Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:40:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ  (Read 4481 times)
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
June 27, 2018, 11:35:38 AM
 #461

На наших просторах криптоматы это скорее экзотичный способ покупки крипты,гораздо проще и безопасней осуществлять такие обмены онлайн через обменники.Но ради спортивного интереса я бы попробовал купить в таком криптомате.
Прежде чем говорить, вы бы разобрались в алгоритме работы этого криптомата. Это и есть обычный онлайн обменник, экзотичного в этом ничего нет.

Подтверждаю. А при некоторых секретах и хитростях ещё и более выгодный способ покупки )
Позвольте узнать, какие могут быть хитрости и в чем может заключаться более выгодная покупка? Ведь к обычной прибыльности обменников тут добавляется еще амортизация самого аппарата.
Тоже интересно, что за хитрости такие? Мошеннические действия с купюрой?
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714794056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794056
Reply with quote  #2

1714794056
Report to moderator
1714794056
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794056

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794056
Reply with quote  #2

1714794056
Report to moderator
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 11:40:56 AM
 #462

В нашем городе тоже стоял один такой. Как я думаю, что больше для рекламы.
Правда потом владелец продал его, видимо не очень то и доходный был.
Для какой рекламы? Чтобы народ приходил поглазеть? Это не окупается(в плане покупателей в маг), от зевак толку мало. Криптомат сам по себе вполне окупается.
Здается мне, что окупаться эти криптоматы будут долгие годы, так как они никаких преимуществ перед обычным онлайн обменником криптовалют не имеют. Откуда тогда спросу на них появиться?
Ну почему тогда люди к примеру до сих пор QIWI покупают через автоматы или салоны, потому-что под рукой и быстро, также и с криптой может быть
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 12:02:33 PM
 #463

В нашем городе тоже стоял один такой. Как я думаю, что больше для рекламы.
Правда потом владелец продал его, видимо не очень то и доходный был.
Для какой рекламы? Чтобы народ приходил поглазеть? Это не окупается(в плане покупателей в маг), от зевак толку мало. Криптомат сам по себе вполне окупается.
Здается мне, что окупаться эти криптоматы будут долгие годы, так как они никаких преимуществ перед обычным онлайн обменником криптовалют не имеют. Откуда тогда спросу на них появиться?
Ну почему тогда люди к примеру до сих пор QIWI покупают через автоматы или салоны, потому-что под рукой и быстро, также и с криптой может быть
Согласен, так и есть

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 01:29:52 PM
 #464

Ну почему тогда люди к примеру до сих пор QIWI покупают через автоматы или салоны, потому-что под рукой и быстро, также и с криптой может быть
Ну потому что QIWI это быстро и удобно , а вот криптовалюта это сложно, заморачиватся надо, кошельки там создавать, и так далее, кому оно надо? Люди ленивые всем нужен самый кратчайший путь!! И никак иначе, пройдут еще годы прежде чем люди начнут так рьяно и часто использовать криптовалюты как сейчас используют QIWI деньги.
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 02:21:45 PM
 #465

Ну почему тогда люди к примеру до сих пор QIWI покупают через автоматы или салоны, потому-что под рукой и быстро, также и с криптой может быть
Ну потому что QIWI это быстро и удобно , а вот криптовалюта это сложно, заморачиватся надо, кошельки там создавать, и так далее, кому оно надо? Люди ленивые всем нужен самый кратчайший путь!! И никак иначе, пройдут еще годы прежде чем люди начнут так рьяно и часто использовать криптовалюты как сейчас используют QIWI деньги.
Да по сути все тоже самое, создать не сложно кошелек, пополнить можно с карты не выходя и дома, но как видим на то и то спрос есть.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 03:21:15 PM
 #466

Автор новости скинул интересную вещь) Но что мы знаем сейчас, что обменникам и биржам приходится работать незаконно на территории РФ, а теперь еще и налоги введут официальные с Крипто трейдинга и майнинга в будущем. Так что вот вопрос с чего точно в РусБит не смогут снимать налог?
если структура будет государственная и узаконеная,то вероятность того,что будет что то с чего нельзя будет снимать налог ничтожно мала. По этому отчасти есть свои плюсы в нелегальности.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 03:25:42 PM
 #467

Автор новости скинул интересную вещь) Но что мы знаем сейчас, что обменникам и биржам приходится работать незаконно на территории РФ, а теперь еще и налоги введут официальные с Крипто трейдинга и майнинга в будущем. Так что вот вопрос с чего точно в РусБит не смогут снимать налог?
если структура будет государственная и узаконеная,то вероятность того,что будет что то с чего нельзя будет снимать налог ничтожно мала. По этому отчасти есть свои плюсы в нелегальности.

в случае с криптоматом, налоги платит Оператор, владеющий им. Будь то ИП или ООО не имеет значения. На данный момент это вендинговый аппарат и придраться тут не к чему

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 03:30:29 PM
 #468

На самом деле я часто бываю в Челябинске,Екатеринбурге и я еще не встречал ни одно криптомата.Видимо они хорошо прячутся
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 03:42:57 PM
 #469

На самом деле я часто бываю в Челябинске,Екатеринбурге и я еще не встречал ни одно криптомата.Видимо они хорошо прячутся

Наши криптоматы (их в России не много) уже выложены на сайте https://coinatmradar.com/manufacturer/87/trovemat-bitcoin-atm-producer/

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
Abiliks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 104



View Profile
July 03, 2018, 01:48:28 PM
 #470

США  опять на первом месте, поэтому можно и не сомневаться что за битком будущее, Америка все таки наряду с Японией и Германией двигатели прогресса, скоро другие страны начнут брать с них пример. Я вот все удивляюсь - если прервая экономика мира показывает такой позитивный настрой к криптовалюте, почему отсталые сырьевые придатки типа нас чинят препятствия? Неужели правда что биткоин только для избранных и наши законодатели выполняют это указание Huh
Погоди наши чиновники затарятся под завязку сами, потом с барского плеча нам плебеям тоже разрешат прикоснуться к прекрасному, но уже по 300к $ за биток. Правда откуда у нас такие деньги, когда уже вовсю снимают последнюю рубаху с народа. Но чиновникам то какое до этого дело, будем в рабстве у них батрачить за пару сатох.    

andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 03:21:32 PM
 #471

Посмотрим что будет после создания всех законов по крипте, вырастет количество криптоматов или вовсе исчезнут, что вполне реально.
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 03:32:55 PM
 #472

Я думаю что это направление будет и дальше развиваться и в скором времени может с успехом конкурировать с пластиком. Если есть спрос, значит будет и предложение. Еще бы в обычные банкоматы прошили функцию приема крипты было бы здорово!
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 04:37:28 PM
 #473

Я думаю что это направление будет и дальше развиваться и в скором времени может с успехом конкурировать с пластиком. Если есть спрос, значит будет и предложение. Еще бы в обычные банкоматы прошили функцию приема крипты было бы здорово!

Зачем в обычные прошивать функцию приёма крипты? На обычные можно поставить наш софт и будет возможность и покупки и продажи крипты и другие платёжные опции. Вопрос тут в интеграции с банками, фискализации(что решаемо) и саое главное легальности этого всего. Обналичивание криптовалюты и все государственные платежи в криптовалюте у нас пока вне закона

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
[VS] Sub-Zero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:19:35 PM
 #474

у нас тоже поставили аппарат, который принимает биткоины, но его вытащили, потому что у нас патриотичный город, люди пользуются только русскими рублями
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 05:23:08 PM
 #475

у нас тоже в городе поставили аппарат, который принимает биткоины, но его вытащили и
уточните, для покупки Биткоина или для оплаты биткоинами? Если принимает в качестве оплаты, то это противозаконно пока и тогда понятное дело изимут его )

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 05:27:05 PM
 #476

Я думаю чем больше криптоавтоматов тем лучше, многие не хотят запариваться в интернете что бы купить крипту , а как пойдет опять волна с битком так я думаю многие будут пользоватся такими криптоавтоматами
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
July 03, 2018, 05:27:56 PM
 #477

у нас тоже поставили аппарат, который принимает биткоины, но его вытащили, потому что у нас патриотичный город, люди пользуются только русскими рублями
Выдумываете же Grin Криптоматы в РФ не работают по оплате битком, только купить можно, что пока в рамках текущего закона.

Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 03, 2018, 05:32:27 PM
 #478

у нас тоже поставили аппарат, который принимает биткоины, но его вытащили, потому что у нас патриотичный город, люди пользуются только русскими рублями
Выдумываете же Grin Криптоматы в РФ не работают по оплате битком, только купить можно, что пока в рамках текущего закона.
Так и есть

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 06:07:17 PM
 #479

Криптоматы - это очень удобно. Правда, первый раз слышу про них. Интересно, а какая там комиссия, и налоги наверное сразу оплачиваются. А вот новость про биржу с минимальной комиссией - то вообще крутяк.
.
Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 06:30:52 PM
 #480

Федеральная научно-производственная компания RusBit ltd в г.Уфа наладило производство и обслуживание криптоматов (терминалов по обмену криптовалюты BITСOIN) в ноябре 2016 года. Криптоматы RusBit установлены с января 2017года и официально работают в таких городах как Москва , Пермь, Волгоград , Йошкар-Ола, Иркутск, Челябинск , Уфа , Стерлитамак , Екатеринбург , Волгоград , Омск -в 20 городах-миллионниках России. Что интересно, транзакции проводятся в течении 5-15 минут ! RusBit обещает бесперебойную работу терминалов , юридическую поддержку и ответственность по деятельности, бухгалтерское обслуживание, пожизненное обновление ПО , круглосуточный Call-centre, и гарантию 2 года на продукцию компанию. Учитывая развитие криптовалют сейчас эта сфера выгодна как никогда. В начале октября 2017 года в криптоматах будут представлены все виды криптовалют и токены ISO.

ВИДЕО: https://youtu.be/g2eP-izfAwQ
 
Горячая новость от RusBit от 29 сентября 2017года!
В январе 2018г состоится запуск биржи от компании RusBit - торговой платформы под названием "Sensation Freedom", особенностью которой будет - отсутствие комиссии за торговую деятельность на ней, минимальные комиссии за ввод и вывод, взаимодействие(интеграция) с банковскими программами (Сбербанк Онлайн, Альфа-клик и т.д.), платежными системами. Приложение будет выпущено на Win, iOs, Android.
 
"Зона свободной торговли без оброка возможна, и это будет криптобиржа "Sensation"
                                                                                                                                                 RusBit

ДА ништяк же это, согласись? Бизнес в блокчейне всё лучше развивается и становится удобнее, проще.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!