Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:33:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 28, 2018, 02:52:10 PM
 #921

Как оказалось не все так страшно с этим KYC . Однако остается закрытым вопрос сколько начислили. Таблицы закрыли еще до того как был произведен расчет, получается что если с начислениями не согласна, то оспорить не возможно.
как там по результатам процедуры KYC? многие прошли? кого-то отклонили? хорошо, что наконец то тут выложили результаты этой процедуры, только вот таблицы с подсчетами давно уже так и закрыты

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714862014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862014
Reply with quote  #2

1714862014
Report to moderator
1714862014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862014
Reply with quote  #2

1714862014
Report to moderator
1714862014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862014
Reply with quote  #2

1714862014
Report to moderator
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 28, 2018, 02:56:44 PM
 #922

Как оказалось не все так страшно с этим KYC . Однако остается закрытым вопрос сколько начислили. Таблицы закрыли еще до того как был произведен расчет, получается что если с начислениями не согласна, то оспорить не возможно.
как там по результатам процедуры KYC? многие прошли? кого-то отклонили? хорошо, что наконец то тут выложили результаты этой процедуры, только вот таблицы с подсчетами давно уже так и закрыты

Из первой волны видно, что многие. Но некоторые даже и не слышали о том, что надо заполнять. Поэтому и сделали несколько "волн". Deep (deadley) писал, что в понедельник откроет подсчитанную таблицу.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 28, 2018, 05:14:29 PM
 #923

Как оказалось не все так страшно с этим KYC . Однако остается закрытым вопрос сколько начислили. Таблицы закрыли еще до того как был произведен расчет, получается что если с начислениями не согласна, то оспорить не возможно.
Сейчас практически во всех проектах нет такой функции оспаривать свою работу.Менеджеры стали ленивыми и беприкословными.
вот что-то,а в не компетентности deadley не стоит обвинять, я участвую в нескольких компаниях, где он является баунти менеджером, если вы выполняли четко все условия, то вам все посчитают и дадут время на перепроверку

dashta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 05:56:20 PM
 #924

Как оказалось не все так страшно с этим KYC . Однако остается закрытым вопрос сколько начислили. Таблицы закрыли еще до того как был произведен расчет, получается что если с начислениями не согласна, то оспорить не возможно.
как там по результатам процедуры KYC? многие прошли? кого-то отклонили? хорошо, что наконец то тут выложили результаты этой процедуры, только вот таблицы с подсчетами давно уже так и закрыты

Чесно говоря так и не понятно по какому принципу отклоняли.
Отправлялись права, но в ответ наприсали ID expired хотя у меня все впорядке там.
Странноватые ребята.


griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 28, 2018, 06:03:48 PM
 #925

Вроде говорили 27 числа откроют таблицы, а сейчас главный менеджер сказал, что в понедельник должны открыть таблицу с уже готовыми расчетами. Хотя могут снова перенести.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 06:08:08 PM
 #926

Такие проекты действительно очень важны в наше время вот только вопрос пришло ли время для реализации таких проектов?Пока что это лишь желания но вскоре увидим что из этого всего получится.

Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
January 28, 2018, 10:32:58 PM
 #927

Как оказалось не все так страшно с этим KYC . Однако остается закрытым вопрос сколько начислили. Таблицы закрыли еще до того как был произведен расчет, получается что если с начислениями не согласна, то оспорить не возможно.
Сейчас практически во всех проектах нет такой функции оспаривать свою работу.Менеджеры стали ленивыми и беприкословными.
Насколько я знаю этого менеджера и могу судить из опята участия в его кампаниях, время на обжалование нам все таки дадут. То, что долго считает, это конечно плохо, но может он мультов отсеивает. В любом случае лучше он , чем менеджер как в энвион ))
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
January 28, 2018, 11:45:39 PM
 #928

Вроде говорили 27 числа откроют таблицы, а сейчас главный менеджер сказал, что в понедельник должны открыть таблицу с уже готовыми расчетами. Хотя могут снова перенести.
Надеюсь, что не перенесут. Очень хочется посмотреть на то, сколько все же токенов начислили за эту кампанию. Они там не передумали, оставшиеся токены будут сожжены?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 29, 2018, 12:31:09 AM
 #929

Надеюсь, что не перенесут. Очень хочется посмотреть на то, сколько все же токенов начислили за эту кампанию. Они там не передумали, оставшиеся токены будут сожжены?

Новый информации не было. Раз уж завтра откроют подсчитанную таблицу и начнут рассылать первые токены до 7 числа, то вряд ли тут что-то поменяется. Не будут они уже заново пересчитывать все, я так думаю.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 29, 2018, 03:15:07 AM
 #930

Как оказалось не все так страшно с этим KYC . Однако остается закрытым вопрос сколько начислили. Таблицы закрыли еще до того как был произведен расчет, получается что если с начислениями не согласна, то оспорить не возможно.
Сейчас практически во всех проектах нет такой функции оспаривать свою работу.Менеджеры стали ленивыми и беприкословными.
Всегда можно связаться напрямую с менеджером и решить все проблемы. Если это не помогоает, то можно сообщить об этом членам команды - они его подгонят и все решится. Проверено на множестве проектов

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 04:01:18 AM
 #931

Парни я перечитала все ваши за и против в отношении КИСа, с одной стороны светить документами надо как можно меньше, с другой стороны в крипте все потихоньку идет к регулированию, и возможно скоро это будет обязательным пунктом во всех проектах. Что касается слива данных, от такого никто не застрахован, вот вы открываете счет в банке на крупную сумму, где гарантия, что вас не сольют? или при покупке\продажи недвижимости закладываете деньги в ячейку, вас так же могут слить и поджидать после сделки. Желаю всем, чтоб никто в такие ситуации не попадался
Однозначно против этих КУС, ведь крипта, это свобода, независимость, и анонимность. А что мы добьемся с введением регулирования? Любые негативные персонажи узнав ваш адрес и количество крипты в вашем владении, возьмут Вас в заложники, и пальцы в тиски, и Вы все отдадите.
в принципе Вы наверно правы, прохождение этой процедуры по сути убивает саму идею криптовалют, ее анонимности, тем более, что в этой сфере на самом деле есть риски, и чем дальше, тем больше они будут, новости о таких вот происшествиях это доказывают, еще как вариант тогда выкладывать изначально не свои, а левые документы
Я бы не советовал Вам использовать левые документы когда либо, если попадетесь, то проблем не оберетесь. Остается надеется на добросовестность и порядочность проекта, ведь они следуют букве закона, и работают легально. Скоро возможно все проекты будут вводить такую систему.

С одной стороны, это нововведение убьёт одно из главных правил крипты окончательно. Я сейчас говорю об анонимности, но с другой стороны это поможет избавится от проблем в дальнейшем. Так что как по мне это правильный шаг.
С одной стороны да, это плохо, что такие процедуру убивают анонимность в крипте, а с другой стороны никто никого не заставляет участвовать в ико, тогда остается покупать токены только на биржах, что тоже в принципе вариант

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
January 29, 2018, 10:20:32 AM
 #932

выложили список участников  
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19p88WHe23mCtN13dug8N9nTE3q8KDJxSjs9XvadWwCY/edit#gid=0
разделили на три волны раздачи по дате подачи данных для KYC
- KYC Filled till 22.01.2018 (first sheet) - distribution till February 7
- KYC Filled till 11.02.2018 23:59 GMT (second sheet) - distribution till February 18
- KYC Filled till 28.02.2018 23:59 GMT (third sheet) - distribution till March 7

а списки вознаграждения до сих пор закрыты  Angry

Ну наконец то хоть какая то ясность, уж больно затянулись выплаты по баунти программе, узнать бы еще сколько насчитали..

Меня подтвердили, но возникает вопрос это будут раздавать за инвестиции в проект или одновременно и баунти компанию ?
Я думаю,что если вы нашли себя в таблице одобрения-вам не о чем беспокоится. Все получат свое вознаграждение,но тут уже действительно другой вопрос-сколько мы получим? Скорее бы открыли таблицу
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
January 29, 2018, 10:22:19 AM
 #933

Как оказалось не все так страшно с этим KYC . Однако остается закрытым вопрос сколько начислили. Таблицы закрыли еще до того как был произведен расчет, получается что если с начислениями не согласна, то оспорить не возможно.
Сейчас практически во всех проектах нет такой функции оспаривать свою работу.Менеджеры стали ленивыми и беприкословными.
Всегда можно связаться напрямую с менеджером и решить все проблемы. Если это не помогоает, то можно сообщить об этом членам команды - они его подгонят и все решится. Проверено на множестве проектов
Я думаю,что все это еще зависит непосредственно от менеджеров,если они решили не торопиться,мне кажется ничего на них не повлияет
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 29, 2018, 01:57:57 PM
 #934

Надеюсь, что не перенесут. Очень хочется посмотреть на то, сколько все же токенов начислили за эту кампанию. Они там не передумали, оставшиеся токены будут сожжены?

Новый информации не было. Раз уж завтра откроют подсчитанную таблицу и начнут рассылать первые токены до 7 числа, то вряд ли тут что-то поменяется. Не будут они уже заново пересчитывать все, я так думаю.
А почему именно завтра? Если не ошибаюсь, то KYC можно проходить до 31-го включительно, так что раньше этого времени вряд ли появятся таблицы с начисленными токенами.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 29, 2018, 04:54:46 PM
 #935

Надеюсь, что не перенесут. Очень хочется посмотреть на то, сколько все же токенов начислили за эту кампанию. Они там не передумали, оставшиеся токены будут сожжены?

Новый информации не было. Раз уж завтра откроют подсчитанную таблицу и начнут рассылать первые токены до 7 числа, то вряд ли тут что-то поменяется. Не будут они уже заново пересчитывать все, я так думаю.
А почему именно завтра? Если не ошибаюсь, то KYC можно проходить до 31-го включительно, так что раньше этого времени вряд ли появятся таблицы с начисленными токенами.

Deep (deadley) писал, что в понедельник откроет подсчитанную таблицу. А KYC можно и до 31 проходить, проблем с этим нет. Теперь пришла обнова, пишет что приболел и сегодня возможно не успеет открыть таблицу, переносится на завтра (вторник). Либо сегодня только подписи и соцсети.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 29, 2018, 05:19:21 PM
 #936

А он вам в телеграмме ответил или откуда эта инфа ? я почти на 100% уверен, что он действительно заболел\приболел ( все мы не железные ), а не кормит завтраками. Так что осталось чуть чуть подождать открытия таблиц и можно будет посмотреть на результат своих трудов

humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
January 29, 2018, 07:26:20 PM
 #937

А он вам в телеграмме ответил или откуда эта инфа ? я почти на 100% уверен, что он действительно заболел\приболел ( все мы не железные ), а не кормит завтраками. Так что осталось чуть чуть подождать открытия таблиц и можно будет посмотреть на результат своих трудов
он в телеге написал "Sorry guy I am sick today so can't complete for now full spreadsheet but trying to open signature and social media spreadsheet in some hour if my body allow me. Otherwise tomorrow"
Так что ждем пока он хп восстановит Wink
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 29, 2018, 07:57:54 PM
 #938

А он вам в телеграмме ответил или откуда эта инфа ? я почти на 100% уверен, что он действительно заболел\приболел ( все мы не железные ), а не кормит завтраками. Так что осталось чуть чуть подождать открытия таблиц и можно будет посмотреть на результат своих трудов
он в телеге написал "Sorry guy I am sick today so can't complete for now full spreadsheet but trying to open signature and social media spreadsheet in some hour if my body allow me. Otherwise tomorrow"
Так что ждем пока он хп восстановит Wink

Да уже который перенос, зачем тогда сроки давать. Даже если у него сильный насморк то в чем сложность открыть таблицу? Вроде как таблицы уже были подсчитаны до приема кук.   
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 29, 2018, 08:15:32 PM
 #939

Какая разница когда открыют таблицы сегодня или завтра? Ведь выплатят баунти все-ровно в определенный срок. Пару дней ничего не изменит.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 29, 2018, 08:21:17 PM
 #940

Думаю неплохо баунтисты заработают. Цена монетки неплоха. При том, что больших иксов еще не было и они возможно впереди

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!