Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:02:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 05, 2018, 01:12:10 PM
 #1381

Команда тут и правда не очень поступила в свое время, участие в баунти было без доков а в конце они поняли что есть проблемы и решили пул уменьшить обязав всех пройти. Судя по тому что в чате даже те кто предоставляли не получили то видимо резали сильно и нагло.
Сейчас после выплат прогнозистам вингс курс пойдет вниз, так как они обычно сливают и еще крылашек покупают.
1714996942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996942
Reply with quote  #2

1714996942
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714996942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996942
Reply with quote  #2

1714996942
Report to moderator
1714996942
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714996942

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714996942
Reply with quote  #2

1714996942
Report to moderator
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:29:38 PM
 #1382

Да для чего необходима связь потребителя с производителем? Для того, чтобы покритиковать качество продукта, и надеяться на его  улучшение - не верю. В капиталистическом обществе к мнению и желанию потребителя серьезно никто не станет прислушиваться.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 06:14:01 PM
 #1383

Да для чего необходима связь потребителя с производителем? Для того, чтобы покритиковать качество продукта, и надеяться на его  улучшение - не верю. В капиталистическом обществе к мнению и желанию потребителя серьезно никто не станет прислушиваться.
Как раз к мнению потребителя и будут прислушиваться, ибо существует конкуренция в лице предложения, чтобы удовлетворить любой спрос.
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
May 05, 2018, 06:20:20 PM
 #1384

Команда тут и правда не очень поступила в свое время, участие в баунти было без доков а в конце они поняли что есть проблемы и решили пул уменьшить обязав всех пройти. Судя по тому что в чате даже те кто предоставляли не получили то видимо резали сильно и нагло.
Сейчас после выплат прогнозистам вингс курс пойдет вниз, так как они обычно сливают и еще крылашек покупают.
Не знаю, я нормально прошел кус. Да и вроде они токены, которые не раздали непрошедшим кус, не раздали потом прошедшим. В этом плане конечно не очень поступили, это да.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 07, 2018, 06:58:18 AM
 #1385

Команда тут и правда не очень поступила в свое время, участие в баунти было без доков а в конце они поняли что есть проблемы и решили пул уменьшить обязав всех пройти. Судя по тому что в чате даже те кто предоставляли не получили то видимо резали сильно и нагло.
Сейчас после выплат прогнозистам вингс курс пойдет вниз, так как они обычно сливают и еще крылашек покупают.
Не знаю, я нормально прошел кус. Да и вроде они токены, которые не раздали непрошедшим кус, не раздали потом прошедшим. В этом плане конечно не очень поступили, это да.
Это уже в порядке вещей. Была компания от амазиксов gbx. Там поголовно не попроходили кус, баунтистам не распределелили. Хотя по условиям всегда пишется что определенную сумму должны распределять. И получается что и не сожгли и не раздали

butterfly82
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

BOOSTO.io & CryptoInfluence.io


View Profile
May 07, 2018, 08:28:21 AM
 #1386

Команда тут и правда не очень поступила в свое время, участие в баунти было без доков а в конце они поняли что есть проблемы и решили пул уменьшить обязав всех пройти. Судя по тому что в чате даже те кто предоставляли не получили то видимо резали сильно и нагло.
Сейчас после выплат прогнозистам вингс курс пойдет вниз, так как они обычно сливают и еще крылашек покупают.
Не знаю, я нормально прошел кус. Да и вроде они токены, которые не раздали непрошедшим кус, не раздали потом прошедшим. В этом плане конечно не очень поступили, это да.
Это уже в порядке вещей. Была компания от амазиксов gbx. Там поголовно не попроходили кус, баунтистам не распределелили. Хотя по условиям всегда пишется что определенную сумму должны распределять. И получается что и не сожгли и не раздали
Да я там участвовал.  Это решение жутко расстроило. ладно, что не раздали.. Но хотя бы сожгли.. Не люблю таких жадных.

Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 05:39:05 AM
 #1387

Партнерство с Pickertonn, из оф твиттера команды:
We are happy to announce a partnership with Pickertonn, a German robotics start-up that is working in a stealth mode out of Karlsruhe, Germany. Read more in INS blog https://goo.gl/NfVgNn
#INS_Ecosystem #INS #blockchain $INS
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 05:40:54 AM
 #1388

Также из твиттера команды: Апрель был довольно продуктивным для https://goo.gl/FXQhou : мы подписали партнерские отношения с 4 претендента брендов, завершили большой Гете обновления, посетили World цепочки форум Дубай, нанял а-класс технический директор и HR директора! Подробнее о INS блог #ttps://t.co/4G7zCQ4rzi #INS #INS $blockchain $crypto
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 05:41:16 AM
 #1389

Работа ведется и это не может не радовать)
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 05:43:14 AM
 #1390

Да такого рода примеров очень много и проекты которые скамятся, по большому счету это люди, которые собрали деньги но не хотят делиться, будем конечно надеяться, что в этом проекте никого не обидят и всем выплатят в соответствии с подсчетами, которые тоже проведут честно
У инса фаундеры достаточно публичные. Я не думаю, что они будут портить себе репутацию и не выплачивать за Баунти. А вот потянуть время и сэкономить часть токенов через кис - могут
да раздали тут уже всем баунти давно давно, не выплатили наверно тем кто не смог пройти кис или параноикам каким то, удивился зайдя в ветку и читаю про не выплату
все они выплатили за баунти давным давно, подтверждаю, но выплатили как раз в тот момент, когда рынок итак был в упадке, соответственно я не думаю, что кто-то с баунти их продавал, тем более, что по выплатам там получилось не очень то много

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
May 08, 2018, 06:10:56 AM
 #1391

Работа ведется и это не может не радовать)

Но монета себя ведёт очень вяло , хотелось бы не только развития проекта , но и чтобы про токен не забывали свой, всеже собрали достаточно средств и для этого

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 08, 2018, 04:37:30 PM
 #1392

Работа ведется и это не может не радовать)

Но монета себя ведёт очень вяло , хотелось бы не только развития проекта , но и чтобы про токен не забывали свой, всеже собрали достаточно средств и для этого

А за счет именно чего они будут расти скажи мне? Продукта как не было так и нет зато планы огромны, как мне кажется им очень повезло что они вышли когда рынок новые рекорды ставил а после падения цены на все их сборы цена на биржах также упала. Не скоро еще вырастит если сам рынок в рост не пойдет.
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 09, 2018, 05:58:46 AM
 #1393

Работа ведется и это не может не радовать)

Но монета себя ведёт очень вяло , хотелось бы не только развития проекта , но и чтобы про токен не забывали свой, всеже собрали достаточно средств и для этого

А за счет именно чего они будут расти скажи мне? Продукта как не было так и нет зато планы огромны, как мне кажется им очень повезло что они вышли когда рынок новые рекорды ставил а после падения цены на все их сборы цена на биржах также упала. Не скоро еще вырастит если сам рынок в рост не пойдет.

Для компании сейчас важны новые партнерства с крупными компаниями, чтобы рос спрос на токен не только за счет увеличения торгов на биржах и спекулятивных махинаций, а именно за счет использования токена в экосистеме. Тогда я думаю со временем можно будет увидеть хорошую цену на данную монету. Ну и с ростом самого рынка думаю сделает неплохой отскок, так как сам проект достаточно перспективный. Ну конечно это все чисто на мой субъективный взгляд.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 09, 2018, 06:10:40 AM
 #1394

Да такого рода примеров очень много и проекты которые скамятся, по большому счету это люди, которые собрали деньги но не хотят делиться, будем конечно надеяться, что в этом проекте никого не обидят и всем выплатят в соответствии с подсчетами, которые тоже проведут честно
У инса фаундеры достаточно публичные. Я не думаю, что они будут портить себе репутацию и не выплачивать за Баунти. А вот потянуть время и сэкономить часть токенов через кис - могут
да раздали тут уже всем баунти давно давно, не выплатили наверно тем кто не смог пройти кис или параноикам каким то, удивился зайдя в ветку и читаю про не выплату
все они выплатили за баунти давным давно, подтверждаю, но выплатили как раз в тот момент, когда рынок итак был в упадке, соответственно я не думаю, что кто-то с баунти их продавал, тем более, что по выплатам там получилось не очень то много

Давайте не будем писать что они выплатили все и всем. Выплаты были, но не всем.
Про то что КИК кто то не захотел проходить и не получил это одна тема, но так же брил менеджер наемный интурист, по статьям по блогам хорошо киданули народ. 
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 09, 2018, 09:33:55 AM
 #1395


Quote

Давайте не будем писать что они выплатили все и всем. Выплаты были, но не всем.
Про то что КИК кто то не захотел проходить и не получил это одна тема, но так же брил менеджер наемный интурист, по статьям по блогам хорошо киданули народ. 
Это была моя одна из первых компаний. Зашла в социалки с минимумом подписчиков и не так уж плохо вышло. Может не заплатили тем у кого явно накрученные подписчики в блогах? Как -то объяснили почему не выплатили?

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 09, 2018, 10:35:22 AM
 #1396


Quote

Давайте не будем писать что они выплатили все и всем. Выплаты были, но не всем.
Про то что КИК кто то не захотел проходить и не получил это одна тема, но так же брил менеджер наемный интурист, по статьям по блогам хорошо киданули народ. 
Это была моя одна из первых компаний. Зашла в социалки с минимумом подписчиков и не так уж плохо вышло. Может не заплатили тем у кого явно накрученные подписчики в блогах? Как -то объяснили почему не выплатили?

Уже обсуждали почему. Менеджер дятел, а команда типа не при делах. Им не интересно было что и как, отправляли к менеджеру.
Проехали, на их совести.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 09, 2018, 11:03:07 AM
 #1397

Да для чего необходима связь потребителя с производителем? Для того, чтобы покритиковать качество продукта, и надеяться на его  улучшение - не верю. В капиталистическом обществе к мнению и желанию потребителя серьезно никто не станет прислушиваться.
Вот и я периодически себе задаю такой же вопрос, у меня вообще такое ощущение, что данный проект сделали только для того, чтобы  поговорить о том о сем, конечно, идея просто замечательная, но практически не выполнимая.

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
May 09, 2018, 02:00:44 PM
 #1398

Да для чего необходима связь потребителя с производителем? Для того, чтобы покритиковать качество продукта, и надеяться на его  улучшение - не верю. В капиталистическом обществе к мнению и желанию потребителя серьезно никто не станет прислушиваться.
Вот и я периодически себе задаю такой же вопрос, у меня вообще такое ощущение, что данный проект сделали только для того, чтобы  поговорить о том о сем, конечно, идея просто замечательная, но практически не выполнимая.

Никто свое время и средства тратить не будет что бы просто поговорить Wink
Скорей денег собрать, мало проектов подобных которые не реализовались и изначально были ни о чем.
Многие и инвесторы понимают, но им интересно другое не сам проект, а будет ли прибыль.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 09, 2018, 03:34:01 PM
 #1399

Работа ведется и это не может не радовать)

Но монета себя ведёт очень вяло , хотелось бы не только развития проекта , но и чтобы про токен не забывали свой, всеже собрали достаточно средств и для этого

А за счет именно чего они будут расти скажи мне? Продукта как не было так и нет зато планы огромны, как мне кажется им очень повезло что они вышли когда рынок новые рекорды ставил а после падения цены на все их сборы цена на биржах также упала. Не скоро еще вырастит если сам рынок в рост не пойдет.

Но ведь любому проекту для обоснованого роста цены его токенов нужно время. Ну либо его исскуственно отпампят.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 09, 2018, 08:44:14 PM
 #1400

Да для чего необходима связь потребителя с производителем? Для того, чтобы покритиковать качество продукта, и надеяться на его  улучшение - не верю. В капиталистическом обществе к мнению и желанию потребителя серьезно никто не станет прислушиваться.
Вот и я периодически себе задаю такой же вопрос, у меня вообще такое ощущение, что данный проект сделали только для того, чтобы  поговорить о том о сем, конечно, идея просто замечательная, но практически не выполнимая.

Никто свое время и средства тратить не будет что бы просто поговорить Wink
Скорей денег собрать, мало проектов подобных которые не реализовались и изначально были ни о чем.
Многие и инвесторы понимают, но им интересно другое не сам проект, а будет ли прибыль.

Все хотят очень быстрых иксов но даже не разбираются что за токен и как его использовать и магнетизировать. Тут надежда на авось а обычно токены не растут от одной идеи без привлечения китов в торги.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!