Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:52:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 19, 2018, 01:37:19 AM
 #1321

KYC штука конечно неприятная но не проблематичная-просто действительно знать на какое дело высылать -если всё легално то конечно надо,без проблем , а вот по поводу заранее предупреждать так это действительно надо -хоть будешь готов к этому -почему бы написать это в начале  Smiley
Легальность и защиту персональных данных никак не проверить, просто в слепую доверяться и начинать думать о замене документов. Объявлять о KYC в конце баунти это издевательство, KYC должен быть только для инвесторов, при чем здесь баунтисты? Это просто способ сократить статью расходов на баунти компанию в два, а то и в три раза.
да ты их раскусил, об этом все говорят но что то не помогает, а если баунтист оставил токены себе, то он стал инвестором по сути, а если будет проверка могут быть какие то предьявы проекту....по сути щас все выходит в легальное поле и все нормальные биржи просят тоже верификацию для торговли, в итоге со временем все должно выйти на полную легальность в идеале

Вся криптоиндустрия это глобальный обман, враньё и кидалово, о каком легальном поле идёт речь? Ты хоть какое то представление имеешь?
ты это скажи sec американскому комитету надзорному за ценными бумагами, которое и пытается навести порядок вывести все в легальное поле, вводит кис, начинают проверки сейчас делать, чтобы всех кто мутит наказать

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 06:37:41 AM
 #1322

мне вот интересно когда появятся новости что по документам которые уплыли кого то грабанут. это же почти стопроцентно будет и в этом виноваты будут именно такие компании которые даже такие вещи как документация и проверка баунти выводят на аутсорс третьих и непонятных лиц.

 Пока людей устраивает высылать доки непонятно кому, все это будет продолжаться до бесконечности.
Не надо участвовать в таких баунти

Ещё бы знать в каких баунти будет кис а в каких нет. Сейчас пошла тенденция сообщать об этом после окончания компании.
Нашему сообществу стоит объединиться и в случае таких кидков устраивать настоящую травлю, так чтобы такие проекты больше никогда не вылазили.
Я тоже об этом постоянно говорю. Если проводите или может возникнуть такая необходимость  проводить кус, то будьте добры предупредить большими буквами в первом сообщении. Я десять раз подумаю, прежде чем принимать участие в такой компании.

Это было бы идеально, если бы предупреждали заранее. Но они ведь знают, что тогда отсеется много народа. Вот и сообщают об этом уже после окончания кампании, ставя перед фактом.
ну да, но как-то несправедливо выходит, если человек не будет проходить кус, а работы он достаточно сделал, получается его из-за его принципов, как бы помягче сказать-кинули...а так бы изначально он мог не входить, конечно народу бы меньше было бы если бы сразу предупреждали, но с др стороны может быть вместо противников куса вошли бы другие, которым бы приглянулось, что народу не так много в компании..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 19, 2018, 07:42:46 AM
 #1323

по сути щас все выходит в легальное поле и все нормальные биржи просят тоже верификацию для торговли, в итоге со временем все должно выйти на полную легальность в идеале

Не одна нормальная биржа не просит верификацию, после регистрации можно спокойно вводить и выводить любую криптовалюту в том числе и биткоин, верификация нужна тем пользователям, кто торгуют большими объёмами и то на добровольной основе.  Cool
Вы наверное давно не торговали на полониксе к примеру или битрексе. Там без верификации ничего не сделать и процедуру они эту ввели по сути насильно. Без нее ввод\вывод был доступен совсем в смешных пределах.
А мелкие совсем биржи да, там торгуй как хочешь. Но кому эта мелочь по сути нужна.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
March 19, 2018, 09:43:54 AM
 #1324

Для того чтобы KYC не стал неожиданностью, перед тем как участвовать в баунти кампании, заходим в телеграмм канал проекта и задаем админам этот вопрос.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 20, 2018, 06:50:38 PM
 #1325

И хотелось бы напомнить, если кто вдруг не помнит и не знал, в качестве рекламной кампании они присылали на кошелёк по 777 монет (собственно я так о компании и узнал), хочу заметить присылали без киса (конечно потом данные токены благополучно исчезли), но факт остаётся фактом. Многие проекты зарубежные присылали заработанные без всяких кисов, а некоторые прикрывались этим кисом дабы ничего не отдавать. Проект насколько я помню русский, с каких пор у нас кис завезли? Пусть подавятся, им я никаких документов не буду присылать!
Обнаружила на кошельке эти 777 промо монет, полученные еще в ноябре 2017г. Что-нибудь это стоит сегодня или можно просто забыть?
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 20, 2018, 07:33:46 PM
 #1326

Для того чтобы KYC не стал неожиданностью, перед тем как участвовать в баунти кампании, заходим в телеграмм канал проекта и задаем админам этот вопрос.
Спросить конечно можно и даже получить ответ, но это еще не дает гарантий, что потом решение могут изменить.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 21, 2018, 07:25:04 AM
 #1327

Для того чтобы KYC не стал неожиданностью, перед тем как участвовать в баунти кампании, заходим в телеграмм канал проекта и задаем админам этот вопрос.
Спросить конечно можно и даже получить ответ, но это еще не дает гарантий, что потом решение могут изменить.

Смешно. Это как перед тем как зайти в баунти, идешь в телеграмм и спрашиваешь, вы меня не обманите, точно не скамный проект, сколько я заработаю, выплатите сразу после ИКО  Cheesy
 Многие заранее знают что будет КИК но никто не спешит оповещать, иначе мимо много народу пройдет.

Ну к этому надо быть готовым всегда, такова тенденция и все больше попадается компаний где надо проходить КИК.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 21, 2018, 08:05:42 AM
 #1328

И хотелось бы напомнить, если кто вдруг не помнит и не знал, в качестве рекламной кампании они присылали на кошелёк по 777 монет (собственно я так о компании и узнал), хочу заметить присылали без киса (конечно потом данные токены благополучно исчезли), но факт остаётся фактом. Многие проекты зарубежные присылали заработанные без всяких кисов, а некоторые прикрывались этим кисом дабы ничего не отдавать. Проект насколько я помню русский, с каких пор у нас кис завезли? Пусть подавятся, им я никаких документов не буду присылать!
Обнаружила на кошельке эти 777 промо монет, полученные еще в ноябре 2017г. Что-нибудь это стоит сегодня или можно просто забыть?
Забудьте. Эти монеты нужны были исключительно для того, что бы получить бонус во время основной продажи. Их то ли отправлять надо было, то ли еще как-то. Но сейчас они абсолютно бесполезны.
Странно что в теме INS до сих пор обсуждают баунти и KYC. Сколько времени же прошло. Может уже пора обсуждать то, что разработчики сделали по проекту в целом?
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 21, 2018, 08:26:02 AM
 #1329

Для того чтобы KYC не стал неожиданностью, перед тем как участвовать в баунти кампании, заходим в телеграмм канал проекта и задаем админам этот вопрос.
Да,сейчас реально проще всего делать это сразу,даже если в компании нигде об этом не слово. Часто могут вводить Кис в середине или в конце компании. Так что уточнять этот вопрос стоит заранее.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 21, 2018, 09:19:57 AM
 #1330

Для того чтобы KYC не стал неожиданностью, перед тем как участвовать в баунти кампании, заходим в телеграмм канал проекта и задаем админам этот вопрос.
Спросить конечно можно и даже получить ответ, но это еще не дает гарантий, что потом решение могут изменить.

Как по мне, самый нормальный вариант - это прописывать условия прохождения KYC для баунтистов на первой страницы. Тогда и баунтисты будут принимать решение идти им в эту кампанию, или нет, и менеджерам в телеграм чатах не придется отвечать на сотню вопросов об этом.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 21, 2018, 09:27:50 AM
 #1331

И хотелось бы напомнить, если кто вдруг не помнит и не знал, в качестве рекламной кампании они присылали на кошелёк по 777 монет (собственно я так о компании и узнал), хочу заметить присылали без киса (конечно потом данные токены благополучно исчезли), но факт остаётся фактом. Многие проекты зарубежные присылали заработанные без всяких кисов, а некоторые прикрывались этим кисом дабы ничего не отдавать. Проект насколько я помню русский, с каких пор у нас кис завезли? Пусть подавятся, им я никаких документов не буду присылать!
Обнаружила на кошельке эти 777 промо монет, полученные еще в ноябре 2017г. Что-нибудь это стоит сегодня или можно просто забыть?
Забудьте. Эти монеты нужны были исключительно для того, что бы получить бонус во время основной продажи. Их то ли отправлять надо было, то ли еще как-то. Но сейчас они абсолютно бесполезны.
Странно что в теме INS до сих пор обсуждают баунти и KYC. Сколько времени же прошло. Может уже пора обсуждать то, что разработчики сделали по проекту в целом?

Из последних новостей: 2 недели назад они объявили о партнерстве с PostNL - крупнейшим оператором по выполнению операций в Нидерландах
https://blog.ins.world/ins-ecosystem-announces-partnership-with-postnl-netherlands-largest-fulfillment-operator-e39bd9bed293

Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 09:44:56 AM
 #1332

Для того чтобы KYC не стал неожиданностью, перед тем как участвовать в баунти кампании, заходим в телеграмм канал проекта и задаем админам этот вопрос.
Спросить конечно можно и даже получить ответ, но это еще не дает гарантий, что потом решение могут изменить.

Как по мне, самый нормальный вариант - это прописывать условия прохождения KYC для баунтистов на первой страницы. Тогда и баунтисты будут принимать решение идти им в эту кампанию, или нет, и менеджерам в телеграм чатах не придется отвечать на сотню вопросов об этом.
Ха, ну Вы интересный, так они и прописали, да еще на первой странице, к ним тогда никто практически не пойдет регаться на баунти компанию, если только по очень выгодным условиям, вот они и ставят всех перед фактом, когда баунтистам деться некуда, работу-то сделали.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 09:59:27 AM
 #1333

Тут поступило предложение заходить и заранее спрашивать про кус. Я думаю это ничего не даст, т.к. члены команды иногда и сами не знают, что и как будет после сборов. Для этого им нужна как правило консультация юриста, а до окончания исо как правило ею никто не заморачивается заранее.
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:03:26 AM
 #1334

Проект хороший, так что монеты думаю очень скоро вернутся к цене за 10 долл, а может и выше пойдут.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
March 21, 2018, 10:12:16 AM
 #1335

Тут поступило предложение заходить и заранее спрашивать про кус. Я думаю это ничего не даст, т.к. члены команды иногда и сами не знают, что и как будет после сборов. Для этого им нужна как правило консультация юриста, а до окончания исо как правило ею никто не заморачивается заранее.
Для этого нужны опытные эдвайзеры, которые в проекте не для галочки. Они уже по опыту должны знать когда нужно проходить kyc, а когда нет. Сейчас некоторые биржи при листинге стали требовать kyc и если есть планы на них листиться, то kyc должно быть пройдено априори

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 21, 2018, 11:57:08 AM
 #1336

Большинство эдвайзеров это продажные рожи, которые дают повесить свои фотки на сайт за определённы суммы. Им вообще пофигу на проект и по факту они не оказывают никаких консультативных услуг.

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 21, 2018, 01:35:47 PM
 #1337

по сути щас все выходит в легальное поле и все нормальные биржи просят тоже верификацию для торговли, в итоге со временем все должно выйти на полную легальность в идеале

Не одна нормальная биржа не просит верификацию, после регистрации можно спокойно вводить и выводить любую криптовалюту в том числе и биткоин, верификация нужна тем пользователям, кто торгуют большими объёмами и то на добровольной основе.  Cool
Вы наверное давно не торговали на полониксе к примеру или битрексе. Там без верификации ничего не сделать и процедуру они эту ввели по сути насильно. Без нее ввод\вывод был доступен совсем в смешных пределах.
А мелкие совсем биржи да, там торгуй как хочешь. Но кому эта мелочь по сути нужна.

Какие мелкие биржи, я тебя прошу не разводишь сопли? твои битрекс и полонекс отдыхает по сравнению с Бинансе, даже взять тот же Кобинхоб Кукоин возможно будущие Топовые биржи, приличные объёмы, никакой верификации не требуют, свободное поле, есть лимит до 3BTC хочешь больше проходи верификацию, но опять же на добровольной основе.
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 10:42:27 PM
 #1338

Для того чтобы KYC не стал неожиданностью, перед тем как участвовать в баунти кампании, заходим в телеграмм канал проекта и задаем админам этот вопрос.
И они достаточно пространно и неопределенно нам отвечают, что возможно, или не возможно, если бы да кабы... Плавали, знаем! И решения меняют по ходу диаметрально. С инвесторами - вопросов нет, про баунтистов, как правило, тянут до самого конца ICO или баунти. А зачем - многие хантеры задвинули бы на проект, видя подобное жлобство, и у проекта ввиду отсутствия должного промоушена хайп бы не случился. Вот и прибегают к манипулятивным уловкам, умалчивают, а затем - как снег на голову! Непорядочно как-то!
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
March 22, 2018, 03:05:19 AM
 #1339

Большинство эдвайзеров это продажные рожи, которые дают повесить свои фотки на сайт за определённы суммы. Им вообще пофигу на проект и по факту они не оказывают никаких консультативных услуг.
Вот как раз именно поэтому многие проекты делают kyc после того как краудсейл закончен. Их просто ставят перед фактом. Если хотите то то и то то, то делайте kyc

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 22, 2018, 11:06:04 AM
 #1340

Что толку обсуждать, если ставят перед факто, да не правы, но что это изменит, как мы можем повлиять, никак.
Да ладно с этим КИК кого напрягает, могут найти левые доки.
Вопрос в том что этот КИК с каждым разом усложняют, в крайней подписной три скана запросили, селфи, скан паспорта и адрес, да еще на инглише, вот где засада, и как обычно про КИК узнали после баунти.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!