Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:45:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ  (Read 4483 times)
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
February 26, 2018, 10:21:26 PM
 #141

Вообще конечно новость классная. Но хотелось бы конкретики. Я, например, не знаю о таких криптоматах ни в Ростове, ни в Краснодаре. С удовольствием протестил бы аппарат)))

maksimco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:16:17 AM
 #142

Как я понял эти криптоматы установлены легально и все в рамках закона,иначе их бы демонтировали.Это говорит о небольшом прогрессе в направлении легализации криптовалют.
Да вы все верно поняли , криптоматы функционируют не нарушая законодательства РФ
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
February 27, 2018, 07:34:00 AM
 #143

Как я понял эти криптоматы установлены легально и все в рамках закона,иначе их бы демонтировали.Это говорит о небольшом прогрессе в направлении легализации криптовалют.
Да вы все верно поняли , криптоматы функционируют не нарушая законодательства РФ
Это тогда двойные стандарты получаются. Потому что сейчас в России за криптообмен и майнинг будут давать больше лет лишения свободы, чем за убийство (до 7 лет). И рядом с этим стоят автоматы по выдаче крипты. Не кажется ли это вам двоемыслием?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 05:08:30 AM
 #144

Как я понял эти криптоматы установлены легально и все в рамках закона,иначе их бы демонтировали.Это говорит о небольшом прогрессе в направлении легализации криптовалют.
Да вы все верно поняли , криптоматы функционируют не нарушая законодательства РФ
Это тогда двойные стандарты получаются. Потому что сейчас в России за криптообмен и майнинг будут давать больше лет лишения свободы, чем за убийство (до 7 лет). И рядом с этим стоят автоматы по выдаче крипты. Не кажется ли это вам двоемыслием?

откуда у Вас такая информация, нет уголовной ответственности за майнинг и криптообмен, и, зная цели Экспертного совета при Государственной Думе РФ, занимающейся законопроектом в сфере регулирования криптовалют, этого и не будет в будущем в России.Двоемыслие-писать ересь и пугать население байками!
ka.maly.liya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:48:07 AM
 #145

Как я понял эти криптоматы установлены легально и все в рамках закона,иначе их бы демонтировали.Это говорит о небольшом прогрессе в направлении легализации криптовалют.
Да вы все верно поняли , криптоматы функционируют не нарушая законодательства РФ
Пока в законах нету никаких санкций за какие-то операции с криптовалютой, любые действия с ней не могут считаться незаконными
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 09:55:03 AM
 #146

Как я понял эти криптоматы установлены легально и все в рамках закона,иначе их бы демонтировали.Это говорит о небольшом прогрессе в направлении легализации криптовалют.
Да вы все верно поняли , криптоматы функционируют не нарушая законодательства РФ
Пока в законах нету никаких санкций за какие-то операции с криптовалютой, любые действия с ней не могут считаться незаконными
Вы совершенно правы! Кто знает-тот знает!)))Знание - сила!
И это подтвердила выездная камеральная проверка ИФНС и выездная проверка Прокуратуры РФ, МВД РФ (ОБЭП), РосФинМониторинг.
Есть соответствующие заключения проверки,которые гласят, что ООО "РусБит" не нарушает российского законодательства, и проверки данные прошли без единого замечания! А это факт, а не пустые слова и пугающие возгласы об уголовном преступлении
Te_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:53:56 AM
 #147

Как я понял эти криптоматы установлены легально и все в рамках закона,иначе их бы демонтировали.Это говорит о небольшом прогрессе в направлении легализации криптовалют.
Да вы все верно поняли , криптоматы функционируют не нарушая законодательства РФ
Пока в законах нету никаких санкций за какие-то операции с криптовалютой, любые действия с ней не могут считаться незаконными
Вы совершенно правы! Кто знает-тот знает!)))Знание - сила!
И это подтвердила выездная камеральная проверка ИФНС и выездная проверка Прокуратуры РФ, МВД РФ (ОБЭП), РосФинМониторинг.
Есть соответствующие заключения проверки,которые гласят, что ООО "РусБит" не нарушает российского законодательства, и проверки данные прошли без единого замечания! А это факт, а не пустые слова и пугающие возгласы об уголовном преступлении
Ого! Это важное сообщение! Это моет стать прецедентом для всех, кто не слишком понимает, что отсутствие запрета = разрешение.
Poppet
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 11:24:13 AM
 #148

Хочется узнать, какое количество операций проводится в день в каждом таком криптомате? Какая средняя сумма? Какая динамика?
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 12:14:52 PM
 #149

Хочется узнать, какое количество операций проводится в день в каждом таком криптомате? Какая средняя сумма? Какая динамика?
70 криптоматов, 20 городов очень сложно судить динамику, особенно после включения в список Coin ATM Radar и добавления в Google.Карты, динамика пошла резко вверх. Особенно после потока иностранных гостей.
По Уфе в январе 500-600 тыс рублей прошло, но, говорю же, динамика сильно изменилась в феврале.
Лидирует на сегодняшний день -Уфа, Москва и Йошкар-Ола.
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 12:48:33 PM
 #150

А вот здесь хотелось бы подробнее. Платежный терминал купить особо ума не надо. Софт написать, который полученные рубли в биткоин по курсу сконвертирует и транзакцию в сеть закинет - прогер среднего уровня справится. А вот как вы гарантируете юридическую поддержку и ответственность в отсутствии правового регулирования продажи криптовалюты?
А никак... каждый пользуется на свой страх и риск. Я б еще добавила к софту хоть какую то защиту от взлома.
А вообще то не так просто терминал купить. Для него "крыша" нужна. И постоянная поддержка того же софта.
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 12:56:57 PM
 #151

Хочется узнать, какое количество операций проводится в день в каждом таком криптомате? Какая средняя сумма? Какая динамика?
70 криптоматов, 20 городов очень сложно судить динамику, особенно после включения в список Coin ATM Radar и добавления в Google.Карты, динамика пошла резко вверх. Особенно после потока иностранных гостей.
По Уфе в январе 500-600 тыс рублей прошло, но, говорю же, динамика сильно изменилась в феврале.
Лидирует на сегодняшний день -Уфа, Москва и Йошкар-Ола.
ну, как стартовые показатели, наверное - неплохо...
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:00:58 PM
 #152

Пока не поздно делайте её не в РФ.

В Челябинске в ресторане "Арамина" за ужин можно оплатить биткоинами, например)))Если нет биткоинов, можно купить биток прямо не выходя из  ресторана.
https://lut.im/RoFjK3K6q3/cNUnxaLqInc4BSM3.jpg

Мне кажется в Госдуме будет очень эффективно поставить такой терминал. Он будет пользоваться большим спросом. Депутаты будут гонять свои сбережения.
Ron_do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 02:11:40 PM
 #153

Как я понял эти криптоматы установлены легально и все в рамках закона,иначе их бы демонтировали.Это говорит о небольшом прогрессе в направлении легализации криптовалют.
Да вы все верно поняли , криптоматы функционируют не нарушая законодательства РФ
Это тогда двойные стандарты получаются. Потому что сейчас в России за криптообмен и майнинг будут давать больше лет лишения свободы, чем за убийство (до 7 лет). И рядом с этим стоят автоматы по выдаче крипты. Не кажется ли это вам двоемыслием?
И в каком таком законе написано, что за майнинг в РФ будет вообще какое-то уголовное наказание? Тем более, что оно будет больше, чем за убийство...
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
February 28, 2018, 03:06:58 PM
 #154

Как я понял эти криптоматы установлены легально и все в рамках закона,иначе их бы демонтировали.Это говорит о небольшом прогрессе в направлении легализации криптовалют.
Да вы все верно поняли , криптоматы функционируют не нарушая законодательства РФ
Это тогда двойные стандарты получаются. Потому что сейчас в России за криптообмен и майнинг будут давать больше лет лишения свободы, чем за убийство (до 7 лет). И рядом с этим стоят автоматы по выдаче крипты. Не кажется ли это вам двоемыслием?
И в каком таком законе написано, что за майнинг в РФ будет вообще какое-то уголовное наказание? Тем более, что оно будет больше, чем за убийство...
Так вообще еще не понятно, какая будет ответственность за нарушение закона о криптовалютах. Об этом пока что тишина. Хотя не удивлюсь, если будет уголовная.
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 03:15:04 PM
 #155

Как я понял эти криптоматы установлены легально и все в рамках закона,иначе их бы демонтировали.Это говорит о небольшом прогрессе в направлении легализации криптовалют.
Да вы все верно поняли , криптоматы функционируют не нарушая законодательства РФ
Это тогда двойные стандарты получаются. Потому что сейчас в России за криптообмен и майнинг будут давать больше лет лишения свободы, чем за убийство (до 7 лет). И рядом с этим стоят автоматы по выдаче крипты. Не кажется ли это вам двоемыслием?
И в каком таком законе написано, что за майнинг в РФ будет вообще какое-то уголовное наказание? Тем более, что оно будет больше, чем за убийство...

Меня тоже поражают такие люди, услышали за углом или придумали и давай вводить народ в заблуждение! Хейтеры как всегда несут ересь))))
Им факты, а они тебе новую ересь.Сами себя застрашали придуманным бредом, и сами же поверили своему написанному бреду))))))
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 03:21:29 PM
 #156

Как я понял эти криптоматы установлены легально и все в рамках закона,иначе их бы демонтировали.Это говорит о небольшом прогрессе в направлении легализации криптовалют.
Да вы все верно поняли , криптоматы функционируют не нарушая законодательства РФ
Это тогда двойные стандарты получаются. Потому что сейчас в России за криптообмен и майнинг будут давать больше лет лишения свободы, чем за убийство (до 7 лет). И рядом с этим стоят автоматы по выдаче крипты. Не кажется ли это вам двоемыслием?
И в каком таком законе написано, что за майнинг в РФ будет вообще какое-то уголовное наказание? Тем более, что оно будет больше, чем за убийство...
Так вообще еще не понятно, какая будет ответственность за нарушение закона о криптовалютах. Об этом пока что тишина. Хотя не удивлюсь, если будет уголовная.

Хочешь рассмешить Бога, расскажи что и как будет))))
А если без шуток, сначала нужно закон создать, который не так то просто написать, не ущемив права многих нынешних участников криптовалютного рынка, что как раз Экспертный Совет по цифровой экономике и блокчейн-технологиям Государственной Думы РФ и пытается добиться, не взирая особого внимания на страшилки от МинФина, МинКомСвязи и др.
А потом уже и будут ужесточать ответственность за нарушение закона, взяв во внимание тех участников, кто ведет деятельность в обход контроля государства
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 03:47:41 PM
 #157

Чем больше банкоматов с криптовалютами будет по всему миру , тем более в России ,то лучше будет для всех
Azamat_RusBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 04:28:31 PM
 #158

Чем больше банкоматов с криптовалютами будет по всему миру , тем более в России ,то лучше будет для всех
конечно же лучше, россияне должны идти в ногу со временем.
Наши цели прозрачны - открыть криптовалюты для каждого в России!
Тем более, что RusBit, открывая биржу, включает население России выгодоприобретателем от работы данной биржи, поэтому Экспертный Совет Государственной Думы и заинтересовался этим проектом. Наше население должно не только иметь возможность участвовать в инвестировании и развитии блокчейн-технологий, но и получать прибыль от работы криптовалютной системы на территории России.
Биржа Sensation Freedom - народное достояние, которая будет приносить видимую пользу для населения РФ.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 04:39:44 PM
 #159

Чем больше банкоматов с криптовалютами будет по всему миру , тем более в России ,то лучше будет для всех
конечно же лучше, россияне должны идти в ногу со временем.
Наши цели прозрачны - открыть криптовалюты для каждого в России!
Тем более, что RusBit, открывая биржу, включает население России выгодоприобретателем от работы данной биржи, поэтому Экспертный Совет Государственной Думы и заинтересовался этим проектом. Наше население должно не только иметь возможность участвовать в инвестировании и развитии блокчейн-технологий, но и получать прибыль от работы криптовалютной системы на территории России.
Биржа Sensation Freedom - народное достояние, которая будет приносить видимую пользу для населения РФ.
Чисто мое мнение, но вы в каждом своем сообщении пишете про Госдуму и что вам она доверяет и вы по его эгидой и прочее прочее и теперь я точно сомневаюсь что вы вобще имеете какое то отношение к Государственной Думе и экспертному совету.
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 04:54:55 PM
 #160

А государственный аппарат, как относится к вашему предприятию? Их устраивает такое положение вещей? Видела новость в которой говорили, что не стоит доверять таким криптоматам.

Я даже автоматам которые деньги кладут на счёт больше не доверяю. Сейчас почти все платежи и переводы можно сделать онлайн. Даже не знаю почему ими ещё пользуются. А криптоматы так в обще мне кажется ещё сырая идея.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!