Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:20:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 15, 2018, 08:00:05 PM
 #1201

А еще в добавок про менеджера , только сейчас вспомнил ведь.
Ко мне обратилась одна из сотрудниц INS записать видео об их проекте, скрин переписки есть.
А менеджер не зная даже русского языка почему то решил дисквалифицировать меня

upd: Вроде начал отвечать мне в телеге, посмотрим чем закончиться все это

просто так не оставляй это если делал реальную вещь а тебе не платят надо шумка поддать. у них куча невалидный статей и видео которым выдавали и будет не честно если нормальное видео забракуют. произвол да и только получается.
Да такого полно просто. Достаточно зайти в списки и выбрать рандомную статью на русском. Скорее всего это будет корявый транслейт. А вообще я не понимаю команду - как можно доверять наемному работнику, тем более что менеджера эти чаще всего все делают сустя рукава. Как по мне так самые толковые баунти получаются именно когда команда сама берется за дело.
Может быть оно и так, но тратить время члену команды на проверку тысяч аккаунтов - это глупость. Есть гораздо более важные вещи. А на с чет нечестных менеджеров - нужно просто не молчать о них. Вон тому же Джамалу траст покрасили
А толку от ого траста если джамал как вел баунти проекты так и ведет, не на что ему траст не влияет, так что похоже это не выход...
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 16, 2018, 06:07:26 AM
 #1202

А еще в добавок про менеджера , только сейчас вспомнил ведь.
Ко мне обратилась одна из сотрудниц INS записать видео об их проекте, скрин переписки есть.
А менеджер не зная даже русского языка почему то решил дисквалифицировать меня

upd: Вроде начал отвечать мне в телеге, посмотрим чем закончиться все это

просто так не оставляй это если делал реальную вещь а тебе не платят надо шумка поддать. у них куча невалидный статей и видео которым выдавали и будет не честно если нормальное видео забракуют. произвол да и только получается.
Да такого полно просто. Достаточно зайти в списки и выбрать рандомную статью на русском. Скорее всего это будет корявый транслейт. А вообще я не понимаю команду - как можно доверять наемному работнику, тем более что менеджера эти чаще всего все делают сустя рукава. Как по мне так самые толковые баунти получаются именно когда команда сама берется за дело.
Может быть оно и так, но тратить время члену команды на проверку тысяч аккаунтов - это глупость. Есть гораздо более важные вещи. А на с чет нечестных менеджеров - нужно просто не молчать о них. Вон тому же Джамалу траст покрасили
А толку от ого траста если джамал как вел баунти проекты так и ведет, не на что ему траст не влияет, так что похоже это не выход...
Может быть и ведет, но клиентов у него наверняка от этого поубавилось и народу в баунти меньше идет. Я бы не стал рисковать со стороны разработчиков и доверять управление баунти человеку с плохой репутацией

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:13:46 AM
 #1203

А еще в добавок про менеджера , только сейчас вспомнил ведь.
Ко мне обратилась одна из сотрудниц INS записать видео об их проекте, скрин переписки есть.
А менеджер не зная даже русского языка почему то решил дисквалифицировать меня

upd: Вроде начал отвечать мне в телеге, посмотрим чем закончиться все это

просто так не оставляй это если делал реальную вещь а тебе не платят надо шумка поддать. у них куча невалидный статей и видео которым выдавали и будет не честно если нормальное видео забракуют. произвол да и только получается.
Да такого полно просто. Достаточно зайти в списки и выбрать рандомную статью на русском. Скорее всего это будет корявый транслейт. А вообще я не понимаю команду - как можно доверять наемному работнику, тем более что менеджера эти чаще всего все делают супстя рукава. Как по мне так самые толковые баунти получаются именно когда команда сама берется за дело.
мне тоже кстати последнее время такие баунти намного больше нравятся, где менеджер чисто из команды, то есть новый аккаунт с именем ико, в таком случае отношение получается намного лучше, заинтересованнее и доброжелательнее к участникам

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 16, 2018, 08:49:47 PM
 #1204

А еще в добавок про менеджера , только сейчас вспомнил ведь.
Ко мне обратилась одна из сотрудниц INS записать видео об их проекте, скрин переписки есть.
А менеджер не зная даже русского языка почему то решил дисквалифицировать меня

upd: Вроде начал отвечать мне в телеге, посмотрим чем закончиться все это

просто так не оставляй это если делал реальную вещь а тебе не платят надо шумка поддать. у них куча невалидный статей и видео которым выдавали и будет не честно если нормальное видео забракуют. произвол да и только получается.
Да такого полно просто. Достаточно зайти в списки и выбрать рандомную статью на русском. Скорее всего это будет корявый транслейт. А вообще я не понимаю команду - как можно доверять наемному работнику, тем более что менеджера эти чаще всего все делают сустя рукава. Как по мне так самые толковые баунти получаются именно когда команда сама берется за дело.
Может быть оно и так, но тратить время члену команды на проверку тысяч аккаунтов - это глупость. Есть гораздо более важные вещи. А на с чет нечестных менеджеров - нужно просто не молчать о них. Вон тому же Джамалу траст покрасили
А толку от ого траста если джамал как вел баунти проекты так и ведет, не на что ему траст не влияет, так что похоже это не выход...
Может быть и ведет, но клиентов у него наверняка от этого поубавилось и народу в баунти меньше идет. Я бы не стал рисковать со стороны разработчиков и доверять управление баунти человеку с плохой репутацией
да куда там поубавилось, сейчас очень большой наплыв людей на форум и все лезут в любые баунти, а джамал видимо дает хорошие условия проектам вот почему их особо и не убавляется.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 16, 2018, 10:14:15 PM
 #1205

Парни, новость конечно не свежая, но как думаете, то что Инс примет участие в заседании британской группы брендов 21 февраля, как то повлияет на цену? https://blog.ins.world/ins-ecosystem-at-british-brands-group-meeting-1b15f55d8fd0

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 10:23:24 PM
 #1206

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТОКЕНЫ, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ KYC (ЭТО ФОРМА КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ КАМПАНИИ,ЗАПОЛНЯЕМ РЕБЯТА) -
ребята, а что это за сообщение. я такое встречаю впервые. это что теперь со всеми платформами так будет?
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 10:29:12 PM
 #1207


[/quote]
компания реально крутая та и проект тоже супер. Мне очень понравилось, та и монеты уже пришли на кошелек, я правда не участвовала, но знакомый который меня подсадил на крипто мир уже получил. Так что участвуйте, все реально.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
February 16, 2018, 10:41:51 PM
 #1208


компания реально крутая та и проект тоже супер. Мне очень понравилось, та и монеты уже пришли на кошелек, я правда не участвовала, но знакомый который меня подсадил на крипто мир уже получил. Так что участвуйте, все реально.
[/quote]

Это ты нас где призываешь участвовать? ССыкуха ты ничего не попутала? Этот проект соскамился как ввел KYC не объяснив по каким законам они хотят наши доки увидеть, ни одного законодательного акта не привели.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 17, 2018, 04:16:18 AM
Last edit: February 19, 2018, 06:22:54 AM by dampier007
 #1209

Это ты нас где призываешь участвовать? ССыкуха ты ничего не попутала? Этот проект соскамился как ввел KYC не объяснив по каким законам они хотят наши доки увидеть, ни одного законодательного акта не привели.
Да их в общем то и нет никаких законодательных актов. Некоторые биржи требует, чтобы kyc было пройдено, иначе не залистят. Они просто перестраховались чтобы потом не было никаких проблем если эти "акты" появятся. Но даже не смотря на это - поступили крайне некрасиво.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 17, 2018, 11:17:16 AM
 #1210


компания реально крутая та и проект тоже супер. Мне очень понравилось, та и монеты уже пришли на кошелек, я правда не участвовала, но знакомый который меня подсадил на крипто мир уже получил. Так что участвуйте, все реально.

Это ты нас где призываешь участвовать? ССыкуха ты ничего не попутала? Этот проект соскамился как ввел KYC не объяснив по каким законам они хотят наши доки увидеть, ни одного законодательного акта не привели.
[/quote]

До сих пор не получил монет  Grin KYC не проходил, проект скам.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 17, 2018, 03:40:55 PM
 #1211


компания реально крутая та и проект тоже супер. Мне очень понравилось, та и монеты уже пришли на кошелек, я правда не участвовала, но знакомый который меня подсадил на крипто мир уже получил. Так что участвуйте, все реально.

Это ты нас где призываешь участвовать? ССыкуха ты ничего не попутала? Этот проект соскамился как ввел KYC не объяснив по каким законам они хотят наши доки увидеть, ни одного законодательного акта не привели.

До сих пор не получил монет  Grin KYC не проходил, проект скам.
[/quote]
Оттого и не получил, что не проходил) Я не очень понимаю, чего все так боятся этого KYC. Никуда не денешься, сейчас в каждом ICO требуют прохождения, привыкайте.

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 03:49:57 PM
 #1212

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТОКЕНЫ, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ KYC (ЭТО ФОРМА КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ КАМПАНИИ,ЗАПОЛНЯЕМ РЕБЯТА) -
ребята, а что это за сообщение. я такое встречаю впервые. это что теперь со всеми платформами так будет?

Сейчас не со всеми, но в будущем возможно у большинства кампаний так будет. Главное чтобы условие вывешивали в самом начале, а не как тут, после баунти требовали и у тебя выбор не очень.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
February 17, 2018, 04:09:00 PM
 #1213


компания реально крутая та и проект тоже супер. Мне очень понравилось, та и монеты уже пришли на кошелек, я правда не участвовала, но знакомый который меня подсадил на крипто мир уже получил. Так что участвуйте, все реально.

Это ты нас где призываешь участвовать? ССыкуха ты ничего не попутала? Этот проект соскамился как ввел KYC не объяснив по каким законам они хотят наши доки увидеть, ни одного законодательного акта не привели.
Да их в общем то и нет никаких законодательных актов. Некоторые биржи требует, чтобы kyc было пройдено, иначе не залистят. Они просто перестраховались чтобы потом не было никаких проблем если эти "акты" появятся. Но даже не смотря на это - поступили крайне некрасиво.
[/quote]

Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 17, 2018, 05:48:36 PM
 #1214


компания реально крутая та и проект тоже супер. Мне очень понравилось, та и монеты уже пришли на кошелек, я правда не участвовала, но знакомый который меня подсадил на крипто мир уже получил. Так что участвуйте, все реально.

Это ты нас где призываешь участвовать? ССыкуха ты ничего не попутала? Этот проект соскамился как ввел KYC не объяснив по каким законам они хотят наши доки увидеть, ни одного законодательного акта не привели.
Да их в общем то и нет никаких законодательных актов. Некоторые биржи требует, чтобы kyc было пройдено, иначе не залистят. Они просто перестраховались чтобы потом не было никаких проблем если эти "акты" появятся. Но даже не смотря на это - поступили крайне некрасиво.

Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта
[/quote]

Основной негатив из-за того, что они об это заранее не предупреждали, а поставили перед фактов в самом конце компании.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 08:19:20 PM
 #1215


компания реально крутая та и проект тоже супер. Мне очень понравилось, та и монеты уже пришли на кошелек, я правда не участвовала, но знакомый который меня подсадил на крипто мир уже получил. Так что участвуйте, все реально.

Это ты нас где призываешь участвовать? ССыкуха ты ничего не попутала? Этот проект соскамился как ввел KYC не объяснив по каким законам они хотят наши доки увидеть, ни одного законодательного акта не привели.
Да их в общем то и нет никаких законодательных актов. Некоторые биржи требует, чтобы kyc было пройдено, иначе не залистят. Они просто перестраховались чтобы потом не было никаких проблем если эти "акты" появятся. Но даже не смотря на это - поступили крайне некрасиво.

Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Основной негатив из-за того, что они об это заранее не предупреждали, а поставили перед фактов в самом конце компании.
[/quote]
Другим стартующим проектам это должно послужить хорошим уроком, ведь надо по-человечески поступать, предусмотрительно, а не заниматься подобным "шантажом" постфактум. Будем надеяться, что в дальнейшем таких косяков будет меньше. ведь репутацию подпортить дело нехитрое, поднять гораздо тяжелее.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 08:25:39 PM
 #1216

Другим стартующим проектам это должно послужить хорошим уроком, ведь надо по-человечески поступать, предусмотрительно, а не заниматься подобным "шантажом" постфактум. Будем надеяться, что в дальнейшем таких косяков будет меньше. ведь репутацию подпортить дело нехитрое, поднять гораздо тяжелее.

Большинству компаний наплевать на баунти, сколько случаев урезания оплаты и сколько после воя баунтистов все восстанавливали? Единицы. А так пошумят и забудут. Логика у них такая. Репутацию особо и не заденет.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 08:56:22 PM
 #1217

Другим стартующим проектам это должно послужить хорошим уроком, ведь надо по-человечески поступать, предусмотрительно, а не заниматься подобным "шантажом" постфактум. Будем надеяться, что в дальнейшем таких косяков будет меньше. ведь репутацию подпортить дело нехитрое, поднять гораздо тяжелее.

Большинству компаний наплевать на баунти, сколько случаев урезания оплаты и сколько после воя баунтистов все восстанавливали? Единицы. А так пошумят и забудут. Логика у них такая. Репутацию особо и не заденет.
Смотря какой силы "пожар раздуть". Впору создать профсоюзный пул на форуме и нерадивым компаниям траст обваливать, пущай знают, что и тех, кто их пиарил уважать как бы тоже надо, люди в конце концов, а не оно на блюде!
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
February 17, 2018, 09:16:18 PM
 #1218


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 09:23:30 PM
 #1219

Я думаю, что такие проекты действительно очень важны в наше время, вот только вопрос, пришло ли время для реализации таких проектов?
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 05:59:50 AM
 #1220

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТОКЕНЫ, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ KYC (ЭТО ФОРМА КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ КАМПАНИИ,ЗАПОЛНЯЕМ РЕБЯТА) -
ребята, а что это за сообщение. я такое встречаю впервые. это что теперь со всеми платформами так будет?

Сейчас не со всеми, но в будущем возможно у большинства кампаний так будет. Главное чтобы условие вывешивали в самом начале, а не как тут, после баунти требовали и у тебя выбор не очень.
Ну да, тут больше всего всех задело, что в самом начале никакой речи про кус даже и не было...а когда уже все закончилось решили, что даже баунтистам стоит пройти кус...и получается, если ты работал все исо, но кус не прошел, то по факту все зря...это больше весго и обидело баунтистов..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!