Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:58:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43338 times)
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 08, 2019, 09:09:23 PM
 #2261

Это если уверен в тех токенах что имеешь. А ведь столько монет, которые даже до новостей о выходе на биржу то не доживают не то что до самих листингов, поэтому слить там какой-либо шлак милое дело. Правда однажды я слил там монету за копейки не веря в неё, а та в свою очередь выросла в 20 раз и принесла купившему её у меня больше 50 000$. И это в 2019 то году а не в хайповом 2017 Cry
Интересно, это какая монета выросла в 20 раз в 2019 году, если не секрет??
То есть получается вы продали этих монет на 2500 долларов (действительно, за копейки  Grin ), после чего они подорожали до 50 тысяч долларов?  Cheesy
тоже интересно узнать что это за такая чудо монета сделала за 3 месяца 2019 года х20???  Smiley Smiley Smiley

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714928287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714928287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714928287
Reply with quote  #2

1714928287
Report to moderator
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 08, 2019, 10:19:16 PM
 #2262

Да не вопрос. У меня от товарищей секретов нет. Был в моём распоряжении некий ME токен от проекта allme. По нему тут даже где-то топик на форуме есть. Ну и вот многие думали что скам, а сейчас выяснилось что не угадали. Так вот я имел чуть менее 400 000 монет. И спокойненько задвинул их на дельте выручив за них менее 3000$, то есть по сути продал меньше чем за 1 цент. На сегодняшний день коин с большим успехом торгуется на бирже coinall и имеет цену 0.13-014$. Ежедневные его объёмы исчисляются в районе 6-10 миллионов к битку и где-то столько же к USDT. С одной стороны можно было так поразмыслив подумать что боты самого проекта алми торгуют между собой в определённом стакане чтобы не обрушить цену монеты. Я ведь сначала почему-то именно так и подумал. А совсем недавно списался со знакомыми баунтихантерами кто не продал токен сразу, и ведь как оказалось что нормальные торги на этой бирже идут, и все они слили этот коин в последние 1.5-2 месяца. Один на 8 000$, второй на 22 000$ а третий до сих пор холдит считая что она ещё вырастит. И это всего с одной подписной компании КАРЛ. А я как всегда не угадал и мог бы в апреле вообще продать его за ту сумму что озвучивал выше. Как подумаю аж мурашки бегают что лишил себя полтинника зелени.  Cry Поэтому я часто говорю что в этой крипте вообще не знаешь что стрельнет а что нет, и обычные рядовые и не всегда перспективные проекты выстреливают даже чаще чем те, что у всех на слуху.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 08, 2019, 11:54:09 PM
 #2263

Да не вопрос. У меня от товарищей секретов нет. Был в моём распоряжении некий ME токен от проекта allme. По нему тут даже где-то топик на форуме есть. Ну и вот многие думали что скам, а сейчас выяснилось что не угадали. Так вот я имел чуть менее 400 000 монет. И спокойненько задвинул их на дельте выручив за них менее 3000$, то есть по сути продал меньше чем за 1 цент. На сегодняшний день коин с большим успехом торгуется на бирже coinall и имеет цену 0.13-014$. Ежедневные его объёмы исчисляются в районе 6-10 миллионов к битку и где-то столько же к USDT. С одной стороны можно было так поразмыслив подумать что боты самого проекта алми торгуют между собой в определённом стакане чтобы не обрушить цену монеты. Я ведь сначала почему-то именно так и подумал. А совсем недавно списался со знакомыми баунтихантерами кто не продал токен сразу, и ведь как оказалось что нормальные торги на этой бирже идут, и все они слили этот коин в последние 1.5-2 месяца. Один на 8 000$, второй на 22 000$ а третий до сих пор холдит считая что она ещё вырастит. И это всего с одной подписной компании КАРЛ. А я как всегда не угадал и мог бы в апреле вообще продать его за ту сумму что озвучивал выше. Как подумаю аж мурашки бегают что лишил себя полтинника зелени.  Cry Поэтому я часто говорю что в этой крипте вообще не знаешь что стрельнет а что нет, и обычные рядовые и не всегда перспективные проекты выстреливают даже чаще чем те, что у всех на слуху.
Прям даже интересно стало, посидел посмотрел за баунти и что там было. В ранге Member у одного из участников который носил подпись 14 из 15 недель вышло всего 38к.. где-то тут выходит явная ошибка с десятками тысяч долларов, но в принципе все равно подождав можно было отлично заработать. И главное что ико тут было в самом начале 2018 года, хайп тогда еще был очень нешуточный и все верили в небольшой откат, икошки еще одна за другой собирали хорошие суммы и так далее. Ну и вообще в крипте подождав какое-то время можно хорошо заработать, конечно если выбрать правильную монету и еще желательно вовремя ее продать.
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
April 09, 2019, 05:19:34 AM
 #2264

У меня только fordkdelta грузит, а etherdelta постоянно виснет
попробуй сразу прописать контракт токена у меня так было на forkdelta когда первый раз зашел только грузилась и всё прописал контракт и всё нормально стало работать.
Странно, пробовал разные варианты, все равно не грузит, уже и с разных браузеров заходил и впн, вот форк дельта иногда подгружает.
Но не знаю, как то сомнительно там пользоваться. Особо нет объёмов, продать почти не возможно монеты.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 09, 2019, 06:00:33 AM
 #2265

Да не вопрос. У меня от товарищей секретов нет. Был в моём распоряжении некий ME токен от проекта allme. По нему тут даже где-то топик на форуме есть. Ну и вот многие думали что скам, а сейчас выяснилось что не угадали. Так вот я имел чуть менее 400 000 монет. И спокойненько задвинул их на дельте выручив за них менее 3000$, то есть по сути продал меньше чем за 1 цент. На сегодняшний день коин с большим успехом торгуется на бирже coinall и имеет цену 0.13-014$. Ежедневные его объёмы исчисляются в районе 6-10 миллионов к битку и где-то столько же к USDT. С одной стороны можно было так поразмыслив подумать что боты самого проекта алми торгуют между собой в определённом стакане чтобы не обрушить цену монеты. Я ведь сначала почему-то именно так и подумал. А совсем недавно списался со знакомыми баунтихантерами кто не продал токен сразу, и ведь как оказалось что нормальные торги на этой бирже идут, и все они слили этот коин в последние 1.5-2 месяца. Один на 8 000$, второй на 22 000$ а третий до сих пор холдит считая что она ещё вырастит. И это всего с одной подписной компании КАРЛ. А я как всегда не угадал и мог бы в апреле вообще продать его за ту сумму что озвучивал выше. Как подумаю аж мурашки бегают что лишил себя полтинника зелени.  Cry Поэтому я часто говорю что в этой крипте вообще не знаешь что стрельнет а что нет, и обычные рядовые и не всегда перспективные проекты выстреливают даже чаще чем те, что у всех на слуху.
Прям даже интересно стало, посидел посмотрел за баунти и что там было. В ранге Member у одного из участников который носил подпись 14 из 15 недель вышло всего 38к.. где-то тут выходит явная ошибка с десятками тысяч долларов, но в принципе все равно подождав можно было отлично заработать. И главное что ико тут было в самом начале 2018 года, хайп тогда еще был очень нешуточный и все верили в небольшой откат, икошки еще одна за другой собирали хорошие суммы и так далее. Ну и вообще в крипте подождав какое-то время можно хорошо заработать, конечно если выбрать правильную монету и еще желательно вовремя ее продать.
Вы что-то путаете. Я сам мембером проносил эту компанию в подписи, да по сути я то и создал этот топик про алми и обман баунтистов. Может быть вы не совсем правильно поняли. Там было условие, что мол верни токены и получишь то что положено, то есть в 6 раз больше чем дали изначально. Вот и у меня получилось 477 000, а у одного из моих товарищей рангом выше кто вернул токены вообще получилось больше 600 000. Так что я так и не понял до сих пор откуда взялись ваши 38к. Shocked Всё верно написал парень, кто вернул токены спокойно мог получить 500 000. И да, я кстати тоже продал свои токены за 3300$ ещё в конце того года, о чём до сих пор сильно жалею. Sad
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
April 09, 2019, 07:01:29 AM
 #2266

У меня только fordkdelta грузит, а etherdelta постоянно виснет
попробуй сразу прописать контракт токена у меня так было на forkdelta когда первый раз зашел только грузилась и всё прописал контракт и всё нормально стало работать.
Странно, пробовал разные варианты, все равно не грузит, уже и с разных браузеров заходил и впн, вот форк дельта иногда подгружает.
Но не знаю, как то сомнительно там пользоваться. Особо нет объёмов, продать почти не возможно монеты.
Тоже форкдельта только работает, у эзердельты какие то ограничения по ип стоят, из оперы впн все грузится нормально.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 09, 2019, 10:53:31 AM
 #2267

Да не вопрос. У меня от товарищей секретов нет. Был в моём распоряжении некий ME токен от проекта allme. По нему тут даже где-то топик на форуме есть. Ну и вот многие думали что скам, а сейчас выяснилось что не угадали. Так вот я имел чуть менее 400 000 монет. И спокойненько задвинул их на дельте выручив за них менее 3000$, то есть по сути продал меньше чем за 1 цент. На сегодняшний день коин с большим успехом торгуется на бирже coinall и имеет цену 0.13-014$. Ежедневные его объёмы исчисляются в районе 6-10 миллионов к битку и где-то столько же к USDT. С одной стороны можно было так поразмыслив подумать что боты самого проекта алми торгуют между собой в определённом стакане чтобы не обрушить цену монеты. Я ведь сначала почему-то именно так и подумал. А совсем недавно списался со знакомыми баунтихантерами кто не продал токен сразу, и ведь как оказалось что нормальные торги на этой бирже идут, и все они слили этот коин в последние 1.5-2 месяца. Один на 8 000$, второй на 22 000$ а третий до сих пор холдит считая что она ещё вырастит. И это всего с одной подписной компании КАРЛ. А я как всегда не угадал и мог бы в апреле вообще продать его за ту сумму что озвучивал выше. Как подумаю аж мурашки бегают что лишил себя полтинника зелени.  Cry Поэтому я часто говорю что в этой крипте вообще не знаешь что стрельнет а что нет, и обычные рядовые и не всегда перспективные проекты выстреливают даже чаще чем те, что у всех на слуху.
почитал об проекте allme, думаю что ваш товарищ баунтист который холдит ещё ME токен делает правильно, ну вот видешь как бывает не приметная простенькая баунти а выстрелела, а проекты которые пиарят себя как могут при выходе на биржи укатываются в 0

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 09, 2019, 12:11:33 PM
 #2268

Да не вопрос. У меня от товарищей секретов нет. Был в моём распоряжении некий ME токен от проекта allme. По нему тут даже где-то топик на форуме есть. Ну и вот многие думали что скам, а сейчас выяснилось что не угадали. Так вот я имел чуть менее 400 000 монет. И спокойненько задвинул их на дельте выручив за них менее 3000$, то есть по сути продал меньше чем за 1 цент. На сегодняшний день коин с большим успехом торгуется на бирже coinall и имеет цену 0.13-014$. Ежедневные его объёмы исчисляются в районе 6-10 миллионов к битку и где-то столько же к USDT. С одной стороны можно было так поразмыслив подумать что боты самого проекта алми торгуют между собой в определённом стакане чтобы не обрушить цену монеты. Я ведь сначала почему-то именно так и подумал. А совсем недавно списался со знакомыми баунтихантерами кто не продал токен сразу, и ведь как оказалось что нормальные торги на этой бирже идут, и все они слили этот коин в последние 1.5-2 месяца. Один на 8 000$, второй на 22 000$ а третий до сих пор холдит считая что она ещё вырастит. И это всего с одной подписной компании КАРЛ. А я как всегда не угадал и мог бы в апреле вообще продать его за ту сумму что озвучивал выше. Как подумаю аж мурашки бегают что лишил себя полтинника зелени.  Cry Поэтому я часто говорю что в этой крипте вообще не знаешь что стрельнет а что нет, и обычные рядовые и не всегда перспективные проекты выстреливают даже чаще чем те, что у всех на слуху.
почитал об проекте allme, думаю что ваш товарищ баунтист который холдит ещё ME токен делает правильно, ну вот видешь как бывает не приметная простенькая баунти а выстрелела, а проекты которые пиарят себя как могут при выходе на биржи укатываются в 0
Тут ещё кстати немаловажным фактором является сам выбор биржи. Сейчас наблюдаю как перспективные Грик коин и Хубрис сами себя по сути укатали чуть ли не в 50-100 раз по одной простой причине неправильного выбора бирж. Ну ладно может быть на бинанс и ещё несколькие топ бирж не попасть так просто, но можно же было именно первой биржей для торговли выбрать нормальные площадки. Нет же взяли залистились на второсортном дне, где мало инвесторов готовых вложится в молодые токены, где объёмы торгов низкие и т.д. Как итог поторговали там скорее всего баунтисты 1-2 дня по минимальной цене и забыли, а остальные ордера висят мёртвым грузом.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
April 09, 2019, 01:41:02 PM
 #2269

у меня никогда не получается нормально работать с этой площадкой


всё время какие-то глюки, какие-то левые ордера, токены, которые нельзя купить и всё такое прочее.

К сожалению дексы ещё не настолько развитые чтобы конкурировать с централизованной системой.
это не левые ордера, этот косяк за forkdeltой давно уже, не сразу обновляется история сделок на бирже
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 09, 2019, 02:26:45 PM
 #2270

у меня никогда не получается нормально работать с этой площадкой


всё время какие-то глюки, какие-то левые ордера, токены, которые нельзя купить и всё такое прочее.

К сожалению дексы ещё не настолько развитые чтобы конкурировать с централизованной системой.
Там реально не комфортно торговаться, часто ордера зависают,  лучше ждать до листинга и не мотать свои нервы.

Все зависит от цены альткоинов. Помню как в январе 2018 сидел полдня скидывал сильно подорожавшие альты. Удачно тогда смог продать, но биржа конечно тормозила очень сильно из-за загрузки сети эфира.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
miracond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 09, 2019, 02:36:20 PM
 #2271

у меня никогда не получается нормально работать с этой площадкой


всё время какие-то глюки, какие-то левые ордера, токены, которые нельзя купить и всё такое прочее.

К сожалению дексы ещё не настолько развитые чтобы конкурировать с централизованной системой.
Там реально не комфортно торговаться, часто ордера зависают,  лучше ждать до листинга и не мотать свои нервы.

Все зависит от цены альткоинов. Помню как в январе 2018 сидел полдня скидывал сильно подорожавшие альты. Удачно тогда смог продать, но биржа конечно тормозила очень сильно из-за загрузки сети эфира.

У меня все нормально с ней. Иногда даже дороже удается продать,  особенно, если это исошные токены, которые потом вообще никому не нужны.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
April 09, 2019, 02:36:27 PM
 #2272

у меня никогда не получается нормально работать с этой площадкой


всё время какие-то глюки, какие-то левые ордера, токены, которые нельзя купить и всё такое прочее.

К сожалению дексы ещё не настолько развитые чтобы конкурировать с централизованной системой.
Там реально не комфортно торговаться, часто ордера зависают,  лучше ждать до листинга и не мотать свои нервы.
Это если уверен в тех токенах что имеешь. А ведь столько монет, которые даже до новостей о выходе на биржу то не доживают не то что до самих листингов, поэтому слить там какой-либо шлак милое дело. Правда однажды я слил там монету за копейки не веря в неё, а та в свою очередь выросла в 20 раз и принесла купившему её у меня больше 50 000$. И это в 2019 то году а не в хайповом 2017 Cry
Там больше 100 долларов не заработаешь от баунти монет, поэтому лучше держать монеты, когда даже потеряешь не жалко, а вот если эти 100 долларов будут 2000 долларов то это тебя огорчает.
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
April 09, 2019, 02:55:57 PM
 #2273

у меня никогда не получается нормально работать с этой площадкой


всё время какие-то глюки, какие-то левые ордера, токены, которые нельзя купить и всё такое прочее.

К сожалению дексы ещё не настолько развитые чтобы конкурировать с централизованной системой.
Там реально не комфортно торговаться, часто ордера зависают,  лучше ждать до листинга и не мотать свои нервы.
Это если уверен в тех токенах что имеешь. А ведь столько монет, которые даже до новостей о выходе на биржу то не доживают не то что до самих листингов, поэтому слить там какой-либо шлак милое дело. Правда однажды я слил там монету за копейки не веря в неё, а та в свою очередь выросла в 20 раз и принесла купившему её у меня больше 50 000$. И это в 2019 то году а не в хайповом 2017 Cry
Там больше 100 долларов не заработаешь от баунти монет, поэтому лучше держать монеты, когда даже потеряешь не жалко, а вот если эти 100 долларов будут 2000 долларов то это тебя огорчает.
Да, помню были такие времена, очень жирные, так сказать. Сразу покупаешь на дельте какой то токен, ждешь пару месяцев до его листинга на норм бирже, и вуаля, ты уже в профите.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
April 09, 2019, 04:27:24 PM
 #2274

У меня только fordkdelta грузит, а etherdelta постоянно виснет

У меня Этердельта только через ВПН, и то через раз, в результате перестал вообще заходить, а если есть необходимость только Форкдельта, контракт тот самый, и ордера по моему мнению обновляются оперативнее.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
April 09, 2019, 05:28:08 PM
 #2275

а какой смысл на ней торговать ?на ней торгуют не проверенными монетами которые собственно и ценности не имеют,и объемы.смешно
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 09, 2019, 06:53:28 PM
 #2276

а какой смысл на ней торговать ?на ней торгуют не проверенными монетами которые собственно и ценности не имеют,и объемы.смешно
Ну не скажи дружище. Там бывает что встречаются не совсем умные(это мягко говоря баунтисты) которые даже не знают что та или иная монета уже торгуется на официальных биржах по норм цене, и сливают её в 2-3 раза ниже рыночной стоимости. Grin

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 09, 2019, 08:55:19 PM
 #2277

Все зависит от цены альткоинов. Помню как в январе 2018 сидел полдня скидывал сильно подорожавшие альты. Удачно тогда смог продать, но биржа конечно тормозила очень сильно из-за загрузки сети эфира.
Да, были времена  Roll Eyes Я тоже тогда по ночам до 5 утра сидел, сражался с тормозами Etherdelta и лежащей сетью эфира. Но с благодарностью вспоминаю эту биржу до сих пор, хорошо тогда заработал.
Мне только до сих пор интересно - КТО тогда покупал все наши токены по бешеным ценам?? И что он потом делал с ними, когда они подешевели в 50-100 раз??  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
April 09, 2019, 11:09:19 PM
 #2278

у меня вот такая странность. ставлю я ордер на продажу и через три дня он сам отменяется. и я каждые три дня захожу и заново ставлю так. у всех так, если нет в чем причина.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
April 09, 2019, 11:36:25 PM
 #2279

у меня вот такая странность. ставлю я ордер на продажу и через три дня он сам отменяется. и я каждые три дня захожу и заново ставлю так. у всех так, если нет в чем причина.
Вы видимо не совсем понимает как ведётся торговля на подобных биржах. При выставлении ордера там есть такое понятие как блоки, которые сгорают постепенно. Их угасание вы можете увидеть во вкладке мои ордера. Автоматом на любой ордер там прописывается 10 000 блоков, что по времени приблизительно равняется 2-3 дням как вы и сказали. Просто если на большинстве бирж при продаже какого либо альта с вас удерживается именно комиссия с суммы сделки и поэтому ордера висят на них чуть ли не месяцами, то на децентрализованных биржах таких к примеру как та же эзердельта вы скажем так платите комиссию не с продажи а именно за нахождение там ордеров. Как блоки сгорят, комиссия спишется, так сразу ваши ордера и пропадут.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
April 10, 2019, 06:56:36 AM
 #2280

у меня вот такая странность. ставлю я ордер на продажу и через три дня он сам отменяется. и я каждые три дня захожу и заново ставлю так. у всех так, если нет в чем причина.
Вы видимо не совсем понимает как ведётся торговля на подобных биржах. При выставлении ордера там есть такое понятие как блоки, которые сгорают постепенно. Их угасание вы можете увидеть во вкладке мои ордера. Автоматом на любой ордер там прописывается 10 000 блоков, что по времени приблизительно равняется 2-3 дням как вы и сказали. Просто если на большинстве бирж при продаже какого либо альта с вас удерживается именно комиссия с суммы сделки и поэтому ордера висят на них чуть ли не месяцами, то на децентрализованных биржах таких к примеру как та же эзердельта вы скажем так платите комиссию не с продажи а именно за нахождение там ордеров. Как блоки сгорят, комиссия спишется, так сразу ваши ордера и пропадут.
ордера на обычных биржах висят не месяцами а пока не сработают. Блоки не сгорают, это блоки в сети эфириума, время блока сейчас примерно 14 сек. комиссия платится с продажи, если ордер провисел заданное число блоков и не сработал он отменяется без какой либо комиссии, комсу вы платите только если сами отменяете ордер.
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!