Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:55:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 11:14:29 AM
 #441

INS ecosystem - отличный проект. Когда будут уже расчеты и выплаты по баунти? Есть эта информация? Shocked
та таблица посчитана, но только в ней еще нет кто и сколько получит токенов.
подскажите есть ли таблица тех кто прошел КУС для баунтеров?
1715018125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018125
Reply with quote  #2

1715018125
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715018125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018125
Reply with quote  #2

1715018125
Report to moderator
1715018125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018125
Reply with quote  #2

1715018125
Report to moderator
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 03, 2018, 11:16:43 AM
 #442

INS ecosystem - отличный проект. Когда будут уже расчеты и выплаты по баунти? Есть эта информация? Shocked
та таблица посчитана, но только в ней еще нет кто и сколько получит токенов.
подскажите есть ли таблица тех кто прошел КУС для баунтеров?

Нет еще таблицы вроде, все ждут, чего то мне кажется, что многие не пройдут Kyc, поэтому и не считают таблицы до конца, многих я думаю отсеют.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 11:27:04 AM
 #443

INS ecosystem - отличный проект. Когда будут уже расчеты и выплаты по баунти? Есть эта информация? Shocked
та таблица посчитана, но только в ней еще нет кто и сколько получит токенов.
подскажите есть ли таблица тех кто прошел КУС для баунтеров?

Нет еще таблицы вроде, все ждут, чего то мне кажется, что многие не пройдут Kyc, поэтому и не считают таблицы до конца, многих я думаю отсеют.
Какие основания для отсева? По какому принципу он будет производиться? Если будет, на самом деле

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 05:05:55 PM
 #444

INS ecosystem - отличный проект. Когда будут уже расчеты и выплаты по баунти? Есть эта информация? Shocked
та таблица посчитана, но только в ней еще нет кто и сколько получит токенов.
подскажите есть ли таблица тех кто прошел КУС для баунтеров?

Нет еще таблицы вроде, все ждут, чего то мне кажется, что многие не пройдут Kyc, поэтому и не считают таблицы до конца, многих я думаю отсеют.
Какие основания для отсева? По какому принципу он будет производиться? Если будет, на самом деле
Скорее всего это будут люди у которых больше одного аккаунта, которые просто не смогут пройти кус, ну и возможно как и для большинсва ICO китайцы, американцы и мб другие национальности....Хотя я считаю странно не выдавать баунти людям за работу только исходя из их национальности.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
January 04, 2018, 05:23:19 AM
 #445

INS ecosystem - отличный проект. Когда будут уже расчеты и выплаты по баунти? Есть эта информация? Shocked
та таблица посчитана, но только в ней еще нет кто и сколько получит токенов.
подскажите есть ли таблица тех кто прошел КУС для баунтеров?
В форме для зополнения kyc были указыны сроки в 2 недели. 2 недели еще не прошло, соответственно никто не прошел и таблиц нет

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 04, 2018, 08:25:11 AM
 #446

Господа товарищи, давайте наверное начнем с Азов того, зачем ввели процедуру KYC (Know Your Customer или Знай своего покупателя). Баунти - хантеры не покупают токены или монеты того или иного проекта. Мы выполняет роль промоутеров, то есть продвигаем проект в массы. Поэтому процедура KYC для нас не требуется. Я не участвовал в этом проекте, но тем участникам баунти кампании я могу сказать только то, чтобы они добивались справедливости.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 04, 2018, 08:33:48 AM
 #447

Господа товарищи, давайте наверное начнем с Азов того, зачем ввели процедуру KYC (Know Your Customer или Знай своего покупателя). Баунти - хантеры не покупают токены или монеты того или иного проекта. Мы выполняет роль промоутеров, то есть продвигаем проект в массы. Поэтому процедура KYC для нас не требуется. Я не участвовал в этом проекте, но тем участникам баунти кампании я могу сказать только то, чтобы они добивались справедливости.

Наша цель монеты получить, и выжать из них прибыль, а не устраивать правосудие на ровном месте, форму заполнить делов с пару минут.
Не проблема и скрыть свои данные кто шифруется и для кого это принципиально. Кто знает кто за каким профилем... 
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 04, 2018, 08:35:40 AM
 #448

Есть уже те баунтисты которые прошли кук? Если есть, скажите, сколько у вас прошло времени после отправки заявки до подтверждения?

Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 04, 2018, 08:36:11 AM
 #449

Команда сильная + состав аналитиков тоже отличный .
То что токенами можно будет оплачивать продукты это очень хорошо . думаю за счет этого он будет жить .
Удачи проекту !
Меня,если честно,наоборот смущает русскоязычная команда.Пока не знаю,присмотрюсь к проекту.
В каком плане смущает? среди выходцев из России много отличных разработчиков ... Виталик Бутерин доказал что наши в крипте понимают и могут многое сделать . Идея отличная и решит некоторые проблемы как было написано  в описании . Контроль цены производителем , возможность проводить компании по продвижению и лояльности .  Лично мне тоже нравится идея проекта .
ну вот как видишь ребята себя очень даже оправдали ,я вот сижу и локти кусаю ,что не успел поучаствовать в данной баунти компании, разрабы молодцы!
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 04, 2018, 02:46:25 PM
 #450

Господа товарищи, давайте наверное начнем с Азов того, зачем ввели процедуру KYC (Know Your Customer или Знай своего покупателя). Баунти - хантеры не покупают токены или монеты того или иного проекта. Мы выполняет роль промоутеров, то есть продвигаем проект в массы. Поэтому процедура KYC для нас не требуется. Я не участвовал в этом проекте, но тем участникам баунти кампании я могу сказать только то, чтобы они добивались справедливости.

Наша цель монеты получить, и выжать из них прибыль, а не устраивать правосудие на ровном месте, форму заполнить делов с пару минут.
Не проблема и скрыть свои данные кто шифруется и для кого это принципиально. Кто знает кто за каким профилем... 
тут с вами соглашусь, тем боле что все необходимые документы можно было найти в сети. а вот отказываться из за этого от баунти как по мне не целесообразно.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 04, 2018, 02:53:23 PM
 #451

Господа товарищи, давайте наверное начнем с Азов того, зачем ввели процедуру KYC (Know Your Customer или Знай своего покупателя). Баунти - хантеры не покупают токены или монеты того или иного проекта. Мы выполняет роль промоутеров, то есть продвигаем проект в массы. Поэтому процедура KYC для нас не требуется. Я не участвовал в этом проекте, но тем участникам баунти кампании я могу сказать только то, чтобы они добивались справедливости.

Так это ведь к закону с 1 января о налогах по ICO в США. Там ведь наверняка надо делать полный отчет, где куда средства идут, не будут же они писать, вот эту часть баунтистам, но вы не обращайте внимания. KYC скорее всего станет обязательным во многих кампаниях, любителям анонимности никто не мешает регаться под подставного чела, они найдут свой способ. 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 05, 2018, 09:15:47 AM
 #452

Есть уже те баунтисты которые прошли кук? Если есть, скажите, сколько у вас прошло времени после отправки заявки до подтверждения?
Команда установила сроки в 14 дней для прохождения kyc. Думаю после того как эти 14 дней закончатся - будут первые результаты

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 09:25:49 AM
 #453

Господа товарищи, давайте наверное начнем с Азов того, зачем ввели процедуру KYC (Know Your Customer или Знай своего покупателя). Баунти - хантеры не покупают токены или монеты того или иного проекта. Мы выполняет роль промоутеров, то есть продвигаем проект в массы. Поэтому процедура KYC для нас не требуется. Я не участвовал в этом проекте, но тем участникам баунти кампании я могу сказать только то, чтобы они добивались справедливости.

Наша цель монеты получить, и выжать из них прибыль, а не устраивать правосудие на ровном месте, форму заполнить делов с пару минут.
Не проблема и скрыть свои данные кто шифруется и для кого это принципиально. Кто знает кто за каким профилем... 
Я может конечно то то не понимаю, но как мне кажется при прохождении KYC предъявляется фотка с паспортом, я так сказать вообще не умею шифроваться, это наверное доки надо с даркнета покупать, а я не думаю, что это хорошая идея.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 05, 2018, 11:00:36 AM
 #454

По идее если они под законом сша идут то все должны пройти и не зависит покупал ли ты или просто так рекламировал, вопрос что будет если четверть или больше не смогут пройти?  Huh Huh Huh
Их токены будут распределены между всеми или команда себе в фонд заберет? Обычно конечно забирают но раз тут постфактум сообщили как пройдет процедура то можно и раздать так честнее будет намного!

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 05, 2018, 11:13:50 AM
 #455

По идее если они под законом сша идут то все должны пройти и не зависит покупал ли ты или просто так рекламировал, вопрос что будет если четверть или больше не смогут пройти?  Huh Huh Huh
Их токены будут распределены между всеми или команда себе в фонд заберет? Обычно конечно забирают но раз тут постфактум сообщили как пройдет процедура то можно и раздать так честнее будет намного!
Да что вы говорите, "под законом сша". Можно узнать больше об этом законе? И почему много проектов под американской юрисдикцией успешно выплачивают баунти без какого-либо головняка?
Должны поделить токены непрошедших, на тех, кто прошел. В противном случае это будет обман и баунти пул не будет полностью распределен, как указано
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
January 06, 2018, 12:53:12 AM
 #456

Лично по мне, вынуждать проходить КУС-идентификацию баунтистов по окончании ICO было крайне непрофессионально и непорядочно со стороны команды! Эти условия надо было в начале ICO прописывать, а не судорожно что-то решать с юристами в конце, когда уже слон разродился! Народ знал бы сразу, на что подписывается и подумал бы, стоит оно того или нет. А тут выбора не оставили - либо светишь документы, либо идешь нафиг! С такими вещами нельзя шутить, чистоплотно надо действовать. На кону ведь репутация компании и её будущее!
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 06, 2018, 05:21:00 AM
 #457

Лично по мне, вынуждать проходить КУС-идентификацию баунтистов по окончании ICO было крайне непрофессионально и непорядочно со стороны команды! Эти условия надо было в начале ICO прописывать, а не судорожно что-то решать с юристами в конце, когда уже слон разродился! Народ знал бы сразу, на что подписывается и подумал бы, стоит оно того или нет. А тут выбора не оставили - либо светишь документы, либо идешь нафиг! С такими вещами нельзя шутить, чистоплотно надо действовать. На кону ведь репутация компании и её будущее!
Ну команду инса, как и любую другую, баунтисты волнуют в последнюю очередь, если их маркетинг не завязан на формировании сообщества. Работу они выполнили, а получение награды за нее уже дело второе.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 06, 2018, 08:46:06 AM
 #458

Лично по мне, вынуждать проходить КУС-идентификацию баунтистов по окончании ICO было крайне непрофессионально и непорядочно со стороны команды! Эти условия надо было в начале ICO прописывать, а не судорожно что-то решать с юристами в конце, когда уже слон разродился! Народ знал бы сразу, на что подписывается и подумал бы, стоит оно того или нет. А тут выбора не оставили - либо светишь документы, либо идешь нафиг! С такими вещами нельзя шутить, чистоплотно надо действовать. На кону ведь репутация компании и её будущее!
Ну команду инса, как и любую другую, баунтисты волнуют в последнюю очередь, если их маркетинг не завязан на формировании сообщества. Работу они выполнили, а получение награды за нее уже дело второе.

Конечно это не красит команду. Ладно если бы верификация была такая как у Hero либо Bitclave, где нужно было просто заполнить форму со своими даными, тогда еще ладно. А так...

george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 08:54:50 AM
 #459

По идее если они под законом сша идут то все должны пройти и не зависит покупал ли ты или просто так рекламировал, вопрос что будет если четверть или больше не смогут пройти?  Huh Huh Huh
Их токены будут распределены между всеми или команда себе в фонд заберет? Обычно конечно забирают но раз тут постфактум сообщили как пройдет процедура то можно и раздать так честнее будет намного!
Не правильная интерпритация, что значит под законы США, если вы так говорите, значит вы знаете что там написано? Давайте тогда здесь обсудим это и я больше чем уверен, что подобного о баунти-хантерах там нет. По большому счету, баунти-хантеры рассматирваются со стороны закона как представители команды проекта, так как они представляют проект в соц сетях и других общественных местах. KYC никак не относится к представитям проекта.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
January 06, 2018, 09:11:04 AM
 #460

По идее если они под законом сша идут то все должны пройти и не зависит покупал ли ты или просто так рекламировал, вопрос что будет если четверть или больше не смогут пройти?  Huh Huh Huh
Их токены будут распределены между всеми или команда себе в фонд заберет? Обычно конечно забирают но раз тут постфактум сообщили как пройдет процедура то можно и раздать так честнее будет намного!
Не правильная интерпритация, что значит под законы США, если вы так говорите, значит вы знаете что там написано? Давайте тогда здесь обсудим это и я больше чем уверен, что подобного о баунти-хантерах там нет. По большому счету, баунти-хантеры рассматирваются со стороны закона как представители команды проекта, так как они представляют проект в соц сетях и других общественных местах. KYC никак не относится к представитям проекта.

 KYC не относится к представителям проекта тогда зачем некоторые проекты делают запрос на его прохождение? Если рассматривать баунти хантера как участника команды, то мы видим что практически в каждой команды все члены команды представлены, чего нельзя сделать с участниками баунти так как не редко их численность идет на тысячи.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!