Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:12:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 [531] 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Petpowder
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 02:58:20 PM
 #10601

https://www.youtube.com/watch?v=YUKj8wkO1jA
1715033538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033538
Reply with quote  #2

1715033538
Report to moderator
1715033538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033538
Reply with quote  #2

1715033538
Report to moderator
1715033538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033538
Reply with quote  #2

1715033538
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715033538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033538
Reply with quote  #2

1715033538
Report to moderator
1715033538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033538
Reply with quote  #2

1715033538
Report to moderator
1715033538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033538
Reply with quote  #2

1715033538
Report to moderator
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 14, 2019, 03:04:53 PM
 #10602

Лол, вот это жгёт он. Не могу понять, чему он там злится, разве замена не преподносит улучшения в качестве. Я помню много случаев, когда это повлияло на цену, но это не всегда случается, но все таки.

не должен объяснять тебе дебилу ну ок объясню.

и это одна из причин почему не можешь понять  Wink

замена никак не приносит улучшения ( кроме пиздежа девов ) тем более когда оно уже раз было
вот представь долгосрочных ходлеров ( тебе тупому-убогому этого не понять ) которые не обязаны постоянно следить за новостями о том кто и как решил в проекте пердануть
я почитал, поверил и вложился и БОЛЬШЕ НЕ ОБЯЗАН НИЧЕГО ДЕЛАТЬ усек уебашка?
а тем более эти изменения касаются куканов
теперь ты можешь понять? или все еще ни хуя не понимаешь?
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
January 14, 2019, 03:30:38 PM
 #10603

Да вы чекните его предыдущие посты, просто учебник по трештоку на 1к+ страницах) Интересно, купить перед заменой и продать на росте курса это норм тема или уже не канает, а то можно попробовать, тем более капитализация сладкая пока.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 14, 2019, 04:17:33 PM
 #10604

Лол, вот это жгёт он. Не могу понять, чему он там злится, разве замена не преподносит улучшения в качестве. Я помню много случаев, когда это повлияло на цену, но это не всегда случается, но все таки.

не должен объяснять тебе дебилу ну ок объясню.

и это одна из причин почему не можешь понять  Wink

замена никак не приносит улучшения ( кроме пиздежа девов ) тем более когда оно уже раз было
вот представь долгосрочных ходлеров ( тебе тупому-убогому этого не понять ) которые не обязаны постоянно следить за новостями о том кто и как решил в проекте пердануть
я почитал, поверил и вложился и БОЛЬШЕ НЕ ОБЯЗАН НИЧЕГО ДЕЛАТЬ усек уебашка?
а тем более эти изменения касаются куканов
теперь ты можешь понять? или все еще ни хуя не понимаешь?

Соглашусь, долгосрочные инвесторы вкинули деньги и могли тупо заморозить средства так скажем на 3 года. Проходит 3 года и смотрят, что проект уже сделал 20 свапов и монета упала ниже некуда..
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
January 14, 2019, 04:59:40 PM
 #10605

Лол, вот это жгёт он. Не могу понять, чему он там злится, разве замена не преподносит улучшения в качестве. Я помню много случаев, когда это повлияло на цену, но это не всегда случается, но все таки.
ну ваще-то изменения в качестве на данный момент замена не дает вообще. далее будет еще 1(как минимум) замена для перехода на свой блокчейн и отвязки от эфира. там улучшения возможны, "но это не точно". а еще скажите про улучшение и что замена это хорошо тем, кто не провел 1ю замену и чьи токены команда присвоила себе.
в-целом я не согласен с пелосо, что куц это гарантированный скам(который отменили кстате, как минимум пока), но он однозначно прав, что замена токена это нифига не хорошо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
January 14, 2019, 09:59:21 PM
 #10606

Лол, вот это жгёт он. Не могу понять, чему он там злится, разве замена не преподносит улучшения в качестве. Я помню много случаев, когда это повлияло на цену, но это не всегда случается, но все таки.
ну ваще-то изменения в качестве на данный момент замена не дает вообще. далее будет еще 1(как минимум) замена для перехода на свой блокчейн и отвязки от эфира. там улучшения возможны, "но это не точно". а еще скажите про улучшение и что замена это хорошо тем, кто не провел 1ю замену и чьи токены команда присвоила себе.
в-целом я не согласен с пелосо, что куц это гарантированный скам(который отменили кстате, как минимум пока), но он однозначно прав, что замена токена это нифига не хорошо.

Сама по себе "замена" или "своп" - ни есть ни хорошо, ни плохо. Самое главное в свопе - это его содержание (и, следовательно - обоснованность), а также регламент.

Пример: в блокчейне монеты или смарт-контракте токена обнаружена критическая уязвимость. Обоснован ли своп или форк для устранения? 100пудово! Далее смотрим на действия команды.
Регламент сделан юзерфрэндли (максимально широкое оповещение, адекватные и, по возможности, не жёсткие, сроки, удобство) или - "на коленке",  дэдлайн в течение недели, какое-нибудь смешной анонс в Дискорде или Телеге и сжигание/присвоение командой всего несвопнутого?

Вот, по этим критериям и следует оценивать все эти обмены.

З.Ы. А к peloso надо просто привыкнуть, у него вся крипта (кроме Деда и лайта - уточнил)- скам по определению Grin Grin



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
January 14, 2019, 10:14:58 PM
 #10607


ну ваще-то изменения в качестве на данный момент замена не дает вообще. далее будет еще 1(как минимум) замена для перехода на свой блокчейн и отвязки от эфира. там улучшения возможны, "но это не точно". а еще скажите про улучшение и что замена это хорошо тем, кто не провел 1ю замену и чьи токены команда присвоила себе.
в-целом я не согласен с пелосо, что куц это гарантированный скам(который отменили кстате, как минимум пока), но он однозначно прав, что замена токена это нифига не хорошо.

Сама по себе "замена" или "своп" - ни есть ни хорошо, ни плохо. Самое главное в свопе - это его содержание (и, следовательно - обоснованность), а также регламент.

Пример: в блокчейне монеты или смарт-контракте токена обнаружена критическая уязвимость. Обоснован ли своп или форк для устранения? 100пудово! Далее смотрим на действия команды.
Регламент сделан юзерфрэндли (максимально широкое оповещение, адекватные и, по возможности, не жёсткие, сроки, удобство) или - "на коленке",  дэдлайн в течение недели, какое-нибудь смешной анонс в Дискорде или Телеге и сжигание/присвоение командой всего несвопнутого?

Вот, по этим критериям и следует оценивать все эти обмены.

З.Ы. А к peloso надо просто привыкнуть, у него вся крипта (кроме Деда и лайта - уточнил)- скам по определению Grin Grin

Амаклина на вас всех нет! Grin Насчет свопа простенько и правильно написал. После того предновогоднего заявления Пундейцев я лично перешел на сторону зла. Посмотрю что 18 числа изрекут про хотелки, тогда станет понятно сливать быстро или подождать.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
January 15, 2019, 12:25:32 AM
 #10608

Похоже что умное и компромиссное решение умные пундианцы придумали ! Smiley

Дай Бог, чтобы и умное, и компромиссное)) А то что-то нет у меня желания в очередной раз свопать токены и менять шило на мыло, да ещё безо всякой уверенности, что я это мыло потом продать смогу по как-то устраивающей меня цене. Потому что если свой токен, свой блокчейн, то уже будет означать, что это своя биржа должна быть, а там свои цены и короче вся это логическая цепочка далее... плохо это всё, для меня.
Да х с ними, пускай меняются и свопаются, лишь бы не скамились) а мы уж как нибудь на них денежку заработаем)

Не плохо бы было, как после предыдущего свопа, памп новой монеты.В этот раз я долго думать не буду.. CheesyНо  даст ли судьба второй шанс?Это было бы слишком шоколадно)
после свопа в любом случае будешь в плюсе, они говорили что в любом случае новая монета должны появиться иначе никак, NPXS и дальше будет поддерживаться, просто для телефона отдельная монета будет а для терминалов отдельная, так что у нас будет 2 рабочих токена  Grin
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
January 15, 2019, 04:13:57 AM
 #10609

Лол, вот это жгёт он. Не могу понять, чему он там злится, разве замена не преподносит улучшения в качестве. Я помню много случаев, когда это повлияло на цену, но это не всегда случается, но все таки.
ну ваще-то изменения в качестве на данный момент замена не дает вообще. далее будет еще 1(как минимум) замена для перехода на свой блокчейн и отвязки от эфира. там улучшения возможны, "но это не точно". а еще скажите про улучшение и что замена это хорошо тем, кто не провел 1ю замену и чьи токены команда присвоила себе.
в-целом я не согласен с пелосо, что куц это гарантированный скам(который отменили кстате, как минимум пока), но он однозначно прав, что замена токена это нифига не хорошо.

Сама по себе "замена" или "своп" - ни есть ни хорошо, ни плохо. Самое главное в свопе - это его содержание (и, следовательно - обоснованность), а также регламент.

Пример: в блокчейне монеты или смарт-контракте токена обнаружена критическая уязвимость. Обоснован ли своп или форк для устранения? 100пудово! Далее смотрим на действия команды.
Регламент сделан юзерфрэндли (максимально широкое оповещение, адекватные и, по возможности, не жёсткие, сроки, удобство) или - "на коленке",  дэдлайн в течение недели, какое-нибудь смешной анонс в Дискорде или Телеге и сжигание/присвоение командой всего несвопнутого?

Вот, по этим критериям и следует оценивать все эти обмены.

З.Ы. А к peloso надо просто привыкнуть, у него вся крипта (кроме Деда и лайта - уточнил)- скам по определению Grin Grin
какой смысл от вашего примера, если здесь конкретная ситуация? первый свап был, потому что кто-то насоветовал, что чем больше монет, тем лучше для торговли. щас свап, потому что фэхэ появилось и их надо связать. третий свап будет, когда свой блокчейн будет.
не знаю была ли польза от первого свапа, но пострадавшие были точно. нынешний свап это "предварительные ласки". при отвязки от эфира по-любому будет еще обмен токенов. и опять будут не успевшие, забывшие, долгосрочники.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 04:15:57 AM
 #10610

Лол, вот это жгёт он. Не могу понять, чему он там злится, разве замена не преподносит улучшения в качестве. Я помню много случаев, когда это повлияло на цену, но это не всегда случается, но все таки.
ну ваще-то изменения в качестве на данный момент замена не дает вообще. далее будет еще 1(как минимум) замена для перехода на свой блокчейн и отвязки от эфира. там улучшения возможны, "но это не точно". а еще скажите про улучшение и что замена это хорошо тем, кто не провел 1ю замену и чьи токены команда присвоила себе.
в-целом я не согласен с пелосо, что куц это гарантированный скам(который отменили кстате, как минимум пока), но он однозначно прав, что замена токена это нифига не хорошо.

Сама по себе "замена" или "своп" - ни есть ни хорошо, ни плохо. Самое главное в свопе - это его содержание (и, следовательно - обоснованность), а также регламент.

Пример: в блокчейне монеты или смарт-контракте токена обнаружена критическая уязвимость. Обоснован ли своп или форк для устранения? 100пудово! Далее смотрим на действия команды.
Регламент сделан юзерфрэндли (максимально широкое оповещение, адекватные и, по возможности, не жёсткие, сроки, удобство) или - "на коленке",  дэдлайн в течение недели, какое-нибудь смешной анонс в Дискорде или Телеге и сжигание/присвоение командой всего несвопнутого?

Вот, по этим критериям и следует оценивать все эти обмены.

З.Ы. А к peloso надо просто привыкнуть, у него вся крипта (кроме Деда и лайта - уточнил)- скам по определению Grin Grin
какой смысл от вашего примера, если здесь конкретная ситуация? первый свап был, потому что кто-то насоветовал, что чем больше монет, тем лучше для торговли. щас свап, потому что фэхэ появилось и их надо связать. третий свап будет, когда свой блокчейн будет.
не знаю была ли польза от первого свапа, но пострадавшие были точно. нынешний свап это "предварительные ласки". при отвязки от эфира по-любому будет еще обмен токенов. и опять будут не успевшие, забывшие, долгосрочники.
Всё правильно, все свопы к этому и ведут - чтобы были потерпевшие и думаю разрабами так и задумано.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 15, 2019, 05:17:08 AM
 #10611

Похоже что умное и компромиссное решение умные пундианцы придумали ! Smiley

Дай Бог, чтобы и умное, и компромиссное)) А то что-то нет у меня желания в очередной раз свопать токены и менять шило на мыло, да ещё безо всякой уверенности, что я это мыло потом продать смогу по как-то устраивающей меня цене. Потому что если свой токен, свой блокчейн, то уже будет означать, что это своя биржа должна быть, а там свои цены и короче вся это логическая цепочка далее... плохо это всё, для меня.
Да х с ними, пускай меняются и свопаются, лишь бы не скамились) а мы уж как нибудь на них денежку заработаем)

Не плохо бы было, как после предыдущего свопа, памп новой монеты.В этот раз я долго думать не буду.. CheesyНо  даст ли судьба второй шанс?Это было бы слишком шоколадно)
после свопа в любом случае будешь в плюсе, они говорили что в любом случае новая монета должны появиться иначе никак, NPXS и дальше будет поддерживаться, просто для телефона отдельная монета будет а для терминалов отдельная, так что у нас будет 2 рабочих токена  Grin

Имхо проект хочет занять почетное место рекордсмена по свапам. Им пора имитировать токен или монету под названием "За годы с нами". В английском варианте можно WithNPXSForeverCoin:)

Всё правильно, все свопы к этому и ведут - чтобы были потерпевшие и думаю разрабами так и задумано.

Как вариант, после всех этих свопов, тяжелее отследить кто, где, что. У дэвов появляется возможность "печатать" монеты из воздуха. Куда они после этого деваются, думаю объяснять не нужно Wink
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 15, 2019, 10:06:43 AM
 #10612

какой смысл от вашего примера, если здесь конкретная ситуация? первый свап был, потому что кто-то насоветовал, что чем больше монет, тем лучше для торговли.
Дело было совсем в другом, а именно в удобстве расчета так как токены используются терминалами,чтоб убрать запятые и кучу нолей увеличили дробность, с целыми числами проще и удобней.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
January 15, 2019, 10:21:53 AM
 #10613

Лол, вот это жгёт он. Не могу понять, чему он там злится, разве замена не преподносит улучшения в качестве. Я помню много случаев, когда это повлияло на цену, но это не всегда случается, но все таки.
ну ваще-то изменения в качестве на данный момент замена не дает вообще. далее будет еще 1(как минимум) замена для перехода на свой блокчейн и отвязки от эфира. там улучшения возможны, "но это не точно". а еще скажите про улучшение и что замена это хорошо тем, кто не провел 1ю замену и чьи токены команда присвоила себе.
в-целом я не согласен с пелосо, что куц это гарантированный скам(который отменили кстате, как минимум пока), но он однозначно прав, что замена токена это нифига не хорошо.
Мое мнение по пунктам:
1. Замена - очень серьезный и полезный шаг, уход от абсолютно "воздушного" токена на кефире, на свою монету на своем продуктивном  блокчейне. Это очень большой шаг вперед на самом деле ! И это точно будет.
2. Давайте не будем делать вид что все в жизни так - взял, забросил,за тебя все делают а ты только на готовенькое пришол ? Бабло тоже меняют, условия работы, график работы, да что угодно - это ЖИЗНЬ, и сводить все к тому что "положил,а через 5 лет оказалось что свопали а я провтыкал" - ну кто виноват что ты не внимателен и не следишь за СВОИМ баблом ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
G.Butryk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 10:28:46 AM
 #10614

после свопа в любом случае будешь в плюсе, они говорили что в любом случае новая монета должны появиться иначе никак, NPXS и дальше будет поддерживаться

Это, конечно, понятно, но только очень я сомневаюсь, что монета сразу в плюсе будет. Отчего? Это же просто своп. Он как бы на курс влияет лишь спекулятивно, типа если кто-то решить закупить или слить крупной партией, а в долгосрочной перспективе, хотя бы на месяц холда нового токена, что-то я не думаю, что цена отразится зелёной свечой вверх)
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
January 15, 2019, 02:42:22 PM
 #10615


какой смысл от вашего примера, если здесь конкретная ситуация? первый свап был, потому что кто-то насоветовал, что чем больше монет, тем лучше для торговли. щас свап, потому что фэхэ появилось и их надо связать. третий свап будет, когда свой блокчейн будет.
не знаю была ли польза от первого свапа, но пострадавшие были точно. нынешний свап это "предварительные ласки". при отвязки от эфира по-любому будет еще обмен токенов. и опять будут не успевшие, забывшие, долгосрочники.

Смысл "нашего" примера - помочь разобраться в понятиях и категориях. Сам свОп - ни зло, ни добро, а всего лишь процедура. Целесообразность и уровень организации этой процедуры - вот что следует оценивать. Так понятнее?
При отвязкЕ от эфира, вероятно,  будут и неуспевшие, и - но по своей собственной вине, как правило - ибо первый свОп в этом плане был вполне годно проведён.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 15, 2019, 02:52:07 PM
 #10616



Смысл "нашего" примера - помочь разобраться в понятиях и категориях. Сам свОп - ни зло, ни добро, а всего лишь процедура. Целесообразность и уровень организации этой процедуры - вот что следует оценивать. Так понятнее?
При отвязкЕ от эфира, вероятно,  будут и неуспевшие, и - но по своей собственной вине, как правило - ибо первый свОп в этом плане был вполне годно проведён.

тебе как всегда абы приебаться к моим словам или подловить, а с полуслова понимать меня не уже ли так сложно?

а данном контексте а именно своп этого говнопундикса ЗЛО и

кстати твоя подпись скам
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
January 15, 2019, 03:02:07 PM
 #10617

Лол, вот это жгёт он. Не могу понять, чему он там злится, разве замена не преподносит улучшения в качестве. Я помню много случаев, когда это повлияло на цену, но это не всегда случается, но все таки.
ну ваще-то изменения в качестве на данный момент замена не дает вообще. далее будет еще 1(как минимум) замена для перехода на свой блокчейн и отвязки от эфира. там улучшения возможны, "но это не точно". а еще скажите про улучшение и что замена это хорошо тем, кто не провел 1ю замену и чьи токены команда присвоила себе.
в-целом я не согласен с пелосо, что куц это гарантированный скам(который отменили кстате, как минимум пока), но он однозначно прав, что замена токена это нифига не хорошо.
Мое мнение по пунктам:
1. Замена - очень серьезный и полезный шаг, уход от абсолютно "воздушного" токена на кефире, на свою монету на своем продуктивном  блокчейне. Это очень большой шаг вперед на самом деле ! И это точно будет.
2. Давайте не будем делать вид что все в жизни так - взял, забросил,за тебя все делают а ты только на готовенькое пришол ? Бабло тоже меняют, условия работы, график работы, да что угодно - это ЖИЗНЬ, и сводить все к тому что "положил,а через 5 лет оказалось что свопали а я провтыкал" - ну кто виноват что ты не внимателен и не следишь за СВОИМ баблом ?
1. и перед уходом от эфирного токена нам предлагают сделать еще 1 свап на фэхэ до перехода на свой блокчейн.
2. инвестировавшие на ICO и раньше получали дофига токенов, но по схеме кучка сейчас, а остальное дропом за 3 года. я вложился с рассчетом на 3 года. раз в год захожу проверить и вижу, что мои токены, рассчитанные на 3 года не стоят уже ничего.
не, мне-то пофик, я и свапнулся и свое поднял, но вот пример, почему нехорошо. а так да. я положил в банк деньги, сроком на 3 года, через 3 года мне говорят, "а чо ты каждую неделю не приходил, не проверял?"

какой смысл от вашего примера, если здесь конкретная ситуация? первый свап был, потому что кто-то насоветовал, что чем больше монет, тем лучше для торговли. щас свап, потому что фэхэ появилось и их надо связать. третий свап будет, когда свой блокчейн будет.
не знаю была ли польза от первого свапа, но пострадавшие были точно. нынешний свап это "предварительные ласки". при отвязки от эфира по-любому будет еще обмен токенов. и опять будут не успевшие, забывшие, долгосрочники.
Смысл "нашего" примера - помочь разобраться в понятиях и категориях. Сам свОп - ни зло, ни добро, а всего лишь процедура. Целесообразность и уровень организации этой процедуры - вот что следует оценивать. Так понятнее?
При отвязкЕ от эфира, вероятно,  будут и неуспевшие, и - но по своей собственной вине, как правило - ибо первый свОп в этом плане был вполне годно проведён.
в чем разбираться? вот был своп, на нем смотрите, а какие-то абстрактные примеры зачем? вот на примере прошедшего свопа и предстоящего и рассматривайте. так понятнее?
и поясните тогда, раз уж вы помогать взялись в чем необходимость еще 1 свопа до отвязки от эфира.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 15, 2019, 03:37:10 PM
 #10618

но вот пример, почему нехорошо. а так да. я положил в банк деньги, сроком на 3 года, через 3 года мне говорят, "а чо ты каждую неделю не приходил, не проверял?"

и вот это реально бесит  Shocked Shocked Shocked Shocked фух знатно бомбит у меня от этого, ОТЛИЧный пример с языка моего сорвал)
вот ублюдки команда пундиксов а ведь все именно так и этот длбоеб "защитник" пундикса-фэ-хэ еще чтото тявкает тут
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
January 15, 2019, 04:26:12 PM
 #10619

1. и перед уходом от эфирного токена нам предлагают сделать еще 1 свап на фэхэ до перехода на свой блокчейн.
2. инвестировавшие на ICO и раньше получали дофига токенов, но по схеме кучка сейчас, а остальное дропом за 3 года. я вложился с рассчетом на 3 года. раз в год захожу проверить и вижу, что мои токены, рассчитанные на 3 года не стоят уже ничего.
не, мне-то пофик, я и свапнулся и свое поднял, но вот пример, почему нехорошо. а так да. я положил в банк деньги, сроком на 3 года, через 3 года мне говорят, "а чо ты каждую неделю не приходил, не [quote

1. На а в чем тут проблема ? ДЕнег с тебя не берут, тягать груз не заставляют, да есть некая процедура, надо её пройти пусть и в 2 шага
2. Читай внимательно договор с банком - они могут спокойно изменить условия депозита, ставки, налогообложения, и ТЫ обязан внимательно следить за их объявлениями. Само собой они гдето опубликуют, изменения, но твоя ответственность прийти и переподписать новый договор или по умолчанию будет так как решит банк. Так что пример такой себе. Или например банк заявит о банкротстве или прекращении деятельности, и ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
January 15, 2019, 04:57:57 PM
 #10620

1. и перед уходом от эфирного токена нам предлагают сделать еще 1 свап на фэхэ до перехода на свой блокчейн.
2. инвестировавшие на ICO и раньше получали дофига токенов, но по схеме кучка сейчас, а остальное дропом за 3 года. я вложился с рассчетом на 3 года. раз в год захожу проверить и вижу, что мои токены, рассчитанные на 3 года не стоят уже ничего.
не, мне-то пофик, я и свапнулся и свое поднял, но вот пример, почему нехорошо. а так да. я положил в банк деньги, сроком на 3 года, через 3 года мне говорят, "а чо ты каждую неделю не приходил, не [quote

1. На а в чем тут проблема ? ДЕнег с тебя не берут, тягать груз не заставляют, да есть некая процедура, надо её пройти пусть и в 2 шага
2. Читай внимательно договор с банком - они могут спокойно изменить условия депозита, ставки, налогообложения, и ТЫ обязан внимательно следить за их объявлениями. Само собой они гдето опубликуют, изменения, но твоя ответственность прийти и переподписать новый договор или по умолчанию будет так как решит банк. Так что пример такой себе. Или например банк заявит о банкротстве или прекращении деятельности, и ? Smiley
1. проблема в лишнем шаге. есть некая процедура... из точки А в точку Б можно пройти по прямой, но есть некая процедура, что мы из парижа в берлин через сидней срежем. проблема в лишнем свопе, в лишней обработке информации, лишних телодвижениях. и это я не напоминаю, что у панди фэхэ не планировалось. как и этой процедуры.
2. хорошо, уточню пример. Я внимательно прочитал договор с банком, там было прописано , что нельзя изменять условия депозита, ставки, налогообложения. и стоит условия автопролонгации. и подписан на 3 года сразу. и банк заявляет что он только растет и развивается.
ну что ты к словам цепляешься? скажи еще ты идею не понял. Smiley

про первый своп я слова не сказал, а вспомни сколько тут говна лилось. и когда цена росла и падала, и когда баунти не раздавали, и когда биржу ломали(хз правда или нет, но плевать). да и защищал команду до пампа постоянно и получал кучу говна в свой адрес.
но вот начинаются непонятные телодвижения и некрасивости. началось с окончания прошлого свапа. когда потерянные токены команда решила тупо присвоить. и об этих моментах я и говорю. может я не прав, но то что вижу, то пою.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 ... 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 [531] 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!