Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:26:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43338 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 02, 2019, 12:48:48 PM
 #2481

Binance DEX: https://www.binance.org/en/trade/MITH-C76_BNB
Одна торговая пара, нет ни объемов, не пользователей. Вот вам и бинанс чейн, вот вам и рост bnb до 25$.
Имхо, все последние годы и даже сейчас Etherdelta или Forkdelta - лучшая DEX из существующих.
Binance DEX еще только запустилась, Changpeng Zhao с командой смогли централизованную биржу вывести в ТОП, децентрализованную тоже в захолустках не оставят, поглотит и Etherdelta и Forkdelta
Я думаю что дельта она и вторая все равно не останется без работы совсем, понятное дело что декс бинанса приведет к тому что значительную часть пирога он откусить должен будет и от idex и от обоих дельт, но все же думаю что это не будет катастрофой окончательной.
Я тоже так думаю, вряд ли Бинанс Декс убьет Айдес и Дедьту с Форкдельтой. Скорее наоборот, появление еще одной условно говоря "децентрализованной" биржи только подстегнет оборот по тем токенам, которые можно найти только на дексах, а если Бинанс Декс обеспечит хороший дневной оборот по ним, так и вообще замечательно. Больше Дексов - хороших и разных. )))

На бинансе не совсем декс. Вроде там могут заблочить средства
1714580774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714580774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714580774
Reply with quote  #2

1714580774
Report to moderator
1714580774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714580774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714580774
Reply with quote  #2

1714580774
Report to moderator
1714580774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714580774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714580774
Reply with quote  #2

1714580774
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714580774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714580774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714580774
Reply with quote  #2

1714580774
Report to moderator
1714580774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714580774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714580774
Reply with quote  #2

1714580774
Report to moderator
1714580774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714580774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714580774
Reply with quote  #2

1714580774
Report to moderator
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 02, 2019, 01:19:13 PM
Last edit: August 11, 2020, 08:13:27 PM by Asgar 9
 #2482

На бинансе не совсем декс. Вроде там могут заблочить средства
Если там могут заблочить средства то тогда это очень и очень не хорошо. Тогда в этом отношении та же тормознутая и не слишком удобная дельта на три головы выше в плане надежности будет Потому что на ней нет никаких механизмов как кто-то может делать такие вещи.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 02, 2019, 04:56:07 PM
 #2483

те кто привыкли к дельте те будут на ней сидеть,я например не сижу на подобных биржах и жду листинга хотя бы на хитбтц
Дельта это весьма специфическая биржа, как правило на ней торги происходят довольно редко по сравнению с другими более централизованными биржами, поэтому торговля на ней не совсем похожа на то что происходит на обычных биржах, в этом ее прелесть.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
May 02, 2019, 05:19:20 PM
 #2484

Binance DEX: https://www.binance.org/en/trade/MITH-C76_BNB
Одна торговая пара, нет ни объемов, не пользователей. Вот вам и бинанс чейн, вот вам и рост bnb до 25$.
Имхо, все последние годы и даже сейчас Etherdelta или Forkdelta - лучшая DEX из существующих.
Binance DEX еще только запустилась, Changpeng Zhao с командой смогли централизованную биржу вывести в ТОП, децентрализованную тоже в захолустках не оставят, поглотит и Etherdelta и Forkdelta
Я думаю что дельта она и вторая все равно не останется без работы совсем, понятное дело что декс бинанса приведет к тому что значительную часть пирога он откусить должен будет и от idex и от обоих дельт, но все же думаю что это не будет катастрофой окончательной.
Я тоже так думаю, вряд ли Бинанс Декс убьет Айдес и Дедьту с Форкдельтой. Скорее наоборот, появление еще одной условно говоря "децентрализованной" биржи только подстегнет оборот по тем токенам, которые можно найти только на дексах, а если Бинанс Декс обеспечит хороший дневной оборот по ним, так и вообще замечательно. Больше Дексов - хороших и разных. )))

На бинансе не совсем декс. Вроде там могут заблочить средства
Если там могут заблочить средства то тогда это очень и очень не хорошо. Тогда в этом отношении та же тормознутая и не слишком удобная дельта на три головы выше в плане надежности будет Потому что на ней нет никаких механизмов как кто-то может делать такие вещи.
Я вообще не понимаю как на дексе бинанса могут заблокировать средства если была информация о том, что доступ к бирже можно будет получать с помощью леджера (твит от cz вроде видел, да и от леджера был твит). Тоесть приватные ключи будут у пользователя.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
May 02, 2019, 08:48:15 PM
 #2485

Я вообще не понимаю как на дексе бинанса могут заблокировать средства если была информация о том, что доступ к бирже можно будет получать с помощью леджера (твит от cz вроде видел, да и от леджера был твит). Тоесть приватные ключи будут у пользователя.
Так и есть, управлять средствами на Бинанс Дексе можно с помощью Леджера. Вот толковый гайд с картинками:
https://www.binance.org/static/guides/DEX-Ledger-Documentation.html

По сути все похоже как на Айдексе или Дельтах, но со своими дополнительными особенностями - надо приложение от Бинанса на Леджер устанавливать. Я пока устанавливать не пробовал, точнее пробовал, но у меня места свободного на леджере S не оказалось, все занято уже установленными кошельками. Может прикуплю новый леждер х или вторую эску, тогда и установлю шнягу от Бинанса. Все равно пока что по срочности это дело не горит - так как там ни торгов, ни торговых пар мне интересных пока что нет.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 02, 2019, 09:05:55 PM
 #2486

Я вообще не понимаю как на дексе бинанса могут заблокировать средства если была информация о том, что доступ к бирже можно будет получать с помощью леджера (твит от cz вроде видел, да и от леджера был твит). Тоесть приватные ключи будут у пользователя.
Так и есть, управлять средствами на Бинанс Дексе можно с помощью Леджера. Вот толковый гайд с картинками:
https://www.binance.org/static/guides/DEX-Ledger-Documentation.html

По сути все похоже как на Айдексе или Дельтах, но со своими дополнительными особенностями - надо приложение от Бинанса на Леджер устанавливать. Я пока устанавливать не пробовал, точнее пробовал, но у меня места свободного на леджере S не оказалось, все занято уже установленными кошельками. Может прикуплю новый леждер х или вторую эску, тогда и установлю шнягу от Бинанса. Все равно пока что по срочности это дело не горит - так как там ни торгов, ни торговых пар мне интересных пока что нет.
Я читала, что на Бинанс Дексе сейчас только одна монета торгуется к BNB. Когда появится следующая монета знает только команда биржи. Так что пройдет еще уйма времени, прежде чем возникнет интерес трейдеров к этой бирже.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 02, 2019, 11:53:57 PM
 #2487

Я читала, что на Бинанс Дексе сейчас только одна монета торгуется к BNB. Когда появится следующая монета знает только команда биржи. Так что пройдет еще уйма времени, прежде чем возникнет интерес трейдеров к этой бирже.
Вообще их там две - MITH и NOW. Но вот что там что-то торгуется это сомнительно - по одной торговой паре объемы 120уе, по второй 5300уе. Даже на сильно сдавшей Дельте суточные объемы составляют 40к уе, так лучше идти торговать именно на Дельту, а на Бинанс Дексе делать нечего.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
May 03, 2019, 05:46:01 AM
 #2488

Я вообще не понимаю как на дексе бинанса могут заблокировать средства если была информация о том, что доступ к бирже можно будет получать с помощью леджера (твит от cz вроде видел, да и от леджера был твит). Тоесть приватные ключи будут у пользователя.
Так и есть, управлять средствами на Бинанс Дексе можно с помощью Леджера. Вот толковый гайд с картинками:
https://www.binance.org/static/guides/DEX-Ledger-Documentation.html

По сути все похоже как на Айдексе или Дельтах, но со своими дополнительными особенностями - надо приложение от Бинанса на Леджер устанавливать. Я пока устанавливать не пробовал, точнее пробовал, но у меня места свободного на леджере S не оказалось, все занято уже установленными кошельками. Может прикуплю новый леждер х или вторую эску, тогда и установлю шнягу от Бинанса. Все равно пока что по срочности это дело не горит - так как там ни торгов, ни торговых пар мне интересных пока что нет.
Я читала, что на Бинанс Дексе сейчас только одна монета торгуется к BNB. Когда появится следующая монета знает только команда биржи. Так что пройдет еще уйма времени, прежде чем возникнет интерес трейдеров к этой бирже.
Сизи запустит маркетмейкинг и пампы - народ сразу побежит на декс. Это лишь вопрос желания сизи. Сейчас они вероятно делают все подготовительную работу чтобы не было фейлов
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 03, 2019, 10:51:35 AM
 #2489

да ладно,единственный минус езердельты это нестандартный дизайн на котором можно очень легко перепутать стоимость и колличество и прогореть
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
May 03, 2019, 12:24:27 PM
 #2490

да ладно,единственный минус езердельты это нестандартный дизайн на котором можно очень легко перепутать стоимость и колличество и прогореть

Точно подмечено про дизайн. Работать на бирже очень неудобно. Такое ощущение, что весь интерфейс взяли из 80х годов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
May 03, 2019, 05:07:59 PM
 #2491

Я вообще не понимаю как на дексе бинанса могут заблокировать средства если была информация о том, что доступ к бирже можно будет получать с помощью леджера (твит от cz вроде видел, да и от леджера был твит). Тоесть приватные ключи будут у пользователя.
Так и есть, управлять средствами на Бинанс Дексе можно с помощью Леджера. Вот толковый гайд с картинками:
https://www.binance.org/static/guides/DEX-Ledger-Documentation.html

По сути все похоже как на Айдексе или Дельтах, но со своими дополнительными особенностями - надо приложение от Бинанса на Леджер устанавливать. Я пока устанавливать не пробовал, точнее пробовал, но у меня места свободного на леджере S не оказалось, все занято уже установленными кошельками. Может прикуплю новый леждер х или вторую эску, тогда и установлю шнягу от Бинанса. Все равно пока что по срочности это дело не горит - так как там ни торгов, ни торговых пар мне интересных пока что нет.
Я читала, что на Бинанс Дексе сейчас только одна монета торгуется к BNB. Когда появится следующая монета знает только команда биржи. Так что пройдет еще уйма времени, прежде чем возникнет интерес трейдеров к этой бирже.
Сизи запустит маркетмейкинг и пампы - народ сразу побежит на декс. Это лишь вопрос желания сизи. Сейчас они вероятно делают все подготовительную работу чтобы не было фейлов
Определенно так и будет. Бинанс если что-то делает, так делает это качественно. Думаю, что через какое-то время на бинансовском дексе будут хорошие торги и большой выбор среди торговых пар. А с управлением через свой аппаратный кошелек торговать там будет легко, спокойно и надежно. 
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
May 04, 2019, 05:28:48 AM
 #2492

да ладно,единственный минус езердельты это нестандартный дизайн на котором можно очень легко перепутать стоимость и колличество и прогореть
К дизайну привыкнуть можно, а при создании ордера  появляется окно с подтверждением,
как можно перепутать красное с зеленым?
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 04, 2019, 07:31:50 PM
 #2493

да ладно,единственный минус езердельты это нестандартный дизайн на котором можно очень легко перепутать стоимость и колличество и прогореть
лично для меня интерфейс езердельты не вызывает ни каких сложностей, если человек хоть раз торговал на дельтах не думаю, что у него возникнут сложности с покупкой и он сможет перепутать на кокой ордер надо нажать, да новичёк может ошибится и то такой шанс не слишком большой

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 04, 2019, 08:11:13 PM
 #2494

да ладно,единственный минус езердельты это нестандартный дизайн на котором можно очень легко перепутать стоимость и колличество и прогореть
лично для меня интерфейс езердельты не вызывает ни каких сложностей, если человек хоть раз торговал на дельтах не думаю, что у него возникнут сложности с покупкой и он сможет перепутать на кокой ордер надо нажать, да новичёк может ошибится и то такой шанс не слишком большой
Нужно чуть внимательнее относиться к своим деньгам и таких ошибок вообще не будет, на дельте все поля предельно понятно подписаны и единственное что можно добавить - так это вопрос при большом расхождении цены, что-то типа "а вы уверены.."Smiley А так ошибиться можно и на централизованной бирже залив весь стакан и опустив цену в 500 раз, как произошло пару недель назад с волнами на бинансе.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
May 04, 2019, 08:37:26 PM
 #2495

да ладно,единственный минус езердельты это нестандартный дизайн на котором можно очень легко перепутать стоимость и колличество и прогореть
лично для меня интерфейс езердельты не вызывает ни каких сложностей, если человек хоть раз торговал на дельтах не думаю, что у него возникнут сложности с покупкой и он сможет перепутать на кокой ордер надо нажать, да новичёк может ошибится и то такой шанс не слишком большой
когда первый раз зашел туда я вообще не понимал функционал биржи, но на самом деле если разобраться то вполне удобный и понятный интерфейс, плохо мне кажется там то что можно выборочно выкупать/продавать ордера.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 04, 2019, 09:40:08 PM
Last edit: August 11, 2020, 08:14:07 PM by Asgar 9
 #2496

когда первый раз зашел туда я вообще не понимал функционал биржи, но на самом деле если разобраться то вполне удобный и понятный интерфейс, плохо мне кажется там то что можно выборочно выкупать/продавать ордера.
Что в этом плохого то ? Если тебе допустим надо продать большой обьем чего-либо, или купить соответственно, то чтобы не морочить себе яйца - берешь выбираешь подходящий себе ордер или несколько и выкупаешь именно их. Принцип р2р площадки.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
May 05, 2019, 01:20:15 PM
 #2497

Я вообще не понимаю как на дексе бинанса могут заблокировать средства если была информация о том, что доступ к бирже можно будет получать с помощью леджера (твит от cz вроде видел, да и от леджера был твит). Тоесть приватные ключи будут у пользователя.
Так и есть, управлять средствами на Бинанс Дексе можно с помощью Леджера. Вот толковый гайд с картинками:
https://www.binance.org/static/guides/DEX-Ledger-Documentation.html

По сути все похоже как на Айдексе или Дельтах, но со своими дополнительными особенностями - надо приложение от Бинанса на Леджер устанавливать. Я пока устанавливать не пробовал, точнее пробовал, но у меня места свободного на леджере S не оказалось, все занято уже установленными кошельками. Может прикуплю новый леждер х или вторую эску, тогда и установлю шнягу от Бинанса. Все равно пока что по срочности это дело не горит - так как там ни торгов, ни торговых пар мне интересных пока что нет.
На IDEX все блокируется, писали же уже неоднократно про лимиты и невозможность торговать токенами по которым не было там листинга. Это по факту обычная централизованная биржа.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
May 05, 2019, 02:45:53 PM
 #2498

это незаменимый инструмент в наши времена,все больше и больше актуальный,особенно всвязи с тем что проекты так и не выходят на биржи ,а где то нужно продавать монеты

Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 05, 2019, 03:02:17 PM
 #2499

да ладно,единственный минус езердельты это нестандартный дизайн на котором можно очень легко перепутать стоимость и колличество и прогореть

Точно подмечено про дизайн. Работать на бирже очень неудобно. Такое ощущение, что весь интерфейс взяли из 80х годов.
Да и не только минус этой бирже , нужно каждый раз платить комиссию , лучше все таки централизованные биржи сейчас чем децентрализованные

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 05, 2019, 03:11:45 PM
 #2500

это незаменимый инструмент в наши времена,все больше и больше актуальный,особенно всвязи с тем что проекты так и не выходят на биржи ,а где то нужно продавать монеты
воистину, это косается слабых рук,как по мне так такая биржа должна сейчас просто умереть и некто недолжен в это смутное время что-то продавать,но уж если появился какой то 100% фейловый вариант и вы знаете то путь туда если нет других бирж с листингом
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!