Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:08:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 10, 2018, 07:19:06 AM
 #521

Забавно мы тут все волнуемcя  о прохождение KYC. а в англотопике есть кадры, которые продолжают делать твиты/ретвиты и скидывать свои отчёты. При чём и ранги у них мемберы/фулмемебры, а не новички.
Вот кому до лампочки все эти проверки  Grin

Заработались люди)) Или следуют принципу "отчётов много не бывает", правда информацию тогда сложнее становиться искать в ветке.
любителей отчетов на самом деле очень много, и они настолько все делают бездумно и машинально, что бывает, что в топике темы админ пишет красными буквами, что не нужно писать отчеты, и тут же куча пользователей после его сообщения пишут отчеты, я не понимаю, как так можно ничего не видеть и ничего не читать
1714615739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615739
Reply with quote  #2

1714615739
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714615739
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615739

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615739
Reply with quote  #2

1714615739
Report to moderator
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 10, 2018, 07:43:04 AM
 #522

Забавно мы тут все волнуемcя  о прохождение KYC. а в англотопике есть кадры, которые продолжают делать твиты/ретвиты и скидывать свои отчёты. При чём и ранги у них мемберы/фулмемебры, а не новички.
Вот кому до лампочки все эти проверки  Grin

Заработались люди)) Или следуют принципу "отчётов много не бывает", правда информацию тогда сложнее становиться искать в ветке.
любителей отчетов на самом деле очень много, и они настолько все делают бездумно и машинально, что бывает, что в топике темы админ пишет красными буквами, что не нужно писать отчеты, и тут же куча пользователей после его сообщения пишут отчеты, я не понимаю, как так можно ничего не видеть и ничего не читать

Это какие то боты которые даже не читают текст а машинально видя свело отчёт пишут его, админу ветки надо просто написать огромными красными буквами что не надо писать а кто напишет после сообщения не получит своих стежков и все.
В твитере раньше были компании которые делали ловушки чтобы посмотреть люди вообще читают или просто машинально лайк репост.
Помню тогда было много шума когда половина лайкнула и репостнула  Cheesy Grin

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
January 10, 2018, 08:38:04 AM
 #523

Забавно мы тут все волнуемcя  о прохождение KYC. а в англотопике есть кадры, которые продолжают делать твиты/ретвиты и скидывать свои отчёты. При чём и ранги у них мемберы/фулмемебры, а не новички.
Вот кому до лампочки все эти проверки  Grin
Многие не следят за прогрессом проекта и им до лампочки все эти kyc, и будут ретвитать до тех пор, пока не получат токены, если вообще их получат =)

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 10, 2018, 08:57:45 AM
 #524

Забавно мы тут все волнуемcя  о прохождение KYC. а в англотопике есть кадры, которые продолжают делать твиты/ретвиты и скидывать свои отчёты. При чём и ранги у них мемберы/фулмемебры, а не новички.
Вот кому до лампочки все эти проверки  Grin
Многие не следят за прогрессом проекта и им до лампочки все эти kyc, и будут ретвитать до тех пор, пока не получат токены, если вообще их получат =)

А как следить. Если хвастаются то что набирают под 70-80 баунти компаний в соц. сетях. Ну да это их заботы, с такой активностью отряд не заметит потери бойца Cool

Нам та когда выплатят, хотя бы вообще когда оповестят кто прошел и сколько накинули.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 09:10:39 AM
 #525

ну по логике сжечь будет правильней, чем раздать. зачем вам чужие токены? те, кто потерял право на их поучение, добра вам не пожелают...
А я так не считаю, лучше пусть людям раздадут чем себе заберут или сожгут. Мне кажется у нас ментальность такая, сразу вспоминается анекдот про Бога и соседа, Не буду его рассказывать загуглите кто хочет.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 10, 2018, 10:07:46 AM
 #526

ну по логике сжечь будет правильней, чем раздать. зачем вам чужие токены? те, кто потерял право на их поучение, добра вам не пожелают...
А я так не считаю, лучше пусть людям раздадут чем себе заберут или сожгут. Мне кажется у нас ментальность такая, сразу вспоминается анекдот про Бога и соседа, Не буду его рассказывать загуглите кто хочет.
Если токены будут сжигать - то это будет явный кидок баунтистов. Если бы команда хотела выплатить все в полном объему, то сделали бы процеду kyc по крайней мере гораздо проще

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 10:59:41 AM
 #527

Забавно мы тут все волнуемcя  о прохождение KYC. а в англотопике есть кадры, которые продолжают делать твиты/ретвиты и скидывать свои отчёты. При чём и ранги у них мемберы/фулмемебры, а не новички.
Вот кому до лампочки все эти проверки  Grin
Многие не следят за прогрессом проекта и им до лампочки все эти kyc, и будут ретвитать до тех пор, пока не получат токены, если вообще их получат =)

А как следить. Если хвастаются то что набирают под 70-80 баунти компаний в соц. сетях. Ну да это их заботы, с такой активностью отряд не заметит потери бойца Cool

Нам та когда выплатят, хотя бы вообще когда оповестят кто прошел и сколько накинули.
эх... зашел посмотреть добавили таблицу со списком или нет, а тут все как всегда, народ шутит и ждет. зайду через год может тогда хоть токены раздадут)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 10, 2018, 11:39:23 AM
 #528

В телеге сегодня задавали вопрос, можно ли узнать прошли ли они KYC или нет, менеджер отписал, что такой информации еще нет. Еще написал, что если будут какие-то проблемы с KYC, с участником свяжутся.

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 10, 2018, 01:36:34 PM
 #529

ну по логике сжечь будет правильней, чем раздать. зачем вам чужие токены? те, кто потерял право на их поучение, добра вам не пожелают...
А я так не считаю, лучше пусть людям раздадут чем себе заберут или сожгут. Мне кажется у нас ментальность такая, сразу вспоминается анекдот про Бога и соседа, Не буду его рассказывать загуглите кто хочет.
Если токены будут сжигать - то это будет явный кидок баунтистов. Если бы команда хотела выплатить все в полном объему, то сделали бы процеду kyc по крайней мере гораздо проще

Так в телеграмме уже несколько раз отвечали, что будут сжигать токены, тех кто не пройдёт KYC.
Нужно рассчитывать только на своё, без добавки.



UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 01:45:57 PM
 #530

ну по логике сжечь будет правильней, чем раздать. зачем вам чужие токены? те, кто потерял право на их поучение, добра вам не пожелают...
А я так не считаю, лучше пусть людям раздадут чем себе заберут или сожгут. Мне кажется у нас ментальность такая, сразу вспоминается анекдот про Бога и соседа, Не буду его рассказывать загуглите кто хочет.
Если токены будут сжигать - то это будет явный кидок баунтистов. Если бы команда хотела выплатить все в полном объему, то сделали бы процеду kyc по крайней мере гораздо проще

Так в телеграмме уже несколько раз отвечали, что будут сжигать токены, тех кто не пройдёт KYC.
Нужно рассчитывать только на своё, без добавки.



Ну тогда понятно почему все проекты стали поголовно вводить кус задним числом. Вообще то раньше когда банили за мультиакки или еще за что-то раздавали оставшимся баунтистам, почему не сделать так и тут - загадка.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 10, 2018, 03:12:11 PM
 #531

ну по логике сжечь будет правильней, чем раздать. зачем вам чужие токены? те, кто потерял право на их поучение, добра вам не пожелают...
А я так не считаю, лучше пусть людям раздадут чем себе заберут или сожгут. Мне кажется у нас ментальность такая, сразу вспоминается анекдот про Бога и соседа, Не буду его рассказывать загуглите кто хочет.
Если токены будут сжигать - то это будет явный кидок баунтистов. Если бы команда хотела выплатить все в полном объему, то сделали бы процеду kyc по крайней мере гораздо проще

Так в телеграмме уже несколько раз отвечали, что будут сжигать токены, тех кто не пройдёт KYC.
Нужно рассчитывать только на своё, без добавки.




Странное и по-моему не справедливое решение. Рассчитывал что хотя бы половину отсеят, а с КИС так и того больше. Копейки короче говоря выйдут, журба.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 10, 2018, 03:20:08 PM
 #532

В телеге сегодня задавали вопрос, можно ли узнать прошли ли они KYC или нет, менеджер отписал, что такой информации еще нет. Еще написал, что если будут какие-то проблемы с KYC, с участником свяжутся.
А связываться как будут, по почте? а если на почту не сильно часто заходишь. С этим баунти одни головняки, хотя с самого начала все так красиво выглядело. И если мне не изменяет память, то отчет о KYC должен был быть вчера, 9 числа. Если мне память не изменяет.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 10, 2018, 03:23:45 PM
 #533

В телеге сегодня задавали вопрос, можно ли узнать прошли ли они KYC или нет, менеджер отписал, что такой информации еще нет. Еще написал, что если будут какие-то проблемы с KYC, с участником свяжутся.
А связываться как будут, по почте? а если на почту не сильно часто заходишь. С этим баунти одни головняки, хотя с самого начала все так красиво выглядело. И если мне не изменяет память, то отчет о KYC должен был быть вчера, 9 числа. Если мне память не изменяет.

Скорее всего вывесят таблицу кто пройдет и кто не пройдет, и то кто не пройдет с теми будут связываться, и так же наверное прийдет на почту оповещение,это в идеале.

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 10, 2018, 04:22:28 PM
 #534

В телеге сегодня задавали вопрос, можно ли узнать прошли ли они KYC или нет, менеджер отписал, что такой информации еще нет. Еще написал, что если будут какие-то проблемы с KYC, с участником свяжутся.
А связываться как будут, по почте? а если на почту не сильно часто заходишь. С этим баунти одни головняки, хотя с самого начала все так красиво выглядело. И если мне не изменяет память, то отчет о KYC должен был быть вчера, 9 числа. Если мне память не изменяет.

О том каким способом свяжутся менеджер не писал, видимо сам еще толком ничего не знает. Но логично предположить, что свяжутся через почту. Так что заходите на почту почаще.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 10, 2018, 07:43:05 PM
 #535

Забавно мы тут все волнуемcя  о прохождение KYC. а в англотопике есть кадры, которые продолжают делать твиты/ретвиты и скидывать свои отчёты. При чём и ранги у них мемберы/фулмемебры, а не новички.
Вот кому до лампочки все эти проверки  Grin
Многие не следят за прогрессом проекта и им до лампочки все эти kyc, и будут ретвитать до тех пор, пока не получат токены, если вообще их получат =)
еще смешно когда человек пишет," подскажите... и дальше идет самый наинубский вопрос по крипте ", с учетки с рангом Легенды. Это типо пока папка на работе сынка решил по форуму полазить? ну купил школьник акк легенды, ну у него даже мысли не возникает как это выглядит со стороны.

Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 10, 2018, 08:31:27 PM
 #536

Если честно, жаль менеджера в телеграмме. Каждый баунтист считает должным задать один и тот же вопрос типа я ведь прошел KYC, почему до сих пор не получил токены... Всем лень хотя бы несколько предидущих сообщений прочитать. А ведь давно уже писали, что выплаты баунти будут только в феврале...

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
January 10, 2018, 09:15:17 PM
 #537

Интересно, а награду которая останется от тех кто не прошел KYC они оставят себе, или же поделят между участниками которые прошли KYC.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
January 10, 2018, 09:19:56 PM
 #538

Интересно, а награду которая останется от тех кто не прошел KYC они оставят себе, или же поделят между участниками которые прошли KYC.
Интересно, а вы читаете то что пишут люди в этой теме, или просто набиваете количество постов?
Выше, прямо на этой странице, обсуждался уже этот вопрос.

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 10, 2018, 09:39:57 PM
 #539

 А кто им разрешил требовать у меня адрес проживание и данные моего паспорта? Перебалдели что ли я всего лишь участник баунти компании продвигал их проект в ютубе, я не клиент что бы заполнять форму KYC, пошли они нах со своими бомжтокенами сделаю им рекламу, расцениваю проект как скам. Пусть подавятся су..и
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
January 10, 2018, 10:07:27 PM
 #540

А кто им разрешил требовать у меня адрес проживание и данные моего паспорта? Перебалдели что ли я всего лишь участник баунти компании продвигал их проект в ютубе, я не клиент что бы заполнять форму KYC, пошли они нах со своими бомжтокенами сделаю им рекламу, расцениваю проект как скам. Пусть подавятся су..и

Юристы их решили собрать базу с талка, только вот в каких целях это все будет использовано мне неизвестно. Больше всего напрягает привязка аккаунта на форуме к данным в паспорте, когда вступал в кампанию никакого соглашения о неразглашении личных данных не предоставили для изучения, а теперь им выдайте доки. Инвесторы не привязывают свои аки в KYC, а баунтерам сделали самый жесткий пинок и поставили на место. Еще интересный факт что прогнозисты на платформе Wings получат токены без KYC. Хмм...
Отказался клеймится еще в самом начале, а всем кто засветится только удачи пожелать можно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!