Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:39:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 [527] 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
January 06, 2019, 06:10:21 PM
 #10521

НУ не надо тоже перекручивать - тут вполне четко некоторые сказали что KYC лишает их анонимности и теоретически грозит налогообложением, именно про это риски налогообложения и налоги как таковые, я и ответил Smiley

ЗЫ Все еще жду списка реальных рисков, но не фантазий, KYC Фэ(Хэ) Smiley

Реально вполне может быть утечка данных и когда проектов тыщи и данные у тыщи юрлиц обязательно утечет инфа гарантия 100%  в том числе и по крупным холдерам.
Ну и что - сколько им останется ждать бандосов отжимальщиков?  Как думаешь?
 И при чем тут смешное налогообложение.  Думаешь это все фантазии?  
Я вот  не думаю....

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714682386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682386
Reply with quote  #2

1714682386
Report to moderator
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 06, 2019, 06:18:23 PM
Merited by Gromozeka! (1)
 #10522



Ок, понял. Давайте по порядку отвечу.
1. Вы на ICO купили токены ПундиХ. Верно ? Если вы их купили - то имели массу возможностей получить

извини но ты очень туп, тебе объяснили в чем суть а ты все за свое..сколько можно говорить уже дело не в пофите или непрофите, дело в будущем проекта в который многие поверили а произашел обман
КУЦ-мошенничество и точка из за того что ты тупой тебе это даже объяснять бессмысленно
но каждый свой вывод сделает сам. Для меня пунди умер когда летом остановили контракт, именно тогда и рухнул курс в который он никогда не вернется и это даже большой плюс ибо превратившись в говно пунди раскрыл реальное положение вещей а именно биржа идекс оказался централизованным и теперь как говорится маски сорвались и все встало на свои места


Мне с тобой тоже было очень интересно пообщаться, экспертное мнение, как не крути ! SmileySmileySmileySmiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 06, 2019, 06:24:11 PM
 #10523

НУ не надо тоже перекручивать - тут вполне четко некоторые сказали что KYC лишает их анонимности и теоретически грозит налогообложением, именно про это риски налогообложения и налоги как таковые, я и ответил Smiley

ЗЫ Все еще жду списка реальных рисков, но не фантазий, KYC Фэ(Хэ) Smiley

Реально вполне может быть утечка данных и когда проектов тыщи и данные у тыщи юрлиц обязательно утечет инфа гарантия 100%  в том числе и по крупным холдерам.
Ну и что - сколько им останется ждать бандосов отжимальщиков?  Как думаешь?
 И при чем тут смешное налогообложение.  Думаешь это все фантазии?  
Я вот  не думаю....

Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1468



View Profile
January 06, 2019, 06:45:39 PM
 #10524

НУ не надо тоже перекручивать - тут вполне четко некоторые сказали что KYC лишает их анонимности и теоретически грозит налогообложением, именно про это риски налогообложения и налоги как таковые, я и ответил Smiley

ЗЫ Все еще жду списка реальных рисков, но не фантазий, KYC Фэ(Хэ) Smiley

Реально вполне может быть утечка данных и когда проектов тыщи и данные у тыщи юрлиц обязательно утечет инфа гарантия 100%  в том числе и по крупным холдерам.
Ну и что - сколько им останется ждать бандосов отжимальщиков?  Как думаешь?
 И при чем тут смешное налогообложение.  Думаешь это все фантазии?  
Я вот  не думаю....

Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley
Меня это вообще не беспокоит поскольку не отношусь к людям с сумасшедшими свалившимся с неба (т. е. от крипты) бабками. И у банков и всего прочего нет о них ещё никакой инфы.
 Да и данные из ганконги считай они есть хоть даже в урюпинске в три секунды. Потому что их точно спи... т
Но есть ведь и те у кого много этого всего. И никто не знает кто они. И на хрена им кисы проходить.

Кончаю флуд, отклонились от пундикса куда-то не в ту степь😊

Короче кис у пундикса ЭТО ПЛОХО !!!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 06, 2019, 07:20:49 PM
 #10525

НУ не надо тоже перекручивать - тут вполне четко некоторые сказали что KYC лишает их анонимности и теоретически грозит налогообложением, именно про это риски налогообложения и налоги как таковые, я и ответил Smiley

ЗЫ Все еще жду списка реальных рисков, но не фантазий, KYC Фэ(Хэ) Smiley

Реально вполне может быть утечка данных и когда проектов тыщи и данные у тыщи юрлиц обязательно утечет инфа гарантия 100%  в том числе и по крупным холдерам.
Ну и что - сколько им останется ждать бандосов отжимальщиков?  Как думаешь?
 И при чем тут смешное налогообложение.  Думаешь это все фантазии?  
Я вот  не думаю....

Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley
Меня это вообще не беспокоит поскольку не отношусь к людям с сумасшедшими свалившимся с неба (т. е. от крипты) бабками. И у банков и всего прочего нет о них ещё никакой инфы.
 Да и данные из ганконги считай они есть хоть даже в урюпинске в три секунды. Потому что их точно спи... т
Но есть ведь и те у кого много этого всего. И никто не знает кто они. И на хрена им кисы проходить.

Кончаю флуд, отклонились от пундикса куда-то не в ту степь😊

Короче кис у пундикса ЭТО ПЛОХО !!!
НУ вот мы и уточнили причины страхов и демонов Smiley А вы серьезно считаете что ваша фотка прав = знание о том что у вас на руках ипические миллиарды от криптыы Huh? Вы серьезно HuhHuh SmileySmileySmileySmiley Это как считать паспортные данные в банке = аренда 150 ячеек для хранения 150 кг бриллиантов от 100 карат каждый ! Или даже по килограмму, а чо нет ?! Smiley

Тут действительно стоит заканчивать флуд Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 06, 2019, 10:59:37 PM
 #10526


Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley

ок объясню на пальчиках

смотри ! все мои основные сбережения на крипте а именно в биткоине
и конечно же я пользуюсь банковскими услугами, а именно картами и не более
больше никакие их услуги меня не интересуют
разумеется для меня банки всего лишь прокладки и крупную сумму я не доверю никакому банку
даже самому надежному с твоей точки зрения
и что ты думаешь насчет кукана с банками в моем случае? нет конечно же нет ни в одном банке счета на мое имя) за то есть на подставных лиц и так 9 лет, все мои карты офомрлены на дропов бомжей итд
так что и кус и банки и любители кус сосут что насчет доставки так они тоже на дропов) все очень просто
как тебе такой расклад?
и объясню тебе дебилойду насчет поликлиники ты хуй опять с пальцем путаешь ибо дебил самый настоящий
что тебе еще сказать? но в той теме есть объяснения и этому феномену) в поликлинике ни кто не знает что у меня биткоины понимаешь даун?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
January 07, 2019, 05:52:00 AM
 #10527


Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley

ок объясню на пальчиках

смотри ! все мои основные сбережения на крипте а именно в биткоине
и конечно же я пользуюсь банковскими услугами, а именно картами и не более
больше никакие их услуги меня не интересуют
разумеется для меня банки всего лишь прокладки и крупную сумму я не доверю никакому банку
даже самому надежному с твоей точки зрения
и что ты думаешь насчет кукана с банками в моем случае? нет конечно же нет ни в одном банке счета на мое имя) за то есть на подставных лиц и так 9 лет, все мои карты офомрлены на дропов бомжей итд
так что и кус и банки и любители кус сосут что насчет доставки так они тоже на дропов) все очень просто
как тебе такой расклад?
и объясню тебе дебилойду насчет поликлиники ты хуй опять с пальцем путаешь ибо дебил самый настоящий
что тебе еще сказать? но в той теме есть объяснения и этому феномену) в поликлинике ни кто не знает что у меня биткоины понимаешь даун?
Кстати, Греф в каком -то интервью грозился заняться анализом больших данных) Я вот думаю, есть ли ненулевая вероятность, что с помощью продвинутого такого алгоритма можно связать данные поликлинических карт (случайно попавших в поле анализа) с криптоадресами, например, если чел пундиХ - кит? Grin Grin Grin
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 07, 2019, 09:24:39 AM
 #10528

Господа, давайте завязывать с этим флудом на счет KYC, для этого есть отдельная тема,  KYC непосредственно в Pundi это вопрос еще открытый и непонятно будет не будет, лучше обсуждать проект, а не один из возможных элементов, который ну никак не относится к практической составляющей всей будущей экосистемы.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 07, 2019, 09:34:47 AM
 #10529


Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley

ок объясню на пальчиках

смотри ! все мои основные сбережения на крипте а именно в биткоине
и конечно же я пользуюсь банковскими услугами, а именно картами и не более
больше никакие их услуги меня не интересуют
разумеется для меня банки всего лишь прокладки и крупную сумму я не доверю никакому банку
даже самому надежному с твоей точки зрения
и что ты думаешь насчет кукана с банками в моем случае? нет конечно же нет ни в одном банке счета на мое имя) за то есть на подставных лиц и так 9 лет, все мои карты офомрлены на дропов бомжей итд
так что и кус и банки и любители кус сосут что насчет доставки так они тоже на дропов) все очень просто
как тебе такой расклад?
и объясню тебе дебилойду насчет поликлиники ты хуй опять с пальцем путаешь ибо дебил самый настоящий
что тебе еще сказать? но в той теме есть объяснения и этому феномену) в поликлинике ни кто не знает что у меня биткоины понимаешь даун?
Я конечно прошу прощения, но ты какойто нервный шибко. Ты реально решил что ты комуто сдался ? SmileySmileySmileySmiley Есть такие врачи - психиатры, будешь мимо проходить - заскочи Smiley
И расскажи мне, как люди узнают что у параноидального Васи Пупкина, который прошол КУЦ по правам есть 100500 битков ? Ну вот расскажи плз логику вычисления у тебя ипических деньжищщ ? Smiley
НУ и еще вопрос - в реальной жизни, если ты состоятелен, если это тоже не фантазии, у тебя хорошая квартра, машина, загородний дом - ты думаешь ты как владелец этого не привлекаешь ни у кого внимания ? Smiley Или ты жрешь доширак, донашиваешь за бомжами и в отпуске загораешь на крыше панельного дома, не привлекая внимания ? Smiley
Не останавливайся - мне уже реально интересно тебя стало слушать ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 07, 2019, 09:37:58 AM
 #10530


Ок, понял. Отвечаю - а вас не беспокоит что у банков информации о вас чуть больше чем дохрена ? Мало ? А вот  например службы доставки вас никогда не беспокоили ? Я вам скажу это вообще находка - там можно получить РЕАЛЬНЫЕ адреса проживания людей, а не паспортные ! А еще например нотариальные конторы ? А обычные поликлиники у взрослых разве паспортные данные не берут ? А покупка сим карт, в тойже России - паспорт не попадает в чужие руки ?  А в KYC я отправил скан моих прав, хорошо хоть не ДОСААФ-овские а уже в пластике Smiley А теперь ваше мнение: где больше рисков у KYC с данными сканкопии прав в далекой Гонконге или у всего что я перечислил ? Только честно, не кривя душой ? Smiley

ок объясню на пальчиках

смотри ! все мои основные сбережения на крипте а именно в биткоине
и конечно же я пользуюсь банковскими услугами, а именно картами и не более
больше никакие их услуги меня не интересуют
разумеется для меня банки всего лишь прокладки и крупную сумму я не доверю никакому банку
даже самому надежному с твоей точки зрения
и что ты думаешь насчет кукана с банками в моем случае? нет конечно же нет ни в одном банке счета на мое имя) за то есть на подставных лиц и так 9 лет, все мои карты офомрлены на дропов бомжей итд
так что и кус и банки и любители кус сосут что насчет доставки так они тоже на дропов) все очень просто
как тебе такой расклад?
и объясню тебе дебилойду насчет поликлиники ты хуй опять с пальцем путаешь ибо дебил самый настоящий
что тебе еще сказать? но в той теме есть объяснения и этому феномену) в поликлинике ни кто не знает что у меня биткоины понимаешь даун?
Кстати, Греф в каком -то интервью грозился заняться анализом больших данных) Я вот думаю, есть ли ненулевая вероятность, что с помощью продвинутого такого алгоритма можно связать данные поликлинических карт (случайно попавших в поле анализа) с криптоадресами, например, если чел пундиХ - кит? Grin Grin Grin

Та хрен с ним Грефом, peloso  не в курсе что его уже вычисляют по йапешнику и всьо ! ФСБ - кандалы - Магадан - под шконкой четвертак матать, а все бабло его поделят и пустят на своих баб сиськастых да на пляжах песчаных в теплых странах ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 07, 2019, 10:43:35 AM
 #10531


Та хрен с ним Грефом, peloso  не в курсе что его уже вычисляют по йапешнику и всьо ! ФСБ - кандалы - Магадан - под шконкой четвертак матать, а все бабло его поделят и пустят на своих баб сиськастых да на пляжах песчаных в теплых странах ! Smiley

я твое фсб как вертел на хую так и верчу)) по йапешнику меня вычислят? Grin
может еще и фаерволом уебешь? Grin Grin Grin
да и не могут фсбшники по айпи вычислять) ума у них на это не хватает и они заняты более важными делами) подрывом домов в магнитогорске ( только это они и умеют) так что насчет сисястых телок ты загнул)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 07, 2019, 11:35:28 AM
 #10532


Та хрен с ним Грефом, peloso  не в курсе что его уже вычисляют по йапешнику и всьо ! ФСБ - кандалы - Магадан - под шконкой четвертак матать, а все бабло его поделят и пустят на своих баб сиськастых да на пляжах песчаных в теплых странах ! Smiley

я твое фсб как вертел на хую так и верчу)) по йапешнику меня вычислят? Grin
может еще и фаерволом уебешь? Grin Grin Grin
да и не могут фсбшники по айпи вычислять) ума у них на это не хватает и они заняты более важными делами) подрывом домов в магнитогорске ( только это они и умеют) так что насчет сисястых телок ты загнул)
ё
Главное верить и бояться, иначе в ФСБ обидятся и будут плакать суровые бородатые гэбэшники, у тебя совесть есть ?!  SmileySmileySmiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 07, 2019, 01:15:17 PM
 #10533


Та хрен с ним Грефом, peloso  не в курсе что его уже вычисляют по йапешнику и всьо ! ФСБ - кандалы - Магадан - под шконкой четвертак матать, а все бабло его поделят и пустят на своих баб сиськастых да на пляжах песчаных в теплых странах ! Smiley

я твое фсб как вертел на хую так и верчу)) по йапешнику меня вычислят? Grin
может еще и фаерволом уебешь? Grin Grin Grin
да и не могут фсбшники по айпи вычислять) ума у них на это не хватает и они заняты более важными делами) подрывом домов в магнитогорске ( только это они и умеют) так что насчет сисястых телок ты загнул)
ё
Главное верить и бояться, иначе в ФСБ обидятся и будут плакать суровые бородатые гэбэшники, у тебя совесть есть ?!  SmileySmileySmiley

а причем тут совесть? и зачем она мне? бояться чего:? фсб? так я ж сказал что на хую верчу фсб что значит бояться поясни?
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 07, 2019, 02:13:11 PM
 #10534

Господа, давайте завязывать с этим флудом на счет KYC, для этого есть отдельная тема,  KYC непосредственно в Pundi это вопрос еще открытый и непонятно будет не будет, лучше обсуждать проект, а не один из возможных элементов, который ну никак не относится к практической составляющей всей будущей экосистемы.

Так этот вопрос очень важен сейчас надо понимать что крупные игроки не очень любят полную аутентификацию и если ее все таки введут как хотят то начнется лавина продаж что сразу приведет к падению цены.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 08, 2019, 09:39:33 AM
 #10535


ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

дело даже не в этом

а в том что сам проект себя клейми этим и превращается в говно
т.е пундиксы хорошо начинали а теперь превращаются\превратились в говно
маски у скрытых скаммеров срываются когда они начинают заикаться о кукане

Здесь определенная группа людей сделала себе миллионы баксов на этом, не зря же они "топили" по полной всю дорогу. А эти миллионы принесли доверчивые лошки, которые поверили в эту муть с терминалами и т.д. Похожая история была с устрицами, там также в итоге натянули на кукан по полной всю толпу.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 08, 2019, 11:55:15 AM
 #10536


ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

дело даже не в этом

а в том что сам проект себя клейми этим и превращается в говно
т.е пундиксы хорошо начинали а теперь превращаются\превратились в говно
маски у скрытых скаммеров срываются когда они начинают заикаться о кукане

Здесь определенная группа людей сделала себе миллионы баксов на этом, не зря же они "топили" по полной всю дорогу. А эти миллионы принесли доверчивые лошки, которые поверили в эту муть с терминалами и т.д. Похожая история была с устрицами, там также в итоге натянули на кукан по полной всю толпу.

Это прям про весь крипторынок Smiley Все кто хотели заработать - заработали, что плохого ? И чем тема не нравится - как не крути проект начал работать на реальных рынках и развивается. И само собой есть те кто не успел, тупо прикупил на верхах, не подумал, и теперь стонет от папандоса...Это жизнь, бывает и хуже Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 08, 2019, 01:27:17 PM
 #10537


ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

дело даже не в этом

а в том что сам проект себя клейми этим и превращается в говно
т.е пундиксы хорошо начинали а теперь превращаются\превратились в говно
маски у скрытых скаммеров срываются когда они начинают заикаться о кукане

Здесь определенная группа людей сделала себе миллионы баксов на этом, не зря же они "топили" по полной всю дорогу. А эти миллионы принесли доверчивые лошки, которые поверили в эту муть с терминалами и т.д. Похожая история была с устрицами, там также в итоге натянули на кукан по полной всю толпу.

Это прям про весь крипторынок Smiley Все кто хотели заработать - заработали, что плохого ? И чем тема не нравится - как не крути проект начал работать на реальных рынках и развивается. И само собой есть те кто не успел, тупо прикупил на верхах, не подумал, и теперь стонет от папандоса...Это жизнь, бывает и хуже Smiley

Все верно, это жизнь. Несколько человек стали богаты, тысячи беднее. Кто шилил проект стал заметно богаче, кто слушал и наматывал лапшу на уши, тот стал беднее или вообще нищий.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
January 08, 2019, 01:31:29 PM
 #10538

да ладно,я устала писать о том что в декабре будет падение серьезное,кто читал тот вышел,теперь стабильный холд, со временем будет еще памп
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
January 08, 2019, 02:57:05 PM
 #10539

Несмотря на то, что у меня тоже настроение хуже некуда от того, что я вижу текущую цену и видел цену тогдашнего пампа (но не продал, даун), я стараюсь не отчаиваться. Я думаю, что, может быть, мы здесь все просто не видим всей полноты картины. Ну... типа как с Биткоином. Когда он стоит $7, потом пампится до $200, потом падает до $25, потом взлетает до $800, потом падает до $150, потом вырывается на $2200 и так далее.

Я к тому, что может быть мы видим лишь малый отрезок времени развития проекта. И мы не можем судить о нём с той позиции, как если бы прошло пару лет, к примеру. Может быть все эти скачки цен в итоге приведут к тому, что за это время команда проекта выработает стратегию управления ценой токена, презентует все обещанные идеи и воплотит их в реальность на постоянной основе, а не как концепт и тогда всё заиграет другими красками?

А может и нет.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
January 08, 2019, 04:58:48 PM
 #10540

Начался серьёзный памп за последний час на бинансе объёмы на 355% выросли Сможем ли удержаться на 14 сегодня?

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 [527] 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!