Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:40:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45130 times)
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 04, 2017, 12:24:23 AM
 #501

Я присмотрел эту подписную а тут все плохо.

А что Вас не устраивает в этой подписи? Просто она аналогичная с моей и меня всё устраивает. Подсчеты своевременные, стоимость постов адекватная. Что ещё надо?

Различаются именно суммы сборов, или ты думаешь что набрав в десятки раз меньше чем твой спектр дерево сможет по тем расценкам расплатиться?
Мне так точно не кажется и баунтисты как самые умные покидают корабль понимая что им ничего не светит.
С такими сборами они даже рекламу менеджера проекта силона не смогут отплатить даже если и захотят и все получится.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 06:56:22 AM
 #502

Я присмотрел эту подписную а тут все плохо.

А что Вас не устраивает в этой подписи? Просто она аналогичная с моей и меня всё устраивает. Подсчеты своевременные, стоимость постов адекватная. Что ещё надо?

 
в вашей подписной сборы на УРА по бабосам,видел инфу что не хило собрали уже,а тут пока полное не годование о том что до 8 числа соберут или все в пустую для нас
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 04, 2017, 07:05:30 AM
 #503

В топике анонса написал сегодня Livetree.Adept

 
"Прямо сейчас предварительная продажа составляет около 57% от минимальной цели. Однако это длинный путь от шапки. "
Это совсем не радует, уже даже сами разработчики поняли что проект не интересен даже хомякам. А вы еще говорите хотябы неделю подождать и не менять подписную, уже разработчики не верят в свой проект.



я вот тоже хз что делать, и бросать подписную не хочется и снова не хочется зря время потерять....
кстати только что увидел русскую ветку, хотя уже вторую неделю участвую  Smiley

но думаю так же -эту неделю посмотрю что будет а там уже решать нужно что делать дальше, продолжать или оставить эту компанию((

Да я тоже эту неделю еще тут поучаствую а потом буду думать уходить или нет, сегодня вообще нет транзакций на адрес на который собирают https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9


мне кажется или последнее время почти все баунти, которые ведет Сайлон получаются какими-то неудачными. плюс у него очень часто меняются условия в ходе компании. сначала завлекает жирными выплатами, а потом все это начинает резать.

это так и есть или только у меня такие ощущения?

Да к сожалению тенденция очень плохая, не мало проектов вообще не собирают даже минималку, а на счет условий в баунти так это напрягает больше всего, по подписных срезает награду после недели двух участия.
Ну положим не после недели или двух, а после месяца с лишним урезать он начал, если речь до капмании гизер которую он ведет. Хотя это ничего не меняет. Получается что сроки проведения компаний продлевают и в итоге те кто участвовал вынуждены ждать неизвестно сколько до того момента пока хотя-бы что-то получат.

Best Bitcoin Exchange in USA!
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 03:13:53 PM
 #504

Я присмотрел эту подписную а тут все плохо.

А что Вас не устраивает в этой подписи? Просто она аналогичная с моей и меня всё устраивает. Подсчеты своевременные, стоимость постов адекватная. Что ещё надо?

Различаются именно суммы сборов, или ты думаешь что набрав в десятки раз меньше чем твой спектр дерево сможет по тем расценкам расплатиться?
Мне так точно не кажется и баунтисты как самые умные покидают корабль понимая что им ничего не светит.
С такими сборами они даже рекламу менеджера проекта силона не смогут отплатить даже если и захотят и все получится.
Я эту неделю еще поучаствую в этой подписной присматривая другие варианты, но уже видно что это ICO много не соберет, за сегодня всего 17+1 эфиров собрано, разве это серьезно?
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 04, 2017, 03:29:24 PM
 #505

Собрали на данный момент $141,015.39 что конечно очень мало для проекта, минимальные суммы в полтора ляма наверное все таки преодолеют но конечно за подписи выплатят в десятки раз меньше чем в анонсе. У них фонд не выдержит и надо с бюджетом сверку правильно сделать иначе это коллапс.
Если бы вы у меня спросили а стоит ли ради таких выплат 20 сообщений в неделю писать то я бы вам сказал что есть компании предпочтительней.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Sicness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 03:30:36 PM
 #506

Да, баунтисты выходят, это не к добру. Да и сборы маловаты...
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 03:35:32 PM
 #507

Собрали на данный момент $141,015.39 что конечно очень мало для проекта, минимальные суммы в полтора ляма наверное все таки преодолеют но конечно за подписи выплатят в десятки раз меньше чем в анонсе. У них фонд не выдержит и надо с бюджетом сверку правильно сделать иначе это коллапс.
Если бы вы у меня спросили а стоит ли ради таких выплат 20 сообщений в неделю писать то я бы вам сказал что есть компании предпочтительней.
Ну никто же не расчитывал, что всё так вяло пойдёт, теперь всем ясно, что смысла в участии нет вот все и выходят по техоньку.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 04, 2017, 03:41:19 PM
 #508

Собрали на данный момент $141,015.39 что конечно очень мало для проекта, минимальные суммы в полтора ляма наверное все таки преодолеют но конечно за подписи выплатят в десятки раз меньше чем в анонсе. У них фонд не выдержит и надо с бюджетом сверку правильно сделать иначе это коллапс.
Если бы вы у меня спросили а стоит ли ради таких выплат 20 сообщений в неделю писать то я бы вам сказал что есть компании предпочтительней.
Ну никто же не расчитывал, что всё так вяло пойдёт, теперь всем ясно, что смысла в участии нет вот все и выходят по техоньку.

Смысл всегда есть) Я думаю многие пока решили подождать посмотреть что будет дальше по сборам, хотя бы до конца преисо а потом уже решать. Проект то сам по себе интересный, все же должны же быть у них кто то подписаны. Не верится пока что в то что они решили пустить все на самотек и собирать как есть без крупных инвесторов
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 04, 2017, 03:42:21 PM
 #509

смотрю очень многие баунисты -подписанты стали покидать этот проект. хотя мне сам проект понравился, но почему то инвесторов он не очень заинтересовал.
инвесторы наверное начали уже понимать что когда идет рост битка то не надо никуда вкладывать и сидеть в битке. Из за сильного роста многие ico получаются неудачные, надо просто переждать момент когда биток уже остановится.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
December 04, 2017, 03:43:26 PM
 #510

Собрали на данный момент $141,015.39 что конечно очень мало для проекта, минимальные суммы в полтора ляма наверное все таки преодолеют но конечно за подписи выплатят в десятки раз меньше чем в анонсе. У них фонд не выдержит и надо с бюджетом сверку правильно сделать иначе это коллапс.
Если бы вы у меня спросили а стоит ли ради таких выплат 20 сообщений в неделю писать то я бы вам сказал что есть компании предпочтительней.
Ну никто же не расчитывал, что всё так вяло пойдёт, теперь всем ясно, что смысла в участии нет вот все и выходят по техоньку.

Не понятно зачем так разрисовывать красочно в долларах, написали бы как все в стейках за неделю, а то тут получается что мало того что наобещали так еще и урезали в несколько раз все. Хорошо что не выбрал эту кампанию для подписи, пока что одно разочарование.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 04, 2017, 03:54:45 PM
 #511

В топике анонса написал сегодня Livetree.Adept

 
"Прямо сейчас предварительная продажа составляет около 57% от минимальной цели. Однако это длинный путь от шапки. "
Это совсем не радует, уже даже сами разработчики поняли что проект не интересен даже хомякам. А вы еще говорите хотябы неделю подождать и не менять подписную, уже разработчики не верят в свой проект.



я вот тоже хз что делать, и бросать подписную не хочется и снова не хочется зря время потерять....
кстати только что увидел русскую ветку, хотя уже вторую неделю участвую  Smiley

но думаю так же -эту неделю посмотрю что будет а там уже решать нужно что делать дальше, продолжать или оставить эту компанию((

Да я тоже эту неделю еще тут поучаствую а потом буду думать уходить или нет, сегодня вообще нет транзакций на адрес на который собирают https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9


мне кажется или последнее время почти все баунти, которые ведет Сайлон получаются какими-то неудачными. плюс у него очень часто меняются условия в ходе компании. сначала завлекает жирными выплатами, а потом все это начинает резать.

это так и есть или только у меня такие ощущения?
Можно провести аналогию его работы, и уже изначально предполагать, что если выплаты предлагаются крупные, то не факт что это так и будет.

alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 04:19:52 PM
 #512

В топике анонса написал сегодня Livetree.Adept

 
"Прямо сейчас предварительная продажа составляет около 57% от минимальной цели. Однако это длинный путь от шапки. "
Это совсем не радует, уже даже сами разработчики поняли что проект не интересен даже хомякам. А вы еще говорите хотябы неделю подождать и не менять подписную, уже разработчики не верят в свой проект.



я вот тоже хз что делать, и бросать подписную не хочется и снова не хочется зря время потерять....
кстати только что увидел русскую ветку, хотя уже вторую неделю участвую  Smiley

но думаю так же -эту неделю посмотрю что будет а там уже решать нужно что делать дальше, продолжать или оставить эту компанию((

Да я тоже эту неделю еще тут поучаствую а потом буду думать уходить или нет, сегодня вообще нет транзакций на адрес на который собирают https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9


мне кажется или последнее время почти все баунти, которые ведет Сайлон получаются какими-то неудачными. плюс у него очень часто меняются условия в ходе компании. сначала завлекает жирными выплатами, а потом все это начинает резать.

это так и есть или только у меня такие ощущения?
Я думаю нет. Потому что та же спектра должна получиться по разговорам очень даже не плохой, я честно говоря у Силона первый раз, посмотрим что в итоге получится, говорят что у него наоборот одни из крутых проектов.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 04:23:04 PM
 #513

В топике анонса написал сегодня Livetree.Adept

 
"Прямо сейчас предварительная продажа составляет около 57% от минимальной цели. Однако это длинный путь от шапки. "
Это совсем не радует, уже даже сами разработчики поняли что проект не интересен даже хомякам. А вы еще говорите хотябы неделю подождать и не менять подписную, уже разработчики не верят в свой проект.



я вот тоже хз что делать, и бросать подписную не хочется и снова не хочется зря время потерять....
кстати только что увидел русскую ветку, хотя уже вторую неделю участвую  Smiley

но думаю так же -эту неделю посмотрю что будет а там уже решать нужно что делать дальше, продолжать или оставить эту компанию((

Да я тоже эту неделю еще тут поучаствую а потом буду думать уходить или нет, сегодня вообще нет транзакций на адрес на который собирают https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9


мне кажется или последнее время почти все баунти, которые ведет Сайлон получаются какими-то неудачными. плюс у него очень часто меняются условия в ходе компании. сначала завлекает жирными выплатами, а потом все это начинает резать.

это так и есть или только у меня такие ощущения?
Я думаю нет. Потому что та же спектра должна получиться по разговорам очень даже не плохой, я честно говоря у Силона первый раз, посмотрим что в итоге получится, говорят что у него наоборот одни из крутых проектов.
Как по мне Силон топовый менеджер на данный момент, а вот с кампаниями которые он ведёт последнее время и правда не всё в порядке, опять же не он выплачивает свои личные средства, правка правил и тому подобное всегда идёт с верху.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 05, 2017, 08:12:06 AM
 #514

Не задалось у проекта и если они не введут рекламу проект не взлетит, китов вообще нет максимальный влив меньше десятка эфира. То что баунтихантерами из херо и легенд отчаливают это плохой знак, менеджер может обратно вернуть выплаты если почти треть покинула корабль.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 05, 2017, 09:51:34 AM
 #515

Не задалось у проекта и если они не введут рекламу проект не взлетит, китов вообще нет максимальный влив меньше десятка эфира. То что баунтихантерами из херо и легенд отчаливают это плохой знак, менеджер может обратно вернуть выплаты если почти треть покинула корабль.
Не стоит так спешить с выводами, это только пресейл и на основном ICO все может изменится, конечно я рассчитывал на более яркие сборы но все же буду здесь до конца так как не привык менять компанию на половине дороги.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 05, 2017, 10:23:14 AM
 #516

Сейчас мало кому получается хорошо стартонуть на сборах ,но все может получиться может просто нужно набраться терпения ,ведь компания не плохая.

Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
December 05, 2017, 12:02:12 PM
 #517

Сейчас мало кому получается хорошо стартонуть на сборах ,но все может получиться может просто нужно набраться терпения ,ведь компания не плохая.

Да согласен, из-за того что токены дешевле на бирже чем покупая на ико быстрых стартов счас почти что нет , так что еще пока что ничего не ясно.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 05, 2017, 01:14:23 PM
 #518

В топике анонса написал сегодня Livetree.Adept

 
"Прямо сейчас предварительная продажа составляет около 57% от минимальной цели. Однако это длинный путь от шапки. "
Это совсем не радует, уже даже сами разработчики поняли что проект не интересен даже хомякам. А вы еще говорите хотябы неделю подождать и не менять подписную, уже разработчики не верят в свой проект.



я вот тоже хз что делать, и бросать подписную не хочется и снова не хочется зря время потерять....
кстати только что увидел русскую ветку, хотя уже вторую неделю участвую  Smiley

но думаю так же -эту неделю посмотрю что будет а там уже решать нужно что делать дальше, продолжать или оставить эту компанию((

Да я тоже эту неделю еще тут поучаствую а потом буду думать уходить или нет, сегодня вообще нет транзакций на адрес на который собирают https://etherscan.io/address/0xeA13644b32E570C95B767849011B48Bbb0E6bBB9


мне кажется или последнее время почти все баунти, которые ведет Сайлон получаются какими-то неудачными. плюс у него очень часто меняются условия в ходе компании. сначала завлекает жирными выплатами, а потом все это начинает резать.

это так и есть или только у меня такие ощущения?
Можно провести аналогию его работы, и уже изначально предполагать, что если выплаты предлагаются крупные, то не факт что это так и будет.



да сейчас вообще почти ни кто не собирает нужную сумму, может быть они слишком самоуверенны и думаю что сборы будут удовлетворительными поэтому и предлагают хорошую награду а по факту получается иначе.
и не только у Силона такая фигня, где резут на ходу награду, из последних Плюскоин тоже по началу так жирно раздавали птом в два раза порезали, а последнюю неделю еще на два поделили, но у народа не было много негатива потому что у них все во врем было, без гемора и задержек. Сейчас вообще не знаешь куда входить...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 01:24:26 PM
 #519

смотрю очень многие баунисты -подписанты стали покидать этот проект. хотя мне сам проект понравился, но почему то инвесторов он не очень заинтересовал.
инвесторы наверное начали уже понимать что когда идет рост битка то не надо никуда вкладывать и сидеть в битке. Из за сильного роста многие ico получаются неудачные, надо просто переждать момент когда биток уже остановится.
Может правда что все дело в том что биток стремительно растет, а может инвесторов нет потому что сеть эфира сильно тормозит, надо подождать немного чтобы все прояснилось.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 01:36:31 PM
 #520

смотрю очень многие баунисты -подписанты стали покидать этот проект. хотя мне сам проект понравился, но почему то инвесторов он не очень заинтересовал.
инвесторы наверное начали уже понимать что когда идет рост битка то не надо никуда вкладывать и сидеть в битке. Из за сильного роста многие ico получаются неудачные, надо просто переждать момент когда биток уже остановится.
Может правда что все дело в том что биток стремительно растет, а может инвесторов нет потому что сеть эфира сильно тормозит, надо подождать немного чтобы все прояснилось.

 
Сеть еще как тормозит эфировская,сейчас глянул на кошелек куда идет сбор средст,человек закинул 10 эфирин и ждет подтверждения уже 57 минут
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!