Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:08:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Российские КРИПТОМАТЫ уже в 20 городах РФ  (Read 4483 times)
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:14:43 PM
 #481

Хватит пинать труп и говорить что он дергается, тема была заброшена и криптоматы да их Сенсейшн так и не взлетели, потому как владельцы терминалов после принятия законов их все равно обойдут просто обновив прошивку и прикрепив криптокошельки.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 03, 2018, 08:19:09 PM
 #482

Хватит пинать труп и говорить что он дергается, тема была заброшена и криптоматы да их Сенсейшн так и не взлетели, потому как владельцы терминалов после принятия законов их все равно обойдут просто обновив прошивку и прикрепив криптокошельки.
Извините, но я не смог проследить связи между первой и второй частью вашего предложения.
Сенсации в появлении криптоматов никакой и не было, поскольку их функция полностью дублирует функции онлайн-обменника.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 08:23:15 PM
 #483

Хватит пинать труп и говорить что он дергается, тема была заброшена и криптоматы да их Сенсейшн так и не взлетели, потому как владельцы терминалов после принятия законов их все равно обойдут просто обновив прошивку и прикрепив криптокошельки.
Извините, но я не смог проследить связи между первой и второй частью вашего предложения.
Сенсации в появлении криптоматов никакой и не было, поскольку их функция полностью дублирует функции онлайн-обменника.
Сенсейшн Фридом это их торговая платформа, короче очередная биржа которая не зашла. А криптоматы не взлетят потому что дублируют также и функции терминалов коих уже куча сетей.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 03, 2018, 08:40:50 PM
 #484

Хватит пинать труп и говорить что он дергается, тема была заброшена и криптоматы да их Сенсейшн так и не взлетели, потому как владельцы терминалов после принятия законов их все равно обойдут просто обновив прошивку и прикрепив криптокошельки.
Извините, но я не смог проследить связи между первой и второй частью вашего предложения.
Сенсации в появлении криптоматов никакой и не было, поскольку их функция полностью дублирует функции онлайн-обменника.
Сенсейшн Фридом это их торговая платформа, короче очередная биржа которая не зашла. А криптоматы не взлетят потому что дублируют также и функции терминалов коих уже куча сетей.
Терминалов? Фиатных для осуществления всяческих платежей? И в чем дублирование функций этих терминалов?
До этого момента думал, что функции криптоматов - это покупка крипты, а так же ее продажа в прогрессивных вариантах криптомата.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 01:02:21 AM
 #485

Хватит пинать труп и говорить что он дергается, тема была заброшена и криптоматы да их Сенсейшн так и не взлетели, потому как владельцы терминалов после принятия законов их все равно обойдут просто обновив прошивку и прикрепив криптокошельки.
Извините, но я не смог проследить связи между первой и второй частью вашего предложения.
Сенсации в появлении криптоматов никакой и не было, поскольку их функция полностью дублирует функции онлайн-обменника.
Сенсейшн Фридом это их торговая платформа, короче очередная биржа которая не зашла. А криптоматы не взлетят потому что дублируют также и функции терминалов коих уже куча сетей.
Что вы имеете ввиду говоря о взлете? В тех же США криптоматов целая куча, больше 600, первое место в мире у них по их использованию.

Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 09:06:04 AM
 #486

Хватит пинать труп и говорить что он дергается, тема была заброшена и криптоматы да их Сенсейшн так и не взлетели, потому как владельцы терминалов после принятия законов их все равно обойдут просто обновив прошивку и прикрепив криптокошельки.
Извините, но я не смог проследить связи между первой и второй частью вашего предложения.
Сенсации в появлении криптоматов никакой и не было, поскольку их функция полностью дублирует функции онлайн-обменника.
Сенсейшн Фридом это их торговая платформа, короче очередная биржа которая не зашла. А криптоматы не взлетят потому что дублируют также и функции терминалов коих уже куча сетей.
Что вы имеете ввиду говоря о взлете? В тех же США криптоматов целая куча, больше 600, первое место в мире у них по их использованию.
Вы правы, США, Канада и Австралия впереди планеты всей ) Чем мы хуже? Уникальные решения уже есть, нужны только операторы, готовые этим заняться )

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 04, 2018, 12:34:30 PM
 #487

Вы правы, США, Канада и Австралия впереди планеты всей ) Чем мы хуже? Уникальные решения уже есть, нужны только операторы, готовые этим заняться )
В чем уникальность решений то? Хотя бы один плюс приведите, по сравнению с обычными онлайн обменниками.

munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:45:49 PM
 #488

Это здорово, то что в России есть развитие криптовалюты, я думаю скоро это будет во всех городах
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 12:50:41 PM
 #489

Вы правы, США, Канада и Австралия впереди планеты всей ) Чем мы хуже? Уникальные решения уже есть, нужны только операторы, готовые этим заняться )
В чем уникальность решений то? Хотя бы один плюс приведите, по сравнению с обычными онлайн обменниками.
Например, шел по улице и биток срочно понадобился, а домой неохота идти включать комп. А тут криптомат стоит, ну я радый, раз и пару битков купил.  Grin

Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 02:22:52 PM
 #490

Вы правы, США, Канада и Австралия впереди планеты всей ) Чем мы хуже? Уникальные решения уже есть, нужны только операторы, готовые этим заняться )
В чем уникальность решений то? Хотя бы один плюс приведите, по сравнению с обычными онлайн обменниками.
Например, шел по улице и биток срочно понадобился, а домой неохота идти включать комп. А тут криптомат стоит, ну я радый, раз и пару битков купил.  Grin
Уникальность в простоте и доступности широким слоям населения, не все такие продвинутые, простому обывателю проще подойти к банкомату и купить требуемую криптовалюту или я не прав

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
klimberg86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 02:28:36 PM
 #491

Это здорово, то что в России есть развитие криптовалюты, я думаю скоро это будет во всех городах
Пока крипту не узаконят - развития не будет
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 02:39:36 PM
 #492

Это здорово, то что в России есть развитие криптовалюты, я думаю скоро это будет во всех городах
Пока крипту не узаконят - развития не будет
Всегда лучше действовать несколько на опережение событий

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
July 04, 2018, 02:47:20 PM
 #493

Ну молодцы, давно пора. В России столько крипты крутится, а таких автоматов не было. Очень хороший проект, надеюсь ребята будут только расширяться.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 02:50:14 PM
 #494

Вы правы, США, Канада и Австралия впереди планеты всей ) Чем мы хуже? Уникальные решения уже есть, нужны только операторы, готовые этим заняться )
В чем уникальность решений то? Хотя бы один плюс приведите, по сравнению с обычными онлайн обменниками.
Например, шел по улице и биток срочно понадобился, а домой неохота идти включать комп. А тут криптомат стоит, ну я радый, раз и пару битков купил.  Grin
Уникальность в простоте и доступности широким слоям населения, не все такие продвинутые, простому обывателю проще подойти к банкомату и купить требуемую криптовалюту или я не прав
В данный момент делают такие банкоматы,что даже я путаюсь. Я еле нашел как пошлину заплатить,что уж тут говорить,что простой пользователь придет и найдет нужную крипту.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 02:54:53 PM
 #495

Это здорово, то что в России есть развитие криптовалюты, я думаю скоро это будет во всех городах
Пока крипту не узаконят - развития не будет
Криптоматы могут работать и без легализации, закон вообще не нарушают, но все может быстро изменится, до законов не долго осталось.

Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 02:57:56 PM
 #496

Вы правы, США, Канада и Австралия впереди планеты всей ) Чем мы хуже? Уникальные решения уже есть, нужны только операторы, готовые этим заняться )
В чем уникальность решений то? Хотя бы один плюс приведите, по сравнению с обычными онлайн обменниками.
Например, шел по улице и биток срочно понадобился, а домой неохота идти включать комп. А тут криптомат стоит, ну я радый, раз и пару битков купил.  Grin
Уникальность в простоте и доступности широким слоям населения, не все такие продвинутые, простому обывателю проще подойти к банкомату и купить требуемую криптовалюту или я не прав
В данный момент делают такие банкоматы,что даже я путаюсь. Я еле нашел как пошлину заплатить,что уж тут говорить,что простой пользователь придет и найдет нужную крипту.

Ну да криптоматы криптоматам рознь ) Если уж на General Bytes куча нареканий и рекломаций, а у них на 930 размещённых апаратов по данным coinatmradar. Вопрос лишь времени, а время наша самая ценная валюта и её терять не стоит )

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
perehvat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:00:02 PM
 #497

Пока примут и отшлифуют закон, пока отрепетируют софт на криптоматах , блокчейн уже завоюет большую часть рынка ! Народ пока все равно остерегается на фоне новостей про мошенников !!!
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:00:25 PM
 #498

Это здорово, то что в России есть развитие криптовалюты, я думаю скоро это будет во всех городах
Пока крипту не узаконят - развития не будет
Криптоматы могут работать и без легализации, закон вообще не нарушают, но все может быстро изменится, до законов не долго осталось.

Совершенно согласен. Закон ни как не нарушают. Если введут законом, то скорее всего требование фискализации

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
Trovemat
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 03:04:04 PM
 #499

Пока примут и отшлифуют закон, пока отрепетируют софт на криптоматах , блокчейн уже завоюет большую часть рынка ! Народ пока все равно остерегается на фоне новостей про мошенников !!!

Софт уже отрепетирован и отшлифован на криптоматах ( я наши имею ввиду). Обновления выходят регулярно с поддержкой всяческих нововведений

We are creators of Trovemat Crypto ATMs, Tokki, Tappian
Tel: +7(903)569-5999
Telegram/Skype: @Dimy28
perehvat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:16:18 PM
 #500

А это уже радует ! Главное что бы закон был правильный !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!