 до 3 процентов. Сожгли монет мало в соотношению к общей эмиссии, но для начала 2% довольно не плохо смотрится. Что касается малого количества рабочих терминалов, как говорится Москва не сразу строилась, Пунди еще года нет.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 04, 2019, 09:16:56 AM
 #10483

Дождитесь 18 января и не стоит гадать что да как, обещают 18 выкатить официальную инфу по FX токенам, вот тогда и станет понятно стоит покупать NPXS или нет.

уже инфа о существовании FX ставит по удар весь пунди
все мы прекрасно знаем что такое KYC   и что бывает с проектами
так что после 18 го числа ничего хорошего точно не будет
и если сливать то до этого числа

А чем это плохо ? Это свой нативный блокчейн, и вполне логичен переход на единую критомонету в рамках всей экосистемы. Вот если бы было сказано что будет пунди для терминалов ФэХэ для блокчейна, ФэТэ для телефона и прочие независимые ФэХХ-монеты для каждого отельного проекта - это было бы реально плохо.
Обширная экосистема и один утилити токен для всех компонентов это только плюс, главное придумать схему свопа чтоб никого не обидеть, если выбирать соотношение то чтоб это была константа, а не так что сегодня  200:1 завтра 300:1 и так далее и тем боле кто первый того и токены потому что, увы, лимиты, совсем ерунда.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 05, 2019, 07:59:08 AM
 #10484

Одна монета для всей системы это хорошо, но вот сообщество против проведения ico, хотя изначально деньги собирались только на терминалы по идее нужны дополнительные вливания. Мне кажется был бы нормальный вариант это полностью отказаться от нынешнего токена, сделать своп, заморозить и на какой-то процент от общей суммы новых токенов (будущих монет) провести сейл, после того как перейдут на блокчейн сделать обмен токенов на монеты и разморозить, кто что думает из холдеров по такому варианту ?
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
January 05, 2019, 11:01:28 AM
 #10485

если бы отдельным проектом выпустили фэхэ, с отдельным токеном и дальнейшим переводом на свой блокчейн, вот тогда можно было бы и новое ICO мутить и телефон и хоть кофеварки на блокчейне. а потом уже думать про связь между проектами и обменом токенов NPXS. а так как предлогают пока - это как минимум невнятно как-то. такое ощущение, что идея внезапно возникла и без продумывания запустили в дело. нелепо это.
ладно чо, ждем 18го, посмотрим чо будет. хоть свое и снял уже давно, но обидно как-то ощущать себя поиметым за год с лишним веры в проект и команду.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
January 05, 2019, 12:10:35 PM
 #10486

если бы отдельным проектом выпустили фэхэ, с отдельным токеном и дальнейшим переводом на свой блокчейн, вот тогда можно было бы и новое ICO мутить и телефон и хоть кофеварки на блокчейне. а потом уже думать про связь между проектами и обменом токенов NPXS. а так как предлогают пока - это как минимум невнятно как-то. такое ощущение, что идея внезапно возникла и без продумывания запустили в дело. нелепо это.
ладно чо, ждем 18го, посмотрим чо будет. хоть свое и снял уже давно, но обидно как-то ощущать себя поиметым за год с лишним веры в проект и команду.

Смотри проще, профит получил и на том спасибо. В крипте верить нельзя, кроме битка как по мне. У меня такое разочарование вызвали икономи, поимели не один раз пока верил, теперь отношусь проще - получил профит, значит проект годный, лирика лишняя. Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 05, 2019, 01:59:17 PM
 #10487

Дождитесь 18 января и не стоит гадать что да как, обещают 18 выкатить официальную инфу по FX токенам, вот тогда и станет понятно стоит покупать NPXS или нет.

уже инфа о существовании FX ставит по удар весь пунди
все мы прекрасно знаем что такое KYC   и что бывает с проектами
так что после 18 го числа ничего хорошего точно не будет
и если сливать то до этого числа

А чем это плохо ? Это свой нативный блокчейн, и вполне логичен переход на единую критомонету в рамках всей экосистемы. Вот если бы было сказано что будет пунди для терминалов ФэХэ для блокчейна, ФэТэ для телефона и прочие независимые ФэХХ-монеты для каждого отельного проекта - это было бы реально плохо.

тем что KYC! не знал? теперь знаешь
 
КУКАН ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПЛОХО ЗНАЙТЕ УЖЕ ЭТО
куканом ВСЕГДА прикрываются ТОЛЬКО мошеники
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 05, 2019, 02:02:04 PM
 #10488

Дождитесь 18 января и не стоит гадать что да как, обещают 18 выкатить официальную инфу по FX токенам, вот тогда и станет понятно стоит покупать NPXS или нет.

уже инфа о существовании FX ставит по удар весь пунди
все мы прекрасно знаем что такое KYC   и что бывает с проектами
так что после 18 го числа ничего хорошего точно не будет
и если сливать то до этого числа

А чем это плохо ? Это свой нативный блокчейн, и вполне логичен переход на единую критомонету в рамках всей экосистемы. Вот если бы было сказано что будет пунди для терминалов ФэХэ для блокчейна, ФэТэ для телефона и прочие независимые ФэХХ-монеты для каждого отельного проекта - это было бы реально плохо.

тем что KYC! не знал? теперь знаешь
 
КУКАН ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПЛОХО ЗНАЙТЕ УЖЕ ЭТО
куканом ВСЕГДА прикрываются ТОЛЬКО мошеники
ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
January 05, 2019, 03:06:53 PM
 #10489

Кстати - вчера накинули ПОСЛЕДНИЙ раз 7% в кошелек .....

Увидел дроп тоже, спасибо за информацию о 7%. А как теперь дальше будет? По 2 процента в течение года?
Или же, с этими их мыслями о возможном переходе на f(x), как-то по-другому теперь будет?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 05, 2019, 03:45:34 PM
 #10490


ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

дело даже не в этом

а в том что сам проект себя клейми этим и превращается в говно
т.е пундиксы хорошо начинали а теперь превращаются\превратились в говно
маски у скрытых скаммеров срываются когда они начинают заикаться о кукане
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
January 05, 2019, 04:53:55 PM
 #10491

Очень настораживает, что проект может оказаться очередным скамом, чего очень не хотелось бы. Так как задумка была весьма оригинальной и вполне как казалось реализуемой, тем более с такими сборами. Сейчас все выглядит весьма тревожно..
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 05, 2019, 05:10:44 PM
 #10492

Дождитесь 18 января и не стоит гадать что да как, обещают 18 выкатить официальную инфу по FX токенам, вот тогда и станет понятно стоит покупать NPXS или нет.

уже инфа о существовании FX ставит по удар весь пунди
все мы прекрасно знаем что такое KYC   и что бывает с проектами
так что после 18 го числа ничего хорошего точно не будет
и если сливать то до этого числа

А чем это плохо ? Это свой нативный блокчейн, и вполне логичен переход на единую критомонету в рамках всей экосистемы. Вот если бы было сказано что будет пунди для терминалов ФэХэ для блокчейна, ФэТэ для телефона и прочие независимые ФэХХ-монеты для каждого отельного проекта - это было бы реально плохо.

тем что KYC! не знал? теперь знаешь
 
КУКАН ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПЛОХО ЗНАЙТЕ УЖЕ ЭТО
куканом ВСЕГДА прикрываются ТОЛЬКО мошеники
ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

Что такое FX токен? Вроде Пунди не проводила KYC, причем тут Пунди и KYC?
Про KYC тоже думаю что KYC не должно быть.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
January 05, 2019, 06:32:25 PM
 #10493

Дождитесь 18 января и не стоит гадать что да как, обещают 18 выкатить официальную инфу по FX токенам, вот тогда и станет понятно стоит покупать NPXS или нет.

уже инфа о существовании FX ставит по удар весь пунди
все мы прекрасно знаем что такое KYC   и что бывает с проектами
так что после 18 го числа ничего хорошего точно не будет
и если сливать то до этого числа

А чем это плохо ? Это свой нативный блокчейн, и вполне логичен переход на единую критомонету в рамках всей экосистемы. Вот если бы было сказано что будет пунди для терминалов ФэХэ для блокчейна, ФэТэ для телефона и прочие независимые ФэХХ-монеты для каждого отельного проекта - это было бы реально плохо.

тем что KYC! не знал? теперь знаешь
 
КУКАН ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПЛОХО ЗНАЙТЕ УЖЕ ЭТО
куканом ВСЕГДА прикрываются ТОЛЬКО мошеники
ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

Что такое FX токен? Вроде Пунди не проводила KYC, причем тут Пунди и KYC?
Про KYC тоже думаю что KYC не должно быть.
Да при том что они хотели проводить своп только для тех кто предоставит свои данные,документы и тд и пройдёт  KYC. Я лично не согласен его проходить . Напрашивается вопрос зачем этот KYC для обмена ? В торая проблема с обменом на новые токены это не равноценная замена тоесть не 1:1  а так что при обмене я получу меньше новых токенов чем у меня сейчас есть пудни на руках. И ввобще я бы этот дроп бесплатный уже прикрыл а то получают шару и потом курс обваливаю.Пускай лучьше продолжают зжигать монеты что бы курс поднять чем на шару монеты раздвать

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 05, 2019, 07:06:07 PM
 #10494

И ввобще я бы этот дроп бесплатный уже прикрыл а то получают шару и потом курс обваливаю.
Так с этого месяца уже на шару только 2.1% дают. Смешная сумма, ради которой никто специально держать токен не будет.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 05, 2019, 07:27:47 PM
Last edit: January 05, 2019, 10:45:25 PM by gust
 #10495

И ввобще я бы этот дроп бесплатный уже прикрыл а то получают шару и потом курс обваливаю.
Так с этого месяца уже на шару только 2.1% дают. Смешная сумма, ради которой никто специально держать токен не будет.
ну для тех кто держит пару миллионов токенов это конечно маловато, ну а у кого есть сотни миллионов и миллиарды они конечно же все еще могут шиковать и не работать еще год сливая чисто свои ежемесячные дропы)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
January 05, 2019, 09:16:01 PM
 #10496

И ввобще я бы этот дроп бесплатный уже прикрыл а то получают шару и потом курс обваливаю.
Так с этого месяца уже на шару только 2.1% дают. Смешная сумма, ради которой никто специально держать токен не будет.
ну для тех кто держись пару миллионов токенов это конечно маловато, ну а у кого есть сотни миллионов и миллиарды они конечно же все еще могут шиковать и не работать еще год сливая чисто свои ежемесячные дропы)

и смысл всего этого? согласитесь что было намного выгоднее слить летом после пампа как тот же балина сделал. сейчас на эту же сумму можно было купить в несколько раз больше токенов а если брать пиковые значения то и в десятки раз.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:09:44 PM
 #10497

Одна монета для всей системы это хорошо, но вот сообщество против проведения ico, хотя изначально деньги собирались только на терминалы по идее нужны дополнительные вливания. Мне кажется был бы нормальный вариант это полностью отказаться от нынешнего токена, сделать своп, заморозить и на какой-то процент от общей суммы новых токенов (будущих монет) провести сейл, после того как перейдут на блокчейн сделать обмен токенов на монеты и разморозить, кто что думает из холдеров по такому варианту ?

Идея неплохая.
Но есть пару вопросов с другой стороны Smiley
1. Общая сумма с первого ICO и её сегодняшнее состояние - в каких фондах сколько лежит, заморожено, было использовано, остаток ?
2. Реально необходимая сумма для развития проекта Фэ(Хэ) и прочего ?
3. Каналы получения профита в 2019 и плановые показатели дохода/прибыли ?

Вот после этого станет понятно - ICO это реальная потребность для финансирования других проектов или попытка просто еще притянуть денег.

Относительно самого токена ПундиХ у меня вообще идея другая - пусть внутри экосистемы остается аналогом акции на которую начисляется часть прибыли от работы инфраструктруы. Т.е. будет 1 токен ПундиХ и 1 валюта, пусть ФэХэ. При этом ФэХэ - рабочая лошадка в экосистеме (аналог бакса на мировом рынке), а Пунди - аналог акции. Т.е. 1 ПундиХ = (1\250.000.000.000)  (соответственно кол-ву токенов ПундиХ) от прибыли компании когда она станет профитной. Это сделает систему с одной стороны понятной и прозрачной (при наличии финотчетности компании), с другой стороны сделает сам токен более востребованным. Зачем разделать ? Как по мне токен уже есть и на достаточно гибкой платформе, а монета экосистемы обеспечит её работоспособность и функциональность. Както так Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:18:28 PM
 #10498

уже инфа о существовании FX ставит по удар весь пунди
все мы прекрасно знаем что такое KYC   и что бывает с проектами
так что после 18 го числа ничего хорошего точно не будет
и если сливать то до этого числа

А чем это плохо ? Это свой нативный блокчейн, и вполне логичен переход на единую критомонету в рамках всей экосистемы. Вот если бы было сказано что будет пунди для терминалов ФэХэ для блокчейна, ФэТэ для телефона и прочие независимые ФэХХ-монеты для каждого отельного проекта - это было бы реально плохо.

тем что KYC! не знал? теперь знаешь
 
КУКАН ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ПЛОХО ЗНАЙТЕ УЖЕ ЭТО
куканом ВСЕГДА прикрываются ТОЛЬКО мошеники
ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

Что такое FX токен? Вроде Пунди не проводила KYC, причем тут Пунди и KYC?
Про KYC тоже думаю что KYC не должно быть.
Да при том что они хотели проводить своп только для тех кто предоставит свои данные,документы и тд и пройдёт  KYC. Я лично не согласен его проходить . Напрашивается вопрос зачем этот KYC для обмена ? В торая проблема с обменом на новые токены это не равноценная замена тоесть не 1:1  а так что при обмене я получу меньше новых токенов чем у меня сейчас есть пудни на руках. И ввобще я бы этот дроп бесплатный уже прикрыл а то получают шару и потом курс обваливаю.Пускай лучьше продолжают зжигать монеты что бы курс поднять чем на шару монеты раздвать

А чем вам так страшен KYC ? Ну вот честно ? Вы что, нигде не оставляли своих паспортных данных ? А кто вам запрещает оставить копию прав ? Это раз. Два - в мире появились определенные требования к крипте и то что вокруг крипты - он ICO до вывода средств с бирж. Да крипту загоняют под некий контроль, ну и что здесь страшного если гонконгская компания будет иметь ваши данные и знать сколько вы купили монет на ICO - что с этим делать дальше в далеком Гонконге ? Smiley Это схоже с параноей - мобильные все следят за своими хозяевам ! Все уже отказались от мобильных, ноутов и интернета ? Smiley Короче берем немного хорошего коньяка, медленно потребляем, успокаиваем невры, и не делаем из мухи хоботатого и большого ! Smiley

Почему проводят KYC, поскольку в планах работа в Европе, США, Канаде - там это необходимое условие, все просто.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 05, 2019, 10:25:21 PM
 #10499

И ввобще я бы этот дроп бесплатный уже прикрыл а то получают шару и потом курс обваливаю.
Так с этого месяца уже на шару только 2.1% дают. Смешная сумма, ради которой никто специально держать токен не будет.
ну для тех кто держись пару миллионов токенов это конечно маловато, ну а у кого есть сотни миллионов и миллиарды они конечно же все еще могут шиковать и не работать еще год сливая чисто свои ежемесячные дропы)

и смысл всего этого? согласитесь что было намного выгоднее слить летом после пампа как тот же балина сделал. сейчас на эту же сумму можно было купить в несколько раз больше токенов а если брать пиковые значения то и в десятки раз.

Да, так и надо было делать, более того, я так и сделал ! Но часть монет все равно оставил, часть докупил, сейчас капает, не так много как во времена старта, но соизмеримо с условно неплохой зарплатой, мне нравится Smiley Итоги - профита получить более чем, сохранил на перспективу, как по мне, достаточно перспективную крипту. В любом случае проект выстрелил очень неплохо и остается перспективным.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 05, 2019, 10:51:53 PM
 #10500



А чем вам так страшен KYC ? Ну вот честно ? Вы что, нигде не оставляли своих паспортных данных ? А кто вам запрещает оставить копию прав ? Это раз. Два - в мире появились определенные требования к крипте и то что вокруг крипты - он ICO до вывода средств с бирж. Да крипту загоняют под некий контроль, ну и что здесь страшного если гонконгская компания будет иметь ваши данные и знать сколько вы купили монет на ICO - что с этим делать дальше в далеком Гонконге ? Smiley Это схоже с параноей - мобильные все следят за своими хозяевам ! Все уже отказались от мобильных, ноутов и интернета ? Smiley Короче берем немного хорошего коньяка, медленно потребляем, успокаиваем невры, и не делаем из мухи хоботатого и большого ! Smiley

Почему проводят KYC, поскольку в планах работа в Европе, США, Канаде - там это необходимое условие, все просто.

чем страшен есть целая ветка где все пережевано и я 1000 раз объяснял
тут речь не о том что он страшен а о том что куцом прикрываются мошенники ВСЕГДА
вообще странно что легенда не знает/не считает кус злом а это значит что легенда вовсе не легенда а купил акк
появившиеся требования к крипте не обоснованны а требователи сосут хуй
то же самое насчет контроля
ни кто не в праве иметь мои доки ни гонконгская ни какая другая организация
а кто желает иметь значит мошенник
твой мобильник может и следит за тобой а мой нет
и речь тут не о мухе и слоне ВЧИТАЙСЯ внимтельнее

Речь о том что проект превратился в говно а кус это сигнал того что он превратился в говно, всосал?
или еще объяснить?

и хваленая тобой перспектива этого проекта полностью аннигилировала, все теперь уже понятно что ни какой перспективы не будет
Pages: « 1 ... 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 [525] 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!