Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:26:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 14, 2018, 08:52:56 AM
 #601

А кто им разрешил требовать у меня адрес проживание и данные моего паспорта? Перебалдели что ли я всего лишь участник баунти компании продвигал их проект в ютубе, я не клиент что бы заполнять форму KYC, пошли они нах со своими бомжтокенами сделаю им рекламу, расцениваю проект как скам. Пусть подавятся су..и
Вот тут я с вами полностью согласна, с какого это перепугу я должна  им предоставлять свои личные данные.Это уже перебор.

Так они на это и рассчитывают, что многие не захотят светить документы и им токены не придется раздавать. С мультами та же история. Мне кажется они только ради этого и проводя KYC, прикрываясь законами.
Послушайте, если команда ранее не заявляла о том, что баунти-хантерам необходимо проходить такую процедуру, то можно смело называть такой проект СКАМОМ. И обваливать их репутацию проекта. Это нельзя терпеть.
какой ты обидчивый, ловишь дев на слове, " пацан сказал, пацан сделал, если не сделал не пацан ". Они писали же, что их юристы настояли на KYC в том числе и для баунти. Лично я обеими руками за KYC и ругелирование " ИСО сферы ".
Можешь говорить что угодно по поводу своих мыслей "пацанских". Мне нет до этого дела, я тут говорю о том, что те данные которые люди отправляют в сеть, что с ними происходит? Куда они деваются? Вы не боитесь что данные просто окажутся потом в плохих руках.
Если внимательно читать условия баунти, то на самом деле команда ико всегда оставляет за собой право менять условия баунти, вплоть до полной невыплаты, об этом нужно всегда помнить, когда вступаешь в баунти-компанию

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 14, 2018, 10:31:38 AM
 #602

Если собираются действительно выплатить 500 к долларов,а не токенов,то это выходит примерно 0.8 % от всего баунти,что очень мало мне кажется.

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 14, 2018, 12:23:54 PM
 #603

Если собираются действительно выплатить 500 к долларов,а не токенов,то это выходит примерно 0.8 % от всего баунти,что очень мало мне кажется.

Нет, уже раз сорок тут написали, что отдадут токенами.
Мне нравиться цена токена. Реально молодцы ребята. Рост хороший и уверенный
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 14, 2018, 12:26:53 PM
 #604

Если собираются действительно выплатить 500 к долларов,а не токенов,то это выходит примерно 0.8 % от всего баунти,что очень мало мне кажется.

Нет, уже раз сорок тут написали, что отдадут токенами.
Мне нравиться цена токена. Реально молодцы ребята. Рост хороший и уверенный

Не подскажете, какая цена в баксах была на ICO ? Сейчас выше 6 выходит, но кажется что цена была по баксу за токен. Хотелось бы не ошибаться Smiley
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 14, 2018, 12:30:06 PM
 #605

Если собираются действительно выплатить 500 к долларов,а не токенов,то это выходит примерно 0.8 % от всего баунти,что очень мало мне кажется.

Нет, уже раз сорок тут написали, что отдадут токенами.
Мне нравиться цена токена. Реально молодцы ребята. Рост хороший и уверенный

Не подскажете, какая цена в баксах была на ICO ? Сейчас выше 6 выходит, но кажется что цена была по баксу за токен. Хотелось бы не ошибаться Smiley
В долларах не скажу, но точно 1 бакса не было, за 300 токенов Инс давали 1 эфир, так,что рост ещё не такой большой как кажется.

Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 03:50:52 PM
 #606

А кто им разрешил требовать у меня адрес проживание и данные моего паспорта? Перебалдели что ли я всего лишь участник баунти компании продвигал их проект в ютубе, я не клиент что бы заполнять форму KYC, пошли они нах со своими бомжтокенами сделаю им рекламу, расцениваю проект как скам. Пусть подавятся су..и
Вот тут я с вами полностью согласна, с какого это перепугу я должна  им предоставлять свои личные данные.Это уже перебор.

Так они на это и рассчитывают, что многие не захотят светить документы и им токены не придется раздавать. С мультами та же история. Мне кажется они только ради этого и проводя KYC, прикрываясь законами.

что-то ребятки на фото не внушают доверия. да и что-то они переборщили с регистрацией участников. Может сразу скинуть номер и логин входа в кошелёк да и не мучиться?
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 14, 2018, 04:03:38 PM
 #607

Да, пока иксов космических не наблюдается, но то, что токен не упал на дно по факту выхода на биржу, а даже подрос - это уже хорошо.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 14, 2018, 05:57:59 PM
 #608

Да, пока иксов космических не наблюдается, но то, что токен не упал на дно по факту выхода на биржу, а даже подрос - это уже хорошо.
Ну они очень грамотные маркетологи, смогли капу закрыть, новостей кучу давали, акции айрдропы. Люди про них узнали и теперь готовы подкупать на биржах. Думаю будет х2 торговаться в долларах так точно, в эфире непонятно.

Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
January 14, 2018, 06:54:53 PM
 #609

сейчас похоже в какое ico не вкладывайся оно ниже цены ico не просаживается...
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 14, 2018, 07:02:33 PM
 #610

сейчас похоже в какое ico не вкладывайся оно ниже цены ico не просаживается...

Так это ж хорошо что не просачивается, вон летом осенью была тенденция, что после выхода на биржу токены в 2-5 раз просаживались, а то и больше.

battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 15, 2018, 03:30:25 AM
 #611

сейчас похоже в какое ico не вкладывайся оно ниже цены ico не просаживается...

Так это ж хорошо что не просачивается, вон летом осенью была тенденция, что после выхода на биржу токены в 2-5 раз просаживались, а то и больше.

Сейчас у топ 100 коинов капа ниже чем 300 лямов не идет. И инс не самый худший среди них вариант, так что спокойно и выше пойдет в свое время, как высядят слаборуких.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 15, 2018, 04:09:37 AM
 #612

сейчас похоже в какое ico не вкладывайся оно ниже цены ico не просаживается...
Просто биток более или менее на месте стоит и не мешает альтам. А если не зарабатывают на битке, то закупаются альтами. Все логично

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 06:30:12 AM
 #613

А кто им разрешил требовать у меня адрес проживание и данные моего паспорта? Перебалдели что ли я всего лишь участник баунти компании продвигал их проект в ютубе, я не клиент что бы заполнять форму KYC, пошли они нах со своими бомжтокенами сделаю им рекламу, расцениваю проект как скам. Пусть подавятся су..и
Вот тут я с вами полностью согласна, с какого это перепугу я должна  им предоставлять свои личные данные.Это уже перебор.

Так они на это и рассчитывают, что многие не захотят светить документы и им токены не придется раздавать. С мультами та же история. Мне кажется они только ради этого и проводя KYC, прикрываясь законами.
Послушайте, если команда ранее не заявляла о том, что баунти-хантерам необходимо проходить такую процедуру, то можно смело называть такой проект СКАМОМ. И обваливать их репутацию проекта. Это нельзя терпеть.
какой ты обидчивый, ловишь дев на слове, " пацан сказал, пацан сделал, если не сделал не пацан ". Они писали же, что их юристы настояли на KYC в том числе и для баунти. Лично я обеими руками за KYC и ругелирование " ИСО сферы ".
Можешь говорить что угодно по поводу своих мыслей "пацанских". Мне нет до этого дела, я тут говорю о том, что те данные которые люди отправляют в сеть, что с ними происходит? Куда они деваются? Вы не боитесь что данные просто окажутся потом в плохих руках.
Если внимательно читать условия баунти, то на самом деле команда ико всегда оставляет за собой право менять условия баунти, вплоть до полной невыплаты, об этом нужно всегда помнить, когда вступаешь в баунти-компанию
Ну вот в этом пункте можно скрыть что угодно, поэтому я даже и намекал про этот пункт. Что же тут сказать дело конечно баунти-хантеров, но по мне так проект очень плохо поступает со своими хантерами, которые помогли им набрать средств в копилку.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 15, 2018, 06:54:51 AM
 #614

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 07:17:01 AM
 #615

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.
Еще бы токены за баунти прислали, то точно топчик был бы. А так, праздник мимо нас проходит. Выход на такую биржу это конечно повод для радости...
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
January 15, 2018, 07:17:55 AM
 #616

Дааа, радует ИНС конечно, команда все делает оперативно, цена не заставляет себя ждать, на езердельте уже торгуется по 10$! Надеюсь на этом не остановимся

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 15, 2018, 07:20:32 AM
 #617

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.
Еще бы токены за баунти прислали, то точно топчик был бы. А так, праздник мимо нас проходит. Выход на такую биржу это конечно повод для радости...

Сказали же что выплаты баунти будут в феврале, то что выплатят я и не сомневаюсь, но смущает факт с КУС, не понятно прошел или нет. Хотя и по этому поводу в телеге сказали что не стоит переживать, если что-то будет не так, пришлют письмо на почту для повторного прохождения!

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 15, 2018, 07:45:00 AM
 #618

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.
Еще бы токены за баунти прислали, то точно топчик был бы. А так, праздник мимо нас проходит. Выход на такую биржу это конечно повод для радости...

Сказали же что выплаты баунти будут в феврале, то что выплатят я и не сомневаюсь, но смущает факт с КУС, не понятно прошел или нет. Хотя и по этому поводу в телеге сказали что не стоит переживать, если что-то будет не так, пришлют письмо на почту для повторного прохождения!

Да, точно! К февралю уже должен быть хороший рост у монетки и листинг на биржах. Правильно. Хотелось бы увидеть заполненные таблицы по баунти.
Инвесторы уже все получили.
Begkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 07:53:32 AM
 #619

INS листят на бинанс! Это топчик, цена уже полетела вверх. Точную дату пока не знаю, но кто успеет, сможет на этом сыграть.
Еще бы токены за баунти прислали, то точно топчик был бы. А так, праздник мимо нас проходит. Выход на такую биржу это конечно повод для радости...

Сказали же что выплаты баунти будут в феврале, то что выплатят я и не сомневаюсь, но смущает факт с КУС, не понятно прошел или нет. Хотя и по этому поводу в телеге сказали что не стоит переживать, если что-то будет не так, пришлют письмо на почту для повторного прохождения!

Да, точно! К февралю уже должен быть хороший рост у монетки и листинг на биржах. Правильно. Хотелось бы увидеть заполненные таблицы по баунти.
Инвесторы уже все получили.

Так уже залитсили на Бинансе и рост пошел. Так что ждем пампа сегодня завтра.

   ▬▬▬▬▬▬▬▬ CoinStore.pro ▬▬▬▬▬▬▬▬   FacebookTwitterTelegram
TOKEN SALE MARCH 2017
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 15, 2018, 09:03:49 AM
 #620

Обычно на новостях о листинге на бинанс цена токена растет в 10-15 раз, но в случае с INS что-то пошло не так. Хотя в первые десять минут после выхода новости люди начали покупать по 0,05 ЕТН уже еще через 15 минут цена снова упала до 0,007 ЕТН. Я сам закупился по 0,02 ЕТН и потом пришлось сливать в два раза дешевле.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!