Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:40:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ  (Read 4484 times)
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
February 13, 2018, 11:00:53 AM
 #41

Муть и подозрительно...

Зачем в 21 веке ехать за пиццей, если она может приехать к Вам сама? Кому-то нужны терминалы для пополнения телефона в переходе? Чем Ваш отличается от этого динозавра?

Выйти за хлебом и купить биткоин я могу в любой точке мира, где есть Интернет.
Курсом хорошим Вы не возьмете скорее всего, т.к. он регулируется собственником аппарата.

Вот обратный процесс представляет интерес, но сам проект доверия не внушает.

С первыми самыми такая борьба была, а сейчас надо же - стоят) Не по конституции, но у нас много чего не по конституции
Всё по Конституции, всё в пределах правовых норм!
В 2017 году были проведены камеральные выездные проверки от ИФНС, проверка легальности деятельности Прокуратурой РФ, проверка ОБЭП.
Ни одна из вышеперечисленных проверок не выявила нарушения по работе и в заключении проверок нет ни единого замечания!

А что она должна была выявить? Нарушение законов, которых еще нет? Ваш бизнес имеет неопределенность на территории РФ в долгосрочной перспективе. Почему это Вас не пугает?  Или истинные цели не афишируются?

Bubeph
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:39:20 AM
 #42

В России же это запрещено?
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:58:21 AM
 #43

ТС, а как могут быть проверки того, что по факту не определено законодательством? Это наводит на подозрения уже..)
roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 12:36:52 PM
 #44

смело конечно . судя по видео , купюрники стоять простенькие . вероятность что напихают фальшивок слишком велика . если например кошелек киви при пополнении  фальшивками можно заблокировать , то кошелек деда не блокирнуть и деньги не вернуть . а если воришки вынесут сам ящик и в гараже напихают себе бабла ? мда . смело .
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 01:17:31 PM
 #45

Зная российские реалии Я бы и на 100 метров не подходил к этим криптоматам.
С нормальных карт считывают все и крадут деньги, а крипту так тем более.
 

Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 03:49:52 PM
 #46

На уровне закона в РФ скоро зажмут я в этом не сомневаюсь((

А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.

Зачем им нас зажимать,если они о нас знают, мы сотрудничаем со всеми гос.структурами, ведём взаимные консультации по законопроекту, а также, что самое главное готовим социальный проект RusBit - криптовалютную российскую биржу "Sensation Freedom"...но главная приятная новость для россиян заключается в том, что выгодоприобретателями (бенефициаром) в 50% доли от прибыли криптовалютной биржи "Sensation Freedom" являются граждане России, при этом от российского народа не требуется никакого вложения, т.е. БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Поэтому смысла нас зажимать у государства нет!

Ознакомьтесь с проектом RusBit, по крайней мере представители Правительства достаточно заинтересованы в этом проекте.
https://vk.com/doc-143714695_459244915?dl=42c730f48336bdbc07
TonyChikago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 06:19:25 PM
 #47

В России же это запрещено?

Пока не запретили, пока законодатель думает как и что ограничить, якобы во избежании мошенничества. А в итоге как всегда все попадёт под запрет, но я все таки надеюсь на наше правительство, а вдруг не все тупо запретят, а подумают хорошенько))))
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 06:22:49 PM
 #48

В России же это запрещено?

Пока не запретили, пока законодатель думает как и что ограничить, якобы во избежании мошенничества. А в итоге как всегда все попадёт под запрет, но я все таки надеюсь на наше правительство, а вдруг не все тупо запретят, а подумают хорошенько))))
Думаю, что зря надеетесь. Криптовалюты не будет ходить свободно в России. Максимум по примеру Белоруссии - в специальных криптовалютных центрах и на государственных биржах.

sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
February 13, 2018, 06:24:24 PM
 #49

Да я думаю что правительство ложит на это руки свои!!

dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 06:30:33 PM
 #50

В России же это запрещено?

Пока не запретили, пока законодатель думает как и что ограничить, якобы во избежании мошенничества. А в итоге как всегда все попадёт под запрет, но я все таки надеюсь на наше правительство, а вдруг не все тупо запретят, а подумают хорошенько))))
Думаю, что зря надеетесь. Криптовалюты не будет ходить свободно в России. Максимум по примеру Белоруссии - в специальных криптовалютных центрах и на государственных биржах.
Криптовалюты будут ходить сколько хотят и где хотят по России, не путайте обращение и средство расплаты, первое не противоречит законам, а вот второе напрямую противоречит Конституции.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 13, 2018, 06:46:59 PM
 #51


конечно можно!Криптоматы работают в две стороны(покупка/продажа).

Крутые у вас там криптоматы. На Украине криптоматы только продают криптовалюту. Второй стороны нету.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 13, 2018, 07:02:36 PM
 #52


конечно можно!Криптоматы работают в две стороны(покупка/продажа).

Крутые у вас там криптоматы. На Украине криптоматы только продают криптовалюту. Второй стороны нету.
да и у нас я думаю ненадолго эти криптоматы, мне кажется до первой прокурорской проверки, это будет первое громкое криптодело в истории российской криминалистики.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 07:10:23 PM
 #53

Зная российские реалии Я бы и на 100 метров не подходил к этим криптоматам.
С нормальных карт считывают все и крадут деньги, а крипту так тем более.
 
Зная российские реалии я бы не подходил к ним с картами еще и потому что все данные будут не только у мошенников но еще и у спецслужб всех стран.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 07:14:35 PM
 #54

В России же это запрещено?

Пока не запретили, пока законодатель думает как и что ограничить, якобы во избежании мошенничества. А в итоге как всегда все попадёт под запрет, но я все таки надеюсь на наше правительство, а вдруг не все тупо запретят, а подумают хорошенько))))
Думаю, что зря надеетесь. Криптовалюты не будет ходить свободно в России. Максимум по примеру Белоруссии - в специальных криптовалютных центрах и на государственных биржах.
Криптовалюты будут ходить сколько хотят и где хотят по России, не путайте обращение и средство расплаты, первое не противоречит законам, а вот второе напрямую противоречит Конституции.
Давайте дождемся закона о криптовалютах. Вполне может такое случится, что в обращении смогут быть только то, что вы купите на лицензированной площадке.

another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 07:17:48 PM
 #55

А вот интересно, есть ли хоть один такой работающий криптомат в Украине, Если кто знает где найти такое чудо в Киеве , просьба сообщить!)
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 07:18:30 PM
 #56

В России же это запрещено?

Пока не запретили, пока законодатель думает как и что ограничить, якобы во избежании мошенничества. А в итоге как всегда все попадёт под запрет, но я все таки надеюсь на наше правительство, а вдруг не все тупо запретят, а подумают хорошенько))))
да у правительства сейчас мне кажется криптовалют больше чем у населения, поэтому вряд ли что то жесткое примут, а вот за майнеров скорее всего возьмутся с пристрастием.
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 07:54:25 PM
 #57

ТС, а как могут быть проверки того, что по факту не определено законодательством? Это наводит на подозрения уже..)
да легко, в принципе криптовалюты подходят под определение денежных суррогатов, которые определены в правовом поле, главное инициировать проверку, а там уже разберутся.
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 08:01:33 PM
 #58

А вот интересно, есть ли хоть один такой работающий криптомат в Украине, Если кто знает где найти такое чудо в Киеве , просьба сообщить!)
с теми новостями что идут с Украины, про бепредел со стороны государства и криминалитета, вряд ли кто то риснет ставить криптоматы на Украине.
Tigran88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile WWW
February 13, 2018, 08:09:35 PM
 #59

Пока все это вне законодательного поля, очень большие риски того, что правительство примет законы которые поставят всех в невыгодное положение.
Хотелось бы верить, что мы увидим адекватные законы и налоговые ставки, но что-то мне подсказывает это будет не так.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 09:11:23 PM
 #60

Пока все это вне законодательного поля, очень большие риски того, что правительство примет законы которые поставят всех в невыгодное положение.
Хотелось бы верить, что мы увидим адекватные законы и налоговые ставки, но что-то мне подсказывает это будет не так.

В России же это запрещено?

Пока не запретили, пока законодатель думает как и что ограничить, якобы во избежании мошенничества. А в итоге как всегда все попадёт под запрет, но я все таки надеюсь на наше правительство, а вдруг не все тупо запретят, а подумают хорошенько))))


конечно можно!Криптоматы работают в две стороны(покупка/продажа).

Крутые у вас там криптоматы. На Украине криптоматы только продают криптовалюту. Второй стороны нету.
да и у нас я думаю ненадолго эти криптоматы, мне кажется до первой прокурорской проверки, это будет первое громкое криптодело в истории российской криминалистики.
На уровне закона в РФ скоро зажмут я в этом не сомневаюсь((

А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.

Зачем им нас зажимать,если они о нас знают, мы сотрудничаем со всеми гос.структурами, ведём взаимные консультации по законопроекту, а также, что самое главное готовим социальный проект RusBit - криптовалютную российскую биржу "Sensation Freedom"...но главная приятная новость для россиян заключается в том, что выгодоприобретателями (бенефициаром) в 50% доли от прибыли криптовалютной биржи "Sensation Freedom" являются граждане России, при этом от российского народа не требуется никакого вложения, т.е. БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Поэтому смысла нас зажимать у государства нет!

Ознакомьтесь с проектом RusBit, по крайней мере представители Правительства достаточно заинтересованы в этом проекте.
https://vk.com/doc-143714695_459244915?dl=42c730f48336bdbc07

Так как у нас существует постоянная обратная связь с рабочей группой Государственной Думы, то можно с уверенностью сказать, что большинство в Правительстве, наоборот, в случае с криптовалютами навредить не хочет-ни майнерам,ни торговцам.Не будут столь сильные ограничения введены по криптовалюте. Да,будет введена верификация пользователей кошелька(скорее всего по №телефона).
Поэтому нет опасений на счет провала проекта "RusBit", тем более сейчас все на стадии редакции и подписания нового Устава российской  критовалютной биржи "Sensation Freedom", иначе бы никаких переговоров,даже на начальном уровне не состоялось бы!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!