Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:15:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38527 times)
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 24, 2017, 06:09:36 PM
 #201

ancientcoins
Присоединился к подписной кампании



надеюсь верно, что сюда пишу , чет особо не вижу сообщений, что подписанты сюда добавляются
Короче я с вами
А зачем сюда писать? Заполняете форму, проходите опрос и вас добавят в таблицу здесь оставлять пост необязательно, по крайней мере меня добавили по старинку через форму.



да хер знает, в первом посте указано надо отписаться (наверное не ко всем относится) на всякий случай отписался, а так да -все заполнил, жду accepted
А почему вас удалили, с подписной баунти кампании? Зашел посмотреть, как стаки распределяются и сколько участников и случайно вас заметил с "отказом" из - за негативного траста, у вас же траст нейтральный.

у ancientcoins  негативная репутация.

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 24, 2017, 06:10:58 PM
 #202

Добрый вечер. Подскажите, меня нет в итоговой таблице подписной компании ... Что в таких случаях делать? В телеграм написал - пока тихо? И как начисляются ставки по подписной: после окончания (т.е. после 31 января)?

Ответили - повторить попытку. Т.е. заново подать свои данные в гугл-форме? Если да, то какое количство сообщений ставить: на сегодняшний день или то, что было при первичной регистрации?

уже подправил, вы аж в 3ех местах написали..
в пятницу 23:59 ГМТ закрывается неделя

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 24, 2017, 06:12:38 PM
 #203

Присоединился к компаниям  Twitter, Facebook, Newsletter. Просьба в таблице Facebook поправить ссылку на профиль: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1361856  Спасибо.


подправил

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
December 24, 2017, 06:13:20 PM
 #204

Quote
Вы должны сделать как минимум 10 сообщений в неделю в разделах, связанных с обсуждением ICO и Криптовалют.
Сообщения учитываются в локальных разделах, вроде русского "Альтернативные криптовалюты" и учитываются ли сообщения в баунти темах?

да, будут Smiley
Большое спасибо за ответ на мой вопрос. Уточню еще пару моментов, будут ли учитываться сообщения в баунти - темах, которые являются отчетами допустим по социальным сетям (т.е. twitter / facebook) или это все же будет не соответствовать этому условию: "Посты должны быть конструктивными и в тему топика. Спам и сообщения низкого качества не принимаются."?

если таких постов не большое количество, то будут

Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
December 24, 2017, 06:18:18 PM
 #205

Присоединился к Твиттер, Фейсбук, новостной рассылке.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 24, 2017, 06:30:38 PM
 #206

Не только с твиттере но и с фейсбуком.Условие по 15 лайковые и репостов в неделю,а в публикации всего 2 новых.как отчёт заполнять?
Лайкать и репостить старое, или самому писать.
разрешается лайкать и репостить старое?

да можно, но отчет надо сдавать во время, когда и сделали все лайки и репосты

А как можно старое ретвитить и лайкать? Если ретвит переретвитить, то старый же не будет засчитываться. Но в любом случае это хорошая новость что можно старое ретвитить.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Natalilistapad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 09:31:16 PM
 #207

Привет. Присоединилась к баунти в Twitter. Если к Facebook не присоединялась ни чего страшного? У меня его нету.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 25, 2017, 08:19:46 PM
 #208

Добрый вечер. Подскажите, меня нет в итоговой таблице подписной компании ... Что в таких случаях делать? В телеграм написал - пока тихо? И как начисляются ставки по подписной: после окончания (т.е. после 31 января)?

Ответили - повторить попытку. Т.е. заново подать свои данные в гугл-форме? Если да, то какое количство сообщений ставить: на сегодняшний день или то, что было при первичной регистрации?

уже подправил, вы аж в 3ех местах написали..
в пятницу 23:59 ГМТ закрывается неделя

Да, я знаю. Smiley Спасибо. Просто решил, что для решения проблемы нужно бить во все барабаны! Wink
Natalilistapad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 03:43:36 AM
 #209

Добры день. Ребят два раза просмотрела топик и не смогла найти таблицы участников в твитере . Простите за не опытность и скиньте пожалуйста ссылочку.
Спасибо.  Smiley
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 04:03:03 AM
 #210

ancientcoins
Присоединился к подписной кампании



надеюсь верно, что сюда пишу , чет особо не вижу сообщений, что подписанты сюда добавляются
Короче я с вами
А зачем сюда писать? Заполняете форму, проходите опрос и вас добавят в таблицу здесь оставлять пост необязательно, по крайней мере меня добавили по старинку через форму.



да хер знает, в первом посте указано надо отписаться (наверное не ко всем относится) на всякий случай отписался, а так да -все заполнил, жду accepted
А почему вас удалили, с подписной баунти кампании? Зашел посмотреть, как стаки распределяются и сколько участников и случайно вас заметил с "отказом" из - за негативного траста, у вас же траст нейтральный.

у ancientcoins  негативная репутация.
А не знаете, почему у меня не отображает того, что у этого пользователя негативная репутация?  Баг какой то или так и должно быть?

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
December 26, 2017, 06:50:20 AM
 #211

хоть хорошая новость по социалкам, что ретвитить и лайкать можно старое, а то уже за голову начала братся, что делать Coolжду побольше постов
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
December 26, 2017, 11:43:24 AM
 #212

Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда окончание ICO?Хочется присоединится к подписной компании после 1 Января

Успею ли я принять участие!
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
December 27, 2017, 03:47:16 AM
 #213

Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда окончание ICO?Хочется присоединится к подписной компании после 1 Января

Успею ли я принять участие!
продлится до 14 января, я сильно сомневаюсь, что на такоей короткий период времени стоит присоединятся. но если ты действительно веришь в проект почему бы и нет Smiley
AzrailBogov
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 07:18:30 AM
 #214

я вот тут полазил по разным ссылкам у вас
мне вот что интересно стало, человеку решившему присоединиться к вашей компании Баунти нужно пройти небольшой опрос, а как он узнает правильно ли он ответил на все вопросы, ведь он получается начинает свою работу, а если там была допущена ошибка, его исключат? и если да, то в начале или уже в конце? если в конце будет ведь очень обидно

Насколько я понял, то если ты не правильно прошел опросник, то ты просто автоматом выпадаешь из группы "5%". Ну как из Фейсбука или Твитера. Как то так ... Просто за счет опросника можно получить больше монеток в конечном итоге. Вот и стимулирую таким образом баунтистов. Smiley
Придумали еще эту мороку с опросником! Не понятно ни разу зачем он нужен,нет чтобы сделать обычную человеческую регистрацию
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
December 27, 2017, 07:38:22 AM
 #215

я вот тут полазил по разным ссылкам у вас
мне вот что интересно стало, человеку решившему присоединиться к вашей компании Баунти нужно пройти небольшой опрос, а как он узнает правильно ли он ответил на все вопросы, ведь он получается начинает свою работу, а если там была допущена ошибка, его исключат? и если да, то в начале или уже в конце? если в конце будет ведь очень обидно

Насколько я понял, то если ты не правильно прошел опросник, то ты просто автоматом выпадаешь из группы "5%". Ну как из Фейсбука или Твитера. Как то так ... Просто за счет опросника можно получить больше монеток в конечном итоге. Вот и стимулирую таким образом баунтистов. Smiley
Придумали еще эту мороку с опросником! Не понятно ни разу зачем он нужен,нет чтобы сделать обычную человеческую регистрацию

Мне сначала тоже не понравился опросник. Однако потом понял, что это очень хорошая идея. Во-первых, компания заинтересована в том, чтобы люди, которые представляют и рекламируют проект (баунтисты), хотя бы знали что они продвигают. Многие привыкли тупо клацать кнопки в 100 баунти, даже не вникая о чем эти проекты.

Во-вторых, это еще одно побочное доказательство, что компания реально настроена на работу, а не тупо срубить денег и слиться через месяц.
Скам-ICO не будут заморачиваться такими опросниками. Им все равно, кто будет хайпить их "баблосбор", хоть боты, хоть 100500 аккаунтов у одного человека - денег же за это они не будут платить)


Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда окончание ICO?Хочется присоединится к подписной компании после 1 Января

Успею ли я принять участие!

Баунти-кампания продлиться до 31 марта вместе с ICO. Так что вы успеете еще принять участие.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
December 28, 2017, 02:55:21 PM
 #216

я вот тут полазил по разным ссылкам у вас
мне вот что интересно стало, человеку решившему присоединиться к вашей компании Баунти нужно пройти небольшой опрос, а как он узнает правильно ли он ответил на все вопросы, ведь он получается начинает свою работу, а если там была допущена ошибка, его исключат? и если да, то в начале или уже в конце? если в конце будет ведь очень обидно

Насколько я понял, то если ты не правильно прошел опросник, то ты просто автоматом выпадаешь из группы "5%". Ну как из Фейсбука или Твитера. Как то так ... Просто за счет опросника можно получить больше монеток в конечном итоге. Вот и стимулирую таким образом баунтистов. Smiley
Придумали еще эту мороку с опросником! Не понятно ни разу зачем он нужен,нет чтобы сделать обычную человеческую регистрацию

Мне сначала тоже не понравился опросник. Однако потом понял, что это очень хорошая идея. Во-первых, компания заинтересована в том, чтобы люди, которые представляют и рекламируют проект (баунтисты), хотя бы знали что они продвигают. Многие привыкли тупо клацать кнопки в 100 баунти, даже не вникая о чем эти проекты.

Во-вторых, это еще одно побочное доказательство, что компания реально настроена на работу, а не тупо срубить денег и слиться через месяц.
Скам-ICO не будут заморачиваться такими опросниками. Им все равно, кто будет хайпить их "баблосбор", хоть боты, хоть 100500 аккаунтов у одного человека - денег же за это они не будут платить)


Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда окончание ICO?Хочется присоединится к подписной компании после 1 Января

Успею ли я принять участие!

Баунти-кампания продлиться до 31 марта вместе с ICO. Так что вы успеете еще принять участие.
Спасибо за ответ,в начале Января присоединюсь к подписной обязательно!
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 07:38:00 PM
 #217

Добры день. Ребят два раза просмотрела топик и не смогла найти таблицы участников в твитере . Простите за не опытность и скиньте пожалуйста ссылочку.
Спасибо.  Smiley
добрый.таблицу можете посмотреть в англоязычной ветке Баунти.найдете ее ссылку в верху  русскоязычной ветке.только вам пока рановато учавстовать.ранг поднять надо
Natalilistapad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 07:57:50 PM
 #218

Добры день. Ребят два раза просмотрела топик и не смогла найти таблицы участников в твитере . Простите за не опытность и скиньте пожалуйста ссылочку.
Спасибо.  Smiley
добрый.таблицу можете посмотреть в англоязычной ветке Баунти.найдете ее ссылку в верху  русскоязычной ветке.только вам пока рановато учавстовать.ранг поднять надо
Ага, спасибо за информацию. А я уже разогналась.  Sad
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
December 28, 2017, 08:54:41 PM
 #219

А разве для участия в кампании твиттера важен ранг пользователя? По-моему там играет роль только количество подписчиков...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
December 29, 2017, 06:32:04 PM
 #220

Бодрый вечер! - спешу сообщить что стал MEMBER! Cool Cool Cool
В телеграме отписался, но на всякий случай и здесь напишу - все же сегодня отчетный день, хотелось бы чтобы на этой неделе прошли 10 стейков а не 5
подпись отредактировал на соответствующую
и еще 2 момента:
1 - там у меня неправильная ссылка на профиль (лишние символы после цифр)
2 - и адрес кошелька не валидный 0x7533f14C1D6c5E4D5a20418AD3837A71dc3bf482 смените на  0x7533f14C1D6c5E4D5a20418AD3837A71Dc3Bf482
это произошло из-за автопереводчика страниц - две буквы 'D' и 'B' становились маленькими - только не давно обратил внимание

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!