Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:20:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
January 31, 2018, 12:38:19 PM
 #1381

я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.

Надо понимать что если захотят то и по водительским правам тебя очень быстро найдут, особенно если ты на территории СНГ где за пару сотен доступ абсолютно любой может получить.
Хотя все таки если вы мелкие рыбешки за вами никто не будет бегать но если вы купили гладиусов на пару миллионов рублей то скоро очень даже могут гости появится с вопросами и погонами.
1714659606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659606
Reply with quote  #2

1714659606
Report to moderator
1714659606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659606
Reply with quote  #2

1714659606
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714659606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659606
Reply with quote  #2

1714659606
Report to moderator
1714659606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659606
Reply with quote  #2

1714659606
Report to moderator
1714659606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659606
Reply with quote  #2

1714659606
Report to moderator
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 31, 2018, 01:39:36 PM
 #1382

я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.

Надо понимать что если захотят то и по водительским правам тебя очень быстро найдут, особенно если ты на территории СНГ где за пару сотен доступ абсолютно любой может получить.
Хотя все таки если вы мелкие рыбешки за вами никто не будет бегать но если вы купили гладиусов на пару миллионов рублей то скоро очень даже могут гости появится с вопросами и погонами.
Уверяю тебя,если кто-то очень нужен в странах снг-его люди в погонах и так достанут и без водительских прав найдут и без вопросов закроют Grin
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 03:29:31 PM
 #1383

я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
Лучше всего вообще ничего не светить и поводов никаких не будет и спать спокойней будешь,не думая о мошенниках
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 31, 2018, 03:53:01 PM
 #1384

я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
Лучше всего вообще ничего не светить и поводов никаких не будет и спать спокойней будешь,не думая о мошенниках
Объясните мне, что они с вашими данными сейчас сделают?)
Почту восстановят?
Бирже пароль восстановят?
Кошельках пароль восстановят?
Сейчас другие требование для предоставлений доказательств, я вообще не понимаю чего вы паритесь на счёт этого KYC, скоро в каждой баунти-копании эта верификация будет.
И прекратите уже ныть одно и тоже, просто молча пройдите мимо, ждёшь полезную информацию, а читаю как охотники за головами  сопли пускают.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 31, 2018, 04:10:59 PM
 #1385

я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
Лучше всего вообще ничего не светить и поводов никаких не будет и спать спокойней будешь,не думая о мошенниках
Объясните мне, что они с вашими данными сейчас сделают?)
Почту восстановят?
Бирже пароль восстановят?
Кошельках пароль восстановят?
Сейчас другие требование для предоставлений доказательств, я вообще не понимаю чего вы паритесь на счёт этого KYC, скоро в каждой баунти-копании эта верификация будет.
И прекратите уже ныть одно и тоже, просто молча пройдите мимо, ждёшь полезную информацию, а читаю как охотники за головами  сопли пускают.
Придут по адресу и поищут ключи - как вам такой вариант?
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
January 31, 2018, 04:40:40 PM
 #1386

Вообще на месте налоговой и мвд я бы запустил баунти компанию именно на русский локал, с хорошей наградой и с kyc и таким образом собрал бы очень много интересной информации. Хорошо что наши предохранители не могут такое придумать потому что у ни нет никакого креатива вообще.
Но вообще кто боится тот не играет многие баунти чтобы в Азии разместится вынуждены требовать иначе отсекаются многие инвесторы.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 05:02:34 PM
 #1387

я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
Лучше всего вообще ничего не светить и поводов никаких не будет и спать спокойней будешь,не думая о мошенниках
Объясните мне, что они с вашими данными сейчас сделают?)
Почту восстановят?
Бирже пароль восстановят?
Кошельках пароль восстановят?
Сейчас другие требование для предоставлений доказательств, я вообще не понимаю чего вы паритесь на счёт этого KYC, скоро в каждой баунти-копании эта верификация будет.
И прекратите уже ныть одно и тоже, просто молча пройдите мимо, ждёшь полезную информацию, а читаю как охотники за головами  сопли пускают.
Придут по адресу и поищут ключи - как вам такой вариант?
Ну как минимум у вас на правах нет адреса) А вообще если кампания зарубежная, то можно не бояться такого поворота событий) У русские исошки лучше кус не проходить.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 31, 2018, 05:28:10 PM
 #1388

я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
Лучше всего вообще ничего не светить и поводов никаких не будет и спать спокойней будешь,не думая о мошенниках
Объясните мне, что они с вашими данными сейчас сделают?)
Почту восстановят?
Бирже пароль восстановят?
Кошельках пароль восстановят?
Сейчас другие требование для предоставлений доказательств, я вообще не понимаю чего вы паритесь на счёт этого KYC, скоро в каждой баунти-копании эта верификация будет.
И прекратите уже ныть одно и тоже, просто молча пройдите мимо, ждёшь полезную информацию, а читаю как охотники за головами  сопли пускают.
Придут по адресу и поищут ключи - как вам такой вариант?
Ну как минимум у вас на правах нет адреса) А вообще если кампания зарубежная, то можно не бояться такого поворота событий) У русские исошки лучше кус не проходить.
Уж слишком серьезно вы загоняетесь по поводу KYC, есть и по серьёзнее дела,  и до вас не дойдёт)
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 31, 2018, 05:40:05 PM
 #1389

Участвовал в двух кампаниях. Блоги и телеграм.
Стив забанил меня за мультиаккаунты. Как связаться с кем-то адекватным из команды?
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 31, 2018, 05:50:59 PM
 #1390

Участвовал в двух кампаниях. Блоги и телеграм.
Стив забанил меня за мультиаккаунты. Как связаться с кем-то адекватным из команды?
Попробуй постучаться в основную беседу.Может там админы помогут тебе чем-нибудь. https://t.me/gladiusio
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 31, 2018, 05:53:58 PM
 #1391

не знаю,мне кажется проект уже получил негативные отзывы,так один из низ мой,я не хочу проходить кус для получения баунти,я не хочу сливать свои данные проекту у которого нет имени

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
TheSenior
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 14


View Profile
January 31, 2018, 06:07:22 PM
Merited by DedGin (4)
 #1392

Скажите, тем кто прошел в итоговой табличке 2 yes, т.е. подтвердил телеграмм и кус не о чем волноваться? Просто, видел что еще соцсети подтверждать надо ))) по такому же принципу не надо подтверждать свой акк тут на форуме? Просто был в подписной, как бы еще чего не придумали под конец лишь бы не платить.

Если не участвовали в кампании соц. сетей, то больше ничего не требуется. Соц. сети подтверждают, чтобы типа привязать аккаунт биттолка к твиттеру и фейсбуку по тому же принципу что и телеграмм аккаунт. Имхо, это уже лишние движения, потому как по вступительной форме они и так привязаны. Видимо кому- то заняться больше нечем  Cheesy
Позволю не согласиться. Подтверждение постом своих тв и фб аков считаю единственно необходимой проверкой для баунтистов. Скопировать твой ник и ссылку на профиль и подставить свои соцсети не проблема. Сталкивался с этим, тыкал носом менеджера и только после этого убирали. А то, доходило до смешного, клону зачисляли мои стеки Smiley Советую всем, быть внимательными.
Да, сейчас, когда новички уже не покачаются, они будут пытаться хотя бы на соц. сетях зарабатывать в баунти, а для этого нужен прокачанный аккаунт на форуме, а если своего нету, то можно попробовать дать ссылку на чужой. У Менеджера Силона, кстати, при заполнении формы участия в баунти нужно также давать ссылку на пост с форума, в которым ты со своего аккаунта подтверждаешь своё намерение участвовать в социалке, и пишешь ссылку на свой аккаунт в соц. сети.
Да тут и другая ерунда началась, уже пару раз видел как указывали мой ник в баунти кампаниях в которых я не участвовал и вводили свой эфир адрес, наверное стоит прочить таких деятелей и отправить менеджеру свой эфир адрес  Grin.
Да, это есть факт, но промониторить все баунти невозможно. Поэтому Proof of Authentication, как у Sylon, ввел бы обязательным для всех баунти. Просто, есть
подозрения, что некоторым, недобросовестным менеджерам это выгодно.
На фоне всего этого возникает вопрос: почему разработчики позволяют таким менеджерам работать, неужели нельзя пресечь их деятельность?
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
January 31, 2018, 06:51:03 PM
Merited by Gerhald (1)
 #1393

я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
Лучше всего вообще ничего не светить и поводов никаких не будет и спать спокойней будешь,не думая о мошенниках
Объясните мне, что они с вашими данными сейчас сделают?)
Почту восстановят?
Бирже пароль восстановят?
Кошельках пароль восстановят?
Сейчас другие требование для предоставлений доказательств, я вообще не понимаю чего вы паритесь на счёт этого KYC, скоро в каждой баунти-копании эта верификация будет.
И прекратите уже ныть одно и тоже, просто молча пройдите мимо, ждёшь полезную информацию, а читаю как охотники за головами  сопли пускают.
Придут по адресу и поищут ключи - как вам такой вариант?

нахрен ты кому в америке сдался со своей халупой. там своих баранов хватает. по мне так кис нормальная тема, увеличил бы количество своих монет с радостью.

Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
January 31, 2018, 07:32:54 PM
Merited by mozillaspez (1)
 #1394

я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
Лучше всего вообще ничего не светить и поводов никаких не будет и спать спокойней будешь,не думая о мошенниках
Объясните мне, что они с вашими данными сейчас сделают?)
Почту восстановят?
Бирже пароль восстановят?
Кошельках пароль восстановят?
Сейчас другие требование для предоставлений доказательств, я вообще не понимаю чего вы паритесь на счёт этого KYC, скоро в каждой баунти-копании эта верификация будет.
И прекратите уже ныть одно и тоже, просто молча пройдите мимо, ждёшь полезную информацию, а читаю как охотники за головами  сопли пускают.
Придут по адресу и поищут ключи - как вам такой вариант?

нахрен ты кому в америке сдался со своей халупой. там своих баранов хватает. по мне так кис нормальная тема, увеличил бы количество своих монет с радостью.

Все верно подметил, я бы тебе лайк поставил но нет меритов.
Уж слишком сильно все загоняются на счёт KYC
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 07:46:33 PM
 #1395

Пока не прочитал эту ветку, думала сразу же слить монетки, как раздадут после баунти. Теперь вижу, что есть смысл похолдить монетки. Тем более смысл сливать монеты на таком то рынке)

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 31, 2018, 07:52:35 PM
 #1396

я прошла кус так что страшного здесь нет ничего можно водительские права они подходят
Вот лучше всего водительские права и использовать, чем пасспортом светить. Хотя мошенники разные есть, главное чтобы инфа не ушла куда не надо.
Лучше всего вообще ничего не светить и поводов никаких не будет и спать спокойней будешь,не думая о мошенниках
Объясните мне, что они с вашими данными сейчас сделают?)
Почту восстановят?
Бирже пароль восстановят?
Кошельках пароль восстановят?
Сейчас другие требование для предоставлений доказательств, я вообще не понимаю чего вы паритесь на счёт этого KYC, скоро в каждой баунти-копании эта верификация будет.
И прекратите уже ныть одно и тоже, просто молча пройдите мимо, ждёшь полезную информацию, а читаю как охотники за головами  сопли пускают.
Придут по адресу и поищут ключи - как вам такой вариант?

нахрен ты кому в америке сдался со своей халупой. там своих баранов хватает. по мне так кис нормальная тема, увеличил бы количество своих монет с радостью.

Все верно подметил, я бы тебе лайк поставил но нет меритов.
Уж слишком сильно все загоняются на счёт KYC
Время покажет.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 08:21:06 PM
 #1397

Вообще на месте налоговой и мвд я бы запустил баунти компанию именно на русский локал, с хорошей наградой и с kyc и таким образом собрал бы очень много интересной информации. Хорошо что наши предохранители не могут такое придумать потому что у ни нет никакого креатива вообще.
Но вообще кто боится тот не играет многие баунти чтобы в Азии разместится вынуждены требовать иначе отсекаются многие инвесторы.

И какой в этом смысл?) Крипта не запрещена, без разницы какой у тебя оборот именно по ней. Можно брать обороты физ. лиц по любому банку и трепать держателей счетов на предмет нетрудовых доходов. Декларации никто не заполняет все равно. И в этом бардаке есть большой плюс).
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 31, 2018, 09:39:21 PM
Last edit: February 01, 2018, 11:19:52 PM by liqidoxgen
 #1398

Вообще на месте налоговой и мвд я бы запустил баунти компанию именно на русский локал, с хорошей наградой и с kyc и таким образом собрал бы очень много интересной информации. Хорошо что наши предохранители не могут такое придумать потому что у ни нет никакого креатива вообще.
Но вообще кто боится тот не играет многие баунти чтобы в Азии разместится вынуждены требовать иначе отсекаются многие инвесторы.

И какой в этом смысл?) Крипта не запрещена, без разницы какой у тебя оборот именно по ней. Можно брать обороты физ. лиц по любому банку и трепать держателей счетов на предмет нетрудовых доходов. Декларации никто не заполняет все равно. И в этом бардаке есть большой плюс).
Что касается оборотов по крипте, то уже сейчас в Белоруссии объявлено, что физические лица имеют право проводить операции с криптовалютами на суммы не превышающие в эквиваленте 50 тыс. рублей.
Апдейт: действительно, это правило имеет отношение к России, а не к Белоруссии. Сорри.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 09:57:38 PM
 #1399

Вообще на месте налоговой и мвд я бы запустил баунти компанию именно на русский локал, с хорошей наградой и с kyc и таким образом собрал бы очень много интересной информации. Хорошо что наши предохранители не могут такое придумать потому что у ни нет никакого креатива вообще.
Но вообще кто боится тот не играет многие баунти чтобы в Азии разместится вынуждены требовать иначе отсекаются многие инвесторы.

И какой в этом смысл?) Крипта не запрещена, без разницы какой у тебя оборот именно по ней. Можно брать обороты физ. лиц по любому банку и трепать держателей счетов на предмет нетрудовых доходов. Декларации никто не заполняет все равно. И в этом бардаке есть большой плюс).
Что касается оборотов по крипте, то уже сейчас в Белоруссии объявлено, что физические лица имеют право проводить операции с криптовалютами на суммы не превышающие в эквиваленте 50 тыс. рублей.
Разве эти законы не ввели в Росси?? А про ограничения в Беларуси вообще то первый раз слышу)


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 31, 2018, 10:32:42 PM
 #1400

Всем привет! Смотрю дискуссия тут по поводу KYC очень актуальна. Попробую немного прояснить ситуацию из личного опыта работы в интернет проектах, ну а ico это в принципе таковыми и являются. И так, так называемый KYC это не новинка в интернете и вообще ее обычно называют просто - верификация или подтверждение личности. Вопрос зачем это нужно? Ну здесь реально все просто! Это нужно что бы отсеять фейковые аккаунты, ну к примеру вы наделали кучу страниц в соц. сетях и всеми ими участвуете в баунти при этом понятное дело что это все неправильно, так как если начать диалог с таким аккаунтом то в ответ получишь - тишину, а в бизнесе нужен диалог всегда. Сами понимаете смысла от фейков нет. Я участвовал в разных проектах, компаниях в интернете до баунти и тоже много раз проходил верификацию. И поверьте ничего со мною не произошло за 10 лет. Да многих это требование вводит в стопор или вызывает панику. У одних из за того что много аккаунтов и часть или даже все удалят со списков, а других из за не понимания что толку от вашего скана паспорта - нет. Тем более для особо тех кто так и не понимает что бояться нечего, можно на скан документа наложить защитную надпись. Можете по гуглить как это делается. В реале я вам скажу так, даже имея чужой паспорт в руках, вам без наличия владельца паспорта ничего не светит  Grin везде нужен человек и его документ для заключения каких то фин. операций и тд. Согласен время сейчас такое все всего боятся. Но если разобраться то не все так как уж и плохо. А вообще, если вы собираетесь подключаться к проектам где будут большие деньги, то будьте всегда готовы к KYC!  Smiley
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!