Bitcoin Forum
December 11, 2019, 10:56:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 42376 times)
Julien_Olynpic
Full Member

Activity: 826
Merit: 172

View Profile
March 25, 2019, 03:12:24 AM

Недавно пытался отменить ордера по одному из токенов. Ордера вроде отменяются, формируется трансакция, выводится на эфирскан. Ордера меняют цвет, как в режиме ожидания перед снятием. Но ... ничего не происходит.Обновляю, жду несколько дней, ничего. Вот думаю, может эфира мало на контракте и кошеле (0.05). Газ побольше поставить?
1576104989
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576104989
Reply with quote  #2

1576104989
Report to moderator
1576104989
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1576104989
Reply with quote  #2

1576104989
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
andreybolgarin
Sr. Member

Activity: 742
Merit: 252

View Profile
March 25, 2019, 03:36:28 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)

Недавно пытался отменить ордера по одному из токенов. Ордера вроде отменяются, формируется трансакция, выводится на эфирскан. Ордера меняют цвет, как в режиме ожидания перед снятием. Но ... ничего не происходит.Обновляю, жду несколько дней, ничего. Вот думаю, может эфира мало на контракте и кошеле (0.05). Газ побольше поставить?
конечно же мало эфира ,потому и ничего у вас и не происходить надо больше эфира ,как минимум 0.08 ,тогда все будет быстро происходить и газ надо уменьшить чтоб расход при транзакциях был минимален ,так что вот так
don.kihot
Member
**

Activity: 434
Merit: 10

View Profile
March 25, 2019, 08:29:11 PM

Это биржа бывает очень даже незаменима.  Но торговать на ней действительно немножко по-другому по сравнению с так зваными обычными биржами

Julien_Olynpic
Full Member

Activity: 826
Merit: 172

View Profile
March 26, 2019, 03:11:01 AM

конечно же мало эфира ,потому и ничего у вас и не происходить надо больше эфира ,как минимум 0.08 ,тогда все будет быстро происходить и газ надо уменьшить чтоб расход при транзакциях был минимален ,так что вот так
Да, спасибо, тоже об этом думал, но торгую на дексах не так часто, раньше было много эфира, ордера срабатывали на автомате. Надо будет заняться этим).
DanaS
Member
**

Activity: 142

View Profile
March 26, 2019, 04:01:00 AM

Не нравится мне эта биржа, очень большой разрыв между ордерами на покупку и продажу. То, что там можно найти практически любой токен еще не означает то, что его получится выгодно приобрести или продать.
AlexandrTDS
Full Member

Activity: 686
Merit: 114

View Profile
March 26, 2019, 06:30:25 AM

Давненько я не торговал на эфир дельте, где-то с тех пор, когда я наткнулся на фейковый сайт и у меня увели приватник.
Так что будьте осторожны!
Я тоже часто натыкаюсь на фейковые сайты, еще у idex полно таких сайтов, меня всегда спасает расширения браузера который показывает посещаемость и рейтинг сайта, посещаемость фейк сайтов всегда низкий, еще надо проверят сертификат сайта.

Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram   facebook   TWITTER ]         New Digital Economy
dauletbaeffberdakh
Member
**

Activity: 406

View Profile
March 26, 2019, 07:15:29 AM

Я там торгую почти с с начала открытия и должен сказать, что там сейчас всё более менее нормально было. В начале например какие-то мои ордеры не исполнялись, хотя цена была выше чем нужно.
simak84
Member
**

Activity: 574
Merit: 41

View Profile
March 26, 2019, 07:36:16 AM

Не нравится мне эта биржа, очень большой разрыв между ордерами на покупку и продажу. То, что там можно найти практически любой токен еще не означает то, что его получится выгодно приобрести или продать.
Немного странноватая логика конечно. А при чём тут биржа и разрыв в ценах на покупку и продажу? Биржа ведь это в первую очередь лишь площадка для торгов и не более. А то что у вас не хотят что-то там покупать это ведь человеческий фактор. Тут либо у вас цены завышенные для кого-то либо же просто монета не пользуется особым спросом.
rembit77
Sr. Member

Activity: 868
Merit: 255

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
March 26, 2019, 09:33:36 AM

Давненько я не торговал на эфир дельте, где-то с тех пор, когда я наткнулся на фейковый сайт и у меня увели приватник.
Я тоже часто натыкаюсь на фейковые сайты, еще у idex полно таких сайтов, меня всегда спасает расширения браузера который показывает посещаемость и рейтинг сайта, посещаемость фейк сайтов всегда низкий, еще надо проверят сертификат сайта.

есть намного более простой вариант а это добавить в закладки сайт и все. расширения могут взломать что уже не раз было так что это не стопроцентный вариант защиты и тоже проблемами может обернутся.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
grinvd410
Full Member

Activity: 672
Merit: 101

View Profile
March 26, 2019, 10:22:04 AM

есть намного более простой вариант а это добавить в закладки сайт и все. расширения могут взломать что уже не раз было так что это не стопроцентный вариант защиты и тоже проблемами может обернутся.
Первый раз то все равно надо найти настоящий  Grin А потом конечно закладки или ссылки - мне например так удобнее.

Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 266
Merit: 1

View Profile
March 26, 2019, 03:42:47 PM

Первый раз то все равно надо найти настоящий  Grin А потом конечно закладки или ссылки - мне например так удобнее.
Фейковых сайтов действительно очень много и я пользуюсь либо закладками, либо захожу через coinmarketcap. Набираю там название биржи и перехожу на нее, там точно нормальная, не фишинговая ссылка 

▬▬ • • •  DOCTailor  ✂  Unique self-customizing smart legal contract platform  • • • ▬▬
▬▬▬▬▬   ANN  Bounty  Whitepaper  ▬▬  Slack  Facebook  Twitter  Telegram  Linkedin   ▬▬▬▬▬
▌▌  Click for PRE-SALE  ▬▬▬  IEO: Jul 20th   ▐▐
crypto_world
Member
**

Activity: 490

View Profile
March 26, 2019, 03:44:22 PM

Вот именно сейчас я мало торгую на этой бирже. А раньше токены полученные с баунти кампаний я продавал только там.

Juliya_D
Sr. Member

Activity: 742
Merit: 285

View Profile
March 26, 2019, 03:55:11 PM

Пользовалась несколько раз, удобна в плане того, что на ней в первую очередь можно продать монету, но очень медленная. Ну как и все децентрализованные. Хотя я пользовалась идекс, мне показалось она более быстрая чем Etherdelta. Я стараюсь не пользоваться децентрализованными, не нравится что нужно доступ к кошельку давать
Здесь Вы доступ к кошельку даете разово, а вот используя централизованную биржу Вы вообще отдаете свои токены бирже и теряете над ним контроль. Они остаются как-бы Ваши, но только если с этим согласна биржа. Кстати, используя метамаск, Вы можете снизить риск работы с децентрализованными биржами.

▄▄██
         ▄▄██▀▀     ▄▄█
▄       █▀▀     ▄▄██▀▀
███▄▄         ██▀▀       ▄▄██
███████▄▄            ▄▄█████▀
███ ▀▀█████▄▄    ▄▄█████▀▀
███▄▄   ▀▀██████████▀▀   ▄▄██
███████▄▄   ▀▀██▀▀   ▄▄█████▀
███ ▀▀█████▄▄    ▄▄█████▀▀
███▄▄   ▀▀██████████▀▀   ▄▄██
▀▀█████▄▄   ▀▀██▀▀   ▄▄█████▀
    ▀▀█████▄▄    ▄▄█████▀▀
        ▀▀██████████▀▀
            ▀▀██▀▀
.E 3 T████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

█████  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

.Connecting Global Entrepreneurs.

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████  █████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
Shadowkipper
Sr. Member

Activity: 812
Merit: 251

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
March 26, 2019, 05:18:31 PM

Вот именно сейчас я мало торгую на этой бирже. А раньше токены полученные с баунти кампаний я продавал только там.
Да были времена хорошие, можно на этой бирже было скупить все токены за 20  Эфиров) спекулятивная биржа очень

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
grinvd410
Full Member

Activity: 672
Merit: 101

View Profile
March 27, 2019, 04:18:51 AM

Фейковых сайтов действительно очень много и я пользуюсь либо закладками, либо захожу через coinmarketcap. Набираю там название биржи и перехожу на нее, там точно нормальная, не фишинговая ссылка 
Главное что бы коинмаркеткап то же не фишинговый оказался  Grin А вообще один раз ссылки сохранил и нормуль. Ну и при любом раскладе не храните все на одном кошельке, особенно на том - которым постоянно пользуетесь.

Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
investalts
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 255

View Profile
March 27, 2019, 01:25:54 PM

Пользовалась несколько раз, удобна в плане того, что на ней в первую очередь можно продать монету, но очень медленная. Ну как и все децентрализованные. Хотя я пользовалась идекс, мне показалось она более быстрая чем Etherdelta. Я стараюсь не пользоваться децентрализованными, не нравится что нужно доступ к кошельку давать
Здесь Вы доступ к кошельку даете разово, а вот используя централизованную биржу Вы вообще отдаете свои токены бирже и теряете над ним контроль. Они остаются как-бы Ваши, но только если с этим согласна биржа. Кстати, используя метамаск, Вы можете снизить риск работы с децентрализованными биржами.

да, тоже долгое время смущало то что нужно приватный ключ вводить, и как раз недавно установил расширение метамаск, а чето честно говоря мне он не очень нравится, какие то дополнительные соглашения нужно подписывать, и вылетает часто, раньше было -один раз ключ введешь, закрыл вкладку, открыл -все еще на своем кошельке правда может это было из за того что биржа часто зависала)))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN

█████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 336
Merit: 2

View Profile
April 01, 2019, 06:25:22 PM

да, тоже долгое время смущало то что нужно приватный ключ вводить, и как раз недавно установил расширение метамаск, а чето честно говоря мне он не очень нравится, какие то дополнительные соглашения нужно подписывать, и вылетает часто, раньше было -один раз ключ введешь, закрыл вкладку, открыл -все еще на своем кошельке правда может это было из за того что биржа часто зависала)))
Через метамаск надежнее все-таки. Уж лучше потратить немного времени на загрузку, чем скомпрометировать приватник и потерять средства с кошелька. Я приватник не доверяю никому

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Asgar 9
Full Member

Activity: 532
Merit: 100

View Profile
April 01, 2019, 09:11:51 PM

Через метамаск надежнее все-таки. Уж лучше потратить немного времени на загрузку, чем скомпрометировать приватник и потерять средства с кошелька. Я приватник не доверяю никому
Или еще более надежным на мой взгляд вариантом сейчас является - использование аппаратного кошелька, многие биржи децентрализованные позволяют уже всели торговлю прямо с Трезора или Леджера. Удобно и безопасно по полной программе в отличие от обычных дексов.
individ
Member
**

Activity: 210
Merit: 11

View Profile
April 02, 2019, 04:18:10 AM

А куда сейчас лучше тогда пойти, чтобы распродать запасы всяких уже непонятно даже откуда взявшихся токенов? Хочу навести хоть какой-то более менее порядок, да и возможно
по некоторым шиткам можно будет пампы увидеть, не хотелось бы их пропустить. Где теперь хоть какая-то движуха есть?
Thesaintplague
Jr. Member
*

Activity: 154
Merit: 2

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

View Profile
April 02, 2019, 09:08:19 AM

А куда сейчас лучше тогда пойти, чтобы распродать запасы всяких уже непонятно даже откуда взявшихся токенов? Хочу навести хоть какой-то более менее порядок, да и возможно
по некоторым шиткам можно будет пампы увидеть, не хотелось бы их пропустить. Где теперь хоть какая-то движуха есть?
Если токен не представлен на известных биржах, то и путь лежит только на децентрализованные биржи по типу IDEX и forkdelta. Там производятся вполне себе живые торги на отдельные токены. Некоторые, конечно, лежат мёртвым грузом, но в условиях такой лёгкости в создании смартконтракта никто и не обещал 100% ликвидности каждого из представленных токенов на рынке.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.