Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:00:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
December 28, 2017, 08:14:18 AM
 #321

В Телеграмме модер отвечает,что без разницы,загран паспорт или российский,права подойдут.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 28, 2017, 09:14:27 AM
 #322

Как понять, что процедура KYC прошла успешно? Будут ли опубликованы списки с отказниками?

Я в телеграмме спрашивала, сказали, как все обработают, то будет рассылка на почту (которую указывал)



Да они умом тронулись с этой верификацией. Для баунтистов она не должна быть обязательной. Процесса покупки токенов нет, поэтому идентифицировать инвестора не нужно. Мне это видится как кидок баунтистов. Многие не заходят проходить кис и не получат токены. В итоге они останутся у команды
Я думаю это сделано для того, чтобы баунтистны не использовали несколько аккаунтов, поэтому, чтобы проверить всех и использовали KYC, если вам нечего скрывать думаю ничего страшного в этом нет...

Вот-вот. Правильно. Тем более что сумма для баунти ограничена.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 28, 2017, 09:28:51 AM
 #323

В телеграме так же писали, что выложат список тех, кто прошел верификацию в ветке баунти. Так наверное было бы удобнее.

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 28, 2017, 09:31:43 AM
 #324

В телеграме так же писали, что выложат список тех, кто прошел верификацию в ветке баунти. Так наверное было бы удобнее.
Все больше проектов начинают применять кус даже к баунтистам. На сколько это правильно, не знаю. Но если этого требует законодательство, то здесь ничего страшного нет. Тем более проект реальный, а не скам.

Bitcoin it's freedom
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 28, 2017, 09:38:00 AM
 #325

В телеграме так же писали, что выложат список тех, кто прошел верификацию в ветке баунти. Так наверное было бы удобнее.
Все больше проектов начинают применять кус даже к баунтистам. На сколько это правильно, не знаю. Но если этого требует законодательство, то здесь ничего страшного нет. Тем более проект реальный, а не скам.
Покажите список этих "больше проектов", ну хотя бы несколько? Вы хоть понимаете для чего KYC требуется? И каким боком баунтисты к этому KYC? Мы что деньги им несли, чтобы доказывать их легальное происхождение? А если это хотят сделать для борьбы с мультиаками, то это вообще смешной и иррациональный способ.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 28, 2017, 09:49:58 AM
 #326

Подскажите, а дали команду подпись снимать?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 28, 2017, 09:51:38 AM
 #327

В телеграме так же писали, что выложат список тех, кто прошел верификацию в ветке баунти. Так наверное было бы удобнее.
Все больше проектов начинают применять кус даже к баунтистам. На сколько это правильно, не знаю. Но если этого требует законодательство, то здесь ничего страшного нет. Тем более проект реальный, а не скам.
Покажите список этих "больше проектов", ну хотя бы несколько? Вы хоть понимаете для чего KYC требуется? И каким боком баунтисты к этому KYC? Мы что деньги им несли, чтобы доказывать их легальное происхождение? А если это хотят сделать для борьбы с мультиаками, то это вообще смешной и иррациональный способ.
Ну из самых последних это я помню ХАЗА проект, и ХЕРО токен, они делали кус для получения баунти. Да хрен его знает зачем это они делают. Ведь по сути человек переведет токены на биржу и все след запутался. Так что реально нелогичный поступок.

Bitcoin it's freedom
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 28, 2017, 09:54:19 AM
 #328

В телеграме так же писали, что выложат список тех, кто прошел верификацию в ветке баунти. Так наверное было бы удобнее.
Все больше проектов начинают применять кус даже к баунтистам. На сколько это правильно, не знаю. Но если этого требует законодательство, то здесь ничего страшного нет. Тем более проект реальный, а не скам.
Покажите список этих "больше проектов", ну хотя бы несколько? Вы хоть понимаете для чего KYC требуется? И каким боком баунтисты к этому KYC? Мы что деньги им несли, чтобы доказывать их легальное происхождение? А если это хотят сделать для борьбы с мультиаками, то это вообще смешной и иррациональный способ.
Ну из самых последних это я помню ХАЗА проект, и ХЕРО токен, они делали кус для получения баунти. Да хрен его знает зачем это они делают. Ведь по сути человек переведет токены на биржу и все след запутался. Так что реально нелогичный поступок.
Уже приводили в пример херо, ченджи, а теперь еще и хазу сюда приплели. Это не KYC! Это обычное заполнение формы. Ни подтверждение личности, ни проблем с мультиаками эти заполнения форм не решали, так что полноценное KYC в баунти - это нонсенс, и я такого еще не встречал.
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 10:06:50 AM
 #329

Я думаю это сделано для того, чтобы баунтистны не использовали несколько аккаунтов

Да, а то нашлепают по 30 акков, как в Semux и сидят


Проект отличный, я поздно спохватилась и не успела поучаствовать
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 28, 2017, 10:24:55 AM
 #330

В телеграме так же писали, что выложат список тех, кто прошел верификацию в ветке баунти. Так наверное было бы удобнее.
Все больше проектов начинают применять кус даже к баунтистам. На сколько это правильно, не знаю. Но если этого требует законодательство, то здесь ничего страшного нет. Тем более проект реальный, а не скам.
Покажите список этих "больше проектов", ну хотя бы несколько? Вы хоть понимаете для чего KYC требуется? И каким боком баунтисты к этому KYC? Мы что деньги им несли, чтобы доказывать их легальное происхождение? А если это хотят сделать для борьбы с мультиаками, то это вообще смешной и иррациональный способ.
Ну из самых последних это я помню ХАЗА проект, и ХЕРО токен, они делали кус для получения баунти. Да хрен его знает зачем это они делают. Ведь по сути человек переведет токены на биржу и все след запутался. Так что реально нелогичный поступок.
Уже приводили в пример херо, ченджи, а теперь еще и хазу сюда приплели. Это не KYC! Это обычное заполнение формы. Ни подтверждение личности, ни проблем с мультиаками эти заполнения форм не решали, так что полноценное KYC в баунти - это нонсенс, и я такого еще не встречал.
Согласен, бред полнейший. Я допустим не принимал участие в баунти кампании. Но делал прогноз на вингс, и указал что они соберут хард кап. Они же не смогут меня заставить пройти кус. Они переведут процент платформе, а она уже всем участникам кто угадал прогноз.

Bitcoin it's freedom
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 28, 2017, 10:34:50 AM
 #331

Баунтисты еще не в курсе что им выдадут 500к$ а не 500к токенов INS? Намечается кидок, вот почему в таблицах нет количества токенов у каждого участника
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
December 28, 2017, 12:04:39 PM
 #332

Баунтисты еще не в курсе что им выдадут 500к$ а не 500к токенов INS? Намечается кидок, вот почему в таблицах нет количества токенов у каждого участника

это откуда такая печальная инфа появилась? так еще не обновлены социальные таблицы, нет последней недели, может из-за этого?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 28, 2017, 12:40:31 PM
 #333

Баунтисты еще не в курсе что им выдадут 500к$ а не 500к токенов INS? Намечается кидок, вот почему в таблицах нет количества токенов у каждого участника


Мда интересный момент, а точно 500 к баксов,а не 500 к инсов? Побреют еще многих кто с киком не не разберуться,или провтыкают отправку документов)А все так хорошо начиналось!

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 12:58:30 PM
 #334

День подходит к концу, а почему интересно таблицы еще не дозаполнили? Первый проект, где приходится проходить кус по баунти, надеюсь это все не станет нормой, лично мне не хочется светить свой паспорт применительно к логину на форуме...
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 01:17:55 PM
 #335

Да они умом тронулись с этой верификацией. Для баунтистов она не должна быть обязательной. Процесса покупки токенов нет, поэтому идентифицировать инвестора не нужно. Мне это видится как кидок баунтистов. Многие не заходят проходить кис и не получат токены. В итоге они останутся у команды
Я думаю это сделано для того, чтобы баунтистны не использовали несколько аккаунтов, поэтому, чтобы проверить всех и использовали KYC, если вам нечего скрывать думаю ничего страшного в этом нет...
все правильно делают, я только за, и надеюсь, что такая практика скоро будет во всех ико и во всех баунти-компаниях, так как на самом деле, вы даже не представляете, сколько мультиаккаунтов используется в баунти, менеджеры очень часто на это жалуются, просто не все проверяют их
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 28, 2017, 01:22:59 PM
 #336


это откуда такая печальная инфа появилась? так еще не обновлены социальные таблицы, нет последней недели, может из-за этого?


Мда интересный момент, а точно 500 к баксов,а не 500 к инсов? Побреют еще многих кто с киком не не разберуться,или провтыкают отправку документов)А все так хорошо начиналось!

Инфа из чата телеги, можете сами посмотреть сделав scroll up, далее в блоге написано INS Ecosystem $500 000 Bounty Program и на последок посмотрите англ ANN там тоже Bounty 500 000$!

Прикинул примерно за твитер и фейс у меня выходит 80-90 токенов. Как думаете я буду проходить KYC? Вам больше достанется, особенно когда засветите свой логин на форуме и паспортные данные. Учитывая откуда ноги у этого ICO можно предположить что это сбор данных. Решать вам! Я никого не призываю ни к каким действиям, но не хочу в дальнейшем услышать грустных историй...
Вот юристы Utrast не обязали делать KYC для баунти, а наши прям рады всем докам.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
December 28, 2017, 01:23:16 PM
 #337

Да они умом тронулись с этой верификацией. Для баунтистов она не должна быть обязательной. Процесса покупки токенов нет, поэтому идентифицировать инвестора не нужно. Мне это видится как кидок баунтистов. Многие не заходят проходить кис и не получат токены. В итоге они останутся у команды
Я думаю это сделано для того, чтобы баунтистны не использовали несколько аккаунтов, поэтому, чтобы проверить всех и использовали KYC, если вам нечего скрывать думаю ничего страшного в этом нет...
на самом деле все правильно, все делается для тех, кто честно проходит баунти- компании. Да. далеко не все захотят проходить эту процедуру, и далеко не все ее смогут пройти. так как много мультиаккаунтов, но опять же, даже для мультиакккаунтов можно умудриться загрузить левые документы родственников, знакомых, да и просто сейчас все эти сканы легко покупаются

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 28, 2017, 01:39:13 PM
 #338

А почему до сих пор таблицы не заполнены до конца? Доли стоят это ок, но почему нет колонки с окончательной суммой выплаты?
KYC значит проходи, а сколько заплатят - знак вопроса  Angry

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
December 28, 2017, 01:42:47 PM
 #339

А почему до сих пор таблицы не заполнены до конца? Доли стоят это ок, но почему нет колонки с окончательной суммой выплаты?
KYC значит проходи, а сколько заплатят - знак вопроса  Angry

Для этого и сделали KYC. Пока все желающие не пройдут до дедлайна, как можно поставить стейки "реальным людям" и тем более подсчитать токены ? Посчитают они раз, половина не пройдет KYC, а потом заново подсчитывать.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
December 28, 2017, 01:49:16 PM
 #340

Отправил форму без проблем,сложного ничего и пугающего там не увидел Grin Кто подскажет есть ли таблица,чтобы посмотреть,прошел ты верификацию или нет?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!