Bitcoin Forum
September 10, 2024, 04:09:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 [606] 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285527 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3892
Merit: 2067


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
August 22, 2019, 05:57:24 PM
 #12101

Кстати интересная новость: @PundiXLabs в партнерстве с #Walmart из #Venezuela развернул XPOS во всех 49 магазинах - достаточно крупная, полноформатная сеть.  Достаточно неплохой проект как по мне !
Какой, млять, Walmart? Вы там совсем ...edit... ебу дались лобстеров переели? Grin Cheesy
В этом Traki тип еще почти год назад за битки тарился, было на redit. Так что не новость особо.
Да, пивас, а что твоя аватарка от пундикс и подпись от семяебов на лоховские слетели, за полтинник в неделю? Совсем кризис?
Чой то ты какойто нервенный ?! Говорил же - лето, время есть витаминки Smiley Ну то такое.
1. https://twitter.com/BitcoinKingom/status/1164236219506712576?s=20 - там все подробно, с видео и описанием
2. SmileySmileySmileySmiley Смотри сколько внимания к моим аватаркам, подписям, хорошо в труселя не залазиш Smiley Поясняю - ну а чего простаивать ? Пробегала раздача, грех отказаться. Индивидуально для тебя, когда закончится, верну обратно и аватарку и подпись Semux Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
August 22, 2019, 06:06:25 PM
 #12102

Кстати интересная новость: @PundiXLabs в партнерстве с #Walmart из #Venezuela развернул XPOS во всех 49 магазинах - достаточно крупная, полноформатная сеть.  Достаточно неплохой проект как по мне !
Какой, млять, Walmart? Вы там совсем ...edit... ебу дались лобстеров переели? Grin Cheesy
В этом Traki тип еще почти год назад за битки тарился, было на redit. Так что не новость особо.
Да, пивас, а что твоя аватарка от пундикс и подпись от семяебов на лоховские слетели, за полтинник в неделю? Совсем кризис?
Чой то ты какойто нервенный ?! Говорил же - лето, время есть витаминки Smiley Ну то такое.
1. https://twitter.com/BitcoinKingom/status/1164236219506712576?s=20 - там все подробно, с видео и описанием
2. SmileySmileySmileySmiley Смотри сколько внимания к моим аватаркам, подписям, хорошо в труселя не залазиш Smiley Поясняю - ну а чего простаивать ? Пробегала раздача, грех отказаться. Индивидуально для тебя, когда закончится, верну обратно и аватарку и подпись Semux Smiley
Тю, дядя! Я тебе и говорю где Walmart где Traki, а ты мне какой-то свитер тулишь!
Зачем за труселя тему поднял, волнует что-то? Wink Как совет, обращайся в Власию, он все лечит, на расстоянии. После того как от него жена свалила, прямо чудеса вытворяет.
Теперь насчет сотрудничества с венесуэльской сетью гиперов. А ты не думал что этот шаг может больно ударить по самому проекту, держателям и инвесторам? Гегемон он еще такой себе гегемон, не любят когда с ним шутки играют в обход его санкций.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3892
Merit: 2067


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
August 22, 2019, 07:04:52 PM
 #12103

.....
Тю, дядя! Я тебе и говорю где Walmart где Traki, а ты мне какой-то свитер тулишь!
Зачем за труселя тему поднял, волнует что-то? Wink Как совет, обращайся в Власию, он все лечит, на расстоянии. После того как от него жена свалила, прямо чудеса вытворяет.
Теперь насчет сотрудничества с венесуэльской сетью гиперов. А ты не думал что этот шаг может больно ударить по самому проекту, держателям и инвесторам? Гегемон он еще такой себе гегемон, не любят когда с ним шутки играют в обход его санкций.
Бредовую часть отброшу Smiley
Гегемон то гегемоном, но санкции имеют абсолютно четкие границы и применение, и нет там параграфа "запретить предоставлять технологии приема платежей, в том числе при помощи криптовалют". Санкции очень специфический продукт, изучай матчасть. Хотя если гегемон нас подслушает и завтра добавит этот пункт, уверен что ПундиХ, просто и непринужденно отключат эти аппараты (мерчантов) от сети, чем выполнят суровые санкции гегемона Smiley Ну и самое главное - нет развития сети - плохо ! Поставили в новую полноценную сеть - херня, не то. Вы уж определись что тебе так а что так но както не очень Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2492
Merit: 761



View Profile
August 23, 2019, 05:31:33 AM
 #12104

И соглашусь и не соглашусь Smiley Поясняю - ПундиХ вышли на рынок с работающим реализованным прототипом, и с временной сетью. Согласись - решение на временной чужой сети не может считаться полноценно реализованным. Были ли планы и решения, на тот момент, по платежной экосистеме, в которую они трансформировались за 2019 год - сказать сложно, так как о ней никто не заикался, как и о своем блокчейне и прочих своих технологиях которые вылезли фактически в 2019 году. Поэтому я бы не рискнул так уверенно заявлять что на начало 2017 года они вышли с реально законченным полноценным решением, а не пилотным субпроектом.
но именно изначально заявлялось о рабочем продукте и 100к терминалов. потом всё переписывалось и раз за разом "сроки сдвигаются". а верифон как бэ намекает, что и особого своего производства ждать не стоит.

Свапы, КУС и прочее - это как раз следствие нескольких фундаментальных процессов изменений в компании - разработка и переход на свой блокчейн со всем вытекающим, регистрация как легальной финтех компании и платежной системы, без этого никуда.
По терминалам еще раз повторю свою "мисль" - предполагаю, что активно их сейчас не рассылают из за разработки и запуска своего основного блокчейна, потом сложнее будет апгрейдить кучу малоуправляемых точек для их апгрейда под новый блокчейн. Проапгредить пару сотен работающих или проапргрейдить 100.000 работающих девайсов - сравните затраты и риски. В это время реально проще и эффективнее подготовить договорные отношения, потенциальных крупных клиентов, для того чтобы в час ХЭ заниматься фактически рассылкой аппаратов а не решением массы проблем с апгрейдами, косяками и прочим.
Ну и самое главное - 2019Q4 покажет реальность и ответит на все вопросы - это будет реальным стартом экосистемы с работающими основными сервисами
угу. чо я и сказал. то ли у них идея завязла и пошло всё криво. то ли так и задумывалось, что для ходлеров еще печальнее.
насчет терминалов возможно, согласен. только верифон тут не в тему - незачем производить свое и дороже, если есть готовые решения и дешевле.

посмотрим, конечно, на мейннет, но как бы вместо него нам не предложили суперблокчейн нема, специально под панди перепиленный и надо срочно поменять нэпэхэцэ на нэпэхэцэнем, а фэхэ чисто из сострадания разрешат поменять 100500 к 1 на нэпэхэцэ_супернью, а кто не успел - их токены уходят в зрительный зал.


Теперь насчет сотрудничества с венесуэльской сетью гиперов. А ты не думал что этот шаг может больно ударить по самому проекту, держателям и инвесторам? Гегемон он еще такой себе гегемон, не любят когда с ним шутки играют в обход его санкций.
вот насчет санкций пофик кстате думается. основной рынок - азия, а там с санкциями сложнее. эт мое мнение, естесно, не факт, что так получится. как и сами санкции.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3892
Merit: 2067


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
August 23, 2019, 10:45:59 AM
 #12105

но именно изначально заявлялось о рабочем продукте и 100к терминалов. потом всё переписывалось и раз за разом "сроки сдвигаются". а верифон как бэ намекает, что и особого своего производства ждать не стоит.

Я еще раз повторю - гдето согласен гдето нет. Аппаратная реализация - да была предоставлена публике давно, более того некоторое количество аппаратов было запущено в работу, даже на временной, "чужой" сети. Про 100к, еще раз повторю по ББ - 2020 не раньше. Возможно недостаток своих аппаратов будет компенсирован адаптированными аппаратами верифон и возможно других производителей. Суть развертывания сети POS терминалов - это по сути сеть нод обеспечивающих быстрые транзакции, и на чем она будет бегать не принципиально.


угу. чо я и сказал. то ли у них идея завязла и пошло всё криво. то ли так и задумывалось, что для ходлеров еще печальнее. насчет терминалов возможно, согласен. только верифон тут не в тему - незачем производить свое и дороже, если есть готовые решения и дешевле.
посмотрим, конечно, на мейннет, но как бы вместо него нам не предложили суперблокчейн нема, специально под панди перепиленный и надо срочно поменять нэпэхэцэ на нэпэхэцэнем, а фэхэ чисто из сострадания разрешат поменять 100500 к 1 на нэпэхэцэ_супернью, а кто не успел - их токены уходят в зрительный зал.

Я думаю не так - не пошло криво, а в процессе тестирования первичной сети выявили недостатки и вместо того чтобы сказать - "ижвините не шмогла" и скамнуть, взялись за разработку своего блокчейна, и оттуда нас ждет вынужденный своп на новый токен. К первому свопу они также давали пояснения, хотя я не могу сказать было ли количество токенов реальной проблемой, возможно они чтото смоелировали и пришли к такому выводу, возможно чтото еще. Любые обмены предполагают утерю части средств, это что при обменен денег, деноминаций и т.п. процессов, так было всегда - ктото провтыкает всегда. Но повторюсь - то что они не рассовали их по карманам, а перевели в фонды на развитие проекта - отнюдь не плохой вариант, если говорить о предыдущем свопе. И с этим будет точно также, но думают остатки будут или длительное время хранить, или сожгут, или опять в фонды - все решения имеют свое право на сущестоввание. Если это не нравится - предложи вариант который всех удовлетворит ? Smiley



вот насчет санкций пофик кстате думается. основной рынок - азия, а там с санкциями сложнее. эт мое мнение, естесно, не факт, что так получится. как и сами санкции.

Санкции инструмент очень хитрый. Но жосткий, врятли ктото захочет с ним связываться и нарываться. Но азиаты и не создают условий для применения санкций к ним, они хотят развиваться и нормально жить, и работать совместно со всем миром, а не гадить вокруг себя...
Ну и я бы добавил что основные рынки у проекта сейчас - это Азия-ЮВ Азия, Африка, Латинская Америка. Это большая половина населения мира

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2492
Merit: 761



View Profile
August 23, 2019, 12:53:37 PM
 #12106

Я еще раз повторю - гдето согласен гдето нет. Аппаратная реализация - да была предоставлена публике давно, более того некоторое количество аппаратов было запущено в работу, даже на временной, "чужой" сети. Про 100к, еще раз повторю по ББ - 2020 не раньше. Возможно недостаток своих аппаратов будет компенсирован адаптированными аппаратами верифон и возможно других производителей. Суть развертывания сети POS терминалов - это по сути сеть нод обеспечивающих быстрые транзакции, и на чем она будет бегать не принципиально.
эта ББ уже правилась неоднократно. я где-то выше страниц на хз сколько находил изначальные сроки и они были никак не 2020.
суть развертывания сети терминалов изначально написана на 1й странице: покупка криптовалюты должна быть такой же простой, как покупка воды в бутылке.

Я думаю не так - не пошло криво, а в процессе тестирования первичной сети выявили недостатки и вместо того чтобы сказать - "ижвините не шмогла" и скамнуть, взялись за разработку своего блокчейна, и оттуда нас ждет вынужденный своп на новый токен. К первому свопу они также давали пояснения, хотя я не могу сказать было ли количество токенов реальной проблемой, возможно они чтото смоелировали и пришли к такому выводу, возможно чтото еще. Любые обмены предполагают утерю части средств, это что при обменен денег, деноминаций и т.п. процессов, так было всегда - ктото провтыкает всегда. Но повторюсь - то что они не рассовали их по карманам, а перевели в фонды на развитие проекта - отнюдь не плохой вариант, если говорить о предыдущем свопе. И с этим будет точно также, но думают остатки будут или длительное время хранить, или сожгут, или опять в фонды - все решения имеют свое право на сущестоввание. Если это не нравится - предложи вариант который всех удовлетворит ? Smiley
первый своп был, если честно, тоже не сильно понятен, хотя и помню объяснение. стоил бы токен сейчас не 0.01 цента, а цент или 10(смотреть цену текущую лень).
я предлагал единственно честный вариант - сжечь. новые токены были сделаны согласно количества старых. не конвертнули старые - беда тех, кто клювом прощелкал, согласен. но это не значит, что надо причитающиеся им токены присвоить.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
August 23, 2019, 05:04:10 PM
 #12107

Видел тут разговор про реализацию и 2 года потраченного времени на партнёрства/телефончики/свопы/кусы... Так вот имхо тут ещё пару лет воз будет на месте... Зато обсуждения никуда не денутся! Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3892
Merit: 2067


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
August 23, 2019, 06:46:00 PM
Last edit: August 23, 2019, 07:08:09 PM by DrBeer
 #12108

Я еще раз повторю - гдето согласен гдето нет. Аппаратная реализация - да была предоставлена публике давно, более того некоторое количество аппаратов было запущено в работу, даже на временной, "чужой" сети. Про 100к, еще раз повторю по ББ - 2020 не раньше. Возможно недостаток своих аппаратов будет компенсирован адаптированными аппаратами верифон и возможно других производителей. Суть развертывания сети POS терминалов - это по сути сеть нод обеспечивающих быстрые транзакции, и на чем она будет бегать не принципиально.
эта ББ уже правилась неоднократно. я где-то выше страниц на хз сколько находил изначальные сроки и они были никак не 2020.
суть развертывания сети терминалов изначально написана на 1й странице: покупка криптовалюты должна быть такой же простой, как покупка воды в бутылке.


То что его обновляли это логично, там было добавлено куча дополнительных решей, в том числе и свой блокчейн и ВОВ, и многое другое. Но нигде в ББ не было отказа от первоначальных намерений. По поводу "переносов" - это уже больше из области "недослышал, перекрутил, всем передал". Если взять первичную ББ, там вполне на праивльном английском, дословно было написано следующее "планируем развернуть до 100.000 POS терминалов до конца 2020". Никто не обещал ни в 2018 ни в 2019 году. Начать тиражирование аппаратов планировали с января 2019, но начали раньше. Хотя не спорю - темпы пока такие что есть сомнения в 100.000 к концу 2020. Поэтому, предположу, и пошли по пути разработки  еще одного варианта построения сети - апгрейда стандартных POS терминалов и их адаптация для работы в сети как XPOS и ПУндиХ ноды.
Суть развертывания терминалов не только простая покупка, это маркетинговая  "цель". Технологическая цель, если почитаешь их документацию - как раз построение сети из устройств которые будут выполнять роль нод, что позволит повысить до необходимого уровня пропускную способность сети. Почитай технические материалы начала 2019 года, там все расписано.


Я думаю не так - не пошло криво, а в процессе тестирования первичной сети выявили недостатки и вместо того чтобы сказать - "ижвините не шмогла" и скамнуть, взялись за разработку своего блокчейна, и оттуда нас ждет вынужденный своп на новый токен. К первому свопу они также давали пояснения, хотя я не могу сказать было ли количество токенов реальной проблемой, возможно они чтото смоелировали и пришли к такому выводу, возможно чтото еще. Любые обмены предполагают утерю части средств, это что при обменен денег, деноминаций и т.п. процессов, так было всегда - ктото провтыкает всегда. Но повторюсь - то что они не рассовали их по карманам, а перевели в фонды на развитие проекта - отнюдь не плохой вариант, если говорить о предыдущем свопе. И с этим будет точно также, но думают остатки будут или длительное время хранить, или сожгут, или опять в фонды - все решения имеют свое право на сущестоввание. Если это не нравится - предложи вариант который всех удовлетворит ? Smiley
первый своп был, если честно, тоже не сильно понятен, хотя и помню объяснение. стоил бы токен сейчас не 0.01 цента, а цент или 10(смотреть цену текущую лень).
я предлагал единственно честный вариант - сжечь. новые токены были сделаны согласно количества старых. не конвертнули старые - беда тех, кто клювом прощелкал, согласен. но это не значит, что надо причитающиеся им токены присвоить.

Про первый своп я тоже не очень понял потребность, но как минимум причины они заявили, а то на сколько они реальны и критичны, мне сложно судить. И еще рас повторю - перевод в в фонды развития проекта считаю неплохим вариантом, сжигание также допускаю, не допускаю только перекладывание в чужие карманы чего как раз и не произошло.


Видел тут разговор про реализацию и 2 года потраченного времени на партнёрства/телефончики/свопы/кусы... Так вот имхо тут ещё пару лет воз будет на месте... Зато обсуждения никуда не денутся! Grin

Так проект по сути начался в октябре 2017 с преICO (2017Q1 это Pundi-Pundi, локальная предельно простая версия, с минимумом функционала, только для Индонезийского рынка). Официально ICO закончилось в январе 2018, так что 2 года, от официального старта наступят только в январе 2020, и впереди еще 5 месяцев !  Smiley
Можно почитать историю Кефира - там разборок было дофига. До сих пор обсуждают, от ИСО до запуска прошло больше 2х лет Smiley
Для меня, как я писал, показательным будет этот год - не позднее Q4 они обязались запустить свой блокчейн, запустить финальный своп, запустить полноценную продуктивную работу сети, запустить дополнительные решения которые можно реализовать на новом блокчейне (см. описание FunctionX). Если этого не будет сделано, я тоже буду недоволен и буду "делать им нервы" и выдвигать претензии Smiley

ЗЫ Я одного не могу понять - КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ К ПРОЕКТУ ? Даже сегодня, для тех кто его покупал на ICO он все одно не убыточный! Те кто купил на биржах пике - ну так это ваши проблемы, надо думать, понимать рыночные нюансы. А вы думали что он будет всю жизнь только вверх и с профитом  по какой цене его не покупай ? SmileySmileySmileySmiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2492
Merit: 761



View Profile
August 23, 2019, 07:07:49 PM
 #12109

эта ББ уже правилась неоднократно. я где-то выше страниц на хз сколько находил изначальные сроки и они были никак не 2020.
суть развертывания сети терминалов изначально написана на 1й странице: покупка криптовалюты должна быть такой же простой, как покупка воды в бутылке.
То что его обновляли это логично, там было добавлено куча дополнительных решей, в том числе и свой блокчейн и ВОВ, и многое другое. Но нигде в ББ не было отказа от первоначальных намерений. По поводу "переносов" - это уже больше из области "недослышал, перекрутил, всем передал". Если взять первичную ББ, там вполне на праивльном английском, дословно было написано следующее "планируем развернуть до 100.000 POS терминалов до конца 2020". Никто не обещал ни в 2018 ни в 2019 году. Начать тиражирование аппаратов планировали с января 2019, но начали раньше. Хотя не спорю - темпы пока такие что есть сомнения в 100.000 к концу 2020. Поэтому, предположу, и пошли по пути разработки  еще одного варианта построения сети - апгрейда стандартных POS терминалов и их адаптация для работы в сети как XPOS и ПУндиХ ноды.
Суть развертывания терминалов не только простая покупка, это маркетинговая  "цель". Технологическая цель, если почитаешь их документацию - как раз построение сети из устройств которые будут выполнять роль нод, что позволит повысить до необходимого уровня пропускную способность сети. Почитай технические материалы начала 2019 года, там все расписано.
ну не заставляй ты меня искать свой же пост. там четко есть неисполнение сроков. кажется с сайта. какая-то таблица не исправленная, где изначальные данные. в бб это больше не фигурирует. о чем я и говорю.

Про первый своп я тоже не очень понял потребность, но как минимум причины они заявили, а то на сколько они реальны и критичны, мне сложно судить. И еще рас повторю - перевод в в фонды развития проекта считаю неплохим вариантом, сжигание также допускаю, не допускаю только перекладывание в чужие карманы чего как раз и не произошло.
перевод в "фонды развития" - фактически обесценивание токена и мошенничество. токены были созданы на обмен. всё, точка. не обменяли - сжечь. если ты на анонс посмотришь, там есть красивая диаграмма, как распределяется хардкап.

блин, ты не федя из телеги? политота это не флуд, но стоит только чуть-чуть перестать передергивать на панди - сразу флуд, фуд, мут, бан.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3892
Merit: 2067


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
August 23, 2019, 07:20:08 PM
 #12110

перевод в "фонды развития" - фактически обесценивание токена и мошенничество. токены были созданы на обмен. всё, точка. не обменяли - сжечь. если ты на анонс посмотришь, там есть красивая диаграмма, как распределяется хардкап.

блин, ты не федя из телеги? политота это не флуд, но стоит только чуть-чуть перестать передергивать на панди - сразу флуд, фуд, мут, бан.

А тебе ктото гдето обещал, или давал обещание сжечь не свапнутое ? Запомни - ни тебе, ни мне, никто ничего не должен. Тем более в данной ситуации ни у тебя ни у меня никто ничего не украл ! Как и не украли у сообщесва и инвесторов. Потеряли только те кто по какимто причинам не приняли участие в свопе. При этом своп был проанонсирован, озвучен по всем каналам, и на него отводилось явно не 12 часов и только при  наличии флюорограммы из центральной клиники города.  Одним словом - слишком много претензий Smiley 

ЗЫ Не, не Федя, 100% Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2492
Merit: 761



View Profile
August 23, 2019, 07:57:00 PM
 #12111

перевод в "фонды развития" - фактически обесценивание токена и мошенничество. токены были созданы на обмен. всё, точка. не обменяли - сжечь. если ты на анонс посмотришь, там есть красивая диаграмма, как распределяется хардкап.

блин, ты не федя из телеги? политота это не флуд, но стоит только чуть-чуть перестать передергивать на панди - сразу флуд, фуд, мут, бан.

А тебе ктото гдето обещал, или давал обещание сжечь не свапнутое ? Запомни - ни тебе, ни мне, никто ничего не должен. Тем более в данной ситуации ни у тебя ни у меня никто ничего не украл ! Как и не украли у сообщесва и инвесторов. Потеряли только те кто по какимто причинам не приняли участие в свопе. При этом своп был проанонсирован, озвучен по всем каналам, и на него отводилось явно не 12 часов и только при  наличии флюорограммы из центральной клиники города.  Одним словом - слишком много претензий Smiley 

ЗЫ Не, не Федя, 100% Smiley
ну да, можно еще токенов выпустить и сделать 10 свапов. никто ж не обещал этого не делать. насчет не украл тоже брехня. общее количество токенов увеличилось, цена за единицу упала. вот эту разницу и украли. одним словом - слишком много оправданий. следующие свапы тоже будут необходимы, заранее могу сказать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3892
Merit: 2067


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
August 23, 2019, 08:58:36 PM
 #12112



ну да, можно еще токенов выпустить и сделать 10 свапов. никто ж не обещал этого не делать. насчет не украл тоже брехня. общее количество токенов увеличилось, цена за единицу упала. вот эту разницу и украли. одним словом - слишком много оправданий. следующие свапы тоже будут необходимы, заранее могу сказать.

При всем моем уважении к тебе, с арифметикой у тебя явно проблема, плюс смешиваешь не смешиваемое. Поясню - первый своп только 1000 кратно увеличил базу этого токена, т.е.  было например 1000 монет итого с капой в 200 долларов, а. стало 1.000.000 с той же капой. При этом если вначале у тебя было 10 монет на 2 доллара, то после свапа стало 10.000 на тех же 2 доллара, т.к. тебе при свапе начислили их прямо пропорционально в 1000 раз больше.. . Падение цены токена это иной процес, с другими причинами.

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2492
Merit: 761



View Profile
August 24, 2019, 04:15:11 AM
 #12113

ну да, можно еще токенов выпустить и сделать 10 свапов. никто ж не обещал этого не делать. насчет не украл тоже брехня. общее количество токенов увеличилось, цена за единицу упала. вот эту разницу и украли. одним словом - слишком много оправданий. следующие свапы тоже будут необходимы, заранее могу сказать.
При всем моем уважении к тебе, с арифметикой у тебя явно проблема, плюс смешиваешь не смешиваемое. Поясню - первый своп только 1000 кратно увеличил базу этого токена, т.е.  было например 1000 монет итого с капой в 200 долларов, а. стало 1.000.000 с той же капой. При этом если вначале у тебя было 10 монет на 2 доллара, то после свапа стало 10.000 на тех же 2 доллара, т.к. тебе при свапе начислили их прямо пропорционально в 1000 раз больше.. . Падение цены токена это иной процес, с другими причинами.
тут не арифметика ваще-то. и умножать и делить на 1000 я немного умею.
поясню - на ико вышел лям токенов. все его раскупили, раздали команде, заложили в маркетинг. после свапа стало лярд. у каждого стало в тысячу раз больше, да. и общая сумма токенов осталась пропорционально изначальной. а дальше интереснее. у ходлеров не менявших - их токены хоть и посчитаны, но в общем обороте не участвуют и на ценообразование не влияют. а новые начинают влиять. пример: не обменяли 20% от 1.000.000, у тебя 5% от 1.000.000. после свапа у тебя те же 5% от 1ккк. но если сначала на рынке вращалось/могло вращаться 800к токенов(20% не обменянных лежат мертвым грузом), то теперь их вращается 1ккк. и у тебя теперь вместо 6.25%(в первом случае) снова стало 5%.

коряво объяснять получается, совсем некогда, да еще словами. но надеюсь идею ты понял.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3892
Merit: 2067


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
August 24, 2019, 09:59:54 AM
 #12114

ну да, можно еще токенов выпустить и сделать 10 свапов. никто ж не обещал этого не делать. насчет не украл тоже брехня. общее количество токенов увеличилось, цена за единицу упала. вот эту разницу и украли. одним словом - слишком много оправданий. следующие свапы тоже будут необходимы, заранее могу сказать.
При всем моем уважении к тебе, с арифметикой у тебя явно проблема, плюс смешиваешь не смешиваемое. Поясню - первый своп только 1000 кратно увеличил базу этого токена, т.е.  было например 1000 монет итого с капой в 200 долларов, а. стало 1.000.000 с той же капой. При этом если вначале у тебя было 10 монет на 2 доллара, то после свапа стало 10.000 на тех же 2 доллара, т.к. тебе при свапе начислили их прямо пропорционально в 1000 раз больше.. . Падение цены токена это иной процес, с другими причинами.
тут не арифметика ваще-то. и умножать и делить на 1000 я немного умею.
поясню - на ико вышел лям токенов. все его раскупили, раздали команде, заложили в маркетинг. после свапа стало лярд. у каждого стало в тысячу раз больше, да. и общая сумма токенов осталась пропорционально изначальной. а дальше интереснее. у ходлеров не менявших - их токены хоть и посчитаны, но в общем обороте не участвуют и на ценообразование не влияют. а новые начинают влиять. пример: не обменяли 20% от 1.000.000, у тебя 5% от 1.000.000. после свапа у тебя те же 5% от 1ккк. но если сначала на рынке вращалось/могло вращаться 800к токенов(20% не обменянных лежат мертвым грузом), то теперь их вращается 1ккк. и у тебя теперь вместо 6.25%(в первом случае) снова стало 5%.

коряво объяснять получается, совсем некогда, да еще словами. но надеюсь идею ты понял.

Суть того что ты хотел сказать - если бы токены сожгли, то капа не изменилась бы, а реальное количество токенов уменьшилось, соответственно стоимость одного токена выросла. Но этот рост получился бы в твой карман за счет того что ктото не обменял токен. Совесть не замучает ? Но это же противоречит твоим "претензиям" - это не честно, получается ты себе в карман, за счет чужих токенов положил больше бабла !? Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2492
Merit: 761



View Profile
August 26, 2019, 05:50:45 AM
 #12115

Суть того что ты хотел сказать - если бы токены сожгли, то капа не изменилась бы, а реальное количество токенов уменьшилось, соответственно стоимость одного токена выросла. Но этот рост получился бы в твой карман за счет того что ктото не обменял токен. Совесть не замучает ? Но это же противоречит твоим "претензиям" - это не честно, получается ты себе в карман, за счет чужих токенов положил больше бабла !? Smiley
вот тут как раз совесть чиста была бы, ибо это верно для всех держателей, а не для отдельной части. ну и не обменявшим так и так не поможешь, не продлевать же своп до бесконечности, времени было дано действительно достаточно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3892
Merit: 2067


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
August 26, 2019, 11:40:03 AM
 #12116

Суть того что ты хотел сказать - если бы токены сожгли, то капа не изменилась бы, а реальное количество токенов уменьшилось, соответственно стоимость одного токена выросла. Но этот рост получился бы в твой карман за счет того что ктото не обменял токен. Совесть не замучает ? Но это же противоречит твоим "претензиям" - это не честно, получается ты себе в карман, за счет чужих токенов положил больше бабла !? Smiley
вот тут как раз совесть чиста была бы, ибо это верно для всех держателей, а не для отдельной части. ну и не обменявшим так и так не поможешь, не продлевать же своп до бесконечности, времени было дано действительно достаточно.
Ну давай чуть в философию уйдем ? Smiley Вот смотри - есть 2 пути
1. За счет "пострадавших" отсыпать в карман тебе, и еще группе людей
2. За счет пострадавших создать фонд который пойдет не на частные карманы, а на общее благо проекта - на его развитие, на реализацию новых фич, продвижение и т.п.

Твоя претензия звучит что вроде бы ктото за счет пострадавших "нажился". Но считаешь справедливым не 2 вариант, а 1 где ты наживаешься и часть людей. Я например, в данной ситуации не претендую на дополнительный доход за счет чужих карманов, во первых при размазывании на всех держателей это копейки которые мне не интересны, во вторых  я считаю что сумму, которая суммарно немаленькая лучше потратить на то чтобы проект глобально стал лучше, и это как раз принесет ВСЕМ доход в перспективе. Но это чисто мое мнение к данной проблеме Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2492
Merit: 761



View Profile
August 26, 2019, 12:58:54 PM
 #12117

Ну давай чуть в философию уйдем ? Smiley Вот смотри - есть 2 пути
1. За счет "пострадавших" отсыпать в карман тебе, и еще группе людей
2. За счет пострадавших создать фонд который пойдет не на частные карманы, а на общее благо проекта - на его развитие, на реализацию новых фич, продвижение и т.п.

Твоя претензия звучит что вроде бы ктото за счет пострадавших "нажился". Но считаешь справедливым не 2 вариант, а 1 где ты наживаешься и часть людей. Я например, в данной ситуации не претендую на дополнительный доход за счет чужих карманов, во первых при размазывании на всех держателей это копейки которые мне не интересны, во вторых  я считаю что сумму, которая суммарно немаленькая лучше потратить на то чтобы проект глобально стал лучше, и это как раз принесет ВСЕМ доход в перспективе. Но это чисто мое мнение к данной проблеме Smiley
1. весь объем новых токенов был выпущен под свап и только под свап.
2. на маркетинг были изначально заложены % на ico.
3. в любом из вариантов, те кто проспал полгода выпадают.
и отсюда честный вариант сжечь не конвертнутые токены. а то так можно договориться, что токены за покупку терминалов(было такое когда-то, да. как минимум так говорилось) тоже не сжигать надо, а в фонд развития, чо их уничтожать, лучше пусть на пользу пойдут.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3892
Merit: 2067


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile WWW
August 26, 2019, 03:59:38 PM
 #12118

Ну давай чуть в философию уйдем ? Smiley Вот смотри - есть 2 пути
1. За счет "пострадавших" отсыпать в карман тебе, и еще группе людей
2. За счет пострадавших создать фонд который пойдет не на частные карманы, а на общее благо проекта - на его развитие, на реализацию новых фич, продвижение и т.п.

Твоя претензия звучит что вроде бы ктото за счет пострадавших "нажился". Но считаешь справедливым не 2 вариант, а 1 где ты наживаешься и часть людей. Я например, в данной ситуации не претендую на дополнительный доход за счет чужих карманов, во первых при размазывании на всех держателей это копейки которые мне не интересны, во вторых  я считаю что сумму, которая суммарно немаленькая лучше потратить на то чтобы проект глобально стал лучше, и это как раз принесет ВСЕМ доход в перспективе. Но это чисто мое мнение к данной проблеме Smiley
1. весь объем новых токенов был выпущен под свап и только под свап.
2. на маркетинг были изначально заложены % на ico.
3. в любом из вариантов, те кто проспал полгода выпадают.
и отсюда честный вариант сжечь не конвертнутые токены. а то так можно договориться, что токены за покупку терминалов(было такое когда-то, да. как минимум так говорилось) тоже не сжигать надо, а в фонд развития, чо их уничтожать, лучше пусть на пользу пойдут.

Я уже пояснил разницу между подходами Smiley
Относительно  сжигания при покупки и транзакций - извини, изначально прописано что будет именно так, эта дефляционная модель для снижения кол-ва токенов, ее менять нельзя - логика работы системы нарушается.
Вот как раз мысль "чо их уничтожать, пусть пользу принесут" неплохо ложится на несвопнутые Smiley
Ладно, у нас несколько разные взгляды на жизнь, думаю каждый из нас по своему прав, предлагаю заканчивать, бо уже страницу философии написали Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2492
Merit: 761



View Profile
August 27, 2019, 07:42:43 AM
 #12119


Я уже пояснил разницу между подходами Smiley
Относительно  сжигания при покупки и транзакций - извини, изначально прописано что будет именно так, эта дефляционная модель для снижения кол-ва токенов, ее менять нельзя - логика работы системы нарушается.
Вот как раз мысль "чо их уничтожать, пусть пользу принесут" неплохо ложится на несвопнутые Smiley
Ладно, у нас несколько разные взгляды на жизнь, думаю каждый из нас по своему прав, предлагаю заканчивать, бо уже страницу философии написали Smiley
противоречия не видишь? Smiley на свапе тоже было написано, что только на свап и переносом в фонд фактически увеличили кол-во токенов.
но ладно, забьем для ясности.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1553



View Profile
September 04, 2019, 07:10:05 AM
Last edit: September 04, 2019, 09:44:59 AM by delfastTions
 #12120

Как вот такие новости скажутся на всех дальнейших работах по Пундиксу-ФункцииХ и их ВОВ-у
Кто знает, что говорят про интеграцию с Самсунгом ?

"""Samsung планируют запустить и представить свою технологию блокчейна. Это должно произойти во время мероприятия SDC Developer 2019, которое состоится в Сан-Хосе штата Калифорния в октябре следующего года.
На самом деле флагманский девайс материнской компании Samsung Galaxy S10 позволяет хранить приватные ключи криптокошельков. Недавно появились новости об интеграции некоторых стейблкоинов и других криптовалют, в числе которых биткоин (BTC), Ethereum и BNB Binance.
Кроме того, блокчейн Samsung будет интегрирован не только с Samsung Galaxy S10, но также Galaxy S10e, S10+, S10 5G, Note10 и Note10+, правда только в некоторых странах - Канада, Германия, Южная Корея, Испания, Швейцария, США и Великобритания.   Samsung запустит блокчейн в октябре 2020 года

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 [606] 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!