Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:58:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38527 times)
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
February 17, 2018, 02:51:16 PM
 #441

Beluga Pay и APIS объявили о партнерстве для глобального расширения и сотрудничества



APIS CEO, Ronny Yoo, 2nd from left, and Beluga Pay CEO, Alejandro Avila, 2nd from right at a Seoul Meetup

Читать больше: https://medium.com/@BelugaPay/beluga-pay-q1-2018-update-3154f1b39f94

Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
February 17, 2018, 07:36:48 PM
 #442

Ну по подписной баунти вопросов нет, тут все вроде четко. Но вот с социалкой уже пошли проблемы)
Новых сообщений от Белуги все меньше и меньше) Приходится сочинять самому     Grin

Да и с подписной были траблы,когда я писал 6 недель посты, мне их засчитывали, и они были добавлены в таблицу, но после 6 недель подписной кампании, оказываеться что я не правильно писал посты, и мне порезали стейки. Хотя когда я каждую неделю чекал таблицу все было хорошо. Вот и писал дальше так как и раньше. А в конце выяснилось что, что то не так.
Предупредили бы еще в первую неделю, что я делаю что-то не так. А так в конце порезали почти половину стэйков. И получается 4 недели подписной кампании пошли коту под хвост. Обидно, очень обидно..
А можете поподробней объяснить, в чем именно была неправильность написанных вами постов для подписной? Мне сложно представить, как можно написать "неправильный пост". В чем конкретно претензии к вашим сообщениям: вы писали не в тех ветках, или не соблюдали количество символов, или еще что-то? Я читал правила перед участием в этой подписной и по-моему они довольно стандартные.

Да больше сообщений было написано в Локалке.

Ну по подписной баунти вопросов нет, тут все вроде четко. Но вот с социалкой уже пошли проблемы)
Новых сообщений от Белуги все меньше и меньше) Приходится сочинять самому     Grin

Да и с подписной были траблы,когда я писал 6 недель посты, мне их засчитывали, и они были добавлены в таблицу, но после 6 недель подписной кампании, оказываеться что я не правильно писал посты, и мне порезали стейки. Хотя когда я каждую неделю чекал таблицу все было хорошо. Вот и писал дальше так как и раньше. А в конце выяснилось что, что то не так.
Предупредили бы еще в первую неделю, что я делаю что-то не так. А так в конце порезали почти половину стэйков. И получаеться 4 недели подписной кампании пошли коту под хвост. Обидно, очень обидно..

Надо лучше правила читать, команда в самом начале хотела набрать хайпа а уже в конце начала проверять а какого качества он был чтобы скосить стейки под удар многие попали если почитать по отзывам.
Да не честно что так поздно вспомнили что им надо но все вроде в рамках правил.
Я с вами полностью согласен, что все в рамках правил, действительно, но и в периоде А у меня было 2 недели, и они засчитаны были правильно, и не срезаны, но да ладно.
Я к тому что надо было оповестить о том что не правильно что то написано, в самом начале, я бы исправил все ошибки. А так я думал что все хорошо, а в конце получилось совсем наоборот. Пусть справедливо порезали. Но оповестите об этом еще с 1 недели, я бы не допустил ошибок. Но что уже поделать, сомневаюсь что Девы что-то исправят мне порезаные стейки. Остался еще на кампанию "С" да бы получить полный бонус. Сдесь уже буду писать посты так как написано в правилах. Но осадок на душе есть после такого.

Просто представь себе ситуацию что ты менеджер который должен все корректно считать и заполнять, если ты к каждому будешь так объяснять и помогать то времени вообще ни на что точно не хватит.
Исходя из этого то что за первые недели нормально заполнили все то это уже нормально, могли вообще сказать ничего не получишь как в других компаниях делают часто.

Просто исходя из того, что я писал посты в большенство в локалках, и посты были засчитаны, я думал что там можно писать тоже,ведь многие тоже писали посты в локалах. И стейки засчитывались неделя за неделей.
А если бы просто после первой недели, стейки небыли засчитаны, так как большенство сообщений в локале написаны. То я бы это увидел, что стейки не засчитаны за первую неделю,и искал бы ошибку в том что я делаю не так в данном случае ( где пишу посты), и далее бы писал посты там где нужно.
Мое недовольство лишь в том,что в большенстве компаний, если ты не сделал правильные посты - ты не получишь за ту неделю стейков, что в Соц.сетях что в подписных.
А тут было наоборот, стейки засчитывали, а конце периода порезали их.

Еще раз подчеркиваю, я никого не виню в этом, виноват лишь я сам( так как плохо прочитал правила), но была бы информация подана вовремя - я бы не допустил такого в следуйщих неделях подписной.
Странный вы, если уж сказали, что принимаете вину на себя, то зачем все таки пытаться юлить и переложить ответственность на других?
"Еще раз подчеркиваю, я никого не виню в этом, виноват лишь я сам( так как плохо прочитал правила), но была бы информация подана вовремя - я бы не допустил такого в следуйщих неделях подписной." - косяк по факту ваш, что прочитали плохо условия и нарушили их.
Вам легко говорить, когда вы не вели компанию 2.5 месяца,и из-за того что стейки не начали резать с 1 недели, вы потеряли 4 недели работы.
Но да ладно,действительно,зачем мне это.

На будущее будет уроком. Да, и возможно кто-то сделает выводы. Со стороны всегда легко отвечать, и показывать какой вы умный.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 17, 2018, 07:44:28 PM
 #443

Beluga Pay и APIS объявили о партнерстве для глобального расширения и сотрудничества



APIS CEO, Ronny Yoo, 2nd from left, and Beluga Pay CEO, Alejandro Avila, 2nd from right at a Seoul Meetup

Читать больше: https://medium.com/@BelugaPay/beluga-pay-q1-2018-update-3154f1b39f94
Хорошая новость в преддверии исо! Команда молодцы продолжает хорошо работать в преддверии исо, надеюсь после него энтузиазм не погаснет.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
February 17, 2018, 07:51:28 PM
 #444

Beluga Pay и APIS объявили о партнерстве для глобального расширения и сотрудничества



APIS CEO, Ronny Yoo, 2nd from left, and Beluga Pay CEO, Alejandro Avila, 2nd from right at a Seoul Meetup

Читать больше: https://medium.com/@BelugaPay/beluga-pay-q1-2018-update-3154f1b39f94
Хорошая новость в преддверии исо! Команда молодцы продолжает хорошо работать в преддверии исо, надеюсь после него энтузиазм не погаснет.
ICO уже идет давно, тут что-то нормальное намечается , сейчас карточных платформ повылазило много, но 90% в итоге ничего не показали, думаю тут дела будут идти получше

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
February 17, 2018, 08:02:51 PM
 #445

вроде комса компания делала что-то похожее и уже вышла на биржи ,но у них как-то пока все вяло ) может у белуги все получится идея конечно хорошая ,я конечно приму участие в баунти а там посмотрим
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 01:53:07 PM
 #446

Неплохо. Новые партнерства это хорошо. Хотелось бы узнать, сколько проект собрал во втором раунде и сколько осталось до закрытия хардкапа?
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
February 20, 2018, 07:54:40 PM
 #447



Beluga Pay разрабатывает прототип золотой 18K карты, первоначально для 10-ти самых крупных покупателей в нашем ИКО.



https://medium.com/@BelugaPay/18k-gold-crypto-card-b58233fd44f6?pushcrew_powered=1

Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 450



View Profile
February 20, 2018, 08:11:16 PM
 #448



Beluga Pay разрабатывает прототип золотой 18K карты, первоначально для 10-ти самых крупных покупателей в нашем ИКО.



https://medium.com/@BelugaPay/18k-gold-crypto-card-b58233fd44f6?pushcrew_powered=1


Да , команда большие молодцы двигаются такими гигантскими шагами к развитию системы во все мире. Очень хорошенькая карта думаю каждому в этой теме хотелось бы иметь такую.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 08:43:19 PM
 #449

вроде комса компания делала что-то похожее и уже вышла на биржи ,но у них как-то пока все вяло ) может у белуги все получится идея конечно хорошая ,я конечно приму участие в баунти а там посмотрим
У комсы немного все не так. У них не было актуальной базы клиентов. У белуги же все это есть. Есть обоснованная надежда, что с проектом все будет хорошо и стоимость 1 токена будет не копеечная.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 21, 2018, 10:45:33 PM
 #450



Beluga Pay разрабатывает прототип золотой 18K карты, первоначально для 10-ти самых крупных покупателей в нашем ИКО.



https://medium.com/@BelugaPay/18k-gold-crypto-card-b58233fd44f6?pushcrew_powered=1


Да , команда большие молодцы двигаются такими гигантскими шагами к развитию системы во все мире. Очень хорошенькая карта думаю каждому в этой теме хотелось бы иметь такую.

Серьезная работа и люди ее оценят. До ИСО осталась неделька, может посчастливится быстрые сборы собрать, так как у всех на слуху и отзывы положительные   Wink
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
February 21, 2018, 11:07:39 PM
 #451



Beluga Pay разрабатывает прототип золотой 18K карты, первоначально для 10-ти самых крупных покупателей в нашем ИКО.



https://medium.com/@BelugaPay/18k-gold-crypto-card-b58233fd44f6?pushcrew_powered=1


Да , команда большие молодцы двигаются такими гигантскими шагами к развитию системы во все мире. Очень хорошенькая карта думаю каждому в этой теме хотелось бы иметь такую.

Серьезная работа и люди ее оценят. До ИСО осталась неделька, может посчастливится быстрые сборы собрать, так как у всех на слуху и отзывы положительные   Wink

Возможно так и будет, ещё желательно чтобы во время провидения ico рынок начал расти, а не падать как сейчас.

Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 07:53:18 AM
 #452

Всё - таки исходя из моего опыта, слишком длинные баунти кампании чреваты и слишком долгим периодом выплат, но возможно эта будет исключением.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 07:29:30 PM
 #453

Всё - таки исходя из моего опыта, слишком длинные баунти кампании чреваты и слишком долгим периодом выплат, но возможно эта будет исключением.
Тут обоснованно тем, что куча формальностей - соглашений и т.п., я не думаю, что это отразиться на сроках вывода - выплат токенов, что с баунти, что с токен сейла.

alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 07:51:55 PM
 #454



Beluga Pay разрабатывает прототип золотой 18K карты, первоначально для 10-ти самых крупных покупателей в нашем ИКО.



https://medium.com/@BelugaPay/18k-gold-crypto-card-b58233fd44f6?pushcrew_powered=1


Да , команда большие молодцы двигаются такими гигантскими шагами к развитию системы во все мире. Очень хорошенькая карта думаю каждому в этой теме хотелось бы иметь такую.

Серьезная работа и люди ее оценят. До ИСО осталась неделька, может посчастливится быстрые сборы собрать, так как у всех на слуху и отзывы положительные   Wink
Неделя осталась именно до при - сейла (1 марта), а после него еще токен сейл будет видимо в конце марта - апреле, еще ждать и ждать.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 11:53:27 PM
 #455



Beluga Pay разрабатывает прототип золотой 18K карты, первоначально для 10-ти самых крупных покупателей в нашем ИКО.



https://medium.com/@BelugaPay/18k-gold-crypto-card-b58233fd44f6?pushcrew_powered=1


Да , команда большие молодцы двигаются такими гигантскими шагами к развитию системы во все мире. Очень хорошенькая карта думаю каждому в этой теме хотелось бы иметь такую.
Конечно, карточка очень солидная,одним словом - золотая, и конечно она не для баунтистов, как бы им ни хотелось ее иметь. Но думаю, что однажды и у каждого из нас появятся карты BelugaPay, потому что мы внесли свой посильный вклад в этот проект, когда он только начинался.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 24, 2018, 02:03:40 PM
 #456

Всё - таки исходя из моего опыта, слишком длинные баунти кампании чреваты и слишком долгим периодом выплат, но возможно эта будет исключением.

да, долгие баунти это не очень удобно
очень часто, участвуя, например, в баунти блогов, просто забывает о своём участии где то
ну например написала статью, отправила форму, и токены выплатят только через 2 месяца
а на протяжении этих месяцев уже меняют правила, а человек просто не заходит в ветку
и тогда получается без награды, потому, что, например, лишний раз не отправил свой е-мейл или кошелёк, который раньше отправлял



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 03:43:45 PM
 #457

Здравствуйте.
Не получается зарегаться в Тв и Фб баунти.
Можно ли принять участие в баунти и, если можно, каким образом это сделать?
Спасибо.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 24, 2018, 03:52:55 PM
 #458

Проект конечно неплохо смотрится и теплится надежда, что простому смертному например из РФ будет возможность заказать эту карточку и реально ею пользоваться. А то сколько проектов уже на рынке, а карту реально заказать нельзя, одни рекламные слоганы.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
February 27, 2018, 09:53:45 AM
 #459

Здравствуйте.
Не получается зарегаться в Тв и Фб баунти.
Можно ли принять участие в баунти и, если можно, каким образом это сделать?
Спасибо.

Баунти кампания закрыта для новых участников,как для подписи, так и для социальных сетей!

Quote from: Molkoken
link=topic=2333501.msg30936384#msg30936384 date=1519430007


Beluga Pay разрабатывает прототип золотой 18K карты, первоначально для 10-ти самых крупных покупателей в нашем ИКО.



https://medium.com/@BelugaPay/18k-gold-crypto-card-b58233fd44f6?pushcrew_powered=1


Да , команда большие молодцы двигаются такими гигантскими шагами к развитию системы во все мире. Очень хорошенькая карта думаю каждому в этой теме хотелось бы иметь такую.
Конечно, карточка очень солидная,одним словом - золотая, и конечно она не для баунтистов, как бы им ни хотелось ее иметь. Но думаю, что однажды и у каждого из нас появятся карты BelugaPay, потому что мы внесли свой посильный вклад в этот проект, когда он только начинался.

Да карточки выглядят очень круто, и возможно в будущем (ближайшем), мы будем пользоваться именно ними,для оплаты тех или иных нужд.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
March 01, 2018, 07:33:19 PM
 #460

Проект конечно неплохо смотрится и теплится надежда, что простому смертному например из РФ будет возможность заказать эту карточку и реально ею пользоваться. А то сколько проектов уже на рынке, а карту реально заказать нельзя, одни рекламные слоганы.
Многие на это рассчитывают, ведь рынок клиентов в странах бывшего СНГ просто огромный, но палки в колеса ставят очень активно, но если здесь все пройдет успешно буду одним из первых в очереди на заказ карты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!