Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:39:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21281 times)
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 01:22:41 PM
 #821

Лично мне кажется что вообще баунтисты лучше в целом знают проект нежели инвесторы Smiley Потому что баунтисты - люди более ленивый, следовательно более продуманные в выборе лучшего проекта, который не окажется скамом собрав деньги на ICO. Речь конечно о смышленых ребятах а не тех кто приходит в баунти чтобы щитпостить ради бОльшего количества монет, не важно что за этими монетами стоит Smiley
Так что у любого баунтиста с хорошим рангом можно узнать о проекте больше чем от какого-нибудь инвест-обзорщика, это даже при условии что последнего не купили и она сам разбирался

Интересная мысль, спасибо. Действительно, у баунтистов в том числе и глаз более наметан - они именно этим и только этим занимаются.
только баунтисты успевают участвовать в десятках, а то и сотни проетов, берут количестввом, а вот инвестор не сможет вложиться сразу во все проекты какие хочет
поэтому баунтисты и знают о большем количестве проектов, большое значение еще имеет наличии времени, чего больше я думаю в баунтистов

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715467148
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715467148

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715467148
Reply with quote  #2

1715467148
Report to moderator
jpiterson15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 01:23:23 PM
 #822

только баунтисты успевают участвовать в десятках, а то и сотни проетов, берут количестввом, а вот инвестор не сможет вложиться сразу во все проекты какие хочет

Всё верно. Инвестору тяжелее, он же ко всему прочему еще и деньги вкладывает.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 01:28:57 PM
 #823

тут все говорят про баунтистов, будто это очень легко успевать везде участвовать, и так просто время есть свободное.
Если что - я не баунтистка

PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 03:23:09 PM
 #824

только баунтисты успевают участвовать в десятках, а то и сотни проетов, берут количестввом, а вот инвестор не сможет вложиться сразу во все проекты какие хочет

Важно не по участвовать, а заработать. И там и там будут зарабатывать те, кто вникают.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 04:04:53 PM
 #825

Пора снизить цифру в названии топика на 10%.

предлагаю снизить до 70-80, то более реально) Grin
А какие достаточно известные проекты сегодня получили инвестирование и развились с помощью ИКО,?

ВОЛНЫ неплохо развиваются насколько мне известно. Очень интересный проект, который собрал много денег и продолжает успешно развиваться

Есть смысл сейчас инвестировать?
Проект waves на мой взгляд имеет большой потенциал для роста, но с тем руководством, которое имеется сейчас, проект пользуется дурной репутацией, а всё из-за количества скамных проектов, которые сейчас на волнах базируются.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 21, 2017, 08:07:42 PM
 #826

Лично мне кажется что вообще баунтисты лучше в целом знают проект нежели инвесторы Smiley Потому что баунтисты - люди более ленивый, следовательно более продуманные в выборе лучшего проекта, который не окажется скамом собрав деньги на ICO. Речь конечно о смышленых ребятах а не тех кто приходит в баунти чтобы щитпостить ради бОльшего количества монет, не важно что за этими монетами стоит Smiley
Так что у любого баунтиста с хорошим рангом можно узнать о проекте больше чем от какого-нибудь инвест-обзорщика, это даже при условии что последнего не купили и она сам разбирался

Интересная мысль, спасибо. Действительно, у баунтистов в том числе и глаз более наметан - они именно этим и только этим занимаются.
только баунтисты успевают участвовать в десятках, а то и сотни проетов, берут количестввом, а вот инвестор не сможет вложиться сразу во все проекты какие хочет
поэтому баунтисты и знают о большем количестве проектов, большое значение еще имеет наличии времени, чего больше я думаю в баунтистов
Вы говорите, что баунтисты знают о бо́льшем количестве проектов. Всё верно. Но не думаю, что именно в том, полном, смысле, который вы вкладываете в свою формулировку. Скорее всего это предполагает под собой ознакомление с наименованием проекта и сферой деятельности, основными цифрами, лицами команды (всегда не лишнее). Чаще всего до белой бумаги не доходит дело как мне кажется у большинства, если только это ни те, кто пишут твитты, основываясь на текстах проектов, как я например, но даже это вовсе не говорит о знании проекта! И тут следует моё несогласие с вашим вторым предположением о том, что времени больше всего у баунтистов. Отнюдь. Уже ранее кто-то говорил, что те, кто промышляет подобной работой, берут количеством и это сущая правда (за всех опять же не говорю). Люди берут ни один десяток проектов, а в свете последних дней, это им ещё даёт определённую уверенность, что даже если часть из взятого соскамится, останутся добросовестные. Всё это отнимает много времени, как бы кому что не казалось.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 11:15:38 PM
 #827

Проект waves на мой взгляд имеет большой потенциал для роста, но с тем руководством, которое имеется сейчас, проект пользуется дурной репутацией, а всё из-за количества скамных проектов, которые сейчас на волнах базируются.
Да, волны скорее всего пойдут вверх, особенно если Виталик начнет предпринимать действия, по вводу комиссий на выпуск токенов ERC 20. В таком случае много проектов начнет базироваться на waves, правда опять таки - большинство скамных, но учитывая заголовок темы, это стало "нормальной" практикой, и в любом случае приток ICO на волны обеспечит проекту рост.

ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 11:34:03 PM
 #828

Проект waves на мой взгляд имеет большой потенциал для роста, но с тем руководством, которое имеется сейчас, проект пользуется дурной репутацией, а всё из-за количества скамных проектов, которые сейчас на волнах базируются.
Да, волны скорее всего пойдут вверх, особенно если Виталик начнет предпринимать действия, по вводу комиссий на выпуск токенов ERC 20. В таком случае много проектов начнет базироваться на waves, правда опять таки - большинство скамных, но учитывая заголовок темы, это стало "нормальной" практикой, и в любом случае приток ICO на волны обеспечит проекту рост.
Очень сомневаюсь что плата за выпуск токенов на эфире как то повлияет на количество проектов, так как на маркетинг у проектов в любом случае будет уходить в разы больше.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 12:41:46 AM
 #829

Очень сомневаюсь что плата за выпуск токенов на эфире как то повлияет на количество проектов, так как на маркетинг у проектов в любом случае будет уходить в разы больше.
опять таки - это в случае с серьезными проектами, у некоторых даже не хватает средств оформить ветку соответствующим образом. Вот таких конкретно недееспособных это нововведение Виталика отрежет от использования ERC 20, и все они хлынут на волны, если там ничего похожего не предпримут.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 22, 2017, 05:37:52 AM
 #830

Лично мне кажется что вообще баунтисты лучше в целом знают проект нежели инвесторы Smiley Потому что баунтисты - люди более ленивый, следовательно более продуманные в выборе лучшего проекта, который не окажется скамом собрав деньги на ICO. Речь конечно о смышленых ребятах а не тех кто приходит в баунти чтобы щитпостить ради бОльшего количества монет, не важно что за этими монетами стоит Smiley
Так что у любого баунтиста с хорошим рангом можно узнать о проекте больше чем от какого-нибудь инвест-обзорщика, это даже при условии что последнего не купили и она сам разбирался

Интересная мысль, спасибо. Действительно, у баунтистов в том числе и глаз более наметан - они именно этим и только этим занимаются.
только баунтисты успевают участвовать в десятках, а то и сотни проетов, берут количестввом, а вот инвестор не сможет вложиться сразу во все проекты какие хочет
инвестор мало того, что не успевает, он еще при этом рискует своими деньгами как бы, при том, что баунтисты в принципе ничем не рискуют, только что временем зря потерянным, если например не заплатили потом

klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 22, 2017, 06:21:20 AM
 #831

Проект waves на мой взгляд имеет большой потенциал для роста, но с тем руководством, которое имеется сейчас, проект пользуется дурной репутацией, а всё из-за количества скамных проектов, которые сейчас на волнах базируются.
Да, волны скорее всего пойдут вверх, особенно если Виталик начнет предпринимать действия, по вводу комиссий на выпуск токенов ERC 20. В таком случае много проектов начнет базироваться на waves, правда опять таки - большинство скамных, но учитывая заголовок темы, это стало "нормальной" практикой, и в любом случае приток ICO на волны обеспечит проекту рост.

Я думаю что если сильно и глубоко копать то ко-во неудавшихся или скамных проектов на любом блокчейне, начиная от btc и заканчивая эфиром, будет зашкаливать. А есть же еще и интересные проекты но которые со временем утратили свой потенциал. Вы знаете сколько btc влили в доги с момента их возникновения? Любая покупка на бирже это тоже ICO,такая же инвестиция, только вид сбоку. Ну и сравните цены на доги три года назад и сейчас.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 22, 2017, 06:41:27 AM
 #832

Пора снизить цифру в названии топика на 10%.

предлагаю снизить до 70-80, то более реально) Grin
А какие достаточно известные проекты сегодня получили инвестирование и развились с помощью ИКО,?

ВОЛНЫ неплохо развиваются насколько мне известно. Очень интересный проект, который собрал много денег и продолжает успешно развиваться

Есть смысл сейчас инвестировать?
Проект waves на мой взгляд имеет большой потенциал для роста, но с тем руководством, которое имеется сейчас, проект пользуется дурной репутацией, а всё из-за количества скамных проектов, которые сейчас на волнах базируются.
Но на данный момент этот потенциал понемногу затухает. И все вышедшие на на волнах ико уходят в пропасть

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 22, 2017, 09:20:29 AM
 #833

Пора снизить цифру в названии топика на 10%.

предлагаю снизить до 70-80, то более реально) Grin
А какие достаточно известные проекты сегодня получили инвестирование и развились с помощью ИКО,?

ВОЛНЫ неплохо развиваются насколько мне известно. Очень интересный проект, который собрал много денег и продолжает успешно развиваться

Есть смысл сейчас инвестировать?
Проект waves на мой взгляд имеет большой потенциал для роста, но с тем руководством, которое имеется сейчас, проект пользуется дурной репутацией, а всё из-за количества скамных проектов, которые сейчас на волнах базируются.
Но на данный момент этот потенциал понемногу затухает. И все вышедшие на на волнах ико уходят в пропасть

Действительно, практически все вышедшие на базе волн проекты провалились или оказались скамом. Для инвесторов проекты на этой платформе это вообще страшный сон в плане возврата своих инвестиций.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 22, 2017, 09:23:55 AM
 #834

Пора снизить цифру в названии топика на 10%.

предлагаю снизить до 70-80, то более реально) Grin
А какие достаточно известные проекты сегодня получили инвестирование и развились с помощью ИКО,?

ВОЛНЫ неплохо развиваются насколько мне известно. Очень интересный проект, который собрал много денег и продолжает успешно развиваться

Есть смысл сейчас инвестировать?
Проект waves на мой взгляд имеет большой потенциал для роста, но с тем руководством, которое имеется сейчас, проект пользуется дурной репутацией, а всё из-за количества скамных проектов, которые сейчас на волнах базируются.
Но на данный момент этот потенциал понемногу затухает. И все вышедшие на на волнах ико уходят в пропасть
Зачем тогда делают йко на этих волнах,то ли не знают ,то ли прикидываются что не знают  Grin но сейчас вроде уже мало кто на них делает,раз одни провалы там
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 22, 2017, 10:13:20 AM
 #835

Пора снизить цифру в названии топика на 10%.

предлагаю снизить до 70-80, то более реально) Grin
А какие достаточно известные проекты сегодня получили инвестирование и развились с помощью ИКО,?

ВОЛНЫ неплохо развиваются насколько мне известно. Очень интересный проект, который собрал много денег и продолжает успешно развиваться

Есть смысл сейчас инвестировать?
Проект waves на мой взгляд имеет большой потенциал для роста, но с тем руководством, которое имеется сейчас, проект пользуется дурной репутацией, а всё из-за количества скамных проектов, которые сейчас на волнах базируются.
Но на данный момент этот потенциал понемногу затухает. И все вышедшие на на волнах ико уходят в пропасть

Действительно, практически все вышедшие на базе волн проекты провалились или оказались скамом. Для инвесторов проекты на этой платформе это вообще страшный сон в плане возврата своих инвестиций.
кстати тоже замечаю, что есть такая тенденция- отрицательного отношения к ико на базе волн,значит получается из-за того, что команда там косячит

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
November 22, 2017, 10:39:46 AM
 #836

Пора снизить цифру в названии топика на 10%.

предлагаю снизить до 70-80, то более реально) Grin
А какие достаточно известные проекты сегодня получили инвестирование и развились с помощью ИКО,?

ВОЛНЫ неплохо развиваются насколько мне известно. Очень интересный проект, который собрал много денег и продолжает успешно развиваться

Есть смысл сейчас инвестировать?
Проект waves на мой взгляд имеет большой потенциал для роста, но с тем руководством, которое имеется сейчас, проект пользуется дурной репутацией, а всё из-за количества скамных проектов, которые сейчас на волнах базируются.
Но на данный момент этот потенциал понемногу затухает. И все вышедшие на на волнах ико уходят в пропасть

Действительно, практически все вышедшие на базе волн проекты провалились или оказались скамом. Для инвесторов проекты на этой платформе это вообще страшный сон в плане возврата своих инвестиций.
кстати тоже замечаю, что есть такая тенденция- отрицательного отношения к ико на базе волн,значит получается из-за того, что команда там косячит

Тут уже играет роль совокупности факторов, косячит команда, очень большой процент скамных ico на платформе, сама платформа не способна конкурировать с другими похожими платформами и т.д.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 05:52:06 PM
 #837

Пора снизить цифру в названии топика на 10%.

предлагаю снизить до 70-80, то более реально) Grin
А какие достаточно известные проекты сегодня получили инвестирование и развились с помощью ИКО,?

ВОЛНЫ неплохо развиваются насколько мне известно. Очень интересный проект, который собрал много денег и продолжает успешно развиваться

Есть смысл сейчас инвестировать?
Проект waves на мой взгляд имеет большой потенциал для роста, но с тем руководством, которое имеется сейчас, проект пользуется дурной репутацией, а всё из-за количества скамных проектов, которые сейчас на волнах базируются.
Но на данный момент этот потенциал понемногу затухает. И все вышедшие на на волнах ико уходят в пропасть
Зачем тогда делают йко на этих волнах,то ли не знают ,то ли прикидываются что не знают  Grin но сейчас вроде уже мало кто на них делает,раз одни провалы там
Да уже действительно не ясно, почему до сих пор существует платформа Волн, на ней очень много скамных проектов, но не смотря на все эти скамные проекты, считаю что у платформы есть перспективы стать первой Российской платформой для криптопроектов, ну вы поняли о чем я.
henuz006
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 05:58:19 PM
 #838

Наверно скоро блокчейны например как Ethereum должны отвечать за тех кому дают провести ICO и смарт контракты, это косяк который надо исправить а не с квантовыми компьютерными монстрами бороться. Либо Ethereum шас это позволяет,как и другие так как им выгодно чтоб покупали альткоины их.
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
November 22, 2017, 06:05:35 PM
 #839

Слишком большое заявление о том, что 99 процентов это развод. Конечно же стоит понимать что все проекты выгорят и быть более аккуратным при выборе.

julia95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 06:34:29 PM
 #840

Мое личное мнение: если даже 99% проектов организованы мошенниками, это не значит что блокчейн, смарт-контракты и сопутствующие им вещи (ICO, крипта, и тд) тоже мошеннические или не заслуживающие доверия.
То есть, вкладываться в блокчейн бизнесы можно и нужно, но для этого естесственно нужно конкретно впариться и все изучить. А что в этой жизни дается легко?
Для сравнения - всем знакомый до боли кикстартер, где тоже дахрена скамов, но все же есть преокты, которые "выстреливают".
В общем, все зависит от инвестора: насколько он готов рискнуть, насколько готов вложиться, насколько ответственно подходит к вложению денег.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!