Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:20:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 23, 2018, 07:22:24 PM
 #781

Все равно не могу понять, для чего нужен скрин документа... Должно быть какое-то альтернативное решение, так как я не хочу попасть в базы данных.
1714735251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714735251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714735251
Reply with quote  #2

1714735251
Report to moderator
1714735251
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714735251

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714735251
Reply with quote  #2

1714735251
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 23, 2018, 08:20:16 PM
 #782

Все равно не могу понять, для чего нужен скрин документа... Должно быть какое-то альтернативное решение, так как я не хочу попасть в базы данных.
так уже и не попадете, принятие документов от баунтеров уже завершено, завтра вроде как обещают что уже будет таблица со списком тех кто прошел кус...
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
January 23, 2018, 08:29:11 PM
 #783

Хорошие новости нас завтра ожидают! Мы увидим расстрельный список участников форума с их никами(кто то еще и получит их паспортные данные с адресами) учитывая тот факт, что команда из сколково все будут внесены в базы данных нужных органов власти. Поздравляю вас, трудяги "блокчейна".
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 23, 2018, 10:39:40 PM
 #784

Все равно не могу понять, для чего нужен скрин документа... Должно быть какое-то альтернативное решение, так как я не хочу попасть в базы данных.
так уже и не попадете, принятие документов от баунтеров уже завершено, завтра вроде как обещают что уже будет таблица со списком тех кто прошел кус...
Откровенно говоря подошел бы и скрин прав. Я раньше так проходил верефикацию на биржах. тут конечно пришлось паспорт загружать, так как показалось что процедура более серьезная. Хотя откровенно говоря сам процесс верефикации мне не нравится. Действительно, светить доки неприятно. Но 24 уже сегодня, так что ждем и надеемся, что прошли эту процедуру.)
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 23, 2018, 10:53:33 PM
 #785

kyc, конечно с одной стороны штука правильная, с другой нет, но об этом надо предупреждать сразу, а не после выполненой работы. Что бы человек имел право выбора- работать и пройти kyc или не проходить и не работать.

oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 02:27:41 AM
 #786

Ну что, уже 24 число и по идее сегодня должны быть выложены финальные таблицы. Надеемся и верим или же как обычно сроки отодвинут? Что в телеге слыхать?
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
January 24, 2018, 03:48:49 AM
 #787

Ну что, уже 24 число и по идее сегодня должны быть выложены финальные таблицы. Надеемся и верим или же как обычно сроки отодвинут? Что в телеге слыхать?
Пока ничего не слыхать. Только вопросы когда выдадут. Менеджер пока спит наверное. Но надеюсь, что обещание свое выполнит и все посчитает.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
January 24, 2018, 03:59:50 AM
 #788

Народ, а что такое INSPromo? Давно получил, иконка вроде INS а вот где торгуется не пойму
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
January 24, 2018, 04:46:28 AM
 #789

Ну что, уже 24 число и по идее сегодня должны быть выложены финальные таблицы. Надеемся и верим или же как обычно сроки отодвинут? Что в телеге слыхать?
Пока ничего не слыхать. Только вопросы когда выдадут. Менеджер пока спит наверное. Но надеюсь, что обещание свое выполнит и все посчитает.

Обещали ведь в феврале аж выплатить, а до этого месяца ничего страшного даже если затянут. Ну откроют таблицу, увидим циферки, а получить то не получим сразу. Какой толк ?

Народ, а что такое INSPromo? Давно получил, иконка вроде INS а вот где торгуется не пойму


Это токены, которые давали для скидки во время основного токенсейла.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 24, 2018, 05:00:45 AM
 #790

А насколько законно требовать у людей скрин их личных документов и насколько это безопасно?
а чего вы опасаетесь, вы в федеральном розыске? вы криминальный элемент? уделите время, почитайте про процедуру KYC, что, зачем, для чего. Гугл  помощь. А я понял, вы школьник и думаете, что спалитесь что вам нет 18 лет, так вроде вы не инвестор, для баунти вроде нет ограничения 18+.
Чем меньше светишь свои документы - там лучше для тебя же самого. Не известно как они будут их использовать. Тот же человек, которые заведует сбором инфы в проекте, может ее слить за отдельную плату. Потом придут заинтересованные лица и настучат по голове с целью отжать битки. Я утрирую конечно, но думаю смысл понятен

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
massh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 05:25:52 AM
 #791

kyc, конечно с одной стороны штука правильная, с другой нет, но об этом надо предупреждать сразу, а не после выполненой работы. Что бы человек имел право выбора- работать и пройти kyc или не проходить и не работать.

Полностью согласен, это полная хрень.. выглядит просто как разводка.
Если планируете брать доки, нужно предупреждать заранее.

Да и в целом, это полная глупость. Любой слабообразованный школьник
в фотошопе вам любые доки подправит.

Глупые прямо как дети. Думают если я им доки выслал то они обязательно мои.
Никогда и никому свой паспорт не высылаю с адресом и оригинальаными номерами.
Кому такое чудо нужно, чтоб потом приколы мне были.. 
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
January 24, 2018, 05:38:32 AM
 #792

Ну что, уже 24 число и по идее сегодня должны быть выложены финальные таблицы. Надеемся и верим или же как обычно сроки отодвинут? Что в телеге слыхать?
Пока ничего не слыхать. Только вопросы когда выдадут. Менеджер пока спит наверное. Но надеюсь, что обещание свое выполнит и все посчитает.

Обещали ведь в феврале аж выплатить, а до этого месяца ничего страшного даже если затянут. Ну откроют таблицу, увидим циферки, а получить то не получим сразу. Какой толк ?

Народ, а что такое INSPromo? Давно получил, иконка вроде INS а вот где торгуется не пойму


Это токены, которые давали для скидки во время основного токенсейла.
и по сути они ничего не стоят?
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
January 24, 2018, 09:27:53 AM
 #793

Так когда сегодня по мск точно будет этот список? Надеюсь не к одному из высланных мной документов вопросов не будет. И так же надеюсь, что не поставят этим списком перед фактом, т.е. если не прошел то все гудбай...
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:46:28 AM
 #794

Народ, а что такое INSPromo? Давно получил, иконка вроде INS а вот где торгуется не пойму

InsPromo давал скидку на приобретение токенов до какого-то числа. Сейчас о них можно забыть.

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 24, 2018, 09:59:00 AM
 #795


Обещали ведь в феврале аж выплатить, а до этого месяца ничего страшного даже если затянут. Ну откроют таблицу, увидим циферки, а получить то не получим сразу. Какой толк ?


Хотя бы знать, сколько всего получено, почему нет? Хоть какая-то инфа должна быть. Или остававаться в неведении до отправки. Февраль тоже понятие растяжимое, может вначале, а может к концу.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 24, 2018, 10:45:07 AM
 #796

Ну что, уже 24 число и по идее сегодня должны быть выложены финальные таблицы. Надеемся и верим или же как обычно сроки отодвинут? Что в телеге слыхать?
Пока ничего не слыхать. Только вопросы когда выдадут. Менеджер пока спит наверное. Но надеюсь, что обещание свое выполнит и все посчитает.

Обещали ведь в феврале аж выплатить, а до этого месяца ничего страшного даже если затянут. Ну откроют таблицу, увидим циферки, а получить то не получим сразу. Какой толк ?

Народ, а что такое INSPromo? Давно получил, иконка вроде INS а вот где торгуется не пойму


Это токены, которые давали для скидки во время основного токенсейла.
и по сути они ничего не стоят?

Для коллекции самое оно но для продажи они ничего не дадут, просто оставь и забудь или зайди в кошелек и удали.
Скорее это даже не промо ваучер а реклама проекту сделали чтобы люди заинтересовались что это за инс- как мы видим после сборов то она неплохо так сработала.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 24, 2018, 10:51:29 AM
 #797

Все равно не могу понять, для чего нужен скрин документа... Должно быть какое-то альтернативное решение, так как я не хочу попасть в базы данных.

это конечно да, не каждый инвестор захочет светить свои данные. к тому же, как по мне, так зачем эта верификация, то есть инвестор должен платить за то, чтобы его деньги приняли для развития проекта? странно Grin кому же нужно.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
January 24, 2018, 11:22:36 AM
 #798

Так когда сегодня по мск точно будет этот список? Надеюсь не к одному из высланных мной документов вопросов не будет. И так же надеюсь, что не поставят этим списком перед фактом, т.е. если не прошел то все гудбай...

Точное время никто не знает. В англотопике несколько раз писали, что если вы отправили доки и вам не пришло письмо от них, то всё в порядке.

"KYC STATUS WILL BE PUBLISHED - JANUARY 24 (after January 21, we will communicate to those who failed and explain how to fix their problems (like bad ID photo quality etc.)"

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 11:34:15 AM
 #799

А насколько законно требовать у людей скрин их личных документов и насколько это безопасно?
а чего вы опасаетесь, вы в федеральном розыске? вы криминальный элемент? уделите время, почитайте про процедуру KYC, что, зачем, для чего. Гугл  помощь. А я понял, вы школьник и думаете, что спалитесь что вам нет 18 лет, так вроде вы не инвестор, для баунти вроде нет ограничения 18+.

Недавно в Таиланде поймали нашего чела (тоже наши), удерживали пять часов и выкрали токенов на 100к$. Плюс заставили его писать списки друзей связанных с криптой. Как вы думаете, много ума нужно будет, чтобы связать украденную базу доков с кошельками и найти потом этого человека?
там дело в другом было, тот человек очень известный блогер вроде какЮ то есть можно сказать он нисколько не скрывал тот факт, что занимается криптовалютами, а даже наоборот об этом открыто публично говорил, поэтому неудивительно, что к нему пришли за битками

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
January 24, 2018, 11:46:51 AM
 #800

Так когда сегодня по мск точно будет этот список? Надеюсь не к одному из высланных мной документов вопросов не будет. И так же надеюсь, что не поставят этим списком перед фактом, т.е. если не прошел то все гудбай...

Точное время никто не знает. В англотопике несколько раз писали, что если вы отправили доки и вам не пришло письмо от них, то всё в порядке.

"KYC STATUS WILL BE PUBLISHED - JANUARY 24 (after January 21, we will communicate to those who failed and explain how to fix their problems (like bad ID photo quality etc.)"

Кому-нибудь вообще приходило письмо то что не прошел KYC? Все что ли прошли если сегодня должны предоставить список.
Пора бы уже выкатить таблицу и огласить весь список.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!