Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:59:57 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21287 times)
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 07:59:56 PM
 #1481

Конечно процент мошенников на ICO есть,но не такой большой уж точно. Его уже с таким процентом давно бы запретили везде. Да и никто бы не вникал в эту тему. А когда народу только прибавляется,что тут думать?!

А зачем кому-то что-то запрещать? это ведь крипта.. пока бесконтрольная. Этим все и пользуются.
Безконтрольная она будет до поры до времени, сейчас уже объем денег, который вращается в сфере крипты пол триллиона, эти средства в любом случае не смогут остаться без надзора
тем не менее многие мошенники пользуются тем что крипта имеет свойства анонимности. и по правде говоря процент мошенников велик, но если подходить с умом то можно с ними и не встретится.
Ну я не могу сказать, что крипта анонимна, по крайней мере не все монеты или токены. Всё может придти к верификации информации, по сути сейчас мы на этом пути, но есть и проекты по полной анонимности.
я думаю избажать кидалова можно просто нужно тчательно изучать ICO которое выходит , команду которая за ним стоит и конечно же белую бумагу  а также не участвовать в первых попавшихся и анонимных баунти
не знаю, мне вот наоборот кажется, что инвесторы стали более избирательны, и в проекты, которые совсем скам, не вкладывают. Сейчас даже бывает такое, что проект хороший с рабочей идеей, и то плохо заходят

Да, те инвесторы, которые имеют за плечами горький опыт не одного скамного ИСО стали действительно очень избирательными. Но для новичков эта тема - темный лес. Они и обжигаются часто

Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
December 16, 2017, 08:12:18 PM
 #1482

Конечно процент мошенников на ICO есть,но не такой большой уж точно. Его уже с таким процентом давно бы запретили везде. Да и никто бы не вникал в эту тему. А когда народу только прибавляется,что тут думать?!

А зачем кому-то что-то запрещать? это ведь крипта.. пока бесконтрольная. Этим все и пользуются.
Безконтрольная она будет до поры до времени, сейчас уже объем денег, который вращается в сфере крипты пол триллиона, эти средства в любом случае не смогут остаться без надзора
тем не менее многие мошенники пользуются тем что крипта имеет свойства анонимности. и по правде говоря процент мошенников велик, но если подходить с умом то можно с ними и не встретится.
Ну я не могу сказать, что крипта анонимна, по крайней мере не все монеты или токены. Всё может придти к верификации информации, по сути сейчас мы на этом пути, но есть и проекты по полной анонимности.
я думаю избажать кидалова можно просто нужно тчательно изучать ICO которое выходит , команду которая за ним стоит и конечно же белую бумагу  а также не участвовать в первых попавшихся и анонимных баунти
не знаю, мне вот наоборот кажется, что инвесторы стали более избирательны, и в проекты, которые совсем скам, не вкладывают. Сейчас даже бывает такое, что проект хороший с рабочей идеей, и то плохо заходят
Это наоборот совсем обратный показатель. Если проект хороший с рабочей идеей, норм командой, а софт капу собрать не может, то какая речь о избирательности инвесторов. Обычно много народу пытается залесть в проект, если вокруг него есть хайп, с целью словить быстрых иксов после выхода на биржу. Даже если проект откровенно слабый.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 16, 2017, 08:26:24 PM
 #1483

Конечно процент мошенников на ICO есть,но не такой большой уж точно. Его уже с таким процентом давно бы запретили везде. Да и никто бы не вникал в эту тему. А когда народу только прибавляется,что тут думать?!

А зачем кому-то что-то запрещать? это ведь крипта.. пока бесконтрольная. Этим все и пользуются.
Безконтрольная она будет до поры до времени, сейчас уже объем денег, который вращается в сфере крипты пол триллиона, эти средства в любом случае не смогут остаться без надзора
тем не менее многие мошенники пользуются тем что крипта имеет свойства анонимности. и по правде говоря процент мошенников велик, но если подходить с умом то можно с ними и не встретится.
Ну я не могу сказать, что крипта анонимна, по крайней мере не все монеты или токены. Всё может придти к верификации информации, по сути сейчас мы на этом пути, но есть и проекты по полной анонимности.
я думаю избажать кидалова можно просто нужно тчательно изучать ICO которое выходит , команду которая за ним стоит и конечно же белую бумагу  а также не участвовать в первых попавшихся и анонимных баунти
не знаю, мне вот наоборот кажется, что инвесторы стали более избирательны, и в проекты, которые совсем скам, не вкладывают. Сейчас даже бывает такое, что проект хороший с рабочей идеей, и то плохо заходят
Это наоборот совсем обратный показатель. Если проект хороший с рабочей идеей, норм командой, а софт капу собрать не может, то какая речь о избирательности инвесторов. Обычно много народу пытается залесть в проект, если вокруг него есть хайп, с целью словить быстрых иксов после выхода на биржу. Даже если проект откровенно слабый.
И так и бывает в последнее время. Настоящих инвесторов которые вкладывают средства потому как поддерживают идею проекта  не так уж и много. Основной мотив тех кто в настоящее время решается вложить средства - это спекулянты. Им важна возможность по быстрому получить денег и все.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 16, 2017, 08:41:58 PM
 #1484

Иногда с первого взгляда видно что проект скам. Есть ли смысл писать об этом?
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:30:45 PM
 #1485

Иногда с первого взгляда видно что проект скам. Есть ли смысл писать об этом?

Об этом нет, потому что и так понятно. Но ведь есть такие проекты, что узнаешь, что они скам только после того, как уже ИСО прошло, а все остались с носом и без обещанной оплаты. Вот эти проекты самые как говорится и неприятные

oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 09:30:52 PM
 #1486

Иногда с первого взгляда видно что проект скам. Есть ли смысл писать об этом?
Везде бывают исключения. Бывает выглядит как скам а потом делает иксы инвесторам. Нет, конечно же если при поверхностном анализе проекта выясняется что фотки якобы организаторов это отфотошопленные фотки совершенно других людей, или если реальные люди изображенные на фото в качестве адвизоров например или организаторов на самом деле ни сном ни духом не знают о пролете - то дальше уже можно не копать. Тут скам однозначный.
GeorgCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 14


View Profile
December 16, 2017, 09:32:43 PM
 #1487

В корне не согласен с автором, тогда 99% бизнесов это тоже мошенничество с такой логикой
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 09:45:32 PM
 #1488

В корне не согласен с автором, тогда 99% бизнесов это тоже мошенничество с такой логикой
Для инвесторов это мошенничество в гораздо большей степени всегда чем для обычных участников баунти. Если обычные участники баунти иногда еще и имеют прибыль какую-то то инвесторам зачастую приходится совсем несладко в гораздо большей степени чем баунтистам. Исключение разве что составляют те кто входили на этапе пресейла и покупали монеты со значительными скидками. Эти еще бывают успевают слиться.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 11:37:07 PM
 #1489

В корне не согласен с автором, тогда 99% бизнесов это тоже мошенничество с такой логикой
Для инвесторов это мошенничество в гораздо большей степени всегда чем для обычных участников баунти. Если обычные участники баунти иногда еще и имеют прибыль какую-то то инвесторам зачастую приходится совсем несладко в гораздо большей степени чем баунтистам. Исключение разве что составляют те кто входили на этапе пресейла и покупали монеты со значительными скидками. Эти еще бывают успевают слиться.
Если говорить не об откровенно скаммерских проектах, которые изначально планировали кинуть инвесторов, а об тех, чей токен упал вследствии забивания команды, или каких либо подобных причин - для токенов таких проектов пресэйльщики - абсолютное зло, из-за которого многие токены идут на дно.
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:42:12 AM
 #1490

Конечно процент мошенников на ICO есть,но не такой большой уж точно. Его уже с таким процентом давно бы запретили везде. Да и никто бы не вникал в эту тему. А когда народу только прибавляется,что тут думать?!

А зачем кому-то что-то запрещать? это ведь крипта.. пока бесконтрольная. Этим все и пользуются.
Безконтрольная она будет до поры до времени, сейчас уже объем денег, который вращается в сфере крипты пол триллиона, эти средства в любом случае не смогут остаться без надзора
тем не менее многие мошенники пользуются тем что крипта имеет свойства анонимности. и по правде говоря процент мошенников велик, но если подходить с умом то можно с ними и не встретится.
Ну я не могу сказать, что крипта анонимна, по крайней мере не все монеты или токены. Всё может придти к верификации информации, по сути сейчас мы на этом пути, но есть и проекты по полной анонимности.
я думаю избажать кидалова можно просто нужно тчательно изучать ICO которое выходит , команду которая за ним стоит и конечно же белую бумагу  а также не участвовать в первых попавшихся и анонимных баунти
не знаю, мне вот наоборот кажется, что инвесторы стали более избирательны, и в проекты, которые совсем скам, не вкладывают. Сейчас даже бывает такое, что проект хороший с рабочей идеей, и то плохо заходят

Инвесторы не стали избирательны, просто их стало гораздо меньше, т к жирные инвесторы "первых поколений" уже вложили свои бабки и сидят ждут профита, или же ждут очередных иксов, а чем больше проектов запускается, тем сложнее привлекать в них новый залив, т к проектов реально развелось огромное кол во. имхо
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 17, 2017, 05:07:38 AM
 #1491

Полный бред и вброс. В худшем случае 50% кидалово, но никак не 90%; обновляйте свои знания)
может и так 50 проц кидалово, но есть еще те которые захотят не смогут раскутиться и обанкротяться как в обычных стартапах.Таких еще проц 30-40ю
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 05:36:29 AM
 #1492

Конечно процент мошенников на ICO есть,но не такой большой уж точно. Его уже с таким процентом давно бы запретили везде. Да и никто бы не вникал в эту тему. А когда народу только прибавляется,что тут думать?!

А зачем кому-то что-то запрещать? это ведь крипта.. пока бесконтрольная. Этим все и пользуются.
Безконтрольная она будет до поры до времени, сейчас уже объем денег, который вращается в сфере крипты пол триллиона, эти средства в любом случае не смогут остаться без надзора
тем не менее многие мошенники пользуются тем что крипта имеет свойства анонимности. и по правде говоря процент мошенников велик, но если подходить с умом то можно с ними и не встретится.
Ну я не могу сказать, что крипта анонимна, по крайней мере не все монеты или токены. Всё может придти к верификации информации, по сути сейчас мы на этом пути, но есть и проекты по полной анонимности.
я думаю избажать кидалова можно просто нужно тчательно изучать ICO которое выходит , команду которая за ним стоит и конечно же белую бумагу  а также не участвовать в первых попавшихся и анонимных баунти
не знаю, мне вот наоборот кажется, что инвесторы стали более избирательны, и в проекты, которые совсем скам, не вкладывают. Сейчас даже бывает такое, что проект хороший с рабочей идеей, и то плохо заходят

Инвесторы не стали избирательны, просто их стало гораздо меньше, т к жирные инвесторы "первых поколений" уже вложили свои бабки и сидят ждут профита, или же ждут очередных иксов, а чем больше проектов запускается, тем сложнее привлекать в них новый залив, т к проектов реально развелось огромное кол во. имхо
Согласен - проектов рождается просто огромное количество - и думаешь порой - неужели такое возможно в итоге - разве может быть такое количество валют - но видать криптовалюта - это нечто необычное в привычном понимании - а количество урегулирует рынок
jpiterson15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 09:24:57 AM
 #1493

Согласен - проектов рождается просто огромное количество - и думаешь порой - неужели такое возможно в итоге - разве может быть такое количество валют - но видать криптовалюта - это нечто необычное в привычном понимании - а количество урегулирует рынок

Вопрос времени, да. Пара лет и все устаканится.. или преобразуется))
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 03:41:49 PM
 #1494

Конечно процент мошенников на ICO есть,но не такой большой уж точно. Его уже с таким процентом давно бы запретили везде. Да и никто бы не вникал в эту тему. А когда народу только прибавляется,что тут думать?!

А зачем кому-то что-то запрещать? это ведь крипта.. пока бесконтрольная. Этим все и пользуются.
Безконтрольная она будет до поры до времени, сейчас уже объем денег, который вращается в сфере крипты пол триллиона, эти средства в любом случае не смогут остаться без надзора
тем не менее многие мошенники пользуются тем что крипта имеет свойства анонимности. и по правде говоря процент мошенников велик, но если подходить с умом то можно с ними и не встретится.
Ну я не могу сказать, что крипта анонимна, по крайней мере не все монеты или токены. Всё может придти к верификации информации, по сути сейчас мы на этом пути, но есть и проекты по полной анонимности.

Проекты есть, но ведь могут отслеживать когда ты будешь на Фиат крипту менять.
Это смотря где и у кого менять, а зачем Вам фиат, если скоро будут маркетплэйсы где можно будет покупать вещи и продукты за крипту, поэтому мне кажется скоро фиат не будет нужен.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 17, 2017, 04:02:22 PM
 #1495

Что-то ИКО, в последнее время - это тяжелая затея. Откровенный скам переместился в раздел аирдропов. А что, удобно. Монетки раздал, немного цену подогрел, да слил все на биржах. Как создатель ты никому ничего не должен, монетки ж на бирже покупали, ты вообще бесплатно раздавал.
Ну или форк битка замутить. Но это надо много внимания, соответственно, затраты в рекламу.

Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:46:57 PM
 #1496

Что-то ИКО, в последнее время - это тяжелая затея. Откровенный скам переместился в раздел аирдропов. А что, удобно. Монетки раздал, немного цену подогрел, да слил все на биржах. Как создатель ты никому ничего не должен, монетки ж на бирже покупали, ты вообще бесплатно раздавал.
Ну или форк битка замутить. Но это надо много внимания, соответственно, затраты в рекламу.

Если рекламу ты будешь оплачивать теми же самыми монетами, которые собираешься на аирдропе раздавать, то в итоге ты будешь в очень хорошем плюсе.

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 05:42:23 PM
 #1497

Что-то ИКО, в последнее время - это тяжелая затея. Откровенный скам переместился в раздел аирдропов. А что, удобно. Монетки раздал, немного цену подогрел, да слил все на биржах. Как создатель ты никому ничего не должен, монетки ж на бирже покупали, ты вообще бесплатно раздавал.
Ну или форк битка замутить. Но это надо много внимания, соответственно, затраты в рекламу.
вот эйрдопы в последнее время тяжелая тема. вернее тема то может нормальная, но так как раздают небольшие суммы, а комиссии за транзакции сейчас очень выросли, то это монеты с эйрдропов так и валяются где-то на адресе непереведенные. Одна надежда только на то, что если через некоторое время монета сделает иксы, то тогда будет смысл вообще на кошель заводить

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 17, 2017, 06:01:15 PM
 #1498

Что-то ИКО, в последнее время - это тяжелая затея. Откровенный скам переместился в раздел аирдропов. А что, удобно. Монетки раздал, немного цену подогрел, да слил все на биржах. Как создатель ты никому ничего не должен, монетки ж на бирже покупали, ты вообще бесплатно раздавал.
Ну или форк битка замутить. Но это надо много внимания, соответственно, затраты в рекламу.
вот эйрдопы в последнее время тяжелая тема. вернее тема то может нормальная, но так как раздают небольшие суммы, а комиссии за транзакции сейчас очень выросли, то это монеты с эйрдропов так и валяются где-то на адресе непереведенные. Одна надежда только на то, что если через некоторое время монета сделает иксы, то тогда будет смысл вообще на кошель заводить

Так а какой смысл заполнять кучу этих форм, если стоимость токенов даже комиссию не покрывает)). Ждать очередного еБТС разве что... Хотя многие монеты, которые сейчас в топе начинали именно с дропов, включая биток.
Sanya1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


"DOMINIUM - Decentralised property platform"


View Profile
December 17, 2017, 06:12:15 PM
 #1499

Моё сугубое мнение что все это ICO конечно не мошенничество! Я думаю что все согласятся с этим! Тем более те люди которые в этой сфере давно!

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 06:14:36 PM
 #1500

Да, аирдропы чото нето... сколько не приходило - все ничего не стоят... Вся надежда на баунти. Наверно  лучше баунти в соцсетях чем аирдропы заполнять.
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!