Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:28:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ  (Read 4483 times)
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 27, 2018, 01:07:03 PM
 #281

Хорошее начинание, главное, чтобы потом не пошёл обратный откат с их изъятием с улиц.
изъять их не получится , т.к они в собственности у владельцев , а за деятельность криптоматов отвечает наша компания
Дело в том, что когда российские правоохранительные органы начинают что то делать, то они сначала делают, а потом уже разбираются что да как, можно ли доказать нарушение или преступление и т.д.
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
March 27, 2018, 01:13:27 PM
 #282

Меня интересует каким образом я крипту на наличку поменяю в этом криптомате.По идее я должен в какое то поле в этом ящике ввести свой номер кошелька и сделать кое какие манипуляции, которые мне предложит сей аппарат. Допустим наличку я получил. Но также допустим, что кто то заполучил мой кошелек.А мне бы этого очень не хотелось. Но возможно я ошибаюсь и принцип действия этого аппарата совсем не такой, каким я его себе представил.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 01:27:10 PM
 #283

Хорошее начинание, главное, чтобы потом не пошёл обратный откат с их изъятием с улиц.
изъять их не получится , т.к они в собственности у владельцев , а за деятельность криптоматов отвечает наша компания
Дело в том, что когда российские правоохранительные органы начинают что то делать, то они сначала делают, а потом уже разбираются что да как, можно ли доказать нарушение или преступление и т.д.
в последнее время это нормой становится, сначала арестовать, изъять и уже потом стряпать дело, даже если оно откровенно бредовое, в общем риск большой

Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 01:29:28 PM
 #284

Хорошо,что эти криптоматы поставили и тем более,что они до сих пор стоят на месте,не смотря на то,что законов регулирующих крипту еще нету.
maksimco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 01:32:11 PM
 #285

Хорошее начинание, главное, чтобы потом не пошёл обратный откат с их изъятием с улиц.
изъять их не получится , т.к они в собственности у владельцев , а за деятельность криптоматов отвечает наша компания
Дело в том, что когда российские правоохранительные органы начинают что то делать, то они сначала делают, а потом уже разбираются что да как, можно ли доказать нарушение или преступление и т.д.
в последнее время это нормой становится, сначала арестовать, изъять и уже потом стряпать дело, даже если оно откровенно бредовое, в общем риск большой
я повторюсь - Это нарушение законодательства РФ, и прежде чем изымать их , нужно серьезно оценить свои риски
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 01:36:24 PM
 #286

Меня интересует каким образом я крипту на наличку поменяю в этом криптомате.По идее я должен в какое то поле в этом ящике ввести свой номер кошелька и сделать кое какие манипуляции, которые мне предложит сей аппарат. Допустим наличку я получил. Но также допустим, что кто то заполучил мой кошелек.А мне бы этого очень не хотелось. Но возможно я ошибаюсь и принцип действия этого аппарата совсем не такой, каким я его себе представил.
Я думаю, что когда криптомат работает на вывод криптовалют в наличные, то он предлагает кошелек, на который вы должны перечислить криптовалюту. С собственного девайса, например смартфона. А потом получается стоишь и ждешь подтверждения...  Huh

maksimco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 02:00:42 PM
 #287

Меня интересует каким образом я крипту на наличку поменяю в этом криптомате.По идее я должен в какое то поле в этом ящике ввести свой номер кошелька и сделать кое какие манипуляции, которые мне предложит сей аппарат. Допустим наличку я получил. Но также допустим, что кто то заполучил мой кошелек.А мне бы этого очень не хотелось. Но возможно я ошибаюсь и принцип действия этого аппарата совсем не такой, каким я его себе представил.
Я думаю, что когда криптомат работает на вывод криптовалют в наличные, то он предлагает кошелек, на который вы должны перечислить криптовалюту. С собственного девайса, например смартфона. А потом получается стоишь и ждешь подтверждения...  Huh
Совершенно верно , клиент вбивает количество крипты которую он хочет продать , номер дебетовой карты и номер телефона для связи , после чего криптомат выводит на экран адрес кошелька ( в чеке он тоже прописывается ) на который клиент должен перевести крипту, после подтверждения оператором о зачислении на данный кошелек указанного клиентом количества криптовалюты , клиенту переводится на карту заранее обозначенная сумма
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
March 27, 2018, 02:17:40 PM
 #288

Меня интересует каким образом я крипту на наличку поменяю в этом криптомате.По идее я должен в какое то поле в этом ящике ввести свой номер кошелька и сделать кое какие манипуляции, которые мне предложит сей аппарат. Допустим наличку я получил. Но также допустим, что кто то заполучил мой кошелек.А мне бы этого очень не хотелось. Но возможно я ошибаюсь и принцип действия этого аппарата совсем не такой, каким я его себе представил.
Я думаю, что когда криптомат работает на вывод криптовалют в наличные, то он предлагает кошелек, на который вы должны перечислить криптовалюту. С собственного девайса, например смартфона. А потом получается стоишь и ждешь подтверждения...  Huh
Совершенно верно , клиент вбивает количество крипты которую он хочет продать , номер дебетовой карты и номер телефона для связи , после чего криптомат выводит на экран адрес кошелька ( в чеке он тоже прописывается ) на который клиент должен перевести крипту, после подтверждения оператором о зачислении на данный кошелек указанного клиентом количества криптовалюты , клиенту переводится на карту заранее обозначенная сумма
Хм... он что наличку не выдает? А зачем он тогда нужен, если такую же манипуляцию можно провести в онлайн-обменнике в своем смартфоне. И притом по более привлекательному курсу.
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 04:27:12 PM
 #289

Крипта как таковая и так на плохом счету, вечно про отмывание средств твердят и про использование мутными организациями, могут ли криптоматы признать средством для отмывания и т.д.?

maksimco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:50:12 PM
 #290

Крипта как таковая и так на плохом счету, вечно про отмывание средств твердят и про использование мутными организациями, могут ли криптоматы признать средством для отмывания и т.д.?
Это навряд-ли
ccoin2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:13:07 PM
 #291

Пока не поздно делайте её не в РФ.

В Челябинске в ресторане "Арамина" за ужин можно оплатить биткоинами, например)))Если нет биткоинов, можно купить биток прямо не выходя из  ресторана.
https://lut.im/RoFjK3K6q3/cNUnxaLqInc4BSM3.jpg

Купить там же, чтобы ими же и расплатиться... логично, чо!  Wink
Vas9pro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 08:20:13 PM
 #292

А вы знали, что в России хотят выпустить криптовалюту, обеспеченную торфом? Цифровая валюта будет обеспечена полезным ископаемым  — торфом. Одного не понимаю, зачем тогда правительство всячески пресекает криптовалюту и сама же себе противоречит?
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
April 04, 2018, 08:26:09 PM
 #293

А вы знали, что в России хотят выпустить криптовалюту, обеспеченную торфом? Цифровая валюта будет обеспечена полезным ископаемым  — торфом. Одного не понимаю, зачем тогда правительство всячески пресекает криптовалюту и сама же себе противоречит?
Такой бред... Так же можно криптовалюту обеспечить зерном, яйцами, мясом, древесиной и так далее... Как только эта обеспеченность, кроме слов, будет обеспечиваться в реальности?
И вообще не в тему к криптоматам.  Grin
Cofuchu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 10:14:02 PM
 #294

Ну да и как назвать такую монету продкоин или мяскоин?) Реально бредовая идея. Что же качается криптоматов, то как по мне крайне удобная тема, так как в любой момент можно совершать операции, если есть поблизости такой криптомат.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
May 27, 2018, 10:19:38 PM
 #295

А вы знали, что в России хотят выпустить криптовалюту, обеспеченную торфом? Цифровая валюта будет обеспечена полезным ископаемым  — торфом. Одного не понимаю, зачем тогда правительство всячески пресекает криптовалюту и сама же себе противоречит?

Это где ты такую новость увидел?  Да и сомневаюсь, что будут привязывать к таким вещам у нас крипту.
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
May 28, 2018, 05:48:43 AM
 #296

Я че то не хочу палиться возле этих криптоматов. Лучше заплачу рублем. Вот когда действительно все устаканится с Битком тогда можно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Nikolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 06:57:56 AM
 #297

Не вижу смысла в установке криптоматов, пока до конца не решён вопрос с определением понятия криптовалюта.
Vadison
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:02:32 AM
 #298

Интересно, как может легально работать аппарат, который оперирует валютой, которая находится вне правового поля РФ?
Если есть в Москве места, где такой криптомат установлен, я бы подошел, полюбопытствовал.

Крипта разве признана валютой в РФ?
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 09:08:41 AM
 #299

Не вижу смысла в установке криптоматов, пока до конца не решён вопрос с определением понятия криптовалюта.
так пока он не решён все под хайп и стремятся поставить их))
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
May 31, 2018, 09:57:33 AM
 #300

Федеральная научно-производственная компания RusBit ltd в г.Уфа наладило производство и обслуживание криптоматов (терминалов по обмену криптовалюты BITСOIN) в ноябре 2016 года. Криптоматы RusBit установлены с января 2017года и официально работают в таких городах как Москва , Пермь, Волгоград , Йошкар-Ола, Иркутск, Челябинск , Уфа , Стерлитамак , Екатеринбург , Волгоград , Омск -в 20 городах-миллионниках России. Что интересно, транзакции проводятся в течении 5-15 минут ! RusBit обещает бесперебойную работу терминалов , юридическую поддержку и ответственность по деятельности, бухгалтерское обслуживание, пожизненное обновление ПО , круглосуточный Call-centre, и гарантию 2 года на продукцию компанию. Учитывая развитие криптовалют сейчас эта сфера выгодна как никогда. В начале октября 2017 года в криптоматах будут представлены все виды криптовалют и токены ISO.

ВИДЕО: https://youtu.be/g2eP-izfAwQ
 
Горячая новость от RusBit от 29 сентября 2017года!
В январе 2018г состоится запуск биржи от компании RusBit - торговой платформы под названием "Sensation Freedom", особенностью которой будет - отсутствие комиссии за торговую деятельность на ней, минимальные комиссии за ввод и вывод, взаимодействие(интеграция) с банковскими программами (Сбербанк Онлайн, Альфа-клик и т.д.), платежными системами. Приложение будет выпущено на Win, iOs, Android.
 
"Зона свободной торговли без оброка возможна, и это будет криптобиржа "Sensation"
                                                                                                                                                 RusBit

как было уже замечено,как поставили,так и уберут,но всё равно маленькая радость
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!