Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:44:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 [538] 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
January 23, 2019, 10:43:33 AM
 #10741

А кто-нибудь может сказать, в терминалах будет использоваться токен фх?
Типа и нпхс и фх? Тогда в чем будет исчисляться комиссия? И что будет сжигаться?

Как верно подметил, отослав к первоисточникам
Платежная система -  это NPSX и терминалы
FX coin - монета блокчейна для других нужд


Токен ПундиХ останется как платежный токен внутри ПундиХ для
реклама на чеках XPOS; программа лояльности, бонусы и награды; покупка карт XPOS и XPASS; комиссии за клиринг крипто транзакций; сборы с разработчиков за размещение приложений / токенов и многое другое.
После запуска основной сети f (x) NPXS также будет играть значительную роль в экосистеме по многим вопросам, связанным с платежами, в настоящее время в Ethereum и NEM, а в будущем - в нативной блокчейне функции X.
Общее количество токенов будет уменьшаться со временем

Ф(х)
Эксплуатация экосистемы и более широкое использование, помимо платежных транзакций, таких как плата за смарт-контракты, IPFS, услуги хостинга и узлов DDocker, права на голосование / децентрализованное управление, торговые площадки, игры / развлечения и т. Д.
Общее кол-во монет фиксированным. Объем будет постепенно увеличиваться, пока не будет достигнут предельное количество.


Итого суть обмена:
- Можешь сидеть в ПундиХ и получать профит только с платежной системы
- Можешь частично обменять на ф(х) и разделить доход "на 2 корзинки"
- Можешь с головой уйти в ф(х) обменяв все ПУндиХ на ф(х)
При этом, при обмене, держателям ПундиХ токена, дают небольшой бонус

Привет. А можно детально обьяснить пункт:
- Можешь сидеть в ПундиХ и получать профит только с платежной системы
   При этом, при обмене, держателям ПундиХ токена, дают небольшой бонус

Да и что вы лично для себя выбрали обмен полностю или держать пунди ?

1714869881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869881
Reply with quote  #2

1714869881
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714869881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869881
Reply with quote  #2

1714869881
Report to moderator
1714869881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869881
Reply with quote  #2

1714869881
Report to moderator
1714869881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714869881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714869881
Reply with quote  #2

1714869881
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
January 23, 2019, 10:58:56 AM
 #10742


Итого суть обмена:
- Можешь сидеть в ПундиХ и получать профит только с платежной системы
- Можешь частично обменять на ф(х) и разделить доход "на 2 корзинки"
- Можешь с головой уйти в ф(х) обменяв все ПУндиХ на ф(х)
При этом, при обмене, держателям ПундиХ токена, дают небольшой бонус
Спасибо за ответ, Пиво! Grin
Означает ли все это, что эмиссия токенов НПХС уменьшится?
То есть после того как некоторая часть свапнет свои нпхс на фх, количество нпхс уже не будет 280ккк?

И еще, когда должна появиться более детальная инфа по поводу фх (слышал что должны быть инструкции)?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 23, 2019, 11:40:05 AM
 #10743

У меня вопрос на сколько безопасно с бирж на их кошелек переводить средства? Вроде какие то плющки обещают но что то ссыкотно пару тысяч на кошель переносить.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 23, 2019, 11:42:23 AM
 #10744

У меня вопрос на сколько безопасно с бирж на их кошелек переводить средства? Вроде какие то плющки обещают но что то ссыкотно пару тысяч на кошель переносить.
вот тоже об этом задумывался, не понятно насколько безопасно там хранить свои токены, недавно хотел скачать но там в отзывах есть много негативных комментарий, некоторые пишут что деньги воруют, не знаю насколько это правда, решил пока подождать ведь все равно еще пару месяцев вроде как.
Work2Work
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
January 23, 2019, 12:42:53 PM
Merited by pashh (1)
 #10745

Не понятно откуда такая цифра- 2000 фх с 1млн.NPSX взяласьHuh Откуда инфа?По какой формуле рассчитали? 5%-это бонусные токены,типа баунти.

В новостях написано, что первые 30 дней обмен будет по курсу 1:500, потом еще 30 дней 1:600, и потом 1:700. вот и вся математика.

А,понятно.Я такой информации не видел,поверю на слово.Только сегодня в телеге Function X один тип пишет что за 1 млн NPSX выйдет 180 Фх Shocked

Верить на слово последнее дело, пруфы выложить на новость не сложно. Я прокрутил телегу в поисках таких цифр, нихрена не увидел, кто знает где есть точная информация, выложите в ветку плиз.
Тоже не нашел офф. информации про такие курсы.
Тем не менее, обещают опубликовать подробный гайд по получению токенов за 2 недели до начала.
Думаю большинство вопросов отпадет.
где то читал что они будут поэтапно это делать, к примеру сегодня выделили 1млн FX и эти 1 млн будут делить среди тех кто в это день захочет поменять свои пунди на фх, если ты поменяешь скажем 1к пунди и больше никто в этот день не будет менять то тебе достанется 1 млн. монет. Не нашел сейчас источник где я это читал, может во сне видел))))

Zac в АМА говорил об этом. Но, если желающих будет много, есть гарантированное рейтио для всех: 1:500 в первый месяц, 1:600 во второй, и  1:700 в третий

AMA Recap: https://medium.com/pundix/recap-of-ama-with-zac-on-jan-19-a685b5dc6db1
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
January 23, 2019, 12:53:39 PM
 #10746

По сути если не менять токены NPXS на F(x), они так же будут выполнять определенные функции в экосистеме проекта, и торговаться на  биржах?
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 23, 2019, 02:48:53 PM
Last edit: January 23, 2019, 03:04:03 PM by batiry
 #10747

По сути если не менять токены NPXS на F(x), они так же будут выполнять определенные функции в экосистеме проекта, и торговаться на  биржах?

Как я понял да..Даже если они не будут выполнять никаких функций в экосистеме,они всё равно будут торговаться на биржах,пока их не делистнут.И цена соответственно укатается.Но я надеюсь что до этого не дойдёт и проект будет развиваться.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
January 23, 2019, 04:10:42 PM
Last edit: January 23, 2019, 08:58:14 PM by DrBeer
 #10748

Привет. А можно детально обьяснить пункт:
- Можешь сидеть в ПундиХ и получать профит только с платежной системы
   При этом, при обмене, держателям ПундиХ токена, дают небольшой бонус

Да и что вы лично для себя выбрали обмен полностю или держать пунди ?

Ты можешь оставаться держателем ПундиХ и не менять их на ф(х), при этом тебе будет доступны ежемесячные айрдропы, профит за счет потенциального роста стоимости токена (его кол-во будет уменьшаться со временем).
Но, если ты вдруг надумал сделать обмен, то тебе как держателю помимо 1:1 обмена еще сверху отсыпят 15% ф(х), как бонус для держателя ПундиХ.

Я пока еще не решил какую часть из холда буду менять.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
January 23, 2019, 04:14:10 PM
 #10749


Итого суть обмена:
- Можешь сидеть в ПундиХ и получать профит только с платежной системы
- Можешь частично обменять на ф(х) и разделить доход "на 2 корзинки"
- Можешь с головой уйти в ф(х) обменяв все ПУндиХ на ф(х)
При этом, при обмене, держателям ПундиХ токена, дают небольшой бонус
Спасибо за ответ, Пиво! Grin
Означает ли все это, что эмиссия токенов НПХС уменьшится?
То есть после того как некоторая часть свапнет свои нпхс на фх, количество нпхс уже не будет 280ккк?

И еще, когда должна появиться более детальная инфа по поводу фх (слышал что должны быть инструкции)?

Шаломъ ! Smiley
Да, уменьшится более того :
- все обменяные токены будут сожжены (выведены из эксплуатации)
- со временем кол-во монет будет уменьшатся согласно идеи вывода из эксплуатации используемых для каких то оплат токенов (покупка терминалов, App и т.п.)

По поводу более детальной информации - пока не скажу, вроде обещали ближе к свапу (март). Наверное еще напишу им, пусть смоделируют пару вариантов обмена и сопутствующих процессов, так чтобы было всем понятно.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
January 23, 2019, 04:20:57 PM
 #10750

Что касается цены ИМХО - официально было заявлено, что конвентированные пунди будут сожжены - их будет меньше, курс следовательно будет рости не только из-за уменьшения монет, но и за поэтапное выполнение планов команды, соответственно, я считаю нужно держать пунди как минимум до марта т.к на фоне шумихи (одни конвентируют, другие покупают, третье продают) будет рост цен.
Вообще задумка команды отличная, с новой монетой, они сократят кол-во пунди и привлекут новых инвесторов к проекту монетой - думаю делают ставку на рост цены скорее пунди не желе f coin.
А вы что думаете?  Cool

Спасибо больше, про "не желе" ! SmileySmileySmiley
Оно да - по факту не желе, но изменение цены что первых что вторых по идее должно произойти, и что логично - при работающем проекте, при снижении оборотных токенов, их цена будет расти. Что касается ф(х) - тут все будет зависеть от развития этого проекта, потенциал есть, все остальное зависит от команды !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
January 23, 2019, 05:27:56 PM
 #10751

Что касается цены ИМХО - официально было заявлено, что конвентированные пунди будут сожжены - их будет меньше, курс следовательно будет рости не только из-за уменьшения монет, но и за поэтапное выполнение планов команды, соответственно, я считаю нужно держать пунди как минимум до марта т.к на фоне шумихи (одни конвентируют, другие покупают, третье продают) будет рост цен.
Вообще задумка команды отличная, с новой монетой, они сократят кол-во пунди и привлекут новых инвесторов к проекту монетой - думаю делают ставку на рост цены скорее пунди не желе f coin.
А вы что думаете?  Cool

Спасибо больше, про "не желе" ! SmileySmileySmiley
Оно да - по факту не желе, но изменение цены что первых что вторых по идее должно произойти, и что логично - при работающем проекте, при снижении оборотных токенов, их цена будет расти. Что касается ф(х) - тут все будет зависеть от развития этого проекта, потенциал есть, все остальное зависит от команды !
Получается, что может быть даже остаться с NPXS  повыгоднее будет... чем свопаться, а?
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
January 23, 2019, 08:15:22 PM
 #10752


Zac в АМА говорил об этом. Но, если желающих будет много, есть гарантированное рейтио для всех: 1:500 в первый месяц, 1:600 во второй, и  1:700 в третий

AMA Recap: https://medium.com/pundix/recap-of-ama-with-zac-on-jan-19-a685b5dc6db1

Мерит тебе в карму послал за ссылку. Smiley Вылетело из головы просмотреть отчет по АМА, а ведь много вопросов после прочтения отпадает, правда появляются новые. Grin
G.Butryk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 09:48:01 PM
 #10753

Получается, что может быть даже остаться с NPXS  повыгоднее будет... чем свопаться, а?

Я мучаюсь этим вопросом уже который день. И не могу в итоге определиться. Уже разные варианты в голове перебирал: и свопнуть всё, и холдить до последнего, и заполовинить. Не знаю даже какая из стратегий принесёт больший профит. В окончательном итоге, для этого ведь всё и делается.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 23, 2019, 09:59:42 PM
 #10754

Получается, что может быть даже остаться с NPXS  повыгоднее будет... чем свопаться, а?

Я мучаюсь этим вопросом уже который день. И не могу в итоге определиться. Уже разные варианты в голове перебирал: и свопнуть всё, и холдить до последнего, и заполовинить. Не знаю даже какая из стратегий принесёт больший профит. В окончательном итоге, для этого ведь всё и делается.
одно дело если бы новые монеты где то торговались и ты решил бы стоить тебе менять или нет, но если многие не будут менять то кто то получить больше монет FX. Примерно по сегодняшнему курсу пунди чтобы быть хотя бы не в минусе одна монета FX должна будет стоить примерно 7к сатош.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Work2Work
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
January 23, 2019, 11:10:12 PM
 #10755

Получается, что может быть даже остаться с NPXS  повыгоднее будет... чем свопаться, а?

Я мучаюсь этим вопросом уже который день. И не могу в итоге определиться. Уже разные варианты в голове перебирал: и свопнуть всё, и холдить до последнего, и заполовинить. Не знаю даже какая из стратегий принесёт больший профит. В окончательном итоге, для этого ведь всё и делается.

Тут уж очень постарались угодить всем и дали пару вариантов, дабы не возмущались опять. Очень сбалансированный подход в виду того, что ICO не делают (идея: кто хочет получить FX сразу - должен ИНВЕСТИРОВАТЬ в проект купив NPXS, холдить токены, которые в конце концов сожгутся при обмене, что на руку уже имеющимся держателям токенов. Гениально)
Единственное, что сам FX еще хз когда будет (в 2019 точно, скорее уже под конец), сначала команда должна выкатить блокчейн. Это игра в долгую для тех, кто хочет и может ждать.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 23, 2019, 11:17:16 PM
 #10756

Получается, что может быть даже остаться с NPXS  повыгоднее будет... чем свопаться, а?

Я мучаюсь этим вопросом уже который день. И не могу в итоге определиться. Уже разные варианты в голове перебирал: и свопнуть всё, и холдить до последнего, и заполовинить. Не знаю даже какая из стратегий принесёт больший профит. В окончательном итоге, для этого ведь всё и делается.

Тут уж очень постарались угодить всем и дали пару вариантов, дабы не возмущались опять. Очень сбалансированный подход в виду того, что ICO не делают (идея: кто хочет получить FX сразу - должен ИНВЕСТИРОВАТЬ в проект купив NPXS, холдить токены, которые в конце концов сожгутся при обмене, что на руку уже имеющимся держателям токенов. Гениально)
Единственное, что сам FX еще хз когда будет (в 2019 точно, скорее уже под конец), сначала команда должна выкатить блокчейн. Это игра в долгую для тех, кто хочет и может ждать.

Очень грамотно предложение, каждый может выбоать свой вариант который ему максимально подходит для работы с проектом. Самым оптимальным выглядит заполовинить монеты, часть свопнуть на фэхэ, часть оставить в пундиках. При таком варианте появляется возможность лавировать.
Work2Work
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
January 23, 2019, 11:25:21 PM
 #10757

Получается, что может быть даже остаться с NPXS  повыгоднее будет... чем свопаться, а?

Я мучаюсь этим вопросом уже который день. И не могу в итоге определиться. Уже разные варианты в голове перебирал: и свопнуть всё, и холдить до последнего, и заполовинить. Не знаю даже какая из стратегий принесёт больший профит. В окончательном итоге, для этого ведь всё и делается.

Тут уж очень постарались угодить всем и дали пару вариантов, дабы не возмущались опять. Очень сбалансированный подход в виду того, что ICO не делают (идея: кто хочет получить FX сразу - должен ИНВЕСТИРОВАТЬ в проект купив NPXS, холдить токены, которые в конце концов сожгутся при обмене, что на руку уже имеющимся держателям токенов. Гениально)
Единственное, что сам FX еще хз когда будет (в 2019 точно, скорее уже под конец), сначала команда должна выкатить блокчейн. Это игра в долгую для тех, кто хочет и может ждать.

Очень грамотно предложение, каждый может выбоать свой вариант который ему максимально подходит для работы с проектом. Самым оптимальным выглядит заполовинить монеты, часть свопнуть на фэхэ, часть оставить в пундиках. При таком варианте появляется возможность лавировать.

Тут еще один момент подумать: команда не будет обменивать свой стейк на FX, оставаясь полностью в NPXS.

Quote
Will Pundi X convert the company NPXS?
Pundi X will keep all company NPXS and will not be converting NPXS tokens into f(x).
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
January 24, 2019, 02:10:00 AM
 #10758

Получается, что может быть даже остаться с NPXS  повыгоднее будет... чем свопаться, а?

Я мучаюсь этим вопросом уже который день. И не могу в итоге определиться. Уже разные варианты в голове перебирал: и свопнуть всё, и холдить до последнего, и заполовинить. Не знаю даже какая из стратегий принесёт больший профит. В окончательном итоге, для этого ведь всё и делается.

Тут уж очень постарались угодить всем и дали пару вариантов, дабы не возмущались опять. Очень сбалансированный подход в виду того, что ICO не делают (идея: кто хочет получить FX сразу - должен ИНВЕСТИРОВАТЬ в проект купив NPXS, холдить токены, которые в конце концов сожгутся при обмене, что на руку уже имеющимся держателям токенов. Гениально)
Единственное, что сам FX еще хз когда будет (в 2019 точно, скорее уже под конец), сначала команда должна выкатить блокчейн. Это игра в долгую для тех, кто хочет и может ждать.

Очень грамотно предложение, каждый может выбоать свой вариант который ему максимально подходит для работы с проектом. Самым оптимальным выглядит заполовинить монеты, часть свопнуть на фэхэ, часть оставить в пундиках. При таком варианте появляется возможность лавировать.

Тут еще один момент подумать: команда не будет обменивать свой стейк на FX, оставаясь полностью в NPXS.

Quote
Will Pundi X convert the company NPXS?
Pundi X will keep all company NPXS and will not be converting NPXS tokens into f(x).
Они уже так всех запутали(зае-ли) , что это за ходы такие ? Я не успеваю записывать  Grin
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
January 24, 2019, 02:54:45 AM
 #10759

Получается, что может быть даже остаться с NPXS  повыгоднее будет... чем свопаться, а?

Я мучаюсь этим вопросом уже который день. И не могу в итоге определиться. Уже разные варианты в голове перебирал: и свопнуть всё, и холдить до последнего, и заполовинить. Не знаю даже какая из стратегий принесёт больший профит. В окончательном итоге, для этого ведь всё и делается.

Тут уж очень постарались угодить всем и дали пару вариантов, дабы не возмущались опять. Очень сбалансированный подход в виду того, что ICO не делают (идея: кто хочет получить FX сразу - должен ИНВЕСТИРОВАТЬ в проект купив NPXS, холдить токены, которые в конце концов сожгутся при обмене, что на руку уже имеющимся держателям токенов. Гениально)
Единственное, что сам FX еще хз когда будет (в 2019 точно, скорее уже под конец), сначала команда должна выкатить блокчейн. Это игра в долгую для тех, кто хочет и может ждать.

Очень грамотно предложение, каждый может выбоать свой вариант который ему максимально подходит для работы с проектом. Самым оптимальным выглядит заполовинить монеты, часть свопнуть на фэхэ, часть оставить в пундиках. При таком варианте появляется возможность лавировать.

Тут еще один момент подумать: команда не будет обменивать свой стейк на FX, оставаясь полностью в NPXS.

Quote
Will Pundi X convert the company NPXS?
Pundi X will keep all company NPXS and will not be converting NPXS tokens into f(x).
Интересно узнать, как они это объясняют? Почему сами свопаться не будут?
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 24, 2019, 05:11:49 AM
 #10760

Получается, что может быть даже остаться с NPXS  повыгоднее будет... чем свопаться, а?

Я мучаюсь этим вопросом уже который день. И не могу в итоге определиться. Уже разные варианты в голове перебирал: и свопнуть всё, и холдить до последнего, и заполовинить. Не знаю даже какая из стратегий принесёт больший профит. В окончательном итоге, для этого ведь всё и делается.

Тут уж очень постарались угодить всем и дали пару вариантов, дабы не возмущались опять. Очень сбалансированный подход в виду того, что ICO не делают (идея: кто хочет получить FX сразу - должен ИНВЕСТИРОВАТЬ в проект купив NPXS, холдить токены, которые в конце концов сожгутся при обмене, что на руку уже имеющимся держателям токенов. Гениально)
Единственное, что сам FX еще хз когда будет (в 2019 точно, скорее уже под конец), сначала команда должна выкатить блокчейн. Это игра в долгую для тех, кто хочет и может ждать.

Очень грамотно предложение, каждый может выбоать свой вариант который ему максимально подходит для работы с проектом. Самым оптимальным выглядит заполовинить монеты, часть свопнуть на фэхэ, часть оставить в пундиках. При таком варианте появляется возможность лавировать.

Тут еще один момент подумать: команда не будет обменивать свой стейк на FX, оставаясь полностью в NPXS.

Quote
Will Pundi X convert the company NPXS?
Pundi X will keep all company NPXS and will not be converting NPXS tokens into f(x).
Интересно узнать, как они это объясняют? Почему сами свопаться не будут?
Может хотят вызвать интерес у других инвесторов(новых), чтобы загнать их в ловушку и слить оставшиеся токены( денег то всегда не хватает команде).
Pages: « 1 ... 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 [538] 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!