Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:17:24 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21287 times)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 15, 2017, 08:52:19 AM
 #21

Это не то что мошенничество, а в ico много проектов которые никому не нужны, которые тупо копируют другой коин, просто другое название это мертворожденные проекты, за ними нет какой то особенной идеи или прорывной технологии, которые со временем сами исчезнут, рынок отберет лучших, но перед этим они соберут деньжат с доверчивых и недалеких инвесторов.
Нужно хорошо разбираться в этом, следить за крипто индустрией, чтоб не попасть в такие проекты.
Loftmax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 09:11:37 AM
 #22

Это не то что мошенничество, а в ico много проектов которые никому не нужны, которые тупо копируют другой коин, просто другое название это мертворожденные проекты, за ними нет какой то особенной идеи или прорывной технологии, которые со временем сами исчезнут, рынок отберет лучших, но перед этим они соберут деньжат с доверчивых и недалеких инвесторов.
Нужно хорошо разбираться в этом, следить за крипто индустрией, чтоб не попасть в такие проекты.

Но вы представляете сколько людей потеряют свои деньги на таком "отсеве" проектов?! Ведь на форуме есть умные и образованные люди, почему бы не приложить общие усилия для действительно полезного общего проекта?
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
October 15, 2017, 10:51:21 AM
 #23

Новичкам обидно, что их не зовут в проекты, поэтому и создают подобные темы.
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
October 21, 2017, 07:14:12 AM
 #24

Возможно немного не по теме, но очень уж интересует такой вопрос. Вот проводят организаторы ICO, собирают определённую сумму в той или иной криптовалюте. Что потом с этой криптой происходит? Они каким-то образом такие суммы обналичивают или расплачиваются тоже за всё этой же криптой? Roll Eyes

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 21, 2017, 07:24:07 AM
 #25

Новичкам обидно, что их не зовут в проекты, поэтому и создают подобные темы.
Не правда, есть много проектов где принимают даже новичков без ранга, вопрос в другом насколько такие проекты принесут финансовый успех участникам, ведь доли у новичков совсем скудные и даже при успехе компании оплата будет мизерной.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 07:26:36 AM
 #26

Возможно немного не по теме, но очень уж интересует такой вопрос. Вот проводят организаторы ICO, собирают определённую сумму в той или иной криптовалюте. Что потом с этой криптой происходит? Они каким-то образом такие суммы обналичивают или расплачиваются тоже за всё этой же криптой? Roll Eyes
Обналичивают, в ряде европейских стран и США можно законно все вывести в фиат и тратить средства по своему усмотрению. Минус в том, что кучи ICO давят курс эфира вниз.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 07:38:37 AM
 #27

1) Команде, которая вложила свои деньги и получила первый профит инвестор с долей в акционерном капитале в зуб не стучал.

2) Никто никого не неволит, колхоз - дело добровольное

3) Посмотрите статистику выживаний стартапов без вской крипты. Порядка 1% после 3-х лет существования.

Топикстартер, поймите простую вещь - в крипте сейчас происходит так называемая эпоха первоначального накопления капитала. Скам - харакерная черта этой эпохи. Это как золотая лихорадка в США или 90-е в РФ.

В любом случае блокчейн - всего лишь средство, взамоотношения людей никак не изменились за последние 2000 тысячи лет.

s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 07:41:55 AM
 #28

Хотел бы обсудить с трезвомыслящими и взрослыми людьми вопрос мошенничества на хайпе ICO. Сразу прошу, слепым фанатикам МММ ICO (зачем вникать в суть проекта, ведь он изменит мир, команда супер опытная и т.д. и т.п.) либо не шуметь, либо писать аргументированно, отбросив свои мифические призывы.

1. Итак, я вижу пока, что 99% всех проектов не имеют ничего и хотят получить сразу много денег. Что говорят по этому поводу профессиональные инвесторы? Простые правила и цифры:
- инвестировать в идею никто не будет, хотя можно инвестировать в команду (но для этого команду либо уже хорошо знаю, либо знакомятся очень-очень плотно)
- как правило инвестируют тогда, когда уже команда вложила СВОИ деньги в проект
- инвестируют в продукт/маркетинг/... но не дают кеш на начальном этапе (это очень развращает)
- из 100 проектов просмотренных инвестором выбирается 1 проект, из 10 проинвестированных проектов 7 умрет 100%, т.е. даже при профессиональном подходе к вопросу успеха добьется только 1 из 700!!! проектов (не идей), которые имеют больше, чем просто WhitePaper
- получение денег (возможность их вывода и расходования по собственному неопытному усмотрению) для новичков на старте очень-очень мешает и развращает
- мотивация: какая мотивация у команды, когда они по факту уже получили приличные деньги за свою идею? Они сделали не больше 1% всей работы (придумали идею и пиарят ее), но получили уже существенные финансы. Зачем делать еще 99% работы, получив за это несоизмеримо меньше денег?

2. Очень много проектов просто нереальны в жизни, поскольку связки блокчейна и жизни (законы, нотариусы, суды и т.п.) просто НЕТ.

Простой пример:
Я занимаюсь популярным в наших просторах бизнесом - покупаю/строю коммерческую недвижимость и сдаю ее в аренду. Я зарабатываю свои 10-15% в год и могу масштабироваться/помочь зарабатывать другим. Готов точно так же зарабатывать другим, за небольшой свой %. Схема простая! Казалось бы блокчейн как раз и создан убрать недоверие инвестора ко мне, что бы я эффективно использовал полученные средства и возвращал им их долю прибыли. Реально это реализовать сейчас или даже в перспективе ближайших 3-5 лет? НЕТ!!!

Почему? Для этого нужно:
- повсеместное хождение крипты в стране (покупка недвижимости, сройматериалов, оплата налогов и т.п.)
- перевод на законодательном уровне реестра недвижимости на блокчейн с внешним АПИ
- настроить работу нотариусов на взаимодействие со смарт контрактами (все равно не исключает мошенничества со стороны недобросовестных нотариусов)
- суды, которые отлично разбираются во всех нюансах и смарт-контрактах, если вдруг случился факт мошенничества

Для всего этого нужно переделать десятки/сотни законов/актов и т.п., на что нужно колоссальное количество времени гос аппарата и огромную экспертизу там же.
ICO для инвестора возможность без проблем получить свои иксы в случае если компания стреляет и цена на токены растет + дивиденды ,  также есть вероятность потерять весь капитал . Я считаю это вполне нормально... не надо оформлять кучу макулатуры . Анонимность наше все - именно из за возможности анонимно управлять активами и создавалась крипта и блокчейн .

liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 07:47:18 AM
 #29

Итак, я вижу пока, что 99% всех проектов не имеют ничего и хотят получить сразу много денег. Тут я не согласен. Я думаю только 10 проектов из 100 станут работать а те 90 оставшихся часть мошенников а часть тех кто хотел но ничего не получилось.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 21, 2017, 07:50:51 AM
 #30

Хотел бы обсудить с трезвомыслящими и взрослыми людьми вопрос мошенничества на хайпе ICO. Сразу прошу, слепым фанатикам МММ ICO (зачем вникать в суть проекта, ведь он изменит мир, команда супер опытная и т.д. и т.п.) либо не шуметь, либо писать аргументированно, отбросив свои мифические призывы.

1. Итак, я вижу пока, что 99% всех проектов не имеют ничего и хотят получить сразу много денег. Что говорят по этому поводу профессиональные инвесторы? Простые правила и цифры:
- инвестировать в идею никто не будет, хотя можно инвестировать в команду (но для этого команду либо уже хорошо знаю, либо знакомятся очень-очень плотно)
- как правило инвестируют тогда, когда уже команда вложила СВОИ деньги в проект
- инвестируют в продукт/маркетинг/... но не дают кеш на начальном этапе (это очень развращает)
- из 100 проектов просмотренных инвестором выбирается 1 проект, из 10 проинвестированных проектов 7 умрет 100%, т.е. даже при профессиональном подходе к вопросу успеха добьется только 1 из 700!!! проектов (не идей), которые имеют больше, чем просто WhitePaper
- получение денег (возможность их вывода и расходования по собственному неопытному усмотрению) для новичков на старте очень-очень мешает и развращает
- мотивация: какая мотивация у команды, когда они по факту уже получили приличные деньги за свою идею? Они сделали не больше 1% всей работы (придумали идею и пиарят ее), но получили уже существенные финансы. Зачем делать еще 99% работы, получив за это несоизмеримо меньше денег?

2. Очень много проектов просто нереальны в жизни, поскольку связки блокчейна и жизни (законы, нотариусы, суды и т.п.) просто НЕТ.

Простой пример:
Я занимаюсь популярным в наших просторах бизнесом - покупаю/строю коммерческую недвижимость и сдаю ее в аренду. Я зарабатываю свои 10-15% в год и могу масштабироваться/помочь зарабатывать другим. Готов точно так же зарабатывать другим, за небольшой свой %. Схема простая! Казалось бы блокчейн как раз и создан убрать недоверие инвестора ко мне, что бы я эффективно использовал полученные средства и возвращал им их долю прибыли. Реально это реализовать сейчас или даже в перспективе ближайших 3-5 лет? НЕТ!!!

Почему? Для этого нужно:
- повсеместное хождение крипты в стране (покупка недвижимости, сройматериалов, оплата налогов и т.п.)
- перевод на законодательном уровне реестра недвижимости на блокчейн с внешним АПИ
- настроить работу нотариусов на взаимодействие со смарт контрактами (все равно не исключает мошенничества со стороны недобросовестных нотариусов)
- суды, которые отлично разбираются во всех нюансах и смарт-контрактах, если вдруг случился факт мошенничества

Для всего этого нужно переделать десятки/сотни законов/актов и т.п., на что нужно колоссальное количество времени гос аппарата и огромную экспертизу там же.
ICO для инвестора возможность без проблем получить свои иксы в случае если компания стреляет и цена на токены растет + дивиденды ,  также есть вероятность потерять весь капитал . Я считаю это вполне нормально... не надо оформлять кучу макулатуры . Анонимность наше все - именно из за возможности анонимно управлять активами и создавалась крипта и блокчейн .
Тут я с вами не соглашусь, блокчейн и криптовалюты не создавались лишь  ради анонимного управления активами, ico это лишь один из видов краудфайдинга. По поводу числа не удачных проектов или откровенного скама  сказать сложно, но точно одно их сейчас львиная доля. Ввиду этого могу сказать только одно"Десять раз отмерь и один отрежь."
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 07:59:24 AM
 #31

Со временем всё отрегулируется невидимой рукой рынка. И шиттокены обеспеченные щебнем или цирконием исчезнут.
да конечно время все расставит на свои места, но только когда это время придет?
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
October 21, 2017, 10:00:24 PM
 #32

Хотел бы обсудить с трезвомыслящими и взрослыми людьми вопрос мошенничества на хайпе ICO. Сразу прошу, слепым фанатикам МММ ICO (зачем вникать в суть проекта, ведь он изменит мир, команда супер опытная и т.д. и т.п.) либо не шуметь, либо писать аргументированно, отбросив свои мифические призывы.

1. Итак, я вижу пока, что 99% всех проектов не имеют ничего и хотят получить сразу много денег. Что говорят по этому поводу профессиональные инвесторы? Простые правила и цифры:
- инвестировать в идею никто не будет, хотя можно инвестировать в команду (но для этого команду либо уже хорошо знаю, либо знакомятся очень-очень плотно)
- как правило инвестируют тогда, когда уже команда вложила СВОИ деньги в проект
- инвестируют в продукт/маркетинг/... но не дают кеш на начальном этапе (это очень развращает)
- из 100 проектов просмотренных инвестором выбирается 1 проект, из 10 проинвестированных проектов 7 умрет 100%, т.е. даже при профессиональном подходе к вопросу успеха добьется только 1 из 700!!! проектов (не идей), которые имеют больше, чем просто WhitePaper
- получение денег (возможность их вывода и расходования по собственному неопытному усмотрению) для новичков на старте очень-очень мешает и развращает
- мотивация: какая мотивация у команды, когда они по факту уже получили приличные деньги за свою идею? Они сделали не больше 1% всей работы (придумали идею и пиарят ее), но получили уже существенные финансы. Зачем делать еще 99% работы, получив за это несоизмеримо меньше денег?

2. Очень много проектов просто нереальны в жизни, поскольку связки блокчейна и жизни (законы, нотариусы, суды и т.п.) просто НЕТ.

Простой пример:
Я занимаюсь популярным в наших просторах бизнесом - покупаю/строю коммерческую недвижимость и сдаю ее в аренду. Я зарабатываю свои 10-15% в год и могу масштабироваться/помочь зарабатывать другим. Готов точно так же зарабатывать другим, за небольшой свой %. Схема простая! Казалось бы блокчейн как раз и создан убрать недоверие инвестора ко мне, что бы я эффективно использовал полученные средства и возвращал им их долю прибыли. Реально это реализовать сейчас или даже в перспективе ближайших 3-5 лет? НЕТ!!!

Почему? Для этого нужно:
- повсеместное хождение крипты в стране (покупка недвижимости, сройматериалов, оплата налогов и т.п.)
- перевод на законодательном уровне реестра недвижимости на блокчейн с внешним АПИ
- настроить работу нотариусов на взаимодействие со смарт контрактами (все равно не исключает мошенничества со стороны недобросовестных нотариусов)
- суды, которые отлично разбираются во всех нюансах и смарт-контрактах, если вдруг случился факт мошенничества

Для всего этого нужно переделать десятки/сотни законов/актов и т.п., на что нужно колоссальное количество времени гос аппарата и огромную экспертизу там же.
Откуда вы вообще взяли цифру в 99%? У вас есть опыт инвестиций в Ико?
1. Сравнивать модель инвестиций в Ико с традиционной моделью инвестиций это как минимум глупо.
Почему модель Ико намного лучше для it стартапов на базе блокчейна, чем традиционная модель? Ответ прост - побегайте по инвесторам со своим прототипом к примеру, которые в один голос трубят о том, что "ну знаешь идея хорошая, все это здорово, но ты принеси нам уже готовый продукт, чтобы мы убедились, что это приносит денег, тогда мы обязательно проинвестируем", а на что я должен этот продукт делать и развивать, денюжку на покушать заработать ещё нужно, а пока работаешь времени остаётся только по вечерам и на выхах этим заниматься и вот как хочешь выкручивайся. А модель Ико позволяет посвятить полностью себя проекту без ежедневного батхерта где брать деньги и время. И тех кто инвестирует это вполне устраивает, если бы не устраивало давно бы уже модель отмерла.
2. Многие проекты как вы говорите не реальны - да есть проекты , которые с трудом вписываются в текущую картину мира, но многие хорошо вписались, вы видимо ограничены Россией и не в курсе, что за её пределами.
И 3. Получайте дальше по 10-15% годовых и радуйтесь жизни, какой смысл сюда лезть с шаблонным мышлением. Никто, никого и никуда не принуждает инвестировать.
И если у вас из 700 проектов только 1 добивается успеха, тогда у вас видимо вообще чуйка отсутствует или просто напрочь отбитая.
И на примере вам так скажу, что можно выбрать 30 альтов уже состоявшихся для своего портфеля из которых 95% вам гарантировано за год принесут профит в разы больше чем ваши 10-15%. Я закончил.
aknataga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 102


View Profile
October 21, 2017, 10:07:25 PM
 #33

ого, оказывается есть еще те кто участвует в ИСО ради идеи , а не только ради выгоды.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
October 21, 2017, 10:09:29 PM
 #34

Со временем всё отрегулируется невидимой рукой рынка. И шиттокены обеспеченные щебнем или цирконием исчезнут.
да конечно время все расставит на свои места, но только когда это время придет?

Как только регуляция пойдет. Она уже идет, но надо еще более ужесточить её во всех странах, в которых популярен запуск ICO.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 10:11:31 PM
 #35

Хотел бы обсудить с трезвомыслящими и взрослыми людьми вопрос мошенничества на хайпе ICO. Сразу прошу, слепым фанатикам МММ ICO (зачем вникать в суть проекта, ведь он изменит мир, команда супер опытная и т.д. и т.п.) либо не шуметь, либо писать аргументированно, отбросив свои мифические призывы.

1. Итак, я вижу пока, что 99% всех проектов не имеют ничего и хотят получить сразу много денег. Что говорят по этому поводу профессиональные инвесторы? Простые правила и цифры:
- инвестировать в идею никто не будет, хотя можно инвестировать в команду (но для этого команду либо уже хорошо знаю, либо знакомятся очень-очень плотно)
- как правило инвестируют тогда, когда уже команда вложила СВОИ деньги в проект
- инвестируют в продукт/маркетинг/... но не дают кеш на начальном этапе (это очень развращает)
- из 100 проектов просмотренных инвестором выбирается 1 проект, из 10 проинвестированных проектов 7 умрет 100%, т.е. даже при профессиональном подходе к вопросу успеха добьется только 1 из 700!!! проектов (не идей), которые имеют больше, чем просто WhitePaper
- получение денег (возможность их вывода и расходования по собственному неопытному усмотрению) для новичков на старте очень-очень мешает и развращает
- мотивация: какая мотивация у команды, когда они по факту уже получили приличные деньги за свою идею? Они сделали не больше 1% всей работы (придумали идею и пиарят ее), но получили уже существенные финансы. Зачем делать еще 99% работы, получив за это несоизмеримо меньше денег?

2. Очень много проектов просто нереальны в жизни, поскольку связки блокчейна и жизни (законы, нотариусы, суды и т.п.) просто НЕТ.

Простой пример:
Я занимаюсь популярным в наших просторах бизнесом - покупаю/строю коммерческую недвижимость и сдаю ее в аренду. Я зарабатываю свои 10-15% в год и могу масштабироваться/помочь зарабатывать другим. Готов точно так же зарабатывать другим, за небольшой свой %. Схема простая! Казалось бы блокчейн как раз и создан убрать недоверие инвестора ко мне, что бы я эффективно использовал полученные средства и возвращал им их долю прибыли. Реально это реализовать сейчас или даже в перспективе ближайших 3-5 лет? НЕТ!!!

Почему? Для этого нужно:
- повсеместное хождение крипты в стране (покупка недвижимости, сройматериалов, оплата налогов и т.п.)
- перевод на законодательном уровне реестра недвижимости на блокчейн с внешним АПИ
- настроить работу нотариусов на взаимодействие со смарт контрактами (все равно не исключает мошенничества со стороны недобросовестных нотариусов)
- суды, которые отлично разбираются во всех нюансах и смарт-контрактах, если вдруг случился факт мошенничества

Для всего этого нужно переделать десятки/сотни законов/актов и т.п., на что нужно колоссальное количество времени гос аппарата и огромную экспертизу там же.
ICO для инвестора возможность без проблем получить свои иксы в случае если компания стреляет и цена на токены растет + дивиденды ,  также есть вероятность потерять весь капитал . Я считаю это вполне нормально... не надо оформлять кучу макулатуры . Анонимность наше все - именно из за возможности анонимно управлять активами и создавалась крипта и блокчейн .

в чем то для инвестора это как покупку опциона покрытия далеко вне зоны. если прогноз выходит то профит очень большой выходит. риск того стоит многие токены дают рост в сотни процентов. так что можно рискнуть. в офлайне с налогами рисками и размытием капитала в стартерах ситуация не намного лучше выходит. это только в фильмах все красочно и считают бабло а реальность она совершенно другая.
Jubgle Sven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
October 21, 2017, 10:54:01 PM
 #36

Соглашусь с ТС. Вряд ли кто-то аргументирует полезность нынешнего положения дел в ICO.

Trade shitcoins to earn more Bitcoin.
haharadzha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253



View Profile
October 21, 2017, 10:54:19 PM
 #37

да все так и есть =) но большинство инвесторов заходят в ико-ко-ко для того чтобы рубануть деньги на курсе а не потому что верят в проект, поэтому конечно в основном на таких лошков и расчитано зачем с трудом копать и мыть золото когда можно продавать лопаты по цене на вес золота? конечно 80% соскамится а оставшиеся будут тянуть годами когда станет ясно что толку не будет. но те кто покупает фантики на то и не рассчитывает просто надеются распродатся на пике. но когда пойдет лавина обвалов нормальные монеты сделают сами понимаете х10 - х50 влегкую, в том числе за счет перелива средств икоко отмытых через анонкойны. возможно это и есть часть глобального плана.  

                ▄▄▓▓█▓▓█▀▀▀▀█▓▓██▓▄▄
             ▄▓█▓▀                ▀▓█▓█
          ▄▓█▓      ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄▄▄      ▀█▓▄
        ▄▓██    ▄▓▓██████████████▓▓▄    ██▓▄
       ▓██    ▓▓████████▓▀▀██████████▓    ██▓
      ▓█░   █▓█████▓▀ ▓██  ▓██ ▀▓▓█████▓    ▓▓
     ▓█    ▓█████▀  ▄▓▓██████▓▓▓▄  ▓████▓    ██
    ▓██   █████▓ ▄▓▓  ▄██░▐███▄ ▀▓▓ ░▓███▓   ██▓
    ██    █████ █▓  ▓████░▐████▓█ █▓ ░█████   ██
    ██   ▐████ ▐█  ▓█████░▐██████░ █▌ █████   ██░
    ██   ▐████ ▐██ ▓█████░▐█████▓ █▓ ░█████   ██░
    ██    ████▓ █▓█ ▀▓▓██░▐██▓▓  █▓  ▓████    ██
    ▐█▓  ░████▓▄  ▀▓▓▄▄██░▐███▄▓▓  █▓████░   ██▌
     ▐██    ▓████▓▄▄  ▀██░▐███  ▄▓▓████▓░   ██▓
      ▐█▓    █▓██████▓▓██████▓▓████████    ▐█▓
       ▐█▓▄    ▀▓██████████████████▓▀    ▄▓██
         ▐█▓▄     ▀▀▓▓████████▓▓▀▀     ▄▓██
            ▓██▄                    ▄█▓▓▀
              ▀▓█▓▓▄▄          ▄▄▓▓█▓▀
                   ▀▀▓▓██████▓▓▀▀
██
██
██
██
██
██
██
.Together we can change
❍ ❍ ❍ ❍ ❍ the internet ❍ ❍ ❍ ❍ ❍
██
██
██
██
██
██
██
  Social Media
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                  ,▄▄▄▄▄▄▄
               ▄████▀▀▀▀████▄
             ▄███`  ,▄▄,   ▀██▄
            ▐██▀  ▄███████   ██▌
          ,▄███   ████████▌  ▐██▄,
      ,▄███████▄  █▄▄██▄▄█  ▄███████▄▄
     ██████████████████████████████████,
    ▐████▌   ██████████████████   ▐█████
     ▀████▄▄████████▀  "████████▄▄████▀
       `▀████████████▄▄████████████▀▀
            '▀▀▀▀▀█████████▀▀▀▀
         ▄▄                      ▄▄
        ███          ▄▄⌐         ███
       ███           ██▌          ▀██
      ███            ██▌           ▀██
                     ██▌
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 11:02:59 PM
 #38

Я вам так скажу , есть ICO уже с действующим бизнесом , как например BITDICE и другие. Им нужны деньги на развитие что достаточно обоснованно . Плюс это ребята на с горы а реально известные личности...как правило в таких ICO все нормально происходит. Если вы боитесь то ориентируйтесь на такие сборы и все будет ок

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
October 21, 2017, 11:15:23 PM
 #39

Я вам так скажу , есть ICO уже с действующим бизнесом , как например BITDICE и другие. Им нужны деньги на развитие что достаточно обоснованно . Плюс это ребята на с горы а реально известные личности...как правило в таких ICO все нормально происходит. Если вы боитесь то ориентируйтесь на такие сборы и все будет ок

Просто люди не могут отличить нормальное ico от скама, достаточно просто посмотреть про команду и участвовали они где либо ещё и в большинстве случаев станет всё ясно.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 22, 2017, 12:24:19 AM
 #40

Технологии позволяют создать все что угодно.
Проблема в другом: у многих авторов идей не хватит компетенции воплотить ее в заявленные сроки
И вторая проблема: собирают слишком много, что означает что дивиденты будут мизерными

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!