Bitcoin Forum
December 17, 2017, 03:07:28 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] QUASA - Первая блокчейн платформа логистики  (Read 5057 times)
danilovka
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 08, 2017, 10:36:31 PM

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
Как собираетесь этим заниматься?
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
QUASA
Member
**

Activity: 70

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 06:43:52 AM

мне нравится ваша идея, мало того примерно такой же подход я разрабатываю под интернет торговлю. желаю успехов!

Добрый день!
Большое спасибо Вам!
Для нас очень важна Ваша поддержка.
Вам так же желаю успеха и быстрого успеха.
Если вы связаны с логистикой или у вас есть идеи применительно к проекту QUASA, то можем более плотоно пообщаться.
Или напишите мне в телеграмм @vasipenok
Или приглашаю вас на наш стенд А16 во время самого крупного события этого года в области криптовалюты, майнинга и ICO, которое состоится 28.11.2017 http://cryptoconf.su/ QUASA СТЕНД № А16

С Уважением,
Вячеслав

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
THE FIRST OPEN BLOCKCHAIN-PLATFORM FOR CARGO TRANSPORTATION
PRE-SALE STARTS
QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 07:50:07 AM

Это еще надо будет водителей, экспедиторов учить блокчейну, рассказывать о криптовалютах и токенах. Мало кто работающий в этой сфере что-то в этом понимает.
водители сами научатся, если свой интерес увидят Smiley но конечно еще многое зависит от удобства самой платформы.

Добрый день!

Спасибо!
Да вы правы, по поводу удобства использования и интерфейса, поэтому мы иногда очень долго спорим над казалось бы незначительными деталями, вроде оттенка кнопки или угла поворота тени)
По поводу водителей или других участников перевозки, обязательно и в первую очередь будем стимулировать их давать обратный отклик, начисляя балы которые можно конвертировать во что то физическое. Для этого мы разработали несколько возможных сервисов для партнёров - ознакомьтесь здесь пожалуйста -  http://quasa.io/write-paper#contents-30

С Уважением,
Вячесслав

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 08:16:48 AM

Средняя Цена за клик при таргетинге на Россию в Google Adwords за неделю составила 47,00 руб, ключевое слово ICO.
Для гарантированного попадания в показы!

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
danilovka
Full Member

View Profile
November 09, 2017, 08:21:52 AM

Добрый день!

Спасибо!
Да вы правы, по поводу удобства использования и интерфейса, поэтому мы иногда очень долго спорим над казалось бы незначительными деталями, вроде оттенка кнопки или угла поворота тени)
По поводу водителей или других участников перевозки, обязательно и в первую очередь будем стимулировать их давать обратный отклик, начисляя балы которые можно конвертировать во что то физическое. Для этого мы разработали несколько возможных сервисов для партнёров - ознакомьтесь здесь пожалуйста -  http://quasa.io/write-paper#contents-30

С Уважением,
Вячесслав
здравствуйте, ссылка на write-paper у меня выдает 404 Not Found. а ознакомиться интересно.

Trueteller
Full Member

View Profile
November 09, 2017, 08:25:43 AM

Добрый день!

Спасибо!

С Уважением,
Вячесслав

А спорить не нужно, нужно тестировать через АБ тестирование каждую кнопку, а главное основную страницу.
По поводу ГУГЛ и ДИРЕКТ - нужны профи. Если будет нужно, могу порекомендовать

А теперь по поводу самого продукта - просто вначале ветки было написано, что уберет бумажную волокиту. Но у меня сразу вопрос по поводу ИФНС, они то какие документы будут получать. Бумажки же не мы придумали, а контролирующие органы. Или может я что-то не понимаю. Просто идея то интересная, но реальная ли? В связи с тем, что мы же все работаем в реальном мире, где нас контролирует государство

Trueteller
Full Member

View Profile
November 09, 2017, 08:28:34 AM

Средняя Цена за клик при таргетинге на Россию в Google Adwords за неделю составила 47,00 руб, ключевое слово ICO.

Совет, "пляшите" от обратного, во сколько должен обойтись клиент, чтобы это было выгодно. Цена клика вообще не важна, если конверсия к примеру большая будет

QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 08:44:36 AM

Добрый день!

Спасибо!

С Уважением,
Вячесслав
здравствуйте, ссылка на write-paper у меня выдает 404 Not Found. а ознакомиться интересно.

Добрый день!
Проверил, посмотрите пожалуйста:
http://quasa.io/write-paper

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 08:58:38 AM

Совет, "пляшите" от обратного, во сколько должен обойтись клиент, чтобы это было выгодно. Цена клика вообще не важна, если конверсия к примеру большая будет

Добрый день!

Спасибо!
Сейчас запустим подписку, пока она не работает и тогда обязательно будем выкладывать конверсию.
Сейчас при 8000 тыс показах - CTR 0,79 %
Это небольшое значение, так как экономим и не увеличиваем ставку.

Ну а после, когда проведём кампанию, или даже в время неё, будем покзывать сколько пришло клиентов

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
danilovka
Full Member

View Profile
November 09, 2017, 09:22:01 AM

мне ваш проект интересен, по этому я тут и пишу Smiley столкнулся с некоторыми проблемами по работе сайта. по ссылке вайт папер у меня все так же выдает 404, но я зашел через сайт и все норм открылось. дальше решил для теста купить немного ваших токенов, и тут проблема- сайт практически не реагирует, поставил галочки напротив нужного текста, и все, внизу выдает Payment. а еще очень долго грузится. пожалуйста не воспринимайте этот пост как желание покритиковать, просто протестируйте сайт. мы свои интернет магазины тестируем на скорость и на ошибки, это добрый совет Smiley пока нет наплыва желающих, самое время все настроить и правильно наладить.

dirts
Full Member

Activity: 191

View Profile
November 09, 2017, 09:47:36 AM

Мне кажется, что  всегда можно им предложить мотивацию для учебы. А если интерфейс удобный и простой - то им будет самим интересно.

matveyeff
Jr. Member
*

Activity: 56

DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017

View Profile
November 09, 2017, 09:50:39 AM

Интересный для меня проект, так как первое высшее у меня - "Организация перевозок и управление на транспорте". Правда водном  Smiley. И не по наслышке знаю, как можно серьезно увеличить КПД во всей отрасли, сократив количество бумаг и, как следствие, звонков друг другу.

PS. В футере сайта опечатка "Token sale agreemen".

QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 10:24:33 AM

Добрый день!

Спасибо!

С Уважением,
Вячесслав

А спорить не нужно, нужно тестировать через АБ тестирование каждую кнопку, а главное основную страницу.
По поводу ГУГЛ и ДИРЕКТ - нужны профи. Если будет нужно, могу порекомендовать

А теперь по поводу самого продукта - просто вначале ветки было написано, что уберет бумажную волокиту. Но у меня сразу вопрос по поводу ИФНС, они то какие документы будут получать. Бумажки же не мы придумали, а контролирующие органы. Или может я что-то не понимаю. Просто идея то интересная, но реальная ли? В связи с тем, что мы же все работаем в реальном мире, где нас контролирует государство

Добрый день!
Спасибо!
Спасибо за совет, конечно мы будем использовать АБ метод.
Порекомендуйте пожалуйста специалистов, по опыту знаю что зачастую проще один раз настройку сделать и далее небольшие корректировки.

Насчёт налоговой вы правы, и насчёт бумажной волокиты тоже. Изначально мы планируем стартовать в России и очень надеемся. что указ президента о разработке законодательства будет выполнен в срок.

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 10:29:00 AM

мне ваш проект интересен, по этому я тут и пишу Smiley столкнулся с некоторыми проблемами по работе сайта. по ссылке вайт папер у меня все так же выдает 404, но я зашел через сайт и все норм открылось. дальше решил для теста купить немного ваших токенов, и тут проблема- сайт практически не реагирует, поставил галочки напротив нужного текста, и все, внизу выдает Payment. а еще очень долго грузится. пожалуйста не воспринимайте этот пост как желание покритиковать, просто протестируйте сайт. мы свои интернет магазины тестируем на скорость и на ошибки, это добрый совет Smiley пока нет наплыва желающих, самое время все настроить и правильно наладить.

Добрый день!

Спасибо!
Вы правы, сейчас настраиваем сайт и параллельно битолк, спасибо за подсказку - ссылка пока неправильно работает, поправим.
Потому сайт может долго грузиться или не открываться в течение 1 недели, добавляем информацию и интерактив.
Конечно будем настраивать, и ваш отклик очень важен для нас, именно от вы помогаете нам стать лучше.

Сейчас мы еще не продаем токены, идёт настройка и аудит смарт контракта.
Ориентировочно планируем в конце ноября.

С Уважением,
Вячеслав

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 10:33:22 AM

Интересный для меня проект, так как первое высшее у меня - "Организация перевозок и управление на транспорте". Правда водном  Smiley. И не по наслышке знаю, как можно серьезно увеличить КПД во всей отрасли, сократив количество бумаг и, как следствие, звонков друг другу.

PS. В футере сайта опечатка "Token sale agreemen".

Добрый день!

Спасибо!
У Вас интересная профессия. Вы правы, количество бумаг и лишних звонков, транзакций просто колоссальное, эта проблема эта не просто назрела, она уже давно перезрела, вы это знаете лучше нас.

Большое спасибо за вашу помощь!

С Уважением,
Вячеслав

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 10:46:10 AM

Мне кажется, что  всегда можно им предложить мотивацию для учебы. А если интерфейс удобный и простой - то им будет самим интересно.

Добрый день!
Спасибо!
Обязательно предложим мотивацию, посмотрите пжл на разработанные преференции в белой книге  - приложение №6: http://quasa.io
Как нам посоветовали  в этой же ветке, обязательно будем проводить АБ тестирование каждой кнопки, для создания удобного интерфейса!.

С Уважением,
Вячеслав

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 11:05:32 AM

Друзья,
приглашаю вас на наш стенд А16 во время самого крупного события этого года в области криптовалюты, майнинга и ICO, которое состоится 28.11.2017
http://cryptoconf.su/

QUASA СТЕНД № А16

С Уважением,
CEO QUASA
Васипёнок Вячеслав

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 02:59:02 PM

В среднем - размещение монет на одной бирже стоит 3- 4 BTC (невозвратный платеж)

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 09, 2017, 03:22:49 PM

Средняя Цена за клик при таргетинге на Россию в Фэйсбук составила 12,93 руб, ключевое слово ICO

За 9 дней следующие показатели:
Охват      Количество кликов      Цена за клик по ссылке             Всего потрачено
5623                   755                            13,03 рубля.                     9 835,14 руб.

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
QUASA
Member
**

quasa.io

View Profile WWW
November 10, 2017, 10:15:25 AM

Компания QuasaGroup открыла тестовый доступ к Первой Открытой блокчейн-платформе в грузоперевозках QUASA.NET.
Ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=788vGCJlFKQ&index=9&t=1s&list=PLeWSbKUS1a9fyrk28dsC0oPN-X8lSPA-d
Сегодня мы рады предложить функциональный прототип - блокчейн-платформу грузоперевозок, которая готова для тестирования.
http://quasa.net

▬▬▬▬║█║ QUASA ║█║▬▬▬▬
PRE-SALE STARTS
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.