Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:18:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 [533] 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 17, 2019, 07:50:13 AM
 #10641

1. проблема в лишнем шаге. есть некая процедура... из точки А в точку Б можно пройти по прямой, но есть некая процедура, что мы из парижа в берлин через сидней срежем. проблема в лишнем свопе, в лишней обработке информации, лишних телодвижениях. и это я не напоминаю, что у панди фэхэ не планировалось. как и этой процедуры.
2. хорошо, уточню пример. Я внимательно прочитал договор с банком, там было прописано , что нельзя изменять условия депозита, ставки, налогообложения. и стоит условия автопролонгации. и подписан на 3 года сразу. и банк заявляет что он только растет и развивается.
ну что ты к словам цепляешься? скажи еще ты идею не понял. Smiley

про первый своп я слова не сказал, а вспомни сколько тут говна лилось. и когда цена росла и падала, и когда баунти не раздавали, и когда биржу ломали(хз правда или нет, но плевать). да и защищал команду до пампа постоянно и получал кучу говна в свой адрес.
но вот начинаются непонятные телодвижения и некрасивости. началось с окончания прошлого свапа. когда потерянные токены команда решила тупо присвоить. и об этих моментах я и говорю. может я не прав, но то что вижу, то пою.

1. Согласен. Но и проект за последний год развился от сети платежных терминалов до экосистемы с кучей дополнительных, полноценных проектов. Наверное изменения и с токеном вполне оправданы, и даже в 3 шага Smiley
2. Отлично Smiley А теперь скажи - где в рамках проекта ПундиХ тебе обещали что никаких изменений не будет, все стабильно, работаем 3 года только над 1 проектом, в стороны не смотрим ? Smiley Скажи что идею не понял ? Проект вообще мог, как 75% криптопроектов, скамнуться через месяц после ИСОSmiley

Ну а я спокойно отношусь к этому, вижу что проект не стоит на месте, а развивается, и вынужден делать весьма глобальные изменения,  что логично !
Короче предлагаю не закатывать истерики и не искать заговоров и кидков, а дождаться 18 числа и тогда обсудить итоговое решение !
Прошел год, какие изменения у проекта? 33К терминалов установлено и работает??)) Конечно же нет, в лучем случае там работает 100 терминалов)
Не обращай внимание, здесь умеют крутить цифрами как захотят. Я удивляюсь глупости дэвов, которые сразу не могли предвидеть что блокчейн эфира просто захлебнется, если проект начнет работать в полную силу. Но ведь для них самое главное было собрать бабло, поэтому только баблосбор, все остальное потом Wink Теперь можно делать свапы, форки, свой блокчейн, да что угодно. При этом нужно больше путаницы в названиях и механике дальнейшей работы, чтобы мозг хомяка окончательно разорвало.

Ну если хомяк верил.. Одно дело понимать что можно вытащить из монеты через спекулятивную торговлю, и если девы проекта умеют это делать то и вписываться. И совсем другое дело верить что кому то нужны будут тысячи золотых по цене терминалов. Только изза того что они смогут обслуживать Пунди. Давно готовы решения для btc. Легкая прошивка. Цена смешная, но почему то бизнес не особо спешит принимать их.
1715206680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206680
Reply with quote  #2

1715206680
Report to moderator
1715206680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206680
Reply with quote  #2

1715206680
Report to moderator
1715206680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206680
Reply with quote  #2

1715206680
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715206680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206680
Reply with quote  #2

1715206680
Report to moderator
1715206680
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206680

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206680
Reply with quote  #2

1715206680
Report to moderator
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 17, 2019, 07:55:15 AM
 #10642

Ставим ставки господа к 18 числу хоть на 2 сатоши сдвинется этот тяжелый груз? Я думаю будет такой же срач как и перед новым годом.
Я не думаю что в сегодняшней ситуации на крипторынке, чтото будет меняться. Поясняю - кто хотел купить токен, уже купили и холдят, кто колеблется - продолжит колебаться т.к. ранок нестабильный и все может рухнуть еще ниже... 1-2+\- сатоши может и подергается туда обратно, но врятли больше.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 17, 2019, 08:00:47 AM
 #10643

1. проблема в лишнем шаге. есть некая процедура... из точки А в точку Б можно пройти по прямой, но есть некая процедура, что мы из парижа в берлин через сидней срежем. проблема в лишнем свопе, в лишней обработке информации, лишних телодвижениях. и это я не напоминаю, что у панди фэхэ не планировалось. как и этой процедуры.
2. хорошо, уточню пример. Я внимательно прочитал договор с банком, там было прописано , что нельзя изменять условия депозита, ставки, налогообложения. и стоит условия автопролонгации. и подписан на 3 года сразу. и банк заявляет что он только растет и развивается.
ну что ты к словам цепляешься? скажи еще ты идею не понял. Smiley

про первый своп я слова не сказал, а вспомни сколько тут говна лилось. и когда цена росла и падала, и когда баунти не раздавали, и когда биржу ломали(хз правда или нет, но плевать). да и защищал команду до пампа постоянно и получал кучу говна в свой адрес.
но вот начинаются непонятные телодвижения и некрасивости. началось с окончания прошлого свапа. когда потерянные токены команда решила тупо присвоить. и об этих моментах я и говорю. может я не прав, но то что вижу, то пою.

1. Согласен. Но и проект за последний год развился от сети платежных терминалов до экосистемы с кучей дополнительных, полноценных проектов. Наверное изменения и с токеном вполне оправданы, и даже в 3 шага Smiley
2. Отлично Smiley А теперь скажи - где в рамках проекта ПундиХ тебе обещали что никаких изменений не будет, все стабильно, работаем 3 года только над 1 проектом, в стороны не смотрим ? Smiley Скажи что идею не понял ? Проект вообще мог, как 75% криптопроектов, скамнуться через месяц после ИСОSmiley

Ну а я спокойно отношусь к этому, вижу что проект не стоит на месте, а развивается, и вынужден делать весьма глобальные изменения,  что логично !
Короче предлагаю не закатывать истерики и не искать заговоров и кидков, а дождаться 18 числа и тогда обсудить итоговое решение !
Прошел год, какие изменения у проекта? 33К терминалов установлено и работает??)) Конечно же нет, в лучем случае там работает 100 терминалов)
Не обращай внимание, здесь умеют крутить цифрами как захотят. Я удивляюсь глупости дэвов, которые сразу не могли предвидеть что блокчейн эфира просто захлебнется, если проект начнет работать в полную силу. Но ведь для них самое главное было собрать бабло, поэтому только баблосбор, все остальное потом Wink Теперь можно делать свапы, форки, свой блокчейн, да что угодно. При этом нужно больше путаницы в названиях и механике дальнейшей работы, чтобы мозг хомяка окончательно разорвало.

Ну если хомяк верил.. Одно дело понимать что можно вытащить из монеты через спекулятивную торговлю, и если девы проекта умеют это делать то и вписываться. И совсем другое дело верить что кому то нужны будут тысячи золотых по цене терминалов. Только изза того что они смогут обслуживать Пунди. Давно готовы решения для btc. Легкая прошивка. Цена смешная, но почему то бизнес не особо спешит принимать их.
Потому что стабильному бизнесу сейчас все эти свистопляски с криптовалютой не нужны от слова "вообще". Просто подумайте, кто будет чашку кофе криптой оплачивать? Баунтисты с этого форума, криптогики, адепты седьмого дна (привет Змеек)? Таких людей очень мало, а покупать криптовалюту за свои баксы, рубли, евро, а потом тратить ее на чашку кофе, наверное покажется странным... Основная масса населения нашей планеты спокойно обходится без криптовалюты, при этом еще некоторая ее часть шарахается только при одном ее упоминании на фоне скама 2017 года. Сначала правовая регуляция и признание на уровне государств, потом все остальное, не наоборот.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 17, 2019, 08:25:59 AM
 #10644

Ну если хомяк верил.. Одно дело понимать что можно вытащить из монеты через спекулятивную торговлю, и если девы проекта умеют это делать то и вписываться. И совсем другое дело верить что кому то нужны будут тысячи золотых по цене терминалов. Только изза того что они смогут обслуживать Пунди. Давно готовы решения для btc. Легкая прошивка. Цена смешная, но почему то бизнес не особо спешит принимать их.

Немного от себя добавлю Smiley
1. Весь сегодняшний крыпторынок - спекулятивный !
2. По цене терминалы не золотые, а соизмеримы со стоимостью среднего мобильного. Но их стоимость будет падать при развитии сети. Это как эквайринг  от сегодняшних банков - на старте за каждый терминал платили и аренду и комиссию и поддержку, сейчас тебе чуть недоплачивают чтобы ты его только поставил.
3. Относительно готовых решений для btc - не совсем видать вы суть ПундиХ поняли. Монорешений, для приема платежей в битке давно и не мало. А здесь двунаправленная легальная платежная система реализующая свободное обращение пар фиат<->крипта, с расширяемым набором обслуживаемых криптовалют.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 08:52:25 AM
 #10645

Ну если хомяк верил.. Одно дело понимать что можно вытащить из монеты через спекулятивную торговлю, и если девы проекта умеют это делать то и вписываться. И совсем другое дело верить что кому то нужны будут тысячи золотых по цене терминалов. Только изза того что они смогут обслуживать Пунди. Давно готовы решения для btc. Легкая прошивка. Цена смешная, но почему то бизнес не особо спешит принимать их.

Немного от себя добавлю Smiley
1. Весь сегодняшний крыпторынок - спекулятивный !
2. По цене терминалы не золотые, а соизмеримы со стоимостью среднего мобильного. Но их стоимость будет падать при развитии сети. Это как эквайринг  от сегодняшних банков - на старте за каждый терминал платили и аренду и комиссию и поддержку, сейчас тебе чуть недоплачивают чтобы ты его только поставил.
3. Относительно готовых решений для btc - не совсем видать вы суть ПундиХ поняли. Монорешений, для приема платежей в битке давно и не мало. А здесь двунаправленная легальная платежная система реализующая свободное обращение пар фиат<->крипта, с расширяемым набором обслуживаемых криптовалют.
Ваш оптимизм радует, но мне кажется вы не совсем понимаете, что терминалы просто не нужны, одно из доказательств, это метания команды во все стороны, они просто не знают, чем еще заняться.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
January 17, 2019, 08:55:14 AM
 #10646

Просто подумайте, кто будет чашку кофе криптой оплачивать? Баунтисты с этого форума, криптогики, адепты седьмого дна (привет Змеек)? Таких людей очень мало, а покупать криптовалюту за свои баксы, рубли, евро, а потом тратить ее на чашку кофе, наверное покажется странным... Основная масса населения нашей планеты спокойно обходится без криптовалюты, при этом еще некоторая ее часть шарахается только при одном ее упоминании на фоне скама 2017 года. Сначала правовая регуляция и признание на уровне государств, потом все остальное, не наоборот.
Баунтисты седьмого дна не пьют кофе! Они пьют бульон из доширака! Grin

Ну а на самом деле для адопшена крипты еще не пришло время... Но думаю что оно обязательно наступит! Вопрос времени...
Если пунди не окажется скамом века, то готовое решение у них уже есть... На этом пока что всё... Cheesy Ждемс...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 17, 2019, 08:59:43 AM
 #10647

Просто подумайте, кто будет чашку кофе криптой оплачивать? Баунтисты с этого форума, криптогики, адепты седьмого дна (привет Змеек)? Таких людей очень мало, а покупать криптовалюту за свои баксы, рубли, евро, а потом тратить ее на чашку кофе, наверное покажется странным... Основная масса населения нашей планеты спокойно обходится без криптовалюты, при этом еще некоторая ее часть шарахается только при одном ее упоминании на фоне скама 2017 года. Сначала правовая регуляция и признание на уровне государств, потом все остальное, не наоборот.
Баунтисты седьмого дна не пьют кофе! Они пьют бульон из доширака! Grin

Ну а на самом деле для адопшена крипты еще не пришло время... Но думаю что оно обязательно наступит! Вопрос времени...
Если пунди не окажется скамом века, то готовое решение у них уже есть... На этом пока что всё... Cheesy Ждемс...
Оплачивать чашку чая может и не очень удобно битком, а вот делать моментальные переводы это легко. если знакомый попал в сложную ситуацию и его обокрали в незнакомой стране, то интернет кафе вполне можно найти и по быстрому зарегать кошель эфира. Проблема небольшая только как этот эфир обналичить с минимальными потерями

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
G.Butryk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 17, 2019, 09:13:44 AM
 #10648

Проблема небольшая только как этот эфир обналичить с минимальными потерями

Да также и выводить: через криптоматы. Они же не запрещены вроде? Потихоньку их устанавливают в разных городах по всему миру. Ну, или, как запасной вариант погуглить из этого же интернет-кафе запросы типа: «обменять эфир на *валюта той страны, где человек находится*». Согласен, что способы неудобные, но чего-то кардинально другого пока не придумали. Есть ещё надежда на PundiX, но тут надо ждать и смотреть за развитием событий, пока рано говорить что-то.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 17, 2019, 09:51:46 AM
 #10649

Ну если хомяк верил.. Одно дело понимать что можно вытащить из монеты через спекулятивную торговлю, и если девы проекта умеют это делать то и вписываться. И совсем другое дело верить что кому то нужны будут тысячи золотых по цене терминалов. Только изза того что они смогут обслуживать Пунди. Давно готовы решения для btc. Легкая прошивка. Цена смешная, но почему то бизнес не особо спешит принимать их.

Немного от себя добавлю Smiley
1. Весь сегодняшний крыпторынок - спекулятивный !
2. По цене терминалы не золотые, а соизмеримы со стоимостью среднего мобильного. Но их стоимость будет падать при развитии сети. Это как эквайринг  от сегодняшних банков - на старте за каждый терминал платили и аренду и комиссию и поддержку, сейчас тебе чуть недоплачивают чтобы ты его только поставил.
3. Относительно готовых решений для btc - не совсем видать вы суть ПундиХ поняли. Монорешений, для приема платежей в битке давно и не мало. А здесь двунаправленная легальная платежная система реализующая свободное обращение пар фиат<->крипта, с расширяемым набором обслуживаемых криптовалют.
Ваш оптимизм радует, но мне кажется вы не совсем понимаете, что терминалы просто не нужны, одно из доказательств, это метания команды во все стороны, они просто не знают, чем еще заняться.
Не спорю, возможно я излишне оптимистичен Smiley Но и не все так негативно, как предполагаете вы. Я поясню...Давайте просто вспомним историю ? От ПК до кредитных карт  - вначале все было именно так - а оно нам надо ? Персональный компьютер - да бросьте говорить глупости, кому оно надо ?! БУмажные деньги ? Да бросьте - только монеты и только золото ! Кредитная карточка ? БЕз передачи денег из кошелька в кошелек  - да кто на это согласится !!!  Также всё было ? Я ничего не преукрасил, ничего ни придумал ? Smiley Точно также и здесь - мы живем во время когда зарождается новая система взаиморасчетов, используя виртуальную прослойку - криптовалюты. В массы это пойдет не завтра и даже не через год, но через пару-тройку лет это будет уже вполне нормальной технологией которая используется достаточно массово. И мне как минимум приятно принимать некое участие в этом процессе, будет что внукам рассказать...приезжая к ним на своей новенькой ламбо, из аэропорта, прилетев на своем джете со своего острова Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 17, 2019, 10:34:09 AM
 #10650

Совсем недавно pundix принимали участие в крупнейшей в мире технической выставке: Consumer Electronics Show 2019 и пока что не было никаких новостей как прошло сие мероприятие, ждем новостей может что интересное расскажут и подымут боевой настрой неверующим.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 17, 2019, 10:39:02 AM
 #10651

Совсем недавно pundix принимали участие в крупнейшей в мире технической выставке: Consumer Electronics Show 2019 и пока что не было никаких новостей как прошло сие мероприятие, ждем новостей может что интересное расскажут и подымут боевой настрой неверующим.

У меня токен в активе есть, не буду называть, так вот там команда не вылазит с поездок и конференций, еще только не запартнерилась с Трампом. По тихому продукт пилят, с горизонта на исчезают. И какой итог? Цена в дерьме, хорошо что на уровне ICO. Имхо, пройдет еще не один год пока что-то выстрелит и начнет приносить дивиденды. Крипта для широких масс еще сырой продукт. Да и 2018 год подлил бочку нечистот в ложку криптовалюты.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 17, 2019, 11:11:35 AM
 #10652

меня смущает фраза что распределение новых монет будет среди "долгосрочных держателей" уж не собираются они я надеюсь кидать тех кто переводил с одного кошелька на другой, торговал или же просто держал на бирже. Надеюсь если и будет то среди всех держателей.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 17, 2019, 11:27:32 AM
 #10653

У меня токен в активе есть, не буду называть, так вот там команда не вылазит с поездок и конференций, еще только не запартнерилась с Трампом. По тихому продукт пилят, с горизонта на исчезают. И какой итог? Цена в дерьме, хорошо что на уровне ICO. Имхо, пройдет еще не один год пока что-то выстрелит и начнет приносить дивиденды. Крипта для широких масс еще сырой продукт. Да и 2018 год подлил бочку нечистот в ложку криптовалюты.

У меня тоже такое впечатление, что пампят только монеты, суть которых приблизительно такая: "монета для платформы, которая поддерживает работу какой то платформы для какой то непонятной хрени", а готовые продукты сейчас никому не нужны! Не доросла еще цивилизация до этого...что очень обидно.
Тоже держу некоторую сумму данного токена, но раньше чем через 1-2 года от него ничего не ожидаю Smiley

меня смущает фраза что распределение новых монет будет среди "долгосрочных держателей" уж не собираются они я надеюсь кидать тех кто переводил с одного кошелька на другой, торговал или же просто держал на бирже. Надеюсь если и будет то среди всех держателей.

Если я правильно понял - Ваши токены должны пролежать на биржевом счету (например Бинанс) или кошельку не меньше одного месяца.
Они должны просто лежать, без какой либо торговли или переводов между счетами.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
January 17, 2019, 11:35:57 AM
 #10654

меня смущает фраза что распределение новых монет будет среди "долгосрочных держателей" уж не собираются они я надеюсь кидать тех кто переводил с одного кошелька на другой, торговал или же просто держал на бирже. Надеюсь если и будет то среди всех держателей.
ну я бы назвал это не "кидать", а бонус холдерам. за веру в команду, так сказать. ну и немного балансирование профитов, ибо на торговле поднять можно было куда как больше, чем холдя с аирдропа.

Если я правильно понял - Ваши токены должны пролежать на биржевом счету (например Бинанс) или кошельку не меньше одного месяца.
Они должны просто лежать, без какой либо торговли или переводов между счетами.
если ничего не изменилось за последние сутки, то новости и какая-либо точная информация будут завтра утром. или у вас инсайд от зака?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 17, 2019, 11:46:12 AM
 #10655

если ничего не изменилось за последние сутки, то новости и какая-либо точная информация будут завтра утром. или у вас инсайд от зака?

Нет, это не инсайд. Читал данную информацию неделю или две назад...но уже забыл где.
Сам не откажусь от официальной информации - будем ждать утренней информации.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
January 17, 2019, 11:59:56 AM
 #10656

Совсем недавно pundix принимали участие в крупнейшей в мире технической выставке: Consumer Electronics Show 2019 и пока что не было никаких новостей как прошло сие мероприятие, ждем новостей может что интересное расскажут и подымут боевой настрой неверующим.

У меня токен в активе есть, не буду называть, так вот там команда не вылазит с поездок и конференций, еще только не запартнерилась с Трампом. По тихому продукт пилят, с горизонта на исчезают. И какой итог? Цена в дерьме, хорошо что на уровне ICO. Имхо, пройдет еще не один год пока что-то выстрелит и начнет приносить дивиденды. Крипта для широких масс еще сырой продукт. Да и 2018 год подлил бочку нечистот в ложку криптовалюты.

Как думаете за чей счёт команда катается по конфам? Все команды так делают, что бы поторговать лицами и сделать селфи с Бутериным. Собрали бабло и тянут время делая видимость работы. При напряженных ситуациях проплачивают пампы и далее.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 17, 2019, 08:03:38 PM
 #10657

если ничего не изменилось за последние сутки, то новости и какая-либо точная информация будут завтра утром. или у вас инсайд от зака?

Нет, это не инсайд. Читал данную информацию неделю или две назад...но уже забыл где.
Сам не откажусь от официальной информации - будем ждать утренней информации.
спрашивал несколько раз про то кто именно будет получать новые монеты, ничего не говорят и уже видно что админам уже поднадоело все это, говорят следить за новостями а сами ничего говорить тоже не могут, обязательно надо ждать той минуты чтобы это объявить  Grin

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 17, 2019, 09:46:23 PM
 #10658

если ничего не изменилось за последние сутки, то новости и какая-либо точная информация будут завтра утром. или у вас инсайд от зака?

Нет, это не инсайд. Читал данную информацию неделю или две назад...но уже забыл где.
Сам не откажусь от официальной информации - будем ждать утренней информации.
спрашивал несколько раз про то кто именно будет получать новые монеты, ничего не говорят и уже видно что админам уже поднадоело все это, говорят следить за новостями а сами ничего говорить тоже не могут, обязательно надо ждать той минуты чтобы это объявить  Grin

Осталось подождать всего несколько часов, завтра объявят о своих планах и как они хотят сделать. Хорошо что сразу собираются проводить АМА, каждый сможет задать вопросы по всем возникшим вопросам. Надеюсь что решение по свопу будет адекватным для всех кто держит монету.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
January 18, 2019, 05:27:08 AM
 #10659

Осталось подождать всего несколько часов, завтра объявят о своих планах и как они хотят сделать. Хорошо что сразу собираются проводить АМА, каждый сможет задать вопросы по всем возникшим вопросам. Надеюсь что решение по свопу будет адекватным для всех кто держит монету.
чота по новостям вопросов больше, чем ответов. жду АМА и разжевывания чо почем.
правда, вспоминая прошлый свап, вопросов было тоже омг и ругани, а в-целом прошло ничо так, без особых проблем.
напрягло, что опять неиспользованные монеты себе забирают вроде как.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 18, 2019, 08:12:09 AM
 #10660

Осталось подождать всего несколько часов, завтра объявят о своих планах и как они хотят сделать. Хорошо что сразу собираются проводить АМА, каждый сможет задать вопросы по всем возникшим вопросам. Надеюсь что решение по свопу будет адекватным для всех кто держит монету.
чота по новостям вопросов больше, чем ответов. жду АМА и разжевывания чо почем.
правда, вспоминая прошлый свап, вопросов было тоже омг и ругани, а в-целом прошло ничо так, без особых проблем.
напрягло, что опять неиспользованные монеты себе забирают вроде как.
Не понимаю этот прикол когда невостребованные монеты не сжигаются. Похоже на какую-то мелочность, что-ли. Не думаю что они оставляют их себе чтобы потом со временем вернуть тем кто не успел свапнуться.
Pages: « 1 ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 [533] 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!