Bitcoin Forum
May 20, 2024, 07:02:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Торговля на Etherdelta  (Read 43338 times)
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 17, 2019, 01:14:48 PM
 #2561

Дельта не идеальна да, но это гораздо лучше чем ничего. Учитывая текущие реалии рынка, когда большая часть новых монет фактически являются мусором, дельта предоставляет как раз те недостающие возможности по сливу которых мне так часто нахватает.
Согласен , особенно если нужно продать токены с баунти , то особо и выбора нет , лучше данной биржей пользовать чем вообще нигде не продавать , но конечно мне не сильно нравится эзердельта

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 17, 2019, 01:57:38 PM
 #2562

Честно вообще плохо отношусь к этой бирже. Во первых я вообще не понимаю как в ней работать! Плюсы ее только в том что можно продать любое гов... на ней, которое даже не появилось на бирже. Плохо что обваливают проекты, на этой самой бирже. А вообще она странная и жестко тупит!
Если у тебя тупит дельта, то можешь пользоваться форкдельтой.
Также есть раздел help с гайдами и скринкастами.
самый оптимальный вариантесли тупит и не грузится дельта заходить на неё через браузео Tor  я раньше именно так и делал когда у меня были проблемы с дельтой, и плюс к этому на etherdelta через Tor к примеру видны все ордера в книге которые исполнены, а через обычный браузер их не видно.

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
May 20, 2019, 12:07:00 PM
 #2563

Честно вообще плохо отношусь к этой бирже. Во первых я вообще не понимаю как в ней работать! Плюсы ее только в том что можно продать любое гов... на ней, которое даже не появилось на бирже. Плохо что обваливают проекты, на этой самой бирже. А вообще она странная и жестко тупит!
как работать на этой бирже при желании разобраться можно,
а на счет обвала, дельта не особо и влияет
ну я бы не сказал что она не влияет. я уже видел несколько раз как неизвестные мне ид..ты сливали там монеты новых проектов в минус 10-20 иксов. уверен такие вот продажи на подобных биржах очень сильно влияют на курс проектов которые выходят на биржи. будь моя воля я бы лими там в выставлении ордеров создал

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
May 20, 2019, 12:37:08 PM
 #2564

Честно вообще плохо отношусь к этой бирже. Во первых я вообще не понимаю как в ней работать! Плюсы ее только в том что можно продать любое гов... на ней, которое даже не появилось на бирже. Плохо что обваливают проекты, на этой самой бирже. А вообще она странная и жестко тупит!
как работать на этой бирже при желании разобраться можно,
а на счет обвала, дельта не особо и влияет
ну я бы не сказал что она не влияет. я уже видел несколько раз как неизвестные мне ид..ты сливали там монеты новых проектов в минус 10-20 иксов. уверен такие вот продажи на подобных биржах очень сильно влияют на курс проектов которые выходят на биржи. будь моя воля я бы лими там в выставлении ордеров создал
Если проект стоящий то никакая дельта не укатает курс перспективной монеты, а когда сомнительный проект выдает баунти и все пытаются слиться хоть по сколько-нибудь то это уже вопросы не к бирже.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2033



View Profile WWW
May 20, 2019, 12:55:46 PM
 #2565

Честно вообще плохо отношусь к этой бирже. Во первых я вообще не понимаю как в ней работать! Плюсы ее только в том что можно продать любое гов... на ней, которое даже не появилось на бирже. Плохо что обваливают проекты, на этой самой бирже. А вообще она странная и жестко тупит!
как работать на этой бирже при желании разобраться можно,
а на счет обвала, дельта не особо и влияет
ну я бы не сказал что она не влияет. я уже видел несколько раз как неизвестные мне ид..ты сливали там монеты новых проектов в минус 10-20 иксов. уверен такие вот продажи на подобных биржах очень сильно влияют на курс проектов которые выходят на биржи. будь моя воля я бы лими там в выставлении ордеров создал
Всегда будут те, кто сливают за копейки. Это будет влиять только в том случае, если дельта единственная биржа для проекта.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 20, 2019, 02:58:46 PM
 #2566

Честно вообще плохо отношусь к этой бирже. Во первых я вообще не понимаю как в ней работать! Плюсы ее только в том что можно продать любое гов... на ней, которое даже не появилось на бирже. Плохо что обваливают проекты, на этой самой бирже. А вообще она странная и жестко тупит!
как работать на этой бирже при желании разобраться можно,
а на счет обвала, дельта не особо и влияет
ну я бы не сказал что она не влияет. я уже видел несколько раз как неизвестные мне ид..ты сливали там монеты новых проектов в минус 10-20 иксов. уверен такие вот продажи на подобных биржах очень сильно влияют на курс проектов которые выходят на биржи. будь моя воля я бы лими там в выставлении ордеров создал
Всегда будут те, кто сливают за копейки. Это будет влиять только в том случае, если дельта единственная биржа для проекта.
Для кого-то это большие деньги, да и не сильно это влияет на курс , если монета развивается и будет стоить больших денег в будущем

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2019, 04:32:39 PM
 #2567

Тоже не совсем понимаю эту биржу. Как можно сделать биржу которая так лагает и не понятна для людей. Пробовал торговать пару раз потом перешел на долее понятные аналоги такие как IDEX.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 20, 2019, 04:45:05 PM
 #2568

Честно вообще плохо отношусь к этой бирже. Во первых я вообще не понимаю как в ней работать! Плюсы ее только в том что можно продать любое гов... на ней, которое даже не появилось на бирже. Плохо что обваливают проекты, на этой самой бирже. А вообще она странная и жестко тупит!
как работать на этой бирже при желании разобраться можно,
а на счет обвала, дельта не особо и влияет
ну я бы не сказал что она не влияет. я уже видел несколько раз как неизвестные мне ид..ты сливали там монеты новых проектов в минус 10-20 иксов. уверен такие вот продажи на подобных биржах очень сильно влияют на курс проектов которые выходят на биржи. будь моя воля я бы лими там в выставлении ордеров создал
Так чего же вы не покупали у этих людей токены, смотришь 10-20 иксов подняли бы потом Grin Если проект хороший, то не будет дешевых токенов этого проекта в ордерах.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
May 21, 2019, 05:56:29 AM
 #2569

Тоже не совсем понимаю эту биржу. Как можно сделать биржу которая так лагает и не понятна для людей. Пробовал торговать пару раз потом перешел на долее понятные аналоги такие как IDEX.
IDEX появилась намного позже, поэтому и выглядит как бы современнее,
а Delta устарела уже, и разработчики забросили ее.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 21, 2019, 06:07:30 AM
 #2570

Честно вообще плохо отношусь к этой бирже. Во первых я вообще не понимаю как в ней работать! Плюсы ее только в том что можно продать любое гов... на ней, которое даже не появилось на бирже. Плохо что обваливают проекты, на этой самой бирже. А вообще она странная и жестко тупит!
как работать на этой бирже при желании разобраться можно,
а на счет обвала, дельта не особо и влияет
ну я бы не сказал что она не влияет. я уже видел несколько раз как неизвестные мне ид..ты сливали там монеты новых проектов в минус 10-20 иксов. уверен такие вот продажи на подобных биржах очень сильно влияют на курс проектов которые выходят на биржи. будь моя воля я бы лими там в выставлении ордеров создал
Так чего же вы не покупали у этих людей токены, смотришь 10-20 иксов подняли бы потом Grin Если проект хороший, то не будет дешевых токенов этого проекта в ордерах.
Хе-хе, это же крипта - тут настроение, а особенно к новому проекту может поменяться мгновенно. Вот, поставил я купить какую-то неплохую монету по 2 копейки. И почему-то как начали люди сливать - так и слили все, даже мне налили. А потом, уже не 2 копейки, а 200 копеек, а потом, может, и отрастет. Но опять же - всё зависит от проекта, если не брать во внимание времена января 2018-го, когда пампили практически все альты.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2033



View Profile WWW
May 21, 2019, 10:32:01 AM
 #2571

Тоже не совсем понимаю эту биржу. Как можно сделать биржу которая так лагает и не понятна для людей. Пробовал торговать пару раз потом перешел на долее понятные аналоги такие как IDEX.
IDEX появилась намного позже, поэтому и выглядит как бы современнее,
а Delta устарела уже, и разработчики забросили ее.
Главное, что дельта/форкдельта работают, даже если интерфейс устарел и не особо юзерфрендли.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
May 21, 2019, 01:04:34 PM
 #2572

Тоже не совсем понимаю эту биржу. Как можно сделать биржу которая так лагает и не понятна для людей. Пробовал торговать пару раз потом перешел на долее понятные аналоги такие как IDEX.
И всё же, необходимо понимать одну единственную вещь, что Fork/Etherdelta - единственные в своём роде действительно децентрализованные платформы, а все их возможные минусы являются лишь издержками изначальный структуры, на которой они постороены.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
May 21, 2019, 01:31:24 PM
 #2573

Глянул пару пар на эзердельте, все торги последние датируются 28 февраля, она вообще работает? или все про форкдельту пишут?
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
May 21, 2019, 04:59:36 PM
 #2574

Перевел токены с Эзердельты на форкдельту,что то последнее время эзердельта постоянно виснет и ордера на покупку и продажу не обновляется,а в книге продаж вообще в феврале отмечена последняя сделка.Ордера на продажу которые я выставлял ,находятся в ордерах на продажу два дня и потом ордер просто исчезает,ты думаешь что монеты выставлены на продажу,а они просто лежат на кошельке эзердельты.Я пока отказался от использования данной биржи!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
I Like Bitcoin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 14


View Profile
May 21, 2019, 06:04:48 PM
 #2575

Перевел токены с Эзердельты на форкдельту,что то последнее время эзердельта постоянно виснет и ордера на покупку и продажу не обновляется,а в книге продаж вообще в феврале отмечена последняя сделка.Ордера на продажу которые я выставлял ,находятся в ордерах на продажу два дня и потом ордер просто исчезает,ты думаешь что монеты выставлены на продажу,а они просто лежат на кошельке эзердельты.Я пока отказался от использования данной биржи!
Я не торговал на Etherdelta, так как хватало других бирж. Но может ордера исчезают из-за того, что проходить определенно количество блоков. Я знаю на форкдельте их нужно устанавливать.

golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
May 21, 2019, 06:17:19 PM
 #2576

Перевел токены с Эзердельты на форкдельту,что то последнее время эзердельта постоянно виснет и ордера на покупку и продажу не обновляется,а в книге продаж вообще в феврале отмечена последняя сделка.Ордера на продажу которые я выставлял ,находятся в ордерах на продажу два дня и потом ордер просто исчезает,ты думаешь что монеты выставлены на продажу,а они просто лежат на кошельке эзердельты.Я пока отказался от использования данной биржи!

Обе Дельты это одно и тоже, и депозит не важно через какой интерфейс заводить, смарт контракт один. Ордера тоже идентичны, если выставить на Этердельте то на Форкдельте он также появится, наоборот нет. А ордера исчезают через два дня если оставить время действия ордера 10000 блоков сети, нужно больше увеличивайте.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 21, 2019, 06:23:18 PM
 #2577

Честно вообще плохо отношусь к этой бирже. Во первых я вообще не понимаю как в ней работать! Плюсы ее только в том что можно продать любое гов... на ней, которое даже не появилось на бирже. Плохо что обваливают проекты, на этой самой бирже. А вообще она странная и жестко тупит!
как работать на этой бирже при желании разобраться можно,
а на счет обвала, дельта не особо и влияет
ну я бы не сказал что она не влияет. я уже видел несколько раз как неизвестные мне ид..ты сливали там монеты новых проектов в минус 10-20 иксов. уверен такие вот продажи на подобных биржах очень сильно влияют на курс проектов которые выходят на биржи. будь моя воля я бы лими там в выставлении ордеров создал
Это заблуждение. Торги на этих биржах никак не влияют на цену токена после выхода на нормальные биржи. Просто потому что там сливают свои монеты лишь баунтисты, да и то не все а лишь малая их часть. Вот и получается что баунтистам выписывают к примеру 2% от общего пула монет а на дельты выходит от силы 0.5%. Думаю ясно что объёмы в 0.5% никак не могут сказаться на общей картине.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 21, 2019, 07:06:23 PM
Last edit: November 17, 2020, 03:13:35 PM by IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
 #2578

Это заблуждение. Торги на этих биржах никак не влияют на цену токена после выхода на нормальные биржи. Просто потому что там сливают свои монеты лишь баунтисты, да и то не все а лишь малая их часть. Вот и получается что баунтистам выписывают к примеру 2% от общего пула монет а на дельты выходит от силы 0.5%. Думаю ясно что объёмы в 0.5% никак не могут сказаться на общей картине.
Всегда бывают исключения из правил. И заключается оно в первую очередь в том что очень многие проекты чтобы не отставать в глазах и по сравнению с конкурентами - свои сборы попросту рисовали, а при такой ситуации эти 2 процента токенов в реальности могли бы быть и 20-ю.

Best Bitcoin Exchange in USA!
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
May 21, 2019, 07:17:49 PM
 #2579

Перевел токены с Эзердельты на форкдельту,что то последнее время эзердельта постоянно виснет и ордера на покупку и продажу не обновляется,а в книге продаж вообще в феврале отмечена последняя сделка.Ордера на продажу которые я выставлял ,находятся в ордерах на продажу два дня и потом ордер просто исчезает,ты думаешь что монеты выставлены на продажу,а они просто лежат на кошельке эзердельты.Я пока отказался от использования данной биржи!

давно заметила, что Etherdelta виснет, если что то пользуюсь Форкдельтой. И да, как писали выше, на обеих нужно обязательно выставлять количество блоков...
shakesbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 10


View Profile
May 21, 2019, 07:57:47 PM
 #2580

Глянул пару пар на эзердельте, все торги последние датируются 28 февраля, она вообще работает? или все про форкдельту пишут?

Работает, но я например пользуюсь форком, форк по моим наблюдениям по шустрее работает, поэтому отдают ему предпочтение.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!