Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:50:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50148 times)
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 13, 2018, 10:02:36 PM
 #661

Чтот с токенами непонятно.. если на продаже было 210млн и стоили они 0,0001бтц, то чтобы все их продать нужно 21000бтц, а у них в 10 раз меньше хардкап.
Я такой же вопрос задал вчера в телеге. Вот так мне ответил админ:
" John | Crypterium Support:
Собрано 2981 BTC, если поделить на цену токена 0.0001 BTC, получается примерно 30 млн. токенов продано (без учета бонусов и без учета собранных средств в фиате). Проданные токены - это 70% от общего числа токенов, поэтому итого >43 млн."

А то что осталось не проданным сожгут. Так что исходим из примерно 50млн токенов. Это будет вся капа монет.

Что то мне кажется что здесь опять намахали баунтистов которые поверили в ману небесную и 10к баксов за подписную  Grin в кар такси была похожая схема наеба. Запутали всех так что все побежали участввать
Сравнивать Crypterium c CarTaxi нет смысла так как Crypterium собрали хард кап в отличие от CarTaxi, так как хардкап собран думаю что им нет смысла ограничивать баунти кампанию. Я тоже участвовал в подписной кампании надеюсь неплохо получить.
[/quote]
Ну хардкап не хардкап тут без разницы. Но какая разница то, все равно пул в процентах - если урежут пул, это будет похоже на скам. Но почему-то есть уверенность, что тут будет все как надо - вообще не вижу смысла портить репу и получать негатив, особенно при сборах в 50 млн уе.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 13, 2018, 10:05:44 PM
 #662

Действительно, ограничения по количеству участников подписных - адекватная тема. Если здесь всё выплатят, как и обещано, то это еще одно подтверждение.
я всегда говорил что ограничение в количество участников всегда хорошо и реклама не хуже и подписанты понимают за что рекламируют.Здесь все хорошо придумали,а не так как в энвионе 2000 участников,и я сомневаюсь что они сильно помогли проекту.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 06:33:18 AM
 #663

Действительно, ограничения по количеству участников подписных - адекватная тема. Если здесь всё выплатят, как и обещано, то это еще одно подтверждение.
я всегда говорил что ограничение в количество участников всегда хорошо и реклама не хуже и подписанты понимают за что рекламируют.Здесь все хорошо придумали,а не так как в энвионе 2000 участников,и я сомневаюсь что они сильно помогли проекту.
почему вы так думаете, очень даже помогли, чем больше участников в рекламной кампании тем больше людей узнает о проекте и будут вовлечены в сформировавшееся сообщество. Wink достаточно посмотреть на сборы енвион 80 лямов чтобы в этом убедиться..
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 14, 2018, 06:42:04 AM
 #664

Проект во многом конечно весьма нужный для многих, но только мне кажется идея оплаты посредством смартфонов не совсем правильная! Я к тому что смартфон может разрядится или вообще сломаться каким то образом, на мой взгляд не практичный подход в отличие от тех же пластиковых карт! Или проект в последующем планирует выпускать карты?

не знаю. я как купил мобилу с nfc чипом, карты с собой не таскаю. очень удобно по мне так. внешние акки есть и норм.
удобно не спорю, но практика мне пару раз показывала что терминалы в глухих магазинах( в плане за городом) фонят по страшному т.е не работают, выручает чип на карте, тут спорный момент)

А что тут нового то? Это же просто PayPass функция. Она сейчас есть практически в каждого банка. Есть у Apple также. И зачем им 50 лямов для програмки, которая стоит тысч 10?
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 06:44:44 AM
 #665

Действительно, ограничения по количеству участников подписных - адекватная тема. Если здесь всё выплатят, как и обещано, то это еще одно подтверждение.
я всегда говорил что ограничение в количество участников всегда хорошо и реклама не хуже и подписанты понимают за что рекламируют.Здесь все хорошо придумали,а не так как в энвионе 2000 участников,и я сомневаюсь что они сильно помогли проекту.

ну не скажите количество тоже имеет значение, Криптериум неплохо вложился в рекламу, за счет этого и вылез так быстро в хардкап.
а Энвилон рекламировали в большей степени здесь, и практически все знают о проекте.
Другое дело что баунтисты получат меньше, это да
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 14, 2018, 11:37:24 AM
 #666

Действительно, ограничения по количеству участников подписных - адекватная тема. Если здесь всё выплатят, как и обещано, то это еще одно подтверждение.
я всегда говорил что ограничение в количество участников всегда хорошо и реклама не хуже и подписанты понимают за что рекламируют.Здесь все хорошо придумали,а не так как в энвионе 2000 участников,и я сомневаюсь что они сильно помогли проекту.

ну не скажите количество тоже имеет значение, Криптериум неплохо вложился в рекламу, за счет этого и вылез так быстро в хардкап.
а Энвилон рекламировали в большей степени здесь, и практически все знают о проекте.
Другое дело что баунтисты получат меньше, это да

Да в рекламу похоже было вложено не один миллион долларов, такие суммы сейчас мало кто собирает. Надеюсь что с баунти программой здесь народ не кинут как это обычно делают сейчас

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 15, 2018, 08:44:20 AM
 #667

проставили бы стейки хотя бы по социалке. очень хочется примерно хоть подсчитать профит. вроде за социалку тоже неплохо выходит.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
January 16, 2018, 07:20:55 PM
 #668

проставили бы стейки хотя бы по социалке. очень хочется примерно хоть подсчитать профит. вроде за социалку тоже неплохо выходит.
Вроде бы дали время до 20-го числа оспорить начисленные стейки и сменить адрес, если кому это надо. После этого претензии не принимаются.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 17, 2018, 08:52:27 AM
 #669

Как вы, возможно, знаете, мы начали распространять токены в кошельки пользователей.
Более 6000 держателей уже получили свои токены.
Мы просим вас указать адрес ETH кошелька в информации вашего аккаунта .
Как только вы это сделаете, вы автоматически получите свои токены.

https://medium.com/@crypterium_io/crypterium-please-update-your-information-76e0f3b174c3






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
January 17, 2018, 09:12:29 AM
 #670

Действительно, ограничения по количеству участников подписных - адекватная тема. Если здесь всё выплатят, как и обещано, то это еще одно подтверждение.
я всегда говорил что ограничение в количество участников всегда хорошо и реклама не хуже и подписанты понимают за что рекламируют.Здесь все хорошо придумали,а не так как в энвионе 2000 участников,и я сомневаюсь что они сильно помогли проекту.
Рекламодателю не выгодно делать ограничение, разве что в том случае, если награда фиксирована в токенах, и бюджет на баунти ограничен. Чуть переделав одну цитату: "Что баунтисту хорошо, то рекламодателю смерть".
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
January 17, 2018, 09:14:43 AM
Last edit: January 29, 2018, 04:50:09 AM by JULBERE
 #671

Только 10% получили свои токены за полмесяца, очень медленно раздают, хотя обещают к 25 все раздать.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 09:15:51 AM
 #672

Только 10% получили свои токены за полмесяца, очень медленно раздают..

Наверное они вручную все это делают, зато так меньше вероятности что они накосячат и отправят на другой адрес как это в эглеасах было, очень много токенов ушли совсем не туда
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 17, 2018, 12:34:30 PM
 #673

Действительно, ограничения по количеству участников подписных - адекватная тема. Если здесь всё выплатят, как и обещано, то это еще одно подтверждение.
я всегда говорил что ограничение в количество участников всегда хорошо и реклама не хуже и подписанты понимают за что рекламируют.Здесь все хорошо придумали,а не так как в энвионе 2000 участников,и я сомневаюсь что они сильно помогли проекту.
Рекламодателю не выгодно делать ограничение, разве что в том случае, если награда фиксирована в токенах, и бюджет на баунти ограничен. Чуть переделав одну цитату: "Что баунтисту хорошо, то рекламодателю смерть".
Я с вами согласен. Чем больше народу носит подпись, тем больше рекламы на форуме этого проекта. И для проекта совсем не важно сколько баунтист потом получит. Участники сами вписывались, сами видели вознаграждение и количество человек. А вот искусственное ограничение на количество подписантов - не лучшее решение. Я например подпись криптериума видел ну очень редко.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 17, 2018, 03:28:43 PM
Last edit: January 17, 2018, 07:35:36 PM by IvanBerkut
 #674

Только 10% получили свои токены за полмесяца, очень медленно раздают..
А как вы узнали что только 10% всех инвесторов получили свои токены? Хочется тоже посмотреть. Просто я еще не получил свои токены.
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
January 17, 2018, 03:40:51 PM
 #675

Когда Криптериум будет уже рассылать токены для баунтистов? ИКО уже давно закончилось вроде как. Ждем. Спасибо  Roll Eyes
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
January 18, 2018, 04:59:28 AM
 #676

Когда Криптериум будет уже рассылать токены для баунтистов? ИКО уже давно закончилось вроде как. Ждем. Спасибо  Roll Eyes
Написали что после 20го числа числа будут заниматься баунтистами.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 12:57:23 PM
 #677

Когда Криптериум будет уже рассылать токены для баунтистов? ИКО уже давно закончилось вроде как. Ждем. Спасибо  Roll Eyes
Написали что после 20го числа числа будут заниматься баунтистами.

Это радует, а то ни слуху ни духу, хорошо хоть таблицы уже посчитали. Очень интересно все таки увидеть сколько здесь выйдет за подписную кампанию, по моим подсчетам должно получиться не плохо

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 18, 2018, 01:03:07 PM
 #678

Когда Криптериум будет уже рассылать токены для баунтистов? ИКО уже давно закончилось вроде как. Ждем. Спасибо  Roll Eyes
Написали что после 20го числа числа будут заниматься баунтистами.

Это радует, а то ни слуху ни духу, хорошо хоть таблицы уже посчитали. Очень интересно все таки увидеть сколько здесь выйдет за подписную кампанию, по моим подсчетам должно получиться не плохо

да уже скоее бы посчитали монеты. и не задерживали бы выплаты, а то в рост не пойдем пока баунти не раздадут.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 18, 2018, 01:05:14 PM
 #679

Мне кажется что суммы которые здесь получаются очень далеки от реальности. Учитывая что в команде почти все Русские могут что то придумать и урезать баунти программу в несколько раз


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 01:05:50 PM
 #680

я тоже немного поучаствовал в баунти, но и купил немного. жду когда пришлют и быстрого выхода на хорошую биржу, не стоит начинать на всяком шлаке типа эзердельты
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!