Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:25:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ  (Read 4481 times)
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 21, 2018, 04:38:40 AM
 #101

Мелкими и незаметными шажками не оставляют власти ничего кроме как принять крипту) 20 городов, это все таки не 1 и даже не авантюра(как это было ранее).

1714631108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631108
Reply with quote  #2

1714631108
Report to moderator
1714631108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631108
Reply with quote  #2

1714631108
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714631108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631108
Reply with quote  #2

1714631108
Report to moderator
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 05:25:53 AM
 #102

Мелкими и незаметными шажками не оставляют власти ничего кроме как принять крипту) 20 городов, это все таки не 1 и даже не авантюра(как это было ранее).
С другой стороны нужна ли она вот такая доступность криптовалют? Посмотрите, в результате хайпа мы сейчас сидим и ждем закона для тех того что было создано чтобы не подчиняться законам.
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 05:34:35 AM
 #103

Немного даже жалко ребят - тема просто отличная, а государство, скорей всего, поставит на всём этом крест.
DmitryPlatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:38:39 AM
 #104

Интересно наблюдать за смельчаками, первопроходцами. Как интересно реагировать будет законодательная наша структура, уж очень показательно выступили ребятки. Или тут не обошлось без поддержки, вопрос.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 06:41:52 AM
 #105

где можно посмотреть адреса, по которым уже стоят криптоматы?
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:55:53 AM
 #106

Хорошая новость, не нужно будет мучится выводить средства и переводить их на официально разрешенные деньги. А так пришел в офис, где стоят криптоматы и все сделал в одном месте. Думаю так удобнее и безопаснее.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
NoTTa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:33:30 AM
 #107

Мелкими и незаметными шажками не оставляют власти ничего кроме как принять крипту) 20 городов, это все таки не 1 и даже не авантюра(как это было ранее).
Просто при всей закрытости государственной машины и при всех их попытках остановить время, реальность стучится в дверь все сильнее и сильнее. Никакому правительству не остановить течение жизни. Так что легализация криптовалют случится раньше, чем мы думаем. Но не настолько быстро, как нам хочется.
maksimco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:48:41 AM
 #108

Хорошая новость, не нужно будет мучится выводить средства и переводить их на официально разрешенные деньги. А так пришел в офис, где стоят криптоматы и все сделал в одном месте. Думаю так удобнее и безопаснее.
наши криптоматы устанавливают в официальнодоступных местах , таких как Коммерческие магазины с круглосуточным доступом , в рестораны , в крупные торговые центры, итд в офисах криптоматы прячут те кто по каким либо причинам не желает общественности
Te_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:54:16 AM
 #109

Мелкими и незаметными шажками не оставляют власти ничего кроме как принять крипту) 20 городов, это все таки не 1 и даже не авантюра(как это было ранее).
Просто при всей закрытости государственной машины и при всех их попытках остановить время, реальность стучится в дверь все сильнее и сильнее. Никакому правительству не остановить течение жизни. Так что легализация криптовалют случится раньше, чем мы думаем. Но не настолько быстро, как нам хочется.
Тем не менее, еще достаточно долго криптовалюта будет существовать в такой себе "серой" зоне... В этом есть, конечно, свои преимущества, но достаточно и недостатков.
Poppet
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 11:13:28 AM
 #110

...RusBit обещает бесперебойную работу терминалов , юридическую поддержку и ответственность по деятельности, бухгалтерское обслуживание, пожизненное обновление ПО , круглосуточный Call-centre, и гарантию 2 года на продукцию компанию. Учитывая развитие криптовалют сейчас эта сфера выгодна как никогда. В начале октября 2017 года в криптоматах будут представлены все виды криптовалют и токены ISO...
Компания, что, предлагает свои терминалы на продажу? Выходит, что так... Или франчайзинг
maksimco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:45:27 AM
 #111

где можно посмотреть адреса, по которым уже стоят криптоматы?
на картах гугл и Сoinatmradar.com
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 11:55:10 AM
 #112

Хорошая новость, не нужно будет мучится выводить средства и переводить их на официально разрешенные деньги. А так пришел в офис, где стоят криптоматы и все сделал в одном месте. Думаю так удобнее и безопаснее.
наши криптоматы устанавливают в официальнодоступных местах , таких как Коммерческие магазины с круглосуточным доступом , в рестораны , в крупные торговые центры, итд в офисах криптоматы прячут те кто по каким либо причинам не желает общественности
Вот именно, и это не очень то увеличивает уровень безопасности. Кроме того курс в банкоматах несколько менее привлекателен, чем в онлайн обменниках. Поэтому они будут иметь как сторонников, так и противников.

maksimco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:30:36 PM
 #113

...RusBit обещает бесперебойную работу терминалов , юридическую поддержку и ответственность по деятельности, бухгалтерское обслуживание, пожизненное обновление ПО , круглосуточный Call-centre, и гарантию 2 года на продукцию компанию. Учитывая развитие криптовалют сейчас эта сфера выгодна как никогда. В начале октября 2017 года в криптоматах будут представлены все виды криптовалют и токены ISO...
Компания, что, предлагает свои терминалы на продажу? Выходит, что так... Или франчайзинг
Компания предлагает вам установить терминал у вас в городе
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 12:51:54 PM
 #114

Ребятки, такой вопрос к создателю поста. У вас есть информация о местоположении данных банкоматов. Всё хочу вывести деньги с крипты, а не хочу пользоватсья обменниками. Слишком большие комиссии и огромный риск. прошу отписать в Л/С.
maksimco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:59:46 PM
 #115

Ребятки, такой вопрос к создателю поста. У вас есть информация о местоположении данных банкоматов. Всё хочу вывести деньги с крипты, а не хочу пользоватсья обменниками. Слишком большие комиссии и огромный риск. прошу отписать в Л/С.
криптоматы компании RusBit отмечены на картах  CoinAtmRadar.com
maksimco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 01:30:29 PM
 #116

Не знаю. Мне кажется, что все-таки проще купить криптовалюту онлайн дома, чем через терминалы эти. Тем более там наверняка  есть камера, так что это не анонимно будет.

Мне больше интересен обмен в обратную сторону, как и многим другим. Будет ли он, какие будут комиссии и лимиты? Да и вообще, если ICO начнется лишь в марте-апреле, а в июне начнут регулировать крипту, то вряд ли кто-то будет инвестировать в это ICO (пока не будет определенности со стороны государства), иначе криптоматы могут развернуть еще на заводе.
если вы имеете ввиду криптоматы , то они уже и продают и покупают BTC
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 03:13:15 PM
 #117


Социально-инфрмационным центром “WOLF STREET” было принято решение о проведении опроса населения в 20 городах присутствия криптоматов RusBit. Опрос проходил на улице случайным прохожим задавались три вопроса: «Знаете ли вы что такое биткоин?», «Интересно ли вам узнать о биткоине больше?», «Хотели бы Вы инвестировать в биткоин?» Первый вопрос дал следующие результаты: 62% опрошенных слышали про биткоин, 25% - «слышали,но не знают, что представляет собой биткоин», 13% - «не знают,что это!». Второй вопрос - вызвал повышенный интерес у населения – 85% опрошенных ответили положительно! Третий вопрос – 20% опрошенных ответили, что уже инвестировали, 17% - не прочь инвестировать, 63%- опасаются и считают криптовалюту опасной для вложения на данный момент.
  Борьба с неосведомленностью граждан России в сфере криптовалют имеет огромное социальное значение для населения. Гражданин РФ, получив объективную и достоверную информацию по горячей линии, становится финансово грамотнее и уже делает осознанные шаги при вложении денежных средств в криптовалюты.


"20% опрошенных ответили, что уже инвестировали в биткоин" - вот эта цифра подрывает мое доверие к проведенному соцопросу. Что-то мне не верится, что пятая часть взрослого населения (пусть даже тех городов, где установлены криптоматы) уже инвестировала в биткоин. Совсем не верится.
RrubalskiY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 03:29:13 PM
 #118

А в каких конкретно города уже поставили, кто в курсе?
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 03:46:49 PM
 #119


Социально-инфрмационным центром “WOLF STREET” было принято решение о проведении опроса населения в 20 городах присутствия криптоматов RusBit. Опрос проходил на улице случайным прохожим задавались три вопроса: «Знаете ли вы что такое биткоин?», «Интересно ли вам узнать о биткоине больше?», «Хотели бы Вы инвестировать в биткоин?» Первый вопрос дал следующие результаты: 62% опрошенных слышали про биткоин, 25% - «слышали,но не знают, что представляет собой биткоин», 13% - «не знают,что это!». Второй вопрос - вызвал повышенный интерес у населения – 85% опрошенных ответили положительно! Третий вопрос – 20% опрошенных ответили, что уже инвестировали, 17% - не прочь инвестировать, 63%- опасаются и считают криптовалюту опасной для вложения на данный момент.
  Борьба с неосведомленностью граждан России в сфере криптовалют имеет огромное социальное значение для населения. Гражданин РФ, получив объективную и достоверную информацию по горячей линии, становится финансово грамотнее и уже делает осознанные шаги при вложении денежных средств в криптовалюты.


"20% опрошенных ответили, что уже инвестировали в биткоин" - вот эта цифра подрывает мое доверие к проведенному соцопросу. Что-то мне не верится, что пятая часть взрослого населения (пусть даже тех городов, где установлены криптоматы) уже инвестировала в биткоин. Совсем не верится.

Опросы проходили среди людей разного пола, возраста 20-40 лет. Опросы проходили в бизнес-центрах, торговых центрах, супермаркетах.Результаты опроса точные-тут даже я не сомневаюсь, ребята группами выезжали на опросы с одним их наших сотрудников,который контролировал весь процесс опроса, от начала до конца. Много кто знает про биткоин, много кто вложился, не будут же они на улицах кричать.По крайней мере по Уфе, я лично участвовал в телефонных опросах-было интересно мнение населения об этом, и их заинтересованность. По мере опроса я с каждым днем удивлялся, что много кто знает про биткоин, и заинтересованы.
Но когда я Вам скажу, что у специалистов в WOLF STREET часто среди клиентов были бабушки и дедушки...Потом только мне они объяснили, что это все с Zepter, Oriflame, Amway - "опытные" сетевики)))) Сначала приходят на бесплатные консультации, после прикупают себе биткоина тыс. на 5-10 рублей, а после от них люди начинают приходить))))) и что самое удивительное, некоторые наши старички даже умеют диверсифицировать свои вложения)))
bvbub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:01:10 PM
 #120

Quote from: Azamat_RusBit
20% опрошенных ответили, что уже инвестировали
Абсолютно нереальная цифра- у каждого пятого россиянина есть крипта. Даже в Японии и Корее максимум 2-3% населения имеет крипту.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!