Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:38:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 24, 2018, 07:31:10 PM
 #1241

Не вижу ни чего устрашающего в KYC на многих топовых биржах это является обыденностью, не хотите светить своим лицом отказывайтесь от проектов. Анонимность в крипте все равно рано или поздно будет пропадать. Государство должно знать своих героев в лицо!! Wink

Скажите это тем, к кому уже вламывались домой с целью побеседовать о вечном, ну и заодно отжать нажитое.
Я полностью понимаю и осознаю, для чего нужны KYC и AML, но всё равно лишний раз светить свои доки нет никакого желания.

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714682293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682293
Reply with quote  #2

1714682293
Report to moderator
1714682293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682293
Reply with quote  #2

1714682293
Report to moderator
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 03:52:16 AM
 #1242

Не вижу ни чего устрашающего в KYC на многих топовых биржах это является обыденностью, не хотите светить своим лицом отказывайтесь от проектов. Анонимность в крипте все равно рано или поздно будет пропадать. Государство должно знать своих героев в лицо!! Wink

Скажите это тем, к кому уже вламывались домой с целью побеседовать о вечном, ну и заодно отжать нажитое.
Я полностью понимаю и осознаю, для чего нужны KYC и AML, но всё равно лишний раз светить свои доки нет никакого желания.
Согласен, все эти верификации идут в разрез с идеологией крипты, это с одной стороны, но опять же мы не знаем, может есть еще идеология, скрытая?
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
February 25, 2018, 06:39:22 AM
 #1243

Монету уже точно можно брать на примету. Даже если падает на 5-10% то за несколько дней отыгрывает этот минус и идёт на такой-же уровень вверх. Хороший показатель, особенно на текущем рынке. Это я про торги инс к битку конечно. Можно играть на волатильности. При большом депозите хорошая краткосрочная прибыль будет фиксироваться каждых несколько дней.

vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 06:54:20 AM
 #1244

Не вижу ни чего устрашающего в KYC на многих топовых биржах это является обыденностью, не хотите светить своим лицом отказывайтесь от проектов. Анонимность в крипте все равно рано или поздно будет пропадать. Государство должно знать своих героев в лицо!! Wink

Скажите это тем, к кому уже вламывались домой с целью побеседовать о вечном, ну и заодно отжать нажитое.
Я полностью понимаю и осознаю, для чего нужны KYC и AML, но всё равно лишний раз светить свои доки нет никакого желания.
Согласен, все эти верификации идут в разрез с идеологией крипты, это с одной стороны, но опять же мы не знаем, может есть еще идеология, скрытая?
это уже проекты как-либо хотят "защитить" себя с помощью КУС, безусловно создавая неудобства участникам.

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 08:00:19 PM
 #1245


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...
мне в принципе тоже не очень понятна эта необходимость прохождения процедуры KYC, я понимаю, что ее требуют биржи в дальнейшем для листинга, но в принципе тот кто не хочет светить свои документы, всегда может найти какие-то левые и загружать их на крайняк

как вариант и так можно но команда может попросить дополнительные документы и тогда что будешь делать? инвесторы которые не проходят не могут купить а баунтисты уже после всех реклам и выполненной работы проходят. это большие различия делать до или после. если до не прошел то это ничего но если после то ничего не получишь.
тут конечно да, риски, но не знаю как у инвесторов, но у баунтистов вроде пока не было таких ситуаций, что по документам не проходят, единственное знаю знакомого просили дополнительно телеграмм аккаунт подтверждать дополнительно вроде, как то так
Здесь по крайней мере документы требовали с возможностью выбора, я загрузил вод.права - проканало. А вот сегодня на HOQU отклонили те же права, им паспорт и только паспорт подавай! Но это уже слишком! Еще бы гарантии весомые предоставили, что не сольют эти данные третьим лицам при первой же возможности!
И вообще для этой процедуры необходим регламент, согласно которого сразу же оговариваются условия по поводу предоставляемых документов. А то в разных компаниях получается - кто в лес кто по дрова!
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 26, 2018, 02:29:50 AM
 #1246

Монету уже точно можно брать на примету. Даже если падает на 5-10% то за несколько дней отыгрывает этот минус и идёт на такой-же уровень вверх. Хороший показатель, особенно на текущем рынке. Это я про торги инс к битку конечно. Можно играть на волатильности. При большом депозите хорошая краткосрочная прибыль будет фиксироваться каждых несколько дней.
Нууу, сомнительное утверждение, откровенно говоря. К битку монета пока что только падает. Единственное в чем цена относительно стабильна - это в долларах. Мне кстати абсолютно не понравилась процедура КУСю Смысл ее проводить, если монету на бирже может купить любой желающий.
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 04:23:44 AM
 #1247

Не вижу ни чего устрашающего в KYC на многих топовых биржах это является обыденностью, не хотите светить своим лицом отказывайтесь от проектов. Анонимность в крипте все равно рано или поздно будет пропадать. Государство должно знать своих героев в лицо!! Wink

Скажите это тем, к кому уже вламывались домой с целью побеседовать о вечном, ну и заодно отжать нажитое.
Я полностью понимаю и осознаю, для чего нужны KYC и AML, но всё равно лишний раз светить свои доки нет никакого желания.
Согласен, все эти верификации идут в разрез с идеологией крипты, это с одной стороны, но опять же мы не знаем, может есть еще идеология, скрытая?
О какой еще скрытой идеологии Вы говорите, верификация- это не для крипты, это уже идет в разрез с самой ее сутью, это уже какое-то новое направление, по крайней мере у нас в России о верификации никто не мечтает.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 26, 2018, 10:25:16 AM
 #1248


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...
мне в принципе тоже не очень понятна эта необходимость прохождения процедуры KYC, я понимаю, что ее требуют биржи в дальнейшем для листинга, но в принципе тот кто не хочет светить свои документы, всегда может найти какие-то левые и загружать их на крайняк

как вариант и так можно но команда может попросить дополнительные документы и тогда что будешь делать? инвесторы которые не проходят не могут купить а баунтисты уже после всех реклам и выполненной работы проходят. это большие различия делать до или после. если до не прошел то это ничего но если после то ничего не получишь.
тут конечно да, риски, но не знаю как у инвесторов, но у баунтистов вроде пока не было таких ситуаций, что по документам не проходят, единственное знаю знакомого просили дополнительно телеграмм аккаунт подтверждать дополнительно вроде, как то так
Здесь по крайней мере документы требовали с возможностью выбора, я загрузил вод.права - проканало. А вот сегодня на HOQU отклонили те же права, им паспорт и только паспорт подавай! Но это уже слишком! Еще бы гарантии весомые предоставили, что не сольют эти данные третьим лицам при первой же возможности!
И вообще для этой процедуры необходим регламент, согласно которого сразу же оговариваются условия по поводу предоставляемых документов. А то в разных компаниях получается - кто в лес кто по дрова!

Сам проект КУС ломает все стереотипы криптовалютного рынка. Проект изначально был нелегальным, идущий в разрез криптоиндустрии, её анонимности и всем правилам. Проект КУС применялся для граждан США,  он никак не распространяется для граждан РФ это идёт в разрез правам на конфиденциальность персональных данных в РФ. Это угроза в государственном масштабе, неизвестно сколько человек в день проходит КУС и какому государству или лицу эти данные сливают. Такие проекты должны быть под присмотром определённых органов. Такого рода проекты не предоставляют никаких личных данных и не несут никакой ответственности, они даже не дают никаких обязательств перед инвесторами или участниками баунти. Поэтому ещё раз подумайте прежде чем проходить очередную кус проверку. Это наживка для дурака. Вам предлагают нечто несуществующее, в обмен на ваши личные данные.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
February 26, 2018, 10:32:00 AM
 #1249


Я вообще не понимаю в чем проблема пройти KYC? На бирже когда верефекацию проходите все же паспорта грузите , тут тоже самое, наоборот KYC показывает серьезность проекта

Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, с твоим IQ все понятно, какую еще я верИфикацию проходил и на какой бирже грузил доки? Ладно, давай обсудим на какой бирже ты верЕфицировал аккаунт на BCT(bitcointalk.org)+акк на твиттере+акк на фейсе? Серьезность проекта говоришь Grin, интересно в какой точке находится эта серьезность?

Я еще раз повторюсь что они никакого права не имеют требовать наши документы, вот на основе каких законодательных документах они проводят KYC-(КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К ЭТИМ РАЗРАБАМ, ОСОБЕННО К АНТОНУ-ins КОТОРЫЙ СЛИНЯЛ В ТУМАН) никто не предоставил ни одного документа. Они нас, баунтистов, в *уй не ставят даже рядом, а вы их воспеваете и рады любой награде за ваши доки. Интересно, кто за сколько продал "себя" мы увидим надеюсь...
мне в принципе тоже не очень понятна эта необходимость прохождения процедуры KYC, я понимаю, что ее требуют биржи в дальнейшем для листинга, но в принципе тот кто не хочет светить свои документы, всегда может найти какие-то левые и загружать их на крайняк

как вариант и так можно но команда может попросить дополнительные документы и тогда что будешь делать? инвесторы которые не проходят не могут купить а баунтисты уже после всех реклам и выполненной работы проходят. это большие различия делать до или после. если до не прошел то это ничего но если после то ничего не получишь.
тут конечно да, риски, но не знаю как у инвесторов, но у баунтистов вроде пока не было таких ситуаций, что по документам не проходят, единственное знаю знакомого просили дополнительно телеграмм аккаунт подтверждать дополнительно вроде, как то так
Здесь по крайней мере документы требовали с возможностью выбора, я загрузил вод.права - проканало. А вот сегодня на HOQU отклонили те же права, им паспорт и только паспорт подавай! Но это уже слишком! Еще бы гарантии весомые предоставили, что не сольют эти данные третьим лицам при первой же возможности!
И вообще для этой процедуры необходим регламент, согласно которого сразу же оговариваются условия по поводу предоставляемых документов. А то в разных компаниях получается - кто в лес кто по дрова!

Сам проект КУС ломает все стереотипы криптовалютного рынка. Проект изначально был нелегальным, идущий в разрез криптоиндустрии, её анонимности и всем правилам. Проект КУС применялся для граждан США,  он никак не распространяется для граждан РФ это идёт в разрез правам на конфиденциальность персональных данных в РФ. Это угроза в государственном масштабе, неизвестно сколько человек в день проходит КУС и какому государству или лицу эти данные сливают. Такие проекты должны быть под присмотром определённых органов. Такого рода проекты не предоставляют никаких личных данных и не несут никакой ответственности, они даже не дают никаких обязательств перед инвесторами или участниками баунти. Поэтому ещё раз подумайте прежде чем проходить очередную кус проверку. Это наживка для дурака. Вам предлагают нечто несуществующее, в обмен на ваши личные данные.
Вы конечно правы, но тут цель проведения кус наверное все-таки была не получение наших с вами данных, хотя может и для этого тоже. А для того, чтобы сэкономить на баунтистах. Я правда не знаю, куда денутся токены не прошедших проверку, но точно не раскидаются по участникам. Да и потом, почему нету предупреждения в ветке с баунти, что гражданам США нельзя участвовать в баунти? А то набрать набирают, а потом такой печальный итог, напоминает мошенническую схему.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 01:20:40 PM
 #1250

По большому счету вломиться могут к кому угодно, хотя бы потому, что входная дверь богатая. Для этого не обязательно работать с криптой. Ведь если вы заработаете хотя бы пару сотен тысяч долларов, не станете же Вы продолжать жить в общежитии и ездить в трамваях.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 26, 2018, 02:56:41 PM
 #1251

По большому счету вломиться могут к кому угодно, хотя бы потому, что входная дверь богатая. Для этого не обязательно работать с криптой. Ведь если вы заработаете хотя бы пару сотен тысяч долларов, не станете же Вы продолжать жить в общежитии и ездить в трамваях.

только чтобы сбагрить твой счет в банке нужно очень сильно потрудится чтобы замести все следы. а в крипте достаточно тебя порубить и исчезнуть со всеми твоими токенами которые ты отдашь и не проследить. в москве только за неделю ограбили несколько уважаемых разработчиков и инвесторов. кавказские группировки уже объявили охоту за битками и если ты засветился то жди гостей.
svyatoslav_support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:23:46 PM
 #1252

https://gallery.mailchimp.com/b711efdf3825663f5f1bfe004/images/5eedb75c-2e4e-4aec-aea4-a5bb83c23273.jpg

✔️ Смотрите полную статью по ссылке https://goo.gl/CF6H2m

FoodNavigator упомянул INS Ecosystem в статье о том, как технология блокчейн может помочь продовольственной индустрии стать лучше.

FoodNavigator - ведущий онлайн ресурс в индустрии продуктов питания.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
February 27, 2018, 05:33:36 AM
 #1253

Такого никто не ожидал, но это уже началось! Обязательно к прочтению тем, кто уже проходил KYC за фантики и светанул себя. Не отдавайте свои доки никому ни под каким предлогом, а если это уже случилось будьте всегда на чеку и примите меры предосторожности.
Криптоинвестор под пытками отдал около 100 биткоинов в Москве

Источник: https://ttrcoin.com/kriptoinvestor-pod-pytkami-otdal-okolo-100-bitkoinov-v-moskve.2665/

Куда же мы катимся, блин Sad
не факт, что произошло это именно из-за того, что он где-то засветил документы, очень много таких пострадавших сами виноваты из-за того, что сами рассказывают налево и направо про свою деятельность

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 02:38:06 PM
 #1254

Такого никто не ожидал, но это уже началось! Обязательно к прочтению тем, кто уже проходил KYC за фантики и светанул себя. Не отдавайте свои доки никому ни под каким предлогом, а если это уже случилось будьте всегда на чеку и примите меры предосторожности.
Криптоинвестор под пытками отдал около 100 биткоинов в Москве

Источник: https://ttrcoin.com/kriptoinvestor-pod-pytkami-otdal-okolo-100-bitkoinov-v-moskve.2665/

Куда же мы катимся, блин Sad
не факт, что произошло это именно из-за того, что он где-то засветил документы, очень много таких пострадавших сами виноваты из-за того, что сами рассказывают налево и направо про свою деятельность
Выходит так, что видео блогерам особенно надо боятся. Они же не только показывают свои реально заработанные средства, но и показывают свои лица и реальные имена, фамилии.

namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 27, 2018, 03:49:55 PM
 #1255

Такого никто не ожидал, но это уже началось! Обязательно к прочтению тем, кто уже проходил KYC за фантики и светанул себя. Не отдавайте свои доки никому ни под каким предлогом, а если это уже случилось будьте всегда на чеку и примите меры предосторожности.
Криптоинвестор под пытками отдал около 100 биткоинов в Москве

Источник: https://ttrcoin.com/kriptoinvestor-pod-pytkami-otdal-okolo-100-bitkoinov-v-moskve.2665/

Куда же мы катимся, блин Sad
не факт, что произошло это именно из-за того, что он где-то засветил документы, очень много таких пострадавших сами виноваты из-за того, что сами рассказывают налево и направо про свою деятельность
Выходит так, что видео блогерам особенно надо боятся. Они же не только показывают свои реально заработанные средства, но и показывают свои лица и реальные имена, фамилии.
Согласен, блогерам по которым понятно, что у них большой капитал, им больше всего стоит опасаться, а за обычными баунтистами вряд ли ведется слежка с целью их ограбить из-то того, что они кус пару раз заполнили

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 03:57:08 PM
 #1256

По большому счету вломиться могут к кому угодно, хотя бы потому, что входная дверь богатая. Для этого не обязательно работать с криптой. Ведь если вы заработаете хотя бы пару сотен тысяч долларов, не станете же Вы продолжать жить в общежитии и ездить в трамваях.
Вообще "идеальное" сравнение. Вы хотя бы понимаете, что люди здесь пишут и почему они все так высказываются против KYC или вам бы большому счету просто что-то написать?
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 04:10:36 PM
 #1257

Такого никто не ожидал, но это уже началось! Обязательно к прочтению тем, кто уже проходил KYC за фантики и светанул себя. Не отдавайте свои доки никому ни под каким предлогом, а если это уже случилось будьте всегда на чеку и примите меры предосторожности.
Криптоинвестор под пытками отдал около 100 биткоинов в Москве

Источник: https://ttrcoin.com/kriptoinvestor-pod-pytkami-otdal-okolo-100-bitkoinov-v-moskve.2665/

Куда же мы катимся, блин Sad
не факт, что произошло это именно из-за того, что он где-то засветил документы, очень много таких пострадавших сами виноваты из-за того, что сами рассказывают налево и направо про свою деятельность
Выходит так, что видео блогерам особенно надо боятся. Они же не только показывают свои реально заработанные средства, но и показывают свои лица и реальные имена, фамилии.
Согласен, блогерам по которым понятно, что у них большой капитал, им больше всего стоит опасаться, а за обычными баунтистами вряд ли ведется слежка с целью их ограбить из-то того, что они кус пару раз заполнили
Так сейчас уже всё больше и больше компаний требуют прохождения сей чудной процедуры, и базы данных соответственно всё больше и больше будут полниться реальными именами. И куда и кому эти данные потом уйдут - одному богу известно. Так что ответ очевиден, что не существует абсолютно никакой анонимности, а привязать кошельки к реальным владельцам - как два пальца! Получается, что противоядия от мира силовиков и бандюков нет. Остается только надеяться на лучшее.
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:13:48 PM
 #1258

Думаю что некоторые, увидев таблицу, не стали бы заполнять KYC. Осталось дождаться раздачи токенов.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 27, 2018, 06:14:54 PM
 #1259

Такого никто не ожидал, но это уже началось! Обязательно к прочтению тем, кто уже проходил KYC за фантики и светанул себя. Не отдавайте свои доки никому ни под каким предлогом, а если это уже случилось будьте всегда на чеку и примите меры предосторожности.
Криптоинвестор под пытками отдал около 100 биткоинов в Москве

Источник: https://ttrcoin.com/kriptoinvestor-pod-pytkami-otdal-okolo-100-bitkoinov-v-moskve.2665/

Куда же мы катимся, блин Sad
не факт, что произошло это именно из-за того, что он где-то засветил документы, очень много таких пострадавших сами виноваты из-за того, что сами рассказывают налево и направо про свою деятельность

кстати новости про пытки еще двух криптоинвесторов подтвердилось. украли несколько биткоинов всего но ситуация нехорошая. за документы людей у которых есть суммы на полляма и выше началась охота. один проект даже написал что ему поступило предложение выкупить доки за приличную сумму. с таким темпом скоро тем у кого будут средства опасно будет не только в баунти но и в социальных сетях и остальных базах светится.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 06:35:52 AM
 #1260

Такого никто не ожидал, но это уже началось! Обязательно к прочтению тем, кто уже проходил KYC за фантики и светанул себя. Не отдавайте свои доки никому ни под каким предлогом, а если это уже случилось будьте всегда на чеку и примите меры предосторожности.
Криптоинвестор под пытками отдал около 100 биткоинов в Москве

Источник: https://ttrcoin.com/kriptoinvestor-pod-pytkami-otdal-okolo-100-bitkoinov-v-moskve.2665/

Куда же мы катимся, блин Sad
не факт, что произошло это именно из-за того, что он где-то засветил документы, очень много таких пострадавших сами виноваты из-за того, что сами рассказывают налево и направо про свою деятельность

кстати новости про пытки еще двух криптоинвесторов подтвердилось. украли несколько биткоинов всего но ситуация нехорошая. за документы людей у которых есть суммы на полляма и выше началась охота. один проект даже написал что ему поступило предложение выкупить доки за приличную сумму. с таким темпом скоро тем у кого будут средства опасно будет не только в баунти но и в социальных сетях и остальных базах светится.
Да уж ситуация так себе, тоже слышала неоднократно, что людей пытают , пока они свои ключи не отдают...надеюсь это происходит не от того, что люди где-то кус проходят и показывают свои документы...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!