Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:13:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45152 times)
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 27, 2017, 07:56:33 PM
 #341

Обидно немного не успел принять участие в подписной. Как я понял, участие для мемберов недавно закрыли. И что за мода пошла на урезание баунти, почти во всех проектах так.
да во всех в принципе так, у Силона то точно, что через неделю- две бывает уже закрывает регистрации для джуниоров и для мемберов в подписной компании, потому что баунти заинтересованы в участниках с рангами повыше
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
November 27, 2017, 08:29:38 PM
 #342

Обидно немного не успел принять участие в подписной. Как я понял, участие для мемберов недавно закрыли. И что за мода пошла на урезание баунти, почти во всех проектах так.
да во всех в принципе так, у Силона то точно, что через неделю- две бывает уже закрывает регистрации для джуниоров и для мемберов в подписной компании, потому что баунти заинтересованы в участниках с рангами повыше

Да я смотрю у сайлона в последнее время пошла тенденция не принимать в даже в социалку никого рангом ниже фул мембера, то есть мемберы и джуниоры не принимаются уже с самого начала кампании.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 27, 2017, 08:42:56 PM
 #343

Обидно немного не успел принять участие в подписной. Как я понял, участие для мемберов недавно закрыли. И что за мода пошла на урезание баунти, почти во всех проектах так.
да во всех в принципе так, у Силона то точно, что через неделю- две бывает уже закрывает регистрации для джуниоров и для мемберов в подписной компании, потому что баунти заинтересованы в участниках с рангами повыше

Да я смотрю у сайлона в последнее время пошла тенденция не принимать в даже в социалку никого рангом ниже фул мембера, то есть мемберы и джуниоры не принимаются уже с самого начала кампании.
ну все таки у фулов уже подпись круче, да и мультов там уже по меньше. поэтому нет ничего удивительного.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 28, 2017, 05:26:55 AM
 #344

Обидно немного не успел принять участие в подписной. Как я понял, участие для мемберов недавно закрыли. И что за мода пошла на урезание баунти, почти во всех проектах так.
да во всех в принципе так, у Силона то точно, что через неделю- две бывает уже закрывает регистрации для джуниоров и для мемберов в подписной компании, потому что баунти заинтересованы в участниках с рангами повыше

Да я смотрю у сайлона в последнее время пошла тенденция не принимать в даже в социалку никого рангом ниже фул мембера, то есть мемберы и джуниоры не принимаются уже с самого начала кампании.
ну это кстати и хорошо, считайте если меньше участников в твиттере- больше выплат получится, это скорее защита от аккаунтов- ботов и мультиаккаунтов в твиттере, которые недавно нарегистрировались
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
November 28, 2017, 07:16:28 AM
 #345

Порезали смотрю бюджет на подписную нормально так. Значит есть какие-то рассчеты и бюджет не резиновый.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 28, 2017, 08:26:10 AM
 #346

Порезали смотрю бюджет на подписную нормально так. Значит есть какие-то рассчеты и бюджет не резиновый.

 
конечно же не плохо урезали,учли еще сроки проведения видимо,конечно сечас кто то выходит из закончившыхся компаний и смотрит куда примкнуться
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1220


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 28, 2017, 08:59:12 AM
 #347

Порезали смотрю бюджет на подписную нормально так. Значит есть какие-то рассчеты и бюджет не резиновый.

 
конечно же не плохо урезали,учли еще сроки проведения видимо,конечно сечас кто то выходит из закончившыхся компаний и смотрит куда примкнуться

Урезали практически в двое, я такого не понимаю уже как началась кампания и в нее участники вступаю то значит они на что то рассчитывают, а тут посреди кампании условия меняются. Понимаю еще ико продлить нужно, но если оплату менять то это как, мы берем Вас на работу оплата вот такая а по среди месяца сказать что урезаем так в половину, образно конечно но все же.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 09:15:52 AM
 #348

Проект достаточно не плох. Ставки хорошие.
Самое главное что бы сборы были хорошие и все обещанное выплатили.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 28, 2017, 09:49:45 AM
 #349

Порезали смотрю бюджет на подписную нормально так. Значит есть какие-то рассчеты и бюджет не резиновый.

 
конечно же не плохо урезали,учли еще сроки проведения видимо,конечно сечас кто то выходит из закончившыхся компаний и смотрит куда примкнуться

Урезали практически в двое, я такого не понимаю уже как началась кампания и в нее участники вступаю то значит они на что то рассчитывают, а тут посреди кампании условия меняются. Понимаю еще ико продлить нужно, но если оплату менять то это как, мы берем Вас на работу оплата вот такая а по среди месяца сказать что урезаем так в половину, образно конечно но все же.
Все последние компании где платят за пост в долларовом эквиваленте обрезали, совпадение не думаю(( Сначала сделали замануху жирными выплатами, а когда народу набежало обрезали в два раза и теперь такая тенденция почти в каждой второй компании, доверия никому нет.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 12:25:12 PM
 #350

Порезали смотрю бюджет на подписную нормально так. Значит есть какие-то рассчеты и бюджет не резиновый.

 
конечно же не плохо урезали,учли еще сроки проведения видимо,конечно сечас кто то выходит из закончившыхся компаний и смотрит куда примкнуться

Урезали практически в двое, я такого не понимаю уже как началась кампания и в нее участники вступаю то значит они на что то рассчитывают, а тут посреди кампании условия меняются. Понимаю еще ико продлить нужно, но если оплату менять то это как, мы берем Вас на работу оплата вот такая а по среди месяца сказать что урезаем так в половину, образно конечно но все же.
Все последние компании где платят за пост в долларовом эквиваленте обрезали, совпадение не думаю(( Сначала сделали замануху жирными выплатами, а когда народу набежало обрезали в два раза и теперь такая тенденция почти в каждой второй компании, доверия никому нет.
Ну так замануха она только для тех кто не понимает как будет распределение происходить, можно было хоть в килограммах золота написать, а потом бы выяснилось что это золото теоретическое итд, везде выплаты зависят от общего сбора ICO.
chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 01:38:29 PM
 #351

Порезали смотрю бюджет на подписную нормально так. Значит есть какие-то рассчеты и бюджет не резиновый.

 
конечно же не плохо урезали,учли еще сроки проведения видимо,конечно сечас кто то выходит из закончившыхся компаний и смотрит куда примкнуться

Урезали практически в двое, я такого не понимаю уже как началась кампания и в нее участники вступаю то значит они на что то рассчитывают, а тут посреди кампании условия меняются. Понимаю еще ико продлить нужно, но если оплату менять то это как, мы берем Вас на работу оплата вот такая а по среди месяца сказать что урезаем так в половину, образно конечно но все же.
Все последние компании где платят за пост в долларовом эквиваленте обрезали, совпадение не думаю(( Сначала сделали замануху жирными выплатами, а когда народу набежало обрезали в два раза и теперь такая тенденция почти в каждой второй компании, доверия никому нет.

Есть бюджет на баунти и менеджер им распоряжается как считает правильным.
Я вот только не пойму зачем вы мучаетесь нося эту подпись? Сняли бы, да подыскали что-то, к чему доверие повыше. Силон же это позволяет сделать без утраты стейков.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
November 28, 2017, 02:16:36 PM
 #352

Порезали смотрю бюджет на подписную нормально так. Значит есть какие-то рассчеты и бюджет не резиновый.

 
конечно же не плохо урезали,учли еще сроки проведения видимо,конечно сечас кто то выходит из закончившыхся компаний и смотрит куда примкнуться

Урезали практически в двое, я такого не понимаю уже как началась кампания и в нее участники вступаю то значит они на что то рассчитывают, а тут посреди кампании условия меняются. Понимаю еще ико продлить нужно, но если оплату менять то это как, мы берем Вас на работу оплата вот такая а по среди месяца сказать что урезаем так в половину, образно конечно но все же.
Все последние компании где платят за пост в долларовом эквиваленте обрезали, совпадение не думаю(( Сначала сделали замануху жирными выплатами, а когда народу набежало обрезали в два раза и теперь такая тенденция почти в каждой второй компании, доверия никому нет.
Ну так замануха она только для тех кто не понимает как будет распределение происходить, можно было хоть в килограммах золота написать, а потом бы выяснилось что это золото теоретическое итд, везде выплаты зависят от общего сбора ICO.
Жирные условия баунти сразу привлекают много участников. По мере наполнения таблицы и снижения активности инвесторов происходит корректировка награды. Лучше так, чем вообще не заплатят.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 28, 2017, 02:56:01 PM
 #353

Я не могу поверить в условия подписной, тут что правда можно в любой момент выйти из подписной и получить оплату за те предыдущие недели когда выполнял условия подписной? Это действительно так?
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 28, 2017, 03:23:02 PM
 #354

Порезали смотрю бюджет на подписную нормально так. Значит есть какие-то рассчеты и бюджет не резиновый.

 
конечно же не плохо урезали,учли еще сроки проведения видимо,конечно сечас кто то выходит из закончившыхся компаний и смотрит куда примкнуться

Урезали практически в двое, я такого не понимаю уже как началась кампания и в нее участники вступаю то значит они на что то рассчитывают, а тут посреди кампании условия меняются. Понимаю еще ико продлить нужно, но если оплату менять то это как, мы берем Вас на работу оплата вот такая а по среди месяца сказать что урезаем так в половину, образно конечно но все же.

Так фишка всех компаний Силона в том что если не нравиться то можно выйти))) Попробуйте поищите другие компании с такими высокими ставками и с такими лояльными условиями.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 04:35:27 PM
 #355

Порезали смотрю бюджет на подписную нормально так. Значит есть какие-то рассчеты и бюджет не резиновый.

 
конечно же не плохо урезали,учли еще сроки проведения видимо,конечно сечас кто то выходит из закончившыхся компаний и смотрит куда примкнуться

Урезали практически в двое, я такого не понимаю уже как началась кампания и в нее участники вступаю то значит они на что то рассчитывают, а тут посреди кампании условия меняются. Понимаю еще ико продлить нужно, но если оплату менять то это как, мы берем Вас на работу оплата вот такая а по среди месяца сказать что урезаем так в половину, образно конечно но все же.

Так фишка всех компаний Силона в том что если не нравиться то можно выйти))) Попробуйте поищите другие компании с такими высокими ставками и с такими лояльными условиями.

Главное, чтобы проект собрал хорошие инвестиции, а то и без урезаний ничего не достанется. А старые посты будут зачтены как было в  условиях в начале прописано?

alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 05:33:57 PM
 #356

Да, сюрприз не приятный когда понижают оплату за подписи, а еще неприятно то что узнаешь об этом случайно. Почему в первом посту красными буквами об этом ни слова? На прошлой неделе уменьшили максимальное количество постов, сейчас оплату, что будет дальше?

Это уже становится нормальной практикой)) Хорошо, что ещё в заглавных постах пишут, что условия могут измениться, а то иногда и этого нет Grin Grin Grin
все то прям баунтистам не нравится, а надо прям чтоб и точно, и жирно, и прям сразу на карточку сбера, да? Grin во всех баунти всегда все условия по максимуму указываются, и вообще- посмотрите оплату- где вы еще больше видели? по-моему самые жирные выплаты на данный момент, кому не нравится- всегда можно выйти

Это уже не первый проект где такие суммы на баунти а потом как только народ набивается то через пару недель понижают сумму. Зато теперь ясно что сюда надо заходить в самом начале чтобы по максимуму взять) Но вообще проект должен хорошо собрать так что все должно в итоге тоже быть не плохо, я изначально шел потому что понравился и показался перспективным
Тут еще не так много народа в баунти набилось. Сумму которую начислили за прошлые периоды могут пересчитать по сегодняшнему курсу или по тому курсу который будет потом. Почему вы так уверены что проект хорошо соберет?
Я конечно не участвую в Баунти программе этого проекта, но с уверенностью могу сказать, что проект имеет довольно крутые перспективы, это даже видно по этим роликам, которые представлены  в обзоре этого проекта.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 29, 2017, 01:39:10 AM
 #357

Я не могу поверить в условия подписной, тут что правда можно в любой момент выйти из подписной и получить оплату за те предыдущие недели когда выполнял условия подписной? Это действительно так?

После уменьшения баунти люди выходят и пишут чтобы зафиксировали но как в реальности только менеджер решит.
Не думаю что возьмут и удалят только потому что перешел, просто будет фиксация по дате и потом когда будут раздавать получишь по дате подсчета. Хочешь выйти из компании потому что уменьшили суммы?
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 29, 2017, 02:19:33 AM
 #358

Я не могу поверить в условия подписной, тут что правда можно в любой момент выйти из подписной и получить оплату за те предыдущие недели когда выполнял условия подписной? Это действительно так?

После уменьшения баунти люди выходят и пишут чтобы зафиксировали но как в реальности только менеджер решит.
Не думаю что возьмут и удалят только потому что перешел, просто будет фиксация по дате и потом когда будут раздавать получишь по дате подсчета. Хочешь выйти из компании потому что уменьшили суммы?


Если в правилах предусмотрен досрочный выход из кампании, то все подсчитают и зафиксируют.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
November 29, 2017, 06:12:42 AM
 #359

Я не могу поверить в условия подписной, тут что правда можно в любой момент выйти из подписной и получить оплату за те предыдущие недели когда выполнял условия подписной? Это действительно так?

После уменьшения баунти люди выходят и пишут чтобы зафиксировали но как в реальности только менеджер решит.
Не думаю что возьмут и удалят только потому что перешел, просто будет фиксация по дате и потом когда будут раздавать получишь по дате подсчета. Хочешь выйти из компании потому что уменьшили суммы?


Если в правилах предусмотрен досрочный выход из кампании, то все подсчитают и зафиксируют.

Это баунти кампания от Sylon, а у него в условиях всегда прописано, что если хочешь выйти досрочно из кампании, то нужно уведомить об этом и тогда тебе подсчитают количество постов на момент выхода и зафиксируют в таблицах.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 29, 2017, 06:21:46 AM
 #360

Остается пару дней до pre-sale,посмотрим каковы результаты будут с первого дня)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!