Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:44:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 18, 2018, 07:51:50 AM
Merited by trambon326 (1)
 #1221

Я думаю, что такие проекты действительно очень важны в наше время, вот только вопрос, пришло ли время для реализации таких проектов?
Какая уже разница? Деньги то уже собрали и собрали очень хорошо =) На а если серьезно, то не вижу никаких преград для реализации проекта. Он не настолько футуристический, чтобы возникали сомнения. Вопрос только в том, справится ли команда.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
February 18, 2018, 11:14:36 AM
 #1222

Я думаю, что такие проекты действительно очень важны в наше время, вот только вопрос, пришло ли время для реализации таких проектов?
Какая уже разница? Деньги то уже собрали и собрали очень хорошо =) На а если серьезно, то не вижу никаких преград для реализации проекта. Он не настолько футуристический, чтобы возникали сомнения. Вопрос только в том, справится ли команда.

Да и цена на токен вполне нормальная, учитывая просадку всего рынка. Так что на INS нет никаких нареканий на данный момент.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
February 18, 2018, 09:10:24 PM
 #1223

А есть информация по поводу выплат тем, кто прошел верификацию во втором этапе? Вроде как сегодня должны были прийти, а нет ничего...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:47:33 AM
 #1224


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...
мне в принципе тоже не очень понятна эта необходимость прохождения процедуры KYC, я понимаю, что ее требуют биржи в дальнейшем для листинга, но в принципе тот кто не хочет светить свои документы, всегда может найти какие-то левые и загружать их на крайняк

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 20, 2018, 11:07:54 AM
 #1225


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...
мне в принципе тоже не очень понятна эта необходимость прохождения процедуры KYC, я понимаю, что ее требуют биржи в дальнейшем для листинга, но в принципе тот кто не хочет светить свои документы, всегда может найти какие-то левые и загружать их на крайняк

как вариант и так можно но команда может попросить дополнительные документы и тогда что будешь делать? инвесторы которые не проходят не могут купить а баунтисты уже после всех реклам и выполненной работы проходят. это большие различия делать до или после. если до не прошел то это ничего но если после то ничего не получишь.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:32:01 AM
 #1226


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...
мне в принципе тоже не очень понятна эта необходимость прохождения процедуры KYC, я понимаю, что ее требуют биржи в дальнейшем для листинга, но в принципе тот кто не хочет светить свои документы, всегда может найти какие-то левые и загружать их на крайняк

как вариант и так можно но команда может попросить дополнительные документы и тогда что будешь делать? инвесторы которые не проходят не могут купить а баунтисты уже после всех реклам и выполненной работы проходят. это большие различия делать до или после. если до не прошел то это ничего но если после то ничего не получишь.
тут конечно да, риски, но не знаю как у инвесторов, но у баунтистов вроде пока не было таких ситуаций, что по документам не проходят, единственное знаю знакомого просили дополнительно телеграмм аккаунт подтверждать дополнительно вроде, как то так

NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 21, 2018, 08:08:04 AM
 #1227


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...
мне в принципе тоже не очень понятна эта необходимость прохождения процедуры KYC, я понимаю, что ее требуют биржи в дальнейшем для листинга, но в принципе тот кто не хочет светить свои документы, всегда может найти какие-то левые и загружать их на крайняк

как вариант и так можно но команда может попросить дополнительные документы и тогда что будешь делать? инвесторы которые не проходят не могут купить а баунтисты уже после всех реклам и выполненной работы проходят. это большие различия делать до или после. если до не прошел то это ничего но если после то ничего не получишь.
тут конечно да, риски, но не знаю как у инвесторов, но у баунтистов вроде пока не было таких ситуаций, что по документам не проходят, единственное знаю знакомого просили дополнительно телеграмм аккаунт подтверждать дополнительно вроде, как то так
Дак всем же вроде уже все выплатили, всем кто кус проходил...я тоже думаю никаких доп. документов у баунтистов не должны просить, это же не инвесторы...заполнил форму и свободенSmiley

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 21, 2018, 08:12:48 AM
 #1228

LOL, здесь тоже просят доки за баунти? Куда не зайдешь, все хотят твой паспорт. Надеюсь когда курьеры будут доставлять продукты, они не будут требовать паспорт  Grin
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 21, 2018, 10:24:44 AM
 #1229

LOL, здесь тоже просят доки за баунти? Куда не зайдешь, все хотят твой паспорт. Надеюсь когда курьеры будут доставлять продукты, они не будут требовать паспорт  Grin

Тут одни из первых запросили, старая история обсуждается. Не столько возмущает в данном случае то что запросили, сколько как это сделали и какой итог, запросили у всех, даже у тех кому платить не собирались, по блогам сколько народу продинамили. ХЗ то что менеджер и команда го...ны даже сомнений нет. В старой таблице приняли, после заставили проходить кук, прошли и увидели нули.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 21, 2018, 12:56:02 PM
 #1230

LOL, здесь тоже просят доки за баунти? Куда не зайдешь, все хотят твой паспорт. Надеюсь когда курьеры будут доставлять продукты, они не будут требовать паспорт  Grin

Это если у них дело дойдет до активного продукта, я с месяц видел по ним негативные отзывы по неудачным действиям, они там типа получили негативные отзывы и начали работать над этим ико.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 03:22:03 AM
 #1231

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТОКЕНЫ, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ KYC (ЭТО ФОРМА КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БАУНТИ КАМПАНИИ,ЗАПОЛНЯЕМ РЕБЯТА) -
ребята, а что это за сообщение. я такое встречаю впервые. это что теперь со всеми платформами так будет?
да вроде как давно уже все всем пришло) наверно и KYC поздновато уже проходить, не знаю конечно, может быть и принимают запоздавших. А вообще да, такая практика становится все более популярной в баунти-компаниях

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:52:20 AM
 #1232


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...


Полностью вас поддерживаю, я писал об этом ещё в самом начале, как только объявили KYC, никто никаких документов загружать не должен, мы не клиенты, мы участники баунти программы, так нет.... тут твердолобые сидят и втирают всякую дичь, а вам слабо, а вам трудно, а вы уже загружали, и.т.д Сразу видно помутнение ума. Очнитесь!
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
February 23, 2018, 01:20:40 PM
 #1233

Такого никто не ожидал, но это уже началось! Обязательно к прочтению тем, кто уже проходил KYC за фантики и светанул себя. Не отдавайте свои доки никому ни под каким предлогом, а если это уже случилось будьте всегда на чеку и примите меры предосторожности.
Криптоинвестор под пытками отдал около 100 биткоинов в Москве

Источник: https://ttrcoin.com/kriptoinvestor-pod-pytkami-otdal-okolo-100-bitkoinov-v-moskve.2665/

Куда же мы катимся, блин Sad
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 23, 2018, 03:50:54 PM
 #1234

Такого никто не ожидал, но это уже началось! Обязательно к прочтению тем, кто уже проходил KYC за фантики и светанул себя. Не отдавайте свои доки никому ни под каким предлогом, а если это уже случилось будьте всегда на чеку и примите меры предосторожности.
Криптоинвестор под пытками отдал около 100 биткоинов в Москве

Источник: https://ttrcoin.com/kriptoinvestor-pod-pytkami-otdal-okolo-100-bitkoinov-v-moskve.2665/

Куда же мы катимся, блин Sad

Охренеть вот ведь жесть.
Теперь, даже маленькому баунтисту стоит боятся и переживать за свою жизнь? даже если у него совсем копейки в виде пары эфирок.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 23, 2018, 05:25:07 PM
 #1235

Такого никто не ожидал, но это уже началось! Обязательно к прочтению тем, кто уже проходил KYC за фантики и светанул себя. Не отдавайте свои доки никому ни под каким предлогом, а если это уже случилось будьте всегда на чеку и примите меры предосторожности.
Криптоинвестор под пытками отдал около 100 биткоинов в Москве

Источник: https://ttrcoin.com/kriptoinvestor-pod-pytkami-otdal-okolo-100-bitkoinov-v-moskve.2665/

Куда же мы катимся, блин Sad

Охренеть вот ведь жесть.
Теперь, даже маленькому баунтисту стоит боятся и переживать за свою жизнь? даже если у него совсем копейки в виде пары эфирок.

Кому мы нужны со своими копейками. На крупных держателей информацию сливают, где и кто вариантов много, богатые тоже плачут, во всем мире под прицелом, такова природа, если заимел деньги будь готов что к тебе придут, налоговая, бандиты и куча друзей новых  Grin
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 23, 2018, 05:28:07 PM
 #1236


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...
Вы не первый кто говорит об этом но вот только девам глубоко наплевать на это.Необходимо чтобы при составлении топика баунти начинали писать будет кис или нет.Вот тогда все встанет на свои места.А пока вы в меньшенстве.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 23, 2018, 06:59:38 PM
 #1237


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...
Вы не первый кто говорит об этом но вот только девам глубоко наплевать на это.Необходимо чтобы при составлении топика баунти начинали писать будет кис или нет.Вот тогда все встанет на свои места.А пока вы в меньшенстве.
Тут инвесторам периодически ничего про kyc не пишут, а сообщают постфактум после сборов, а Вы про баунтистов говорите. Которым вообще могут условия по выплатам поменять в любой момент. Просто смиритесь и забейте. К тому же тенденция по KYC такая, что скоро, чувствую, во многих баунти придется его проходить баунтистам.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
February 24, 2018, 07:00:15 PM
 #1238

Ну хоть адреса не требуют и номер квартиры, но все таки о  верификации стоило бы предупредить заранее, а не тогда, когда таблицы уже были подсчитаны.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
February 24, 2018, 07:23:52 PM
 #1239

Не вижу ни чего устрашающего в KYC на многих топовых биржах это является обыденностью, не хотите светить своим лицом отказывайтесь от проектов. Анонимность в крипте все равно рано или поздно будет пропадать. Государство должно знать своих героев в лицо!! Wink

Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 07:30:56 PM
 #1240

Не вижу ни чего устрашающего в KYC на многих топовых биржах это является обыденностью, не хотите светить своим лицом отказывайтесь от проектов. Анонимность в крипте все равно рано или поздно будет пропадать. Государство должно знать своих героев в лицо!! Wink

вопрос в другом: представьте себе, что какой-то нерадивый менеджер продаст базу или ее просто подломают. у злоумышленников появятся ваши пасп данные, по которым найти адрес очень даже просто, а также привязанный кошелек, по которому можно через эзерскан отслеживать баланс.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!