Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:50:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 147 »
  Print  
Author Topic: 🔮 LiveTree - дeцeнтpaлизoвaннaя плaтфopмa для paзвлeчeний 🔮  (Read 45127 times)
Egor1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 02:56:35 PM
 #541

Участие в подписной возможно с ранга member? Если да то какую подпись цеплчть? Еще подскажите где можнг зарегистрироваться. Пролистала и русскую и английскую, не нашел.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 03:01:49 PM
 #542

Участие в подписной возможно с ранга member? Если да то какую подпись цеплчть? Еще подскажите где можнг зарегистрироваться. Пролистала и русскую и английскую, не нашел.
Раньше можно было с ранга member сейчас нет.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 03:15:41 PM
 #543

бедный менеджер компании все валят побыстрее с корабля и скоро он один останется. хотя с другой стороны теперь ему надо меньше подсчетов проводить а оплату фиксированную он уже получил вроде.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 06, 2017, 03:36:19 PM
 #544

бедный менеджер компании все валят побыстрее с корабля и скоро он один останется. хотя с другой стороны теперь ему надо меньше подсчетов проводить а оплату фиксированную он уже получил вроде.


да я бы не сказал что прям так сильно бежит народ с подписной,вот когда к финишу срок сборов поидет,тогда и видно будет что к чему,я пока остаюсь в подписной лично
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 06, 2017, 03:41:28 PM
 #545

бедный менеджер компании все валят побыстрее с корабля и скоро он один останется. хотя с другой стороны теперь ему надо меньше подсчетов проводить а оплату фиксированную он уже получил вроде.
Одни бегут другие приходят. На последней странице в англоветке больше приходят в эту кампанию чем бегут. Я на следующей неделе буду определяться остаться тут или в другую кампанию линять.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 06:11:06 PM
 #546

бедный менеджер компании все валят побыстрее с корабля и скоро он один останется. хотя с другой стороны теперь ему надо меньше подсчетов проводить а оплату фиксированную он уже получил вроде.
Одни бегут другие приходят. На последней странице в англоветке больше приходят в эту кампанию чем бегут. Я на следующей неделе буду определяться остаться тут или в другую кампанию линять.

Подозреваю, что следующим шагом может стать либо очередное уменьшение ставок в долларах, либо полный переход на награду стейками. Самый нездоровый момент, что они на каникулы уходят после преико на две недели.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 06, 2017, 06:17:01 PM
 #547

бедный менеджер компании все валят побыстрее с корабля и скоро он один останется. хотя с другой стороны теперь ему надо меньше подсчетов проводить а оплату фиксированную он уже получил вроде.
Одни бегут другие приходят. На последней странице в англоветке больше приходят в эту кампанию чем бегут. Я на следующей неделе буду определяться остаться тут или в другую кампанию линять.
Согласен что нужно подождать недельку, за это время можно определится что делать. Ведь идет только преИКО, могут еще войти крупные инвесторы. Я один раз вышел из подписной, но там тоже была возможность покинуть подписную без сгорания стейков, теперь эта монета стоит около 5 долларов. Так что нужно хорошо подумать перед тем как покидать компании.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 06:26:22 PM
 #548

У меня конечно не так много опыта, но на моей памяти не сыграл еще ни один проект с заявленной изначально жирной баунти-выплатой.
Напротив, достаточно скромные проекты иногда валят по одному эфиру только за социалку..
Сборы совсем никуда не годятся пока. Может это временное явление, но все же..
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 06, 2017, 06:27:21 PM
 #549

бедный менеджер компании все валят побыстрее с корабля и скоро он один останется. хотя с другой стороны теперь ему надо меньше подсчетов проводить а оплату фиксированную он уже получил вроде.
Одни бегут другие приходят. На последней странице в англоветке больше приходят в эту кампанию чем бегут. Я на следующей неделе буду определяться остаться тут или в другую кампанию линять.
Согласен что нужно подождать недельку, за это время можно определится что делать. Ведь идет только преИКО, могут еще войти крупные инвесторы. Я один раз вышел из подписной, но там тоже была возможность покинуть подписную без сгорания стейков, теперь эта монета стоит около 5 долларов. Так что нужно хорошо подумать перед тем как покидать компании.
У Силона по крайней мере адекватный подход по сравнению с другими проектами - хочешь покинуть подписную - предупреди, и выходи. Может даже за неполную неделю стейки сохранят если повезет. Это по-моему правильно.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 06, 2017, 06:35:27 PM
 #550

бедный менеджер компании все валят побыстрее с корабля и скоро он один останется. хотя с другой стороны теперь ему надо меньше подсчетов проводить а оплату фиксированную он уже получил вроде.
Одни бегут другие приходят. На последней странице в англоветке больше приходят в эту кампанию чем бегут. Я на следующей неделе буду определяться остаться тут или в другую кампанию линять.
Согласен что нужно подождать недельку, за это время можно определится что делать. Ведь идет только преИКО, могут еще войти крупные инвесторы. Я один раз вышел из подписной, но там тоже была возможность покинуть подписную без сгорания стейков, теперь эта монета стоит около 5 долларов. Так что нужно хорошо подумать перед тем как покидать компании.
У Силона по крайней мере адекватный подход по сравнению с другими проектами - хочешь покинуть подписную - предупреди, и выходи. Может даже за неполную неделю стейки сохранят если повезет. Это по-моему правильно.
Согласен что Силон выбрал правильную тактику проведения баунти кампаний, и имеет хорошую репутацию среди многих баунти менеджеров. И то что можно покинуть подписную без потери стейков это очень хорошо.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 06, 2017, 06:41:41 PM
 #551

бедный менеджер компании все валят побыстрее с корабля и скоро он один останется. хотя с другой стороны теперь ему надо меньше подсчетов проводить а оплату фиксированную он уже получил вроде.
Одни бегут другие приходят. На последней странице в англоветке больше приходят в эту кампанию чем бегут. Я на следующей неделе буду определяться остаться тут или в другую кампанию линять.
Согласен что нужно подождать недельку, за это время можно определится что делать. Ведь идет только преИКО, могут еще войти крупные инвесторы. Я один раз вышел из подписной, но там тоже была возможность покинуть подписную без сгорания стейков, теперь эта монета стоит около 5 долларов. Так что нужно хорошо подумать перед тем как покидать компании.
У Силона по крайней мере адекватный подход по сравнению с другими проектами - хочешь покинуть подписную - предупреди, и выходи. Может даже за неполную неделю стейки сохранят если повезет. Это по-моему правильно.
Согласен что Силон выбрал правильную тактику проведения баунти кампаний, и имеет хорошую репутацию среди многих баунти менеджеров. И то что можно покинуть подписную без потери стейков это очень хорошо.
Многие уже острят лыжи чтобы свалить, только вот загвоздка куда? Многие толковые компании уже идут давно, а остальные откровенный скам, так что я пожалуй рискну пока что задержатся здесь, а там видно будет.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 06, 2017, 06:50:40 PM
 #552

бедный менеджер компании все валят побыстрее с корабля и скоро он один останется. хотя с другой стороны теперь ему надо меньше подсчетов проводить а оплату фиксированную он уже получил вроде.
Одни бегут другие приходят. На последней странице в англоветке больше приходят в эту кампанию чем бегут. Я на следующей неделе буду определяться остаться тут или в другую кампанию линять.
Согласен что нужно подождать недельку, за это время можно определится что делать. Ведь идет только преИКО, могут еще войти крупные инвесторы. Я один раз вышел из подписной, но там тоже была возможность покинуть подписную без сгорания стейков, теперь эта монета стоит около 5 долларов. Так что нужно хорошо подумать перед тем как покидать компании.
У Силона по крайней мере адекватный подход по сравнению с другими проектами - хочешь покинуть подписную - предупреди, и выходи. Может даже за неполную неделю стейки сохранят если повезет. Это по-моему правильно.
Согласен что Силон выбрал правильную тактику проведения баунти кампаний, и имеет хорошую репутацию среди многих баунти менеджеров. И то что можно покинуть подписную без потери стейков это очень хорошо.
Многие уже острят лыжи чтобы свалить, только вот загвоздка куда? Многие толковые компании уже идут давно, а остальные откровенный скам, так что я пожалуй рискну пока что задержатся здесь, а там видно будет.
Сейчас толком кампаний и нету нормальных. Те которые у Силона можно считать одними из наиболее оптимальных вариантов, не считая последней той которая связана с телефонией. В остально надо наверное ждать уже нового года. Там проекты подтянутся новые какие-то в любом случае.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 06, 2017, 07:01:22 PM
 #553

Через две с половиной недели начинается католическое Рождество и затяжные новогодние праздники. Как в такие дни баунти кампании проходят, есть какие-нибудь послабления?
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 06, 2017, 07:05:39 PM
 #554

Через две с половиной недели начинается католическое Рождество и затяжные новогодние праздники. Как в такие дни баунти кампании проходят, есть какие-нибудь послабления?
В прошлом году было затишье на праздники и более-менее нормальные баунти пошли в коне января, в этом году думаю всякого шлака будет полно, а вот с интересными проектами может быть загвоздка.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 06, 2017, 07:10:09 PM
 #555

Через две с половиной недели начинается католическое Рождество и затяжные новогодние праздники. Как в такие дни баунти кампании проходят, есть какие-нибудь послабления?

Вряд ли они будут, все же сборы идут в автоматическом режиме.. Может совершил ошибку, но именно этот факт повлиял на мое решение снять подпись. Проект понравился изначально, ставки понравились, но первые выводы по преико подкосили мою уверенность..
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 07:22:26 PM
 #556

Не задалось у проекта и если они не введут рекламу проект не взлетит, китов вообще нет максимальный влив меньше десятка эфира. То что баунтихантерами из херо и легенд отчаливают это плохой знак, менеджер может обратно вернуть выплаты если почти треть покинула корабль.
Не стоит так спешить с выводами, это только пресейл и на основном ICO все может изменится, конечно я рассчитывал на более яркие сборы но все же буду здесь до конца так как не привык менять компанию на половине дороги.

Главное чтобы собрали 1,5 млн $ тогда нам баунти засчитают и выплатят, а иначе будет печаль и дырка от бублика Tongue. Надеюсь что на пресейле хотя бы 1к наберут. Сейчас собрано 329 кефирчиков.
Блин ну если глянуть последние проекты такого рода, то они довольно не плохо собирают, я так понимаю это проект своего рода Кикстартер, поэтому такие проекты явно собирают больше чем 1.5 ляма, тут вон недавно проекты со шлюхами собрали кучу бабла.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 06, 2017, 07:35:43 PM
 #557

Не задалось у проекта и если они не введут рекламу проект не взлетит, китов вообще нет максимальный влив меньше десятка эфира. То что баунтихантерами из херо и легенд отчаливают это плохой знак, менеджер может обратно вернуть выплаты если почти треть покинула корабль.
Не стоит так спешить с выводами, это только пресейл и на основном ICO все может изменится, конечно я рассчитывал на более яркие сборы но все же буду здесь до конца так как не привык менять компанию на половине дороги.

Главное чтобы собрали 1,5 млн $ тогда нам баунти засчитают и выплатят, а иначе будет печаль и дырка от бублика Tongue. Надеюсь что на пресейле хотя бы 1к наберут. Сейчас собрано 329 кефирчиков.
Блин ну если глянуть последние проекты такого рода, то они довольно не плохо собирают, я так понимаю это проект своего рода Кикстартер, поэтому такие проекты явно собирают больше чем 1.5 ляма, тут вон недавно проекты со шлюхами собрали кучу бабла.
проекту я думаю нужно больше рекламы, ведь по задумке и по идее он неплохой, просто почему то крупняками не заходят, видно, что простые инвесторы по мелочи в основном, может какие-то переговоры с инвесторами нужно проводить..
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 06, 2017, 07:42:19 PM
 #558

Учитывая условия решил не продолжать компанию подписей, после уменьшение награди и большие шансы что не наберут минимум при таких условиях считаю что стоит призадуматься.
Идея хороша но при таком росте рынка сборы у всех идут совсем не очень.

а вот представляете, что потом оставшимся баунтистам выплатят приличную сумму награды, не смотря на небольшой выделенный его процент Grin вот может быть тогда обидно, но может и ваши мнения правильные, это как с какой стороны посмотреть

zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 07:45:35 PM
 #559

Учитывая условия решил не продолжать компанию подписей, после уменьшение награди и большие шансы что не наберут минимум при таких условиях считаю что стоит призадуматься.
Идея хороша но при таком росте рынка сборы у всех идут совсем не очень.

а вот представляете, что потом оставшимся баунтистам выплатят приличную сумму награды, не смотря на небольшой выделенный его процент Grin вот может быть тогда обидно, но может и ваши мнения правильные, это как с какой стороны посмотреть

Может это вообще такая хитрая идея разрабов. Специально попросили своих инвесторов не заходить на пресейле что бы побольше народу с баунти отсеялось и соответственно меньше платить надо будет.

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 07:48:36 PM
 #560

Учитывая условия решил не продолжать компанию подписей, после уменьшение награди и большие шансы что не наберут минимум при таких условиях считаю что стоит призадуматься.
Идея хороша но при таком росте рынка сборы у всех идут совсем не очень.

а вот представляете, что потом оставшимся баунтистам выплатят приличную сумму награды, не смотря на небольшой выделенный его процент Grin вот может быть тогда обидно, но может и ваши мнения правильные, это как с какой стороны посмотреть

Может это вообще такая хитрая идея разрабов. Специально попросили своих инвесторов не заходить на пресейле что бы побольше народу с баунти отсеялось и соответственно меньше платить надо будет.

ты думаешь разрабам больше нечем заняться, чтобы думать о том как отсеить баунтистов с подписнойHuh?!!)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!