Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:51:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45131 times)
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 22, 2017, 03:53:01 PM
 #241

Если на баунти выделяется фиксированное количество токенов от общего числа, то выплатят даже если не соберут хард капу.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 22, 2017, 03:55:09 PM
 #242

какая перспектива у проекта? он может хоть минимальную сумму набрать что то ветка баунти больше чем ветка по техническим вопросам. неужели никому не интересны технические подробности самого проекта ведь в нем есть несколько интересных вещей которые не совсем ясны.

Меня тоже интересует, смогут ли они собрать софткап, идея классная, поэтому думаю, что смогут

purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 04:20:52 PM
 #243

какая перспектива у проекта? он может хоть минимальную сумму набрать что то ветка баунти больше чем ветка по техническим вопросам. неужели никому не интересны технические подробности самого проекта ведь в нем есть несколько интересных вещей которые не совсем ясны.

Меня тоже интересует, смогут ли они собрать софткап, идея классная, поэтому думаю, что смогут

Софткап с натяжкой может и соберут, но дальше вряд ли двинутся, уж очень большой хард выкатили. Наверняка, первый день пресейла будет очень показательный.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 22, 2017, 05:03:50 PM
 #244

Если кто не в курсе там была опечатка по поводу отчетной недели. вначале написал Силон что посчитал 11-17, потом исправился и говорит считали 12-18. Так что следующая видимо с 19. А то там начали вопросы задавать уже
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 22, 2017, 05:39:32 PM
 #245

какая перспектива у проекта? он может хоть минимальную сумму набрать что то ветка баунти больше чем ветка по техническим вопросам. неужели никому не интересны технические подробности самого проекта ведь в нем есть несколько интересных вещей которые не совсем ясны.

Меня тоже интересует, смогут ли они собрать софткап, идея классная, поэтому думаю, что смогут

Софткап с натяжкой может и соберут, но дальше вряд ли двинутся, уж очень большой хард выкатили. Наверняка, первый день пресейла будет очень показательный.

Разве очень большой? В районе 30-35 миллионов баксов или я что-то путаю? Обычный вроде

DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
November 22, 2017, 06:14:46 PM
 #246

Так а когда будут точные даты проведения пресейла, чтобы можно было следить за развитием этого проекта.?

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
November 22, 2017, 06:16:25 PM
 #247

Так а когда будут точные даты проведения пресейла, чтобы можно было следить за развитием этого проекта.?

На первой странице обычно анонсируют это. Наверное там нужно смотреть

420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 22, 2017, 06:25:15 PM
 #248

Так а когда будут точные даты проведения пресейла, чтобы можно было следить за развитием этого проекта.?

На первой странице обычно анонсируют это. Наверное там нужно смотреть

В шапке на их сайте написано, что краудсейл стартует 1го декабря, до какого числа продлится не нашёл

Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 06:27:31 PM
 #249

Так а когда будут точные даты проведения пресейла, чтобы можно было следить за развитием этого проекта.?

На первой странице обычно анонсируют это. Наверное там нужно смотреть

В шапке на их сайте написано, что краудсейл стартует 1го декабря, до какого числа продлится не нашёл
Видимо дождутся старта сборов и в зависимости от активности инвесторов выставят дату окончания.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 22, 2017, 06:31:23 PM
 #250

Так а когда будут точные даты проведения пресейла, чтобы можно было следить за развитием этого проекта.?

На первой странице обычно анонсируют это. Наверное там нужно смотреть

В шапке на их сайте написано, что краудсейл стартует 1го декабря, до какого числа продлится не нашёл

Вроде как в англоветке видел информацию что 8 числа баунти заканчивается, но это не точная информацию, как то маловато для проведения ико получается.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
November 22, 2017, 06:42:00 PM
 #251

Так а когда будут точные даты проведения пресейла, чтобы можно было следить за развитием этого проекта.?

На первой странице обычно анонсируют это. Наверное там нужно смотреть

В шапке на их сайте написано, что краудсейл стартует 1го декабря, до какого числа продлится не нашёл

Вроде как в англоветке видел информацию что 8 числа баунти заканчивается, но это не точная информацию, как то маловато для проведения ико получается.
1 декабря только пресейл начинается, а затем еще основное ико, так что баунти будет идти до января, точных сроков нет пока.

Bitcoin it's freedom
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 06:43:56 PM
 #252

А если меня еще не добавили в таблицу подписной, то засчитаются посты или нужно ждать добавления? Таблицу с 17-го не обновляют
Я когда одел подпись, заполнил форму и указал там количество постов на данный момент. А добавили меня в таблицу спустя 4 дня, и отсчет постов был от того что я указал в форме при регистрации. Силон ведет очень много проектов, поэтому сейчас у него задержки с заполнением форм.

Вы рисковый человек, я вот к примеру ни разу не участвовал у Sylona в подписи, но раньше добавления в таблицы не написал бы и одного поста))

 
Меня он тоже через 2 дня добавил вроде как, участвуя в социальных баунти, проблем не замечал по работе с ним,да и подсчеты нормально ведет.
Менеджер этого проекта, ровно как и моего, очень крутой дядька, исходя из того сколько он ведет проектов и как точно считает, я ничего плохого про него сказать не могу, ровно как и про этот проект. По мне так одни перспективы.

К сожалению, ответственность и профессиональные качества менеджера не влияют на сам проект. Хороший менеджер - это не залог успеха проекта. Это залог лишь успешного проведения баунти-кампании, что не одно и тоже. Надеюсь, что все пройдет нормально и подписантам заплатят, т.к. объем работы не маленький..
Да уж тут с Вами трудно не согласиться, потому что в Ваших словах правда, но всё таки положительно настроенные люди с подписью проекта, мне кажется продвигают проект довольно уверенней, нежели те, которых обидели по выплатам, поэтому будем надеяться, что мы всё таки внесем свою лепту в продвижение.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 22, 2017, 09:12:51 PM
 #253

какая перспектива у проекта? он может хоть минимальную сумму набрать что то ветка баунти больше чем ветка по техническим вопросам. неужели никому не интересны технические подробности самого проекта ведь в нем есть несколько интересных вещей которые не совсем ясны.

Меня тоже интересует, смогут ли они собрать софткап, идея классная, поэтому думаю, что смогут

Софткап с натяжкой может и соберут, но дальше вряд ли двинутся, уж очень большой хард выкатили. Наверняка, первый день пресейла будет очень показательный.
Данный проект довольно не плохо раскручен в Британии, какое-никакое имя у него уже есть, и я прогнозирую 50к эфира на сборах.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 11:05:46 PM
 #254

Если кто не в курсе там была опечатка по поводу отчетной недели. вначале написал Силон что посчитал 11-17, потом исправился и говорит считали 12-18. Так что следующая видимо с 19. А то там начали вопросы задавать уже
В шапке английской темы написано "Stakes will be distributed every week, on Friday."  Так все таки суббота последний день?
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 23, 2017, 10:22:09 AM
 #255

Так а когда будут точные даты проведения пресейла, чтобы можно было следить за развитием этого проекта.?

На первой странице обычно анонсируют это. Наверное там нужно смотреть

В шапке на их сайте написано, что краудсейл стартует 1го декабря, до какого числа продлится не нашёл

 Но длится будет до 8 декабря, и там можно снимать подпись. Но обычно ждем уже дальнейших действий менеджера , самостоятельно лучше сразу в этот же день не снимать подпись.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 23, 2017, 10:23:32 AM
 #256

Если кто не в курсе там была опечатка по поводу отчетной недели. вначале написал Силон что посчитал 11-17, потом исправился и говорит считали 12-18. Так что следующая видимо с 19. А то там начали вопросы задавать уже
В шапке английской темы написано "Stakes will be distributed every week, on Friday."  Так все таки суббота последний день?

По моим наблюдениям это скорее всего суббота, а таблицу менеджер вообще заполняет в понедельник новой недели.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 23, 2017, 10:29:24 AM
 #257

Так а когда будут точные даты проведения пресейла, чтобы можно было следить за развитием этого проекта.?

На первой странице обычно анонсируют это. Наверное там нужно смотреть

В шапке на их сайте написано, что краудсейл стартует 1го декабря, до какого числа продлится не нашёл

 Но длится будет до 8 декабря, и там можно снимать подпись. Но обычно ждем уже дальнейших действий менеджера , самостоятельно лучше сразу в этот же день не снимать подпись.

Так ико будет идти всего одну неделю чтоли? Или это речь о подписной, что она до 8го числа идёт?

go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
November 23, 2017, 10:31:20 AM
 #258

Если на баунти выделяется фиксированное количество токенов от общего числа, то выплатят даже если не соберут хард капу.
Обычно фиксируется процентная ставка. А само число-это как? то есть выплаты зависят от количества участников?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
November 23, 2017, 10:33:21 AM
 #259

Так а когда будут точные даты проведения пресейла, чтобы можно было следить за развитием этого проекта.?

На первой странице обычно анонсируют это. Наверное там нужно смотреть

В шапке на их сайте написано, что краудсейл стартует 1го декабря, до какого числа продлится не нашёл

 Но длится будет до 8 декабря, и там можно снимать подпись. Но обычно ждем уже дальнейших действий менеджера , самостоятельно лучше сразу в этот же день не снимать подпись.

Так ико будет идти всего одну неделю чтоли? Или это речь о подписной, что она до 8го числа идёт?

Неужели проект рассчитывает за одну неделю собрать всю необходимую сумму? Возможно уже есть какие то крупные инвесторы из офлайна, но как бы там ни было это будет самое короткое ико на моей памяти если информация точная.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 23, 2017, 10:35:12 AM
 #260

Так а когда будут точные даты проведения пресейла, чтобы можно было следить за развитием этого проекта.?

На первой странице обычно анонсируют это. Наверное там нужно смотреть

В шапке на их сайте написано, что краудсейл стартует 1го декабря, до какого числа продлится не нашёл

 Но длится будет до 8 декабря, и там можно снимать подпись. Но обычно ждем уже дальнейших действий менеджера , самостоятельно лучше сразу в этот же день не снимать подпись.

Так ико будет идти всего одну неделю чтоли? Или это речь о подписной, что она до 8го числа идёт?

Неужели проект рассчитывает за одну неделю собрать всю необходимую сумму? Возможно уже есть какие то крупные инвесторы из офлайна, но как бы там ни было это будет самое короткое ико на моей памяти если информация точная.

Не могу найти точную инфа о краудсейле, когда начнётся и когда закончится, подскажите, кто знает

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!