Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:42:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Crypterium - Собрано $45 миллион  (Read 50139 times)
jinnyjinny
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 16


View Profile
May 05, 2018, 10:23:35 PM
 #1661

Crypterium держится молодцом, не иначе! Сильно падал только когда весь рынок был на дне, а недавно можно было продать больше 1 доллара за 1 токен. Видела таблицы подписантов этой кампании, наверно, хиро и легенды по 25 тыс долларов вынесли. Чтобы все таки кампании приносили! и несмотря на такой большой баунти пул, вроде был 3%, монету не укатали в пол.

There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714502566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502566
Reply with quote  #2

1714502566
Report to moderator
1714502566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714502566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714502566
Reply with quote  #2

1714502566
Report to moderator
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 05, 2018, 10:24:34 PM
 #1662

Думал что проект действительно покажет себя очень скоро, но как оказалось не все так просто и радужно как описывали это разрабы

епт , по вашему скоро это через 1 - 2 месяца что ли ? С тем что они делают, надо очень много времени и усилий, 1 - 2 года наверное

Многие не готовы ждать 1-2 года, а хотят чтобы монета сразу выходила на крупные биржы и цена росла.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 05, 2018, 11:12:13 PM
 #1663

Проект естественно актуален, и думаю он сделает свои иксфы, так как у проекта есть на то перспективы. Да и сам проект в целом мне нравится.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 03:16:01 AM
 #1664

Проект естественно актуален, и думаю он сделает свои иксфы, так как у проекта есть на то перспективы. Да и сам проект в целом мне нравится.
да проект один из лучших в 2018 ,думаю у него огромное будущее
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 05:51:54 AM
 #1665

Про получение лицензий - совершенно не в теме норм и сроков, и они писали про четыре лицензии, две из которых уже есть. Неплохо бы услышать представителя по этому поводу.

По обороту - есть какие-то не единичные примеры крутых объемов на биржах типа дельты или тидекса, или на хитбтс в последние месяцы? Я вот не видел, все биржи или слабенькие, или слишком зажравшиеся. Плохо только то, что нет листингов на новые серьезные биржи, но тут я это считаю плюсом, во всяком случае пока.

Относительно лецензий, мы получили уже 3 из 4. Список полученных вы можете просмотреть по ссылке https://mtr.mkm.ee/juriidiline_isik/220559
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 06:00:57 AM
 #1666



В среднем эстонская лицензия на работу в виртуальной ценностью делается месяц. Максимум -2 месяца. Закон про отмывание денег был дополнен в декабре 2017 года. Цена вопроса в р-не 10000 евро. Сейчас начало мая. Ничего не смущает? И как они отчитались о прошедшем ICO в местных налоговых органах?
Идем дальше. Эстонские банки в упор не хотят работать с фирмами занимающимися криптой. А насчет оборота.Это просто цирк 200К при капе в 60 лямов.

Похоже вы знаете толк в получении лезензий. Будем рады, если вы присоединитесь к команде и поможете в получении последней лицензии. Наши двери всегда открыты для лучших специалистов.

А что касается налоговых отчетов, в этих знаниях заметила у вас пробел. Поясняю, все собранные средства находятся у эскроу, по правилам ICO, компания получит деньги только после релиза заявленного продукта.
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 07:30:19 AM
 #1667

Объясните мне проект же уже торгуется на биржах и уже довольно не плохо, зачем опять устраивать сборы и проводить ико, не понимаю денег что ли проекту недостаточно?
Уточните о чем вы? Crypterium не устраивает никаких сборов.
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
May 06, 2018, 08:41:32 AM
 #1668

Интересный проект инвестировал в него. Держу пока в долгую на перспективу а там дальше время покажет. Особенно когда приложение более менее войдет в массы.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
May 06, 2018, 12:51:29 PM
 #1669

Про получение лицензий - совершенно не в теме норм и сроков, и они писали про четыре лицензии, две из которых уже есть. Неплохо бы услышать представителя по этому поводу.

По обороту - есть какие-то не единичные примеры крутых объемов на биржах типа дельты или тидекса, или на хитбтс в последние месяцы? Я вот не видел, все биржи или слабенькие, или слишком зажравшиеся. Плохо только то, что нет листингов на новые серьезные биржи, но тут я это считаю плюсом, во всяком случае пока.

Относительно лецензий, мы получили уже 3 из 4. Список полученных вы можете просмотреть по ссылке https://mtr.mkm.ee/juriidiline_isik/220559

А можно по интересоваться, что эти за лицензии ? Просто не совсем понятно разбираться в не родном языке, тем более не английском

iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 07:02:57 AM
 #1670

А можно по интересоваться, что эти за лицензии ? Просто не совсем понятно разбираться в не родном языке, тем более не английском

Конечно, Operating as financial institution, Currency Exchange и Virtual currency wallet, осталась E-Money.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 07:22:55 AM
 #1671

Тоже считаю одним из хороших и достаточно успешных проектов на сегодня,по крайне мере перспективы есть все к этому. А время покажет на сколько будет востребованным.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
May 08, 2018, 04:24:15 PM
 #1672

Тоже считаю одним из хороших и достаточно успешных проектов на сегодня,по крайне мере перспективы есть все к этому. А время покажет на сколько будет востребованным.
Проект успешный только стоимость немного просела, но это временно, как только проект будет полностью рабочий увидим несколько иксов.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 08, 2018, 04:28:00 PM
 #1673

Проект естественно актуален, и думаю он сделает свои иксфы, так как у проекта есть на то перспективы. Да и сам проект в целом мне нравится.

Судя по информации в инете, не все так радужно. Лично я встречал информацию, что у проекта денег нет.. делайте выводы сами


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 08, 2018, 05:08:48 PM
 #1674

Проект естественно актуален, и думаю он сделает свои иксфы, так как у проекта есть на то перспективы. Да и сам проект в целом мне нравится.

Судя по информации в инете, не все так радужно. Лично я встречал информацию, что у проекта денег нет.. делайте выводы сами

Я тоже встречал, что денег нет и встречал, что проект - скам. Как оно на самом деле не знаю, но свои токены, которые получил в баунтях я слил, когда цена к доллару приблизилась.Smiley На данный момент  не жалею. А там видно будетSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
May 08, 2018, 05:23:33 PM
 #1675

Проект естественно актуален, и думаю он сделает свои иксфы, так как у проекта есть на то перспективы. Да и сам проект в целом мне нравится.

Судя по информации в инете, не все так радужно. Лично я встречал информацию, что у проекта денег нет.. делайте выводы сами

Я тоже встречал, что денег нет и встречал, что проект - скам. Как оно на самом деле не знаю, но свои токены, которые получил в баунтях я слил, когда цена к доллару приблизилась.Smiley На данный момент  не жалею. А там видно будетSmiley
Если бы проект был скамом, то после окончания токенсейла команда бы удалила сайт и контакты в соцсетях, на этом форуме тоже бы не появлялась. Но мы имеем планомерное развитие, так что не надо сеять панику и сомневаться. И насчет денег - тут уже чуть выше отвечали, что все собранные средства находятся у эскроу и, по правилам ICO, компания получит деньги только после релиза заявленного продукта.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
May 08, 2018, 05:45:48 PM
 #1676

Проект естественно актуален, и думаю он сделает свои иксфы, так как у проекта есть на то перспективы. Да и сам проект в целом мне нравится.

Судя по информации в инете, не все так радужно. Лично я встречал информацию, что у проекта денег нет.. делайте выводы сами

Я тоже встречал, что денег нет и встречал, что проект - скам. Как оно на самом деле не знаю, но свои токены, которые получил в баунтях я слил, когда цена к доллару приблизилась.Smiley На данный момент  не жалею. А там видно будетSmiley
Если бы проект был скамом, то после окончания токенсейла команда бы удалила сайт и контакты в соцсетях, на этом форуме тоже бы не появлялась. Но мы имеем планомерное развитие, так что не надо сеять панику и сомневаться. И насчет денег - тут уже чуть выше отвечали, что все собранные средства находятся у эскроу и, по правилам ICO, компания получит деньги только после релиза заявленного продукта.
Проект не может быть скамом, в телеграмм все время дают информацию о дальнейшем развитии проекта, да и кошелек уже вышел.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
May 08, 2018, 05:51:54 PM
 #1677

Проект естественно актуален, и думаю он сделает свои иксфы, так как у проекта есть на то перспективы. Да и сам проект в целом мне нравится.

Судя по информации в инете, не все так радужно. Лично я встречал информацию, что у проекта денег нет.. делайте выводы сами

Я тоже встречал, что денег нет и встречал, что проект - скам. Как оно на самом деле не знаю, но свои токены, которые получил в баунтях я слил, когда цена к доллару приблизилась.Smiley На данный момент  не жалею. А там видно будетSmiley
Если бы проект был скамом, то после окончания токенсейла команда бы удалила сайт и контакты в соцсетях, на этом форуме тоже бы не появлялась. Но мы имеем планомерное развитие, так что не надо сеять панику и сомневаться. И насчет денег - тут уже чуть выше отвечали, что все собранные средства находятся у эскроу и, по правилам ICO, компания получит деньги только после релиза заявленного продукта.

Вы видать с другими видами скама не сталкивались, проект может не соскамится в классическом виде удалить соц сети и тд, можно еще отличные манипуляции на бирже сделать, и забить на проект, вроде и не украли деньги, но нихера и не делают..
Я лично выйду из проекта хотя бы в 0.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
iMuRrr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 06:45:27 AM
 #1678

По поводу немногочисленных заявлений о том, что Crypterium скам, хотелось бы знать на каком основании делаются такие выводы?!

Команда сейчас занята приложением, апдейты выходят каждые несколько дней, идут переговоры с различными партнерами, с банками, получаем лицензии, имеем круглосуточную поддержку пользователей. Давайте не сеять панику, у нас есть цель и мы к ней идем.

Спасибо всем кто верит в проект.
The future is bright with #Crypterium.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 09, 2018, 11:42:24 AM
 #1679

По поводу немногочисленных заявлений о том, что Crypterium скам, хотелось бы знать на каком основании делаются такие выводы?!

Команда сейчас занята приложением, апдейты выходят каждые несколько дней, идут переговоры с различными партнерами, с банками, получаем лицензии, имеем круглосуточную поддержку пользователей. Давайте не сеять панику, у нас есть цель и мы к ней идем.

Спасибо всем кто верит в проект.
The future is bright with #Crypterium.
Я думаю, такие заявления основаны исключительно на цене токенов CRPT. Как начнется рост, сразу все начнут писать, что все отлично у проекта.
p.s. Проект мне нравится, правда пока вызывается сомнение быстрая реализация. Еще ни один проект с банком не смог реализовать свой продукт.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
May 09, 2018, 11:50:36 AM
 #1680

Проект естественно актуален, и думаю он сделает свои иксфы, так как у проекта есть на то перспективы. Да и сам проект в целом мне нравится.
Тут даже комментарии излишни ... Если собирают капу за считанные минуты  ,то естественно иксы будут . Сейчас криптоинвесторы стали грамотней и у скаммеров все реже получается протащить свой проект на ICO ...
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!