Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:25:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 09, 2018, 09:30:45 AM
 #501


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем
9 уже сегодня, у что, и где списки тех, кто прошел эту злополучную верификацию? Кидаловом попахивает очень сильно. Не пойму только зачем им такая антиреклама?
Завтра последний день, если мне память не изменяет. Если завтра ничего на почту не придет или не выкатят списки, то тогда и нужно будет панику поднимать

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 09, 2018, 09:54:37 AM
 #502

почему таблицы баунти блогов и медиа не подсчитывают?
уже хотелось бы посмотреть, какая награда ждёт баунтистов за проделанную работу



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 10:43:25 AM
 #503

почему таблицы баунти блогов и медиа не подсчитывают?
уже хотелось бы посмотреть, какая награда ждёт баунтистов за проделанную работу
да там все таблицы не доведены до ума, похоже что будет полный подсчет и выплата только тем баунтистам что прошли КУС.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 09, 2018, 10:47:42 AM
 #504

А хоть кто-то из баунтистов прошел уже КУС? Что-то сильно затягивают процесс, не понятно что будет. Но судя по отзывчивости команды будет все хорошо, но все равно немного переживаю за этот КУК.

eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
January 09, 2018, 10:52:58 AM
 #505

А хоть кто-то из баунтистов прошел уже КУС? Что-то сильно затягивают процесс, не понятно что будет. Но судя по отзывчивости команды будет все хорошо, но все равно немного переживаю за этот КУК.
Тоже интересно, прислали хоть кому-то письмо кто проходил верификацию? Сегодня, кстать, очередная компания Гладиус намекнула что баунтисты тоже будут проходить KYC, видимо скоро это поголовно будет..
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
January 09, 2018, 10:56:02 AM
 #506

почему таблицы баунти блогов и медиа не подсчитывают?
уже хотелось бы посмотреть, какая награда ждёт баунтистов за проделанную работу
Их нет смысла сейчас обновлять. После прохождения KYC, часть участников отсеется и награда будет делиться между оставшимися участниками. Если конечно команда не заныкает токены отсеянных людей себе =)

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 09, 2018, 11:28:39 AM
 #507


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем
9 уже сегодня, у что, и где списки тех, кто прошел эту злополучную верификацию? Кидаловом попахивает очень сильно. Не пойму только зачем им такая антиреклама?

Вряд ли здесь будет кидалово, возможно просто банально не успевают. Задержка на несколько дней в этом деле, это скорее правило чем исключения, к сожалению. Так что ждем.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 09, 2018, 12:56:23 PM
 #508

А хоть кто-то из баунтистов прошел уже КУС? Что-то сильно затягивают процесс, не понятно что будет. Но судя по отзывчивости команды будет все хорошо, но все равно немного переживаю за этот КУК.
Тоже интересно, прислали хоть кому-то письмо кто проходил верификацию? Сегодня, кстать, очередная компания Гладиус намекнула что баунтисты тоже будут проходить KYC, видимо скоро это поголовно будет..

В Bitclave был облегченный процесс верификации - просто забил свои данные и все - никаких документов от меня не требовали..
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 09, 2018, 01:38:00 PM
 #509

А хоть кто-то из баунтистов прошел уже КУС? Что-то сильно затягивают процесс, не понятно что будет. Но судя по отзывчивости команды будет все хорошо, но все равно немного переживаю за этот КУК.
Тоже интересно, прислали хоть кому-то письмо кто проходил верификацию? Сегодня, кстать, очередная компания Гладиус намекнула что баунтисты тоже будут проходить KYC, видимо скоро это поголовно будет..

В Bitclave был облегченный процесс верификации - просто забил свои данные и все - никаких документов от меня не требовали..

Так же было и у Hero.
Пожалуй нужно уже привыкать к таким условиям, а то обидно делать отчёты 2 месяца и остаться потом с кукишом.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 09, 2018, 02:18:20 PM
 #510

почему таблицы баунти блогов и медиа не подсчитывают?
уже хотелось бы посмотреть, какая награда ждёт баунтистов за проделанную работу
Их нет смысла сейчас обновлять. После прохождения KYC, часть участников отсеется и награда будет делиться между оставшимися участниками. Если конечно команда не заныкает токены отсеянных людей себе =)

Уже вроде как писали, ничего делить не будут, сожгут токены тех кто не пройдет KYC в телеге вроде спрашивали.
Но это не точно Smiley
А вообще уже кидалово, многие тупо не знают про эту форму, особенно те кто с соц. сетей в баунтюхах, они набирают много компаний и не следят за новостями, лайкают автоматом.

Как так вообще можно, изначально о таких KYC финтах надо предупреждать, и если сроки, даты, карта есть надо соблюдать, если что меняется, извиняться и доводить новости до каждого, на форуме, емаил рассылка и т.д.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 09, 2018, 04:13:32 PM
 #511

На биржах еще нет? Коинмаркеткап молчит, на дельте не видать.

Есть информация когда будут списки тех кто прошел kyc и одобрен на получение награды?
kyc проходить баунтистам? Smiley Переборщили они с правилами.
Я честно говоря не понимаю зачем это нужно до сих пор не понимаю, потому что на моей памяти это первый проект, который заставляет прохдить KYC баунти хантеров, больше проектов с такими требованиями я не видел.
Побыстрей бы уже выложили списки с теми кто прошел. Просто как бы не получилось, что что-то не понравится в доках менеджерам и плакали токены за баунти. Надо бы это пооперативней делать команде.
Да я уж не думаю что такое будет возможно? Если уж тут такие условия по поводу баунти компании, то наверное всё таки есть какие то алгоритмы сдачи документов, потому что я, как и говорил ранее, никогда такого не видел.
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
January 09, 2018, 04:13:58 PM
 #512


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем
Жаль,что Вы не видели.Вот сегодняшнее подтверждение. http://prntscr.com/hy3u93
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 09, 2018, 04:17:40 PM
 #513


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем
Жаль,что Вы не видели.Вот сегодняшнее подтверждение. http://prntscr.com/hy3u93

Че сейчас тему мусолить с документами и токенами, уже давайте дождемся конечного результата в ввиде подсчетах в таблице,тогда и поднять панику можно будет если все хреново будет,насчёт токена что сжигать будут,а не распределять это по жидовски конечно.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 09, 2018, 04:20:58 PM
 #514

ну по логике сжечь будет правильней, чем раздать. зачем вам чужие токены? те, кто потерял право на их поучение, добра вам не пожелают...
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 09, 2018, 04:26:25 PM
 #515

ну по логике сжечь будет правильней, чем раздать. зачем вам чужие токены? те, кто потерял право на их поучение, добра вам не пожелают...

Ну я немного другое имел ввиду, хотя с вашей стороны верно, на другом как говорится горе,хорошего не выйдет.Ладно подождем и увидем.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 09, 2018, 04:27:30 PM
 #516

ну по логике сжечь будет правильней, чем раздать. зачем вам чужие токены? те, кто потерял право на их поучение, добра вам не пожелают...

Самое разумное и думаю в конце команда так и сделает плюс не надо забывать что сжигая токены цена на остальные по закону рынка обязательно будет повышаться.
И вообще всяких подачек явно не нужно в этом случая профит будет и так.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 09, 2018, 04:35:05 PM
 #517


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем
Жаль,что Вы не видели.Вот сегодняшнее подтверждение. http://prntscr.com/hy3u93
Мм, глупое решение. Лучше бы раздали тем кто прошел. В таком случае совсем не понимаю почему не могу таблицы посчитать, если все равно сожгут токены тех кто не прошел KYC.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 09, 2018, 11:08:43 PM
 #518

Забавно мы тут все волнуемcя  о прохождение KYC. а в англотопике есть кадры, которые продолжают делать твиты/ретвиты и скидывать свои отчёты. При чём и ранги у них мемберы/фулмемебры, а не новички.
Вот кому до лампочки все эти проверки  Grin

oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 09, 2018, 11:33:36 PM
 #519

Забавно мы тут все волнуемcя  о прохождение KYC. а в англотопике есть кадры, которые продолжают делать твиты/ретвиты и скидывать свои отчёты. При чём и ранги у них мемберы/фулмемебры, а не новички.
Вот кому до лампочки все эти проверки  Grin
они по инерции наверное шлют отчеты )) ветку только засирают. Что слышно по спискам пользователей, которые прошли верификацию? когда уже выложат?
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 09, 2018, 11:50:37 PM
 #520

Забавно мы тут все волнуемcя  о прохождение KYC. а в англотопике есть кадры, которые продолжают делать твиты/ретвиты и скидывать свои отчёты. При чём и ранги у них мемберы/фулмемебры, а не новички.
Вот кому до лампочки все эти проверки  Grin

Заработались люди)) Или следуют принципу "отчётов много не бывает", правда информацию тогда сложнее становиться искать в ветке.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!