Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:28:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
October 25, 2017, 04:17:36 PM
 #101

А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.
Там не только студенты в команде,есть и опытные специалисты.А вообще то что молодежь-это даже плюс,кровь горячая,преград не боятся,сил много.Идея перспективная,а главное необходимая в это время.Единственное если $ много срубят-может голову молодую- то и вскружить. Grin
Какие там опытные специалисты?) Там консультанты только опытные. Я думаю им этот проект вообще безразличен. Они получать бабло за свои услуги и разбегутся, а студентам разгребать потом все.

Тем не менее разработчики выложили код альфа версии. В этом релизе пользователи смогут использовать токены для голосования за будущие изменения платформы, платить нодам и пулам за их сервисы.

https://medium.com/@gladiusio/official-gladius-network-alpha-has-been-released-6a4f89a58118

это типа круто? как то может отразиться на цене или улучшении защиты от ддос атак? не понимаю пока таких вещей.

Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
October 25, 2017, 04:20:08 PM
 #102

Скажите пожалуста, в баунти еще набирают людей или как? В оф топике баунти кроме отчетов по социалке нет никакой информации и менеджер не особо охотно отвечает на вопросы. Проект много обещающий хотелось бы присоедениться.

guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
October 25, 2017, 04:30:58 PM
 #103

Скажите пожалуста, в баунти еще набирают людей или как? В оф топике баунти кроме отчетов по социалке нет никакой информации и менеджер не особо охотно отвечает на вопросы. Проект много обещающий хотелось бы присоедениться.

так присоединяйся кто тебе мешает. хотя бы в социалки залезь и се тут. неделя вроде бы есть еще до начала ико.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 25, 2017, 04:31:19 PM
 #104

Скажите пожалуста, в баунти еще набирают людей или как? В оф топике баунти кроме отчетов по социалке нет никакой информации и менеджер не особо охотно отвечает на вопросы. Проект много обещающий хотелось бы присоедениться.
Официального заявления о прекращении набора в баунти не было, поэтому смело вступайте в ряды баунти менеджеров. Я сам только узнал об этом проекте через платформу вингс, и так же буду регистрироваться в баунти.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 25, 2017, 05:53:24 PM
 #105

А вас не смущает тот факт, что основатели этого стартапа студенты? Возможно они даже уже закончили обучение. Но тот факт, что они сразу хотят сделать что то грандиозное и собрать кучу денег меня немного напрягает.
Там не только студенты в команде,есть и опытные специалисты.А вообще то что молодежь-это даже плюс,кровь горячая,преград не боятся,сил много.Идея перспективная,а главное необходимая в это время.Единственное если $ много срубят-может голову молодую- то и вскружить. Grin
Какие там опытные специалисты?) Там консультанты только опытные. Я думаю им этот проект вообще безразличен. Они получать бабло за свои услуги и разбегутся, а студентам разгребать потом все.

Тем не менее разработчики выложили код альфа версии. В этом релизе пользователи смогут использовать токены для голосования за будущие изменения платформы, платить нодам и пулам за их сервисы.

https://medium.com/@gladiusio/official-gladius-network-alpha-has-been-released-6a4f89a58118
Нравятся проекты, которые еще до старта ICO выпускают первые версии продуктов. Хочется верить, что этим разработки не ограничатся и все будет развиваться.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 25, 2017, 06:54:47 PM
 #106

Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
Продолжительнсть краудсейла с 1 по 30 ноября

Принимаемая валюта ETH

Softcap $ 2 000 000

Hardcap $ 12 500 000
Dlores (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 07:29:16 PM
 #107

Ребят, написал уже девам сотое сообщение по поводу сроков баунти, чтобы постаивть жирную точку, но пока 0 реакции
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
October 25, 2017, 07:30:53 PM
 #108

Ребят, написал уже девам сотое сообщение по поводу сроков баунти, чтобы постаивть жирную точку, но пока 0 реакции

Возможно заняты сильно,так как носу ico, и пока не будут замарачиваться ответами на баунти,а вы куда писали?В телегу не пробовали?

Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
October 26, 2017, 09:21:38 AM
 #109

Удалось кому-нибудь нашарить информацию по срокам Баунти? Поздно зализить уже или еще можно подпись накинуть?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 26, 2017, 10:48:29 AM
 #110

Мда, оригинальная ветка удручает, сплошные отчёты по соц. сетям в любой день недели, хотя скорее всего их нужно отправлять в воскресенье, так как это контрольный день. Да и сам менеджер оригинальной ветки активность в топике не проявляет, все вопросы остаются без ответа.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 26, 2017, 12:08:47 PM
 #111

Ребят, написал уже девам сотое сообщение по поводу сроков баунти, чтобы постаивть жирную точку, но пока 0 реакции

Возможно заняты сильно,так как носу ico, и пока не будут замарачиваться ответами на баунти,а вы куда писали?В телегу не пробовали?
Да полюбому надо в телеграмм писать.Насколько я понял,ни на англоветке,ни здесь до дева не достучаться.Он только седня заполнил таблицу по твиттеру.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 12:12:29 PM
 #112

Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
Продолжительнсть краудсейла с 1 по 30 ноября

Принимаемая валюта ETH

Softcap $ 2 000 000

Hardcap $ 12 500 000

Не такие уж и заоблачные цифры как у многих, так что минималку то за месяц должны собрать. Да и баунти наверно не будут останавливать и будет оно идти весь месяц пока будут сборы, а то как собирать то средства на проект если форум и соц сети будут молчать и не писать о гладиусе
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
October 26, 2017, 12:22:49 PM
 #113

Студенты и правда молодцы, такая идея правда очень нужна и полезна на теперешний момент и в будущем тем более! Жаль что уже не могу присоединиться к баунти, но надеюсь что с ноября на пару недель успею поносить вашу подпись. И вопрос есть ли здесь софт и хард капа?
Продолжительнсть краудсейла с 1 по 30 ноября

Принимаемая валюта ETH

Softcap $ 2 000 000

Hardcap $ 12 500 000

Не такие уж и заоблачные цифры как у многих, так что минималку то за месяц должны собрать. Да и баунти наверно не будут останавливать и будет оно идти весь месяц пока будут сборы, а то как собирать то средства на проект если форум и соц сети будут молчать и не писать о гладиусе

Мне вообще кажется ,что гладиус соберёт хардкап достаточно быстро, и проект норм и цифра небольшая

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
October 26, 2017, 01:43:17 PM
 #114

народ объясните плз мне тупому как тут доли за социалку начисляют. какого члена у меня стейков меньше, чем у типа, у которого подписчиков в разы меньше, чем у меня.
да и вообще все ретвитят одно количество твитов гладиуса.
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 26, 2017, 01:56:20 PM
 #115

народ объясните плз мне тупому как тут доли за социалку начисляют. какого члена у меня стейков меньше, чем у типа, у которого подписчиков в разы меньше, чем у меня.
да и вообще все ретвитят одно количество твитов гладиуса.
А кто скажет,кто менеджер баунти проекта и как с ним связаться?За прошлую неделю мне не начислили стейки за подпись.Все условия (10 постов в неделю,длиной не менее 75 символов), я выполнил, постов гораздо больше. Стейки не получил,некрасиво получается.Написал в телеграмм,сказали менеджер на форуме.

Если не ошибаюсь , то автор этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=2217711
Баунти компанию ведет другой человек , https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1007960
И общаться с ним придётся в теме баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.0
Вот ссылки,уже искали баунти менеджера,но опять же,наверняка лучше пробовать через телегу,там они более сговорчивые.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
October 26, 2017, 07:03:27 PM
 #116

Скажите пожалуста, в баунти еще набирают людей или как? В оф топике баунти кроме отчетов по социалке нет никакой информации и менеджер не особо охотно отвечает на вопросы. Проект много обещающий хотелось бы присоедениться.
Официального заявления о прекращении набора в баунти не было, поэтому смело вступайте в ряды баунти менеджеров. Я сам только узнал об этом проекте через платформу вингс, и так же буду регистрироваться в баунти.
Оу на вингсах есть голосование за проект, я как то завтыкал, стоит зделать прогноз так как проект очень сильный, на днях в тубе даже наткнулся на их рекламу перед просмотром видео.

Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
October 26, 2017, 07:10:53 PM
 #117

народ объясните плз мне тупому как тут доли за социалку начисляют. какого члена у меня стейков меньше, чем у типа, у которого подписчиков в разы меньше, чем у меня.
да и вообще все ретвитят одно количество твитов гладиуса.
Я думаю с этим вопросом вам лудше обратиться непосредственно к менеджеру кампании, или локал менеджеру, возможно это всего лишь ошибка при посчетах, в любом случае рядовой бывалый бтт вам с этим не поможет.

den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 07:33:32 PM
 #118

Проект с умом, но, может где то я что то пропустил.
Все мы понимаем, что защита эта будет актуальна до тех пор, пока не придет её на смену другая. Соответственно, когда это всё так и произойдет, все мы так-же понимаем, что взломы будут однозначно. Так вот самый главный вопрос, кто и как будет нести ответственность?
Так антивирусы тоже с чего-то начинались, а теперь они постоянно обновляют свои базы и особой ответственности не несут, они предлагают базовую защиту а ответственность это к страховым компаниям. Хотя все возможно что здесь будет некий VIP вариант защиты когда они раскрутятся посерьезней?
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
October 26, 2017, 07:36:17 PM
 #119

Проект с умом, но, может где то я что то пропустил.
Все мы понимаем, что защита эта будет актуальна до тех пор, пока не придет её на смену другая. Соответственно, когда это всё так и произойдет, все мы так-же понимаем, что взломы будут однозначно. Так вот самый главный вопрос, кто и как будет нести ответственность?
Я посмотрела презентацию проекта, и совсем не поняла как они будут защищать сайты от досс атак. Для меня это очень сложно пока понять. Но если все будет как они описали, то спрос будет однозначно у проекта.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 26, 2017, 08:19:06 PM
 #120

На ютубе постоянно выскакивает реклама этого гладиуса. Не знаю почему, но мне кажется ребята соберут хотя бы ляма 3-5 долларов точно. Тем более команда не русская, а это уже хороший знак!

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!