Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:10:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38527 times)
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 15, 2017, 10:15:28 PM
 #141

заметила странную и неприятную тенденцию раньше такое было только в англоветках, теперь и тут распространилось. Мало кто отвечает на вопросы по Баунти, по условиям, сроках выплаты, когда подпись можно снять  и т.п. Не хотите что бы в вашу подписную участники приходили? первым слить ни кому не сказав, и дезинформировать или промолчать, что бы народ был в неведении. Скажете  идти читать условия, все понятно и на русском написано, да, но вопросы могут возникнуть все равно, что случилось с сообществом  Undecided ?
Как показала практика, самым оперативным каналом связи остается официальный телеграмм проекта. Также условия прописаны довольно подробно и всё достаточно понятно вроде. Что касается сообщества, то наверно, в этом сообществе каждый сам за себя и каждый стремится нахватать себе как можно больше прибыльной работенки, так что ни у кого особо нет времени отвечать на вопросы, даже у того, кто создал эту тему Grin
Все верно, работы много. Постараемся ответить на все вопросы. Но конечно, более быстрый вариант - это телеграмм.

AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 10:16:28 PM
 #142

Можно узнать о том какое вообще отношение этот проект имеет к виза и мастеркард?Уже есть какие то договоренности или в названии топика так просто написали чтобы было?
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
December 15, 2017, 11:22:53 PM
 #143

Quote
Official Beluga Pay Bitcointalk handles: BelugaTeam, BelugaRU
Меня смущает вот это BelugaRU - это означает, что нанят русский саппорт или разработчики и сео проекта все таки русские? Ибо на https://www.belugapay.com/team.jsp - ни одного русского не нашел вроде как.

Нанят русский саппорт.
А зачем нанимать русский саппорт проекту и делать акцент на нем даже в английских ветках? Ну т.е. это странно, учитывая, что маленькая часть инвесторов в ICO проектах из России.
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 15, 2017, 11:24:06 PM
 #144

Quote
Official Beluga Pay Bitcointalk handles: BelugaTeam, BelugaRU
Меня смущает вот это BelugaRU - это означает, что нанят русский саппорт или разработчики и сео проекта все таки русские? Ибо на https://www.belugapay.com/team.jsp - ни одного русского не нашел вроде как.

Нанят русский саппорт.
А зачем нанимать русский саппорт проекту и делать акцент на нем даже в английских ветках? Ну т.е. это странно, учитывая, что маленькая часть инвесторов в ICO проектах из России.

если точнее, саппорт не русский, рускоговорящие.

Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
December 16, 2017, 04:37:08 AM
Last edit: December 16, 2017, 04:56:23 AM by Radio Plombir
 #145

Quote
Official Beluga Pay Bitcointalk handles: BelugaTeam, BelugaRU
Меня смущает вот это BelugaRU - это означает, что нанят русский саппорт или разработчики и сео проекта все таки русские? Ибо на https://www.belugapay.com/team.jsp - ни одного русского не нашел вроде как.

Нанят русский саппорт.
А зачем нанимать русский саппорт проекту и делать акцент на нем даже в английских ветках? Ну т.е. это странно, учитывая, что маленькая часть инвесторов в ICO проектах из России.
Так у Белуги вообще команда интернациональная.
https://www.youtube.com/watch?v=IUZ7aCj_PuM
А в одном из интервью Алехандро говорил, что у них есть кодеры в том числе и из России и Украины.

И саппорт отвечает в основном на английском.
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 16, 2017, 05:20:30 AM
 #146

Quote
Official Beluga Pay Bitcointalk handles: BelugaTeam, BelugaRU
Меня смущает вот это BelugaRU - это означает, что нанят русский саппорт или разработчики и сео проекта все таки русские? Ибо на https://www.belugapay.com/team.jsp - ни одного русского не нашел вроде как.

Нанят русский саппорт.
А зачем нанимать русский саппорт проекту и делать акцент на нем даже в английских ветках? Ну т.е. это странно, учитывая, что маленькая часть инвесторов в ICO проектах из России.
Так у Белуги вообще команда интернациональная.
https://www.youtube.com/watch?v=IUZ7aCj_PuM
А в одном из интервью Алехандро говорил, что у них есть кодеры в том числе и из России и Украины.

И саппорт отвечает в основном на английском.

да, все верно.

Member1001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
December 16, 2017, 06:11:07 AM
 #147

Smileyкак сделать твиттер аудит, если пробная версия была уже использованна с месяц назад, тоесь он дает мне старые данные Huh
Привет, могу сделать твиттер аудит, у меня про версия
Antonio_q3
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

SmartHoldem ICO


View Profile
December 17, 2017, 07:15:00 PM
 #148

Доброго времени суток, у меня в таблице в графе STATUS стоит вопрос с профилем, возможно не правильно сделал линк, если возможно, исправьте пожалуйста https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1181395 Ник Antonio_q3

Еще раз здравствуйте, уже писал по поводу статуса, ситуация не изменилась, номер в таблице 255. Или может, кто знает, куда можно написать что бы внесли изменения в таблицу? 

RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 18, 2017, 04:50:14 AM
 #149

Доброго времени суток, у меня в таблице в графе STATUS стоит вопрос с профилем, возможно не правильно сделал линк, если возможно, исправьте пожалуйста https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1181395 Ник Antonio_q3

Еще раз здравствуйте, уже писал по поводу статуса, ситуация не изменилась, номер в таблице 255. Или может, кто знает, куда можно написать что бы внесли изменения в таблицу? 

отписал в личку

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 07:11:03 PM
 #150

Добрый вечер. Smiley У меня такой вопрос: если ставишь вашу подпись в своем профиле, то сообщения нужно оставлять в англоязычной ветке топика или же можно и в русскоязычной? Просто это мое первое баунти будет и пытаюсь разобраться, что и к чему ... Пригляделся мне ваш проект. Wink
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 18, 2017, 07:25:52 PM
 #151

Добрый вечер. Smiley У меня такой вопрос: если ставишь вашу подпись в своем профиле, то сообщения нужно оставлять в англоязычной ветке топика или же можно и в русскоязычной? Просто это мое первое баунти будет и пытаюсь разобраться, что и к чему ... Пригляделся мне ваш проект. Wink

Добрый. Значения не имеет. Можно как в английской ветке так и русской. Главное чтобы сообщения были не спамом.

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 18, 2017, 07:31:23 PM
Last edit: December 18, 2017, 07:49:48 PM by Shurko-1987
 #152

Добрый вечер. Smiley У меня такой вопрос: если ставишь вашу подпись в своем профиле, то сообщения нужно оставлять в англоязычной ветке топика или же можно и в русскоязычной? Просто это мое первое баунти будет и пытаюсь разобраться, что и к чему ... Пригляделся мне ваш проект. Wink

Добрый. Значения не имеет. Можно как в английской ветке так и русской. Главное чтобы сообщения были не спамом.

Благодарю вас за столь скоростной ответ! Если честно, то и не надеялся, что сегодня получу ответ. Wink

Все, я теперь присоединился к вашей банде. Wink Блин, как то аж разволновался немного - ведь это мое первое баунти ... Smiley Надеюсь на тесное и плодотворное сотрудничество с "вашей рыбкой". Grin
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 19, 2017, 06:23:00 PM
 #153

я вот тут полазил по разным ссылкам у вас
мне вот что интересно стало, человеку решившему присоединиться к вашей компании Баунти нужно пройти небольшой опрос, а как он узнает правильно ли он ответил на все вопросы, ведь он получается начинает свою работу, а если там была допущена ошибка, его исключат? и если да, то в начале или уже в конце? если в конце будет ведь очень обидно
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 19, 2017, 07:42:39 PM
 #154

я вот тут полазил по разным ссылкам у вас
мне вот что интересно стало, человеку решившему присоединиться к вашей компании Баунти нужно пройти небольшой опрос, а как он узнает правильно ли он ответил на все вопросы, ведь он получается начинает свою работу, а если там была допущена ошибка, его исключат? и если да, то в начале или уже в конце? если в конце будет ведь очень обидно

это опрос, из-за этого не исключат, просто попросят заполнить верно.

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 19, 2017, 07:43:02 PM
 #155

я вот тут полазил по разным ссылкам у вас
мне вот что интересно стало, человеку решившему присоединиться к вашей компании Баунти нужно пройти небольшой опрос, а как он узнает правильно ли он ответил на все вопросы, ведь он получается начинает свою работу, а если там была допущена ошибка, его исключат? и если да, то в начале или уже в конце? если в конце будет ведь очень обидно

Насколько я понял, то если ты не правильно прошел опросник, то ты просто автоматом выпадаешь из группы "5%". Ну как из Фейсбука или Твитера. Как то так ... Просто за счет опросника можно получить больше монеток в конечном итоге. Вот и стимулирую таким образом баунтистов. Smiley
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 19, 2017, 07:43:29 PM
 #156

Добрый вечер. Smiley У меня такой вопрос: если ставишь вашу подпись в своем профиле, то сообщения нужно оставлять в англоязычной ветке топика или же можно и в русскоязычной? Просто это мое первое баунти будет и пытаюсь разобраться, что и к чему ... Пригляделся мне ваш проект. Wink

Добрый. Значения не имеет. Можно как в английской ветке так и русской. Главное чтобы сообщения были не спамом.

Благодарю вас за столь скоростной ответ! Если честно, то и не надеялся, что сегодня получу ответ. Wink

Все, я теперь присоединился к вашей банде. Wink Блин, как то аж разволновался немного - ведь это мое первое баунти ... Smiley Надеюсь на тесное и плодотворное сотрудничество с "вашей рыбкой". Grin
Не волнуйтесь, все будет хорошо, будут вопросы сразу пишите.

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 19, 2017, 07:51:07 PM
 #157

я вот тут полазил по разным ссылкам у вас
мне вот что интересно стало, человеку решившему присоединиться к вашей компании Баунти нужно пройти небольшой опрос, а как он узнает правильно ли он ответил на все вопросы, ведь он получается начинает свою работу, а если там была допущена ошибка, его исключат? и если да, то в начале или уже в конце? если в конце будет ведь очень обидно

это опрос, из-за этого не исключат, просто попросят заполнить верно.





я вот тут полазил по разным ссылкам у вас
мне вот что интересно стало, человеку решившему присоединиться к вашей компании Баунти нужно пройти небольшой опрос, а как он узнает правильно ли он ответил на все вопросы, ведь он получается начинает свою работу, а если там была допущена ошибка, его исключат? и если да, то в начале или уже в конце? если в конце будет ведь очень обидно

Насколько я понял, то если ты не правильно прошел опросник, то ты просто автоматом выпадаешь из группы "5%". Ну как из Фейсбука или Твитера. Как то так ... Просто за счет опросника можно получить больше монеток в конечном итоге. Вот и стимулирую таким образом баунтистов. Smiley



А! ясно, спасибо Ребят,
присматриваюсь к подписным, моя скоро закончится (надеюсь, если ни чего не изменится) думаю к кому бы приткнуться))
проектов море , что выбрать без понятия
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 19, 2017, 07:56:32 PM
 #158

ancientcoins
Присоединился к подписной кампании



надеюсь верно, что сюда пишу , чет особо не вижу сообщений, что подписанты сюда добавляются
Короче я с вами

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 08:00:05 PM
 #159

Прикольный проект, и действительно нужная и интересная идея. А с какого ранга вообще можно участвовать в проекте? А то, что-то я не нашел в стартовом топике

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
RomanPetrush (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 19, 2017, 08:00:45 PM
 #160

Прикольный проект, и действительно нужная и интересная идея. А с какого ранга вообще можно участвовать в проекте? А то, что-то я не нашел в стартовом топике

Jr. Member

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!