Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:55:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
November 03, 2017, 06:54:25 AM
 #241

народ, какие у нас нормальные манагеры были? что то задали вопрос, так и не могу вспомнить никого кроме sylon и ColorlessK...такие чтобы таблицы вовремя заполняли, ну или просто не косячили не обрезали.
ирфана, джамшута и avirunes накуй сразу.
А я бы на самом деле попробовал работнуть манагером. Я человек ответственный, просто немного не понимаю как там всё они считают. Вот например есть в одной подписной 200 человек, это что они каждого человека вручную проверяют? Так и с твиттером и с другого рода проектами? Я всё таки думаю, что ребята это дело автоматизировали. Кто нибудь знает? Я бы поучился.
Подписную всю в ручную смотрят,  а твитер восновном стейки по неделям,  либо через прогу.

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 03, 2017, 06:55:51 AM
Last edit: November 03, 2017, 07:08:18 AM by Andrew1709
 #242

Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 03, 2017, 07:32:15 AM
 #243

Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.

Не понял что значить вот это - We're in the last week of the campaign.
Эта последняя неделя баунти компании? Или куда Huh Huh Huh
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
November 03, 2017, 07:48:52 AM
 #244

Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.

Не понял что значить вот это - We're in the last week of the campaign.
Эта последняя неделя баунти компании? Или куда Huh Huh Huh

посмотрел официальную ветку, англветку баунти и что то не видно чтобы он это сегодня писал.

пля увидел. жирным написано Grin Grin Grin вечер перестает быть томным. надо ждать эти новости. тоже не понял про последнюю неделю.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 03, 2017, 07:52:56 AM
 #245

Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.

Не понял что значить вот это - We're in the last week of the campaign.
Эта последняя неделя баунти компании? Или куда Huh Huh Huh

посмотрел официальную ветку, англветку баунти и что то не видно чтобы он это сегодня писал.

пля увидел. жирным написано Grin Grin Grin
ребята, если кто-то что-то увидел где-то, то что другие не видели и не читали, то пожалуйста скидывайте ссылку на информацию или сообщение. Вот тогда мы все будем видеть что это не пустые слова. Я тоже смотрел в официальную ветку и ничего не нашёл подобного.

 Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.msg23962610#msg23962610
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 07:53:28 AM
 #246

Ну раньше они вроде обещали прикрыть регистрацию для новых участников с 1-го ноября, но сама кампания должна была продолжаться, для тех, кто уже вписан. Но здесь все быстро может поменяться, нужно обязательно следить за обновлениями
whaawh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251



View Profile
November 03, 2017, 07:55:13 AM
 #247

Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.

Не понял что значить вот это - We're in the last week of the campaign.
Эта последняя неделя баунти компании? Или куда Huh Huh Huh

посмотрел официальную ветку, англветку баунти и что то не видно чтобы он это сегодня писал.

пля увидел. жирным написано Grin Grin Grin
ребята, если кто-то что-то увидел где-то, то что другие не видели и не читали, то пожалуйста скидывайте ссылку на информацию или сообщение. Вот тогда мы все будем видеть что это не пустые слова. Я тоже смотрел в официальную ветку и ничего не нашёл подобного.

 Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.msg23962610#msg23962610
спасибо. Извините, лоханулся.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 03, 2017, 07:58:53 AM
 #248

Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.

Не понял что значить вот это - We're in the last week of the campaign.
Эта последняя неделя баунти компании? Или куда Huh Huh Huh

посмотрел официальную ветку, англветку баунти и что то не видно чтобы он это сегодня писал.

пля увидел. жирным написано Grin Grin Grin
ребята, если кто-то что-то увидел где-то, то что другие не видели и не читали, то пожалуйста скидывайте ссылку на информацию или сообщение. Вот тогда мы все будем видеть что это не пустые слова. Я тоже смотрел в официальную ветку и ничего не нашёл подобного.

 Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2233707.msg23962610#msg23962610
спасибо. Извините, лоханулся.

Да норм все. Баунти ветка отчетами загажена. Профиль манагера сохраните себе в закладки и просматривайте периодически все его сообщения. Так удобней.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 03, 2017, 11:00:36 AM
 #249

Ну раньше они вроде обещали прикрыть регистрацию для новых участников с 1-го ноября, но сама кампания должна была продолжаться, для тех, кто уже вписан. Но здесь все быстро может поменяться, нужно обязательно следить за обновлениями
то, что для новых участников закрыли регистрацию- это хорошо. Но все равно получается, что заплатят одинаково- что ты месяц будешь подпись носить, что 4 месяца. Про последнюю неделю тоже не поняла  Huh
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 03, 2017, 11:08:11 AM
 #250

Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.

Не понял что значить вот это - We're in the last week of the campaign.
Эта последняя неделя баунти компании? Или куда Huh Huh Huh

посмотрел официальную ветку, англветку баунти и что то не видно чтобы он это сегодня писал.

пля увидел. жирным написано Grin Grin Grin вечер перестает быть томным. надо ждать эти новости. тоже не понял про последнюю неделю.
Если зафиксируют доли участникам и распустят их в конце недели, а в конце ico начислят положенное то это будет просто идеальный вариант для участников.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 03, 2017, 11:28:33 AM
 #251

Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.

Не понял что значить вот это - We're in the last week of the campaign.
Эта последняя неделя баунти компании? Или куда Huh Huh Huh

посмотрел официальную ветку, англветку баунти и что то не видно чтобы он это сегодня писал.

пля увидел. жирным написано Grin Grin Grin вечер перестает быть томным. надо ждать эти новости. тоже не понял про последнюю неделю.
Если зафиксируют доли участникам и распустят их в конце недели, а в конце ico начислят положенное то это будет просто идеальный вариант для участников.
Согласен , этто было бы лучшее решение как для девов не потерять авторитет , так и для участников , которые будут спокойны  за свои ставки и выполненную работу .
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
November 03, 2017, 12:22:28 PM
 #252

Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.

Не понял что значить вот это - We're in the last week of the campaign.
Эта последняя неделя баунти компании? Или куда Huh Huh Huh

посмотрел официальную ветку, англветку баунти и что то не видно чтобы он это сегодня писал.

пля увидел. жирным написано Grin Grin Grin вечер перестает быть томным. надо ждать эти новости. тоже не понял про последнюю неделю.
Если зафиксируют доли участникам и распустят их в конце недели, а в конце ico начислят положенное то это будет просто идеальный вариант для участников.
Согласен , этто было бы лучшее решение как для девов не потерять авторитет , так и для участников , которые будут спокойны  за свои ставки и выполненную работу .
Так же ЗА, такой вариант подходит. Хотя склоняюсь к тому что просто разграфят таблицу на несколько месяцев вперед и будем носить подпись дальше.
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 12:30:03 PM
 #253

Еще на прошлой неделе из Джуниора стал Мембером.
Оставил об этом пост менеджеру в английской ветке, чтобы начали считать стейки как Мемберу. Реакции ноль и в таблице начислено как Джуниору. Что делать?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 03, 2017, 12:30:37 PM
 #254

Вот что написал сегодня менеджер баунти на оф.ветке. :We have closed the campaign to new participants. We're in the last week of the campaign. The payment is likely to be distributed at the end of the ICO. I'm trying to get detailed information about payment and distribution from the team. Then, I'll announce about the campaign.Я 3 недели в подписной,2 из них он считает неправильно меня Angry,заторможенный менеджер.

Не понял что значить вот это - We're in the last week of the campaign.
Эта последняя неделя баунти компании? Или куда Huh Huh Huh

посмотрел официальную ветку, англветку баунти и что то не видно чтобы он это сегодня писал.

пля увидел. жирным написано Grin Grin Grin вечер перестает быть томным. надо ждать эти новости. тоже не понял про последнюю неделю.
Если зафиксируют доли участникам и распустят их в конце недели, а в конце ico начислят положенное то это будет просто идеальный вариант для участников.
Отличный вариант, не сильно хочется зависать тут еще на пару месяцев, потому что нету гарантий, что со временем  они не превратятся в полгода или что-то типа этого. Надеюсь, ситуацию прояснят в ближайшее время.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 03, 2017, 01:28:15 PM
 #255

Ну раньше они вроде обещали прикрыть регистрацию для новых участников с 1-го ноября, но сама кампания должна была продолжаться, для тех, кто уже вписан. Но здесь все быстро может поменяться, нужно обязательно следить за обновлениями
то, что для новых участников закрыли регистрацию- это хорошо. Но все равно получается, что заплатят одинаково- что ты месяц будешь подпись носить, что 4 месяца. Про последнюю неделю тоже не поняла  Huh

ну сеньорам и выше выйдет неплохо еще и в  битках, если дальше начислять будут.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
November 03, 2017, 01:57:59 PM
 #256

Все понятно,шляпа очередная.
А что были какие-то сомнения? Этот проект не привносит ничего нового в защиту от DDoS. Для любого кто понимает структуру суть A-записей очевидно, что паразитные запросы нельзя распределить на всю сеть. Можно лишь распределить вычисления необходимые для анализа бота, но для этого не требуется таких ресурсов, по той простой причине, что если узел указанный в A-записи не сможет принимать запросы, то и анализировать этой сети
Атаки на DNS-серверы - разновидность DDoS. Рассредоточение ресурсов и расширение пропускной способности являются одними из средств защиты. Cloudflare также поддерживает прокси- серверы и кеширование как и Gladius. Только Cloudflare работает с ФБР и кто знает что утекает туда?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 03, 2017, 02:08:19 PM
 #257

Все понятно,шляпа очередная.
А что были какие-то сомнения? Этот проект не привносит ничего нового в защиту от DDoS. Для любого кто понимает структуру суть A-записей очевидно, что паразитные запросы нельзя распределить на всю сеть. Можно лишь распределить вычисления необходимые для анализа бота, но для этого не требуется таких ресурсов, по той простой причине, что если узел указанный в A-записи не сможет принимать запросы, то и анализировать этой сети
Атаки на DNS-серверы - разновидность DDoS. Рассредоточение ресурсов и расширение пропускной способности являются одними из средств защиты. Cloudflare также поддерживает прокси- серверы и кеширование как и Gladius. Только Cloudflare работает с ФБР и кто знает что утекает туда?

Не исключено , что со временем и гладиус будет с ним работать , это такой себе аргумент . Однако посмотрим , какой продукт предоставят нам девы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
November 03, 2017, 02:23:53 PM
 #258

Объявят о закрытии баунти и все будут счастливы. Я бы не спешил снимать подпись и бросать кампанию, надо подождать до следующего week
Quote
Не исключено , что со временем и гладиус будет с ним работать , это такой себе аргумент . Однако посмотрим , какой продукт предоставят нам девы
Америкосов бреют по йко  Wink Если шифровать - то пусть передают на обработку нейронным компьютерам

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 03, 2017, 02:32:29 PM
 #259

Объявят о закрытии баунти и все будут счастливы. Я бы не спешил снимать подпись и бросать кампанию, надо подождать до следующего week
Quote
Не исключено , что со временем и гладиус будет с ним работать , это такой себе аргумент . Однако посмотрим , какой продукт предоставят нам девы
Америкосов бреют по йко  Wink Если шифровать - то пусть передают на обработку нейронным компьютерам

Они могут тянуть с этим очень долго, а потом сказать все  кто снял подпись ничего не получат. Заманили людей халявными битками и как всегда переиграть решили посреди компании. Нужно форуму гарантом выступать и сразу брать заявленное число токенов на свой кошелек)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 02:44:53 PM
 #260

Да все будет хорошо, этот проект не останется без внимания инвесторов! Молодцы пацаны-студенты, такую шнягу замутили и такой уважаемый народ к ним подтянулся.
Защита от DDoS атак да еще и на блокчейне - супер идея.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!