Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:02:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38527 times)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 31, 2018, 06:50:41 PM
 #781

Почему монета исчезла с коинмаркеткап? и почему упала цена с 3$ до 6 центов?
Сам искал ответ на данный вопрос но не нашел, видимо проект умер и перспективы для развития у белуги нет. Баунти они не выплатили, да и смысл с такой ценой это получится по 10$ каждому, больше на транзу потратим чем заработаем Sad

Если бы хоть чирик баксов - а то ж 1 бакс только вышло у меня, например. Grin П.С. Только что снова посмотрел на график БЕЛУГИ в сентябре на КоинГеко: цена монеты была 4.23 бакса в сентябре ...
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 01, 2018, 11:15:36 AM
 #782

Прилетели токены за подпись, на меве показывает стоимость 86 центов. Спасибо за столь щедрые выплаты. Насколько я помню сидел в подписной около 3 месяцев (разумеется не в этом ранге).
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
November 01, 2018, 03:28:37 PM
 #783

Прилетели токены за подпись, на меве показывает стоимость 86 центов. Спасибо за столь щедрые выплаты. Насколько я помню сидел в подписной около 3 месяцев (разумеется не в этом ранге).
У меня за подпись, телегу, твиттер и фейсбук - получилось 6,5$, не сомненно это успех. А потом еще вторую часть токенов пришлют, так вообще можно будет не горевать.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
November 01, 2018, 04:57:18 PM
 #784

Прилетели токены за подпись, на меве показывает стоимость 86 центов. Спасибо за столь щедрые выплаты. Насколько я помню сидел в подписной около 3 месяцев (разумеется не в этом ранге).
За три месяца участия очень серьезно получилось Grin Печально что все так плохо с ценой токена, а вот что слышно по поводу ихней работы вообще, пациент еще живой или можно ставить крест?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 01, 2018, 06:35:17 PM
 #785

Прилетели токены за подпись, на меве показывает стоимость 86 центов. Спасибо за столь щедрые выплаты. Насколько я помню сидел в подписной около 3 месяцев (разумеется не в этом ранге).
За три месяца участия очень серьезно получилось Grin Печально что все так плохо с ценой токена, а вот что слышно по поводу ихней работы вообще, пациент еще живой или можно ставить крест?

Я пару дней назад заходли в их Твиттер + на сайт: активность конечно какая то есть. Но вот что из этого выйдет - большой вопрос ... П.С. Мне всегда "нравилось", когда проекты присылают монеты своим баунтистам уже после того, как цена упала в бог знает сколько раз. Shocked
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
November 01, 2018, 09:22:45 PM
 #786

Почему монета исчезла с коинмаркеткап? и почему упала цена с 3$ до 6 центов?
Сам искал ответ на данный вопрос но не нашел, видимо проект умер и перспективы для развития у белуги нет. Баунти они не выплатили, да и смысл с такой ценой это получится по 10$ каждому, больше на транзу потратим чем заработаем Sad

))) делистнули, но по ссылке он есть, будет оборот, добавят обратно.
Следите за новостями в ближ. время и посмотрите как проект умер

den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 02, 2018, 03:40:21 PM
 #787

Почему монета исчезла с коинмаркеткап? и почему упала цена с 3$ до 6 центов?
Сам искал ответ на данный вопрос но не нашел, видимо проект умер и перспективы для развития у белуги нет. Баунти они не выплатили, да и смысл с такой ценой это получится по 10$ каждому, больше на транзу потратим чем заработаем Sad

Если бы хоть чирик баксов - а то ж 1 бакс только вышло у меня, например. Grin П.С. Только что снова посмотрел на график БЕЛУГИ в сентябре на КоинГеко: цена монеты была 4.23 бакса в сентябре ...
Это я так образно сказал по 10$ на брата, у некоторых и того меньше)) Но факт остается что заработать на этой компании к сожалению не получилось и цена в 4,23 бакса в сентябре это скорее всего был одноразовый скачек цены без дальнейших перспектив возврата к таким высотам.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 02, 2018, 06:56:31 PM
 #788

Почему монета исчезла с коинмаркеткап? и почему упала цена с 3$ до 6 центов?
Сам искал ответ на данный вопрос но не нашел, видимо проект умер и перспективы для развития у белуги нет. Баунти они не выплатили, да и смысл с такой ценой это получится по 10$ каждому, больше на транзу потратим чем заработаем Sad

Если бы хоть чирик баксов - а то ж 1 бакс только вышло у меня, например. Grin П.С. Только что снова посмотрел на график БЕЛУГИ в сентябре на КоинГеко: цена монеты была 4.23 бакса в сентябре ...
Это я так образно сказал по 10$ на брата, у некоторых и того меньше)) Но факт остается что заработать на этой компании к сожалению не получилось и цена в 4,23 бакса в сентябре это скорее всего был одноразовый скачек цены без дальнейших перспектив возврата к таким высотам.

Согласен: не стоит заострять на этом внимание. Есть множество случаев, когда цена на монету неожиданно прет вверх на какой то ноунейм бирже, где что то продать просто не реально. Может и с Белугой такое же было?! Не знаю ...
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 03, 2018, 09:19:53 PM
 #789

Почему монета исчезла с коинмаркеткап? и почему упала цена с 3$ до 6 центов?
Сам искал ответ на данный вопрос но не нашел, видимо проект умер и перспективы для развития у белуги нет. Баунти они не выплатили, да и смысл с такой ценой это получится по 10$ каждому, больше на транзу потратим чем заработаем Sad
Почему не выплатили ? Выплатили как-раз половину - то что и пообещали сделать в течении половины года. Оставшуюся половину будут выплачивать ещё через полгода.

медленно но верно проект показывает свое нутро. как собирать деньги так все хорошо а как надо платить или показывать результат так ничего нормального не могут показать. обидно что проекты так себя ведут в последнее время. не удивительно что многие перестали инвестировать. много обещаний и ноль результата.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
November 04, 2018, 10:43:34 AM
 #790

Почему монета исчезла с коинмаркеткап? и почему упала цена с 3$ до 6 центов?
Сам искал ответ на данный вопрос но не нашел, видимо проект умер и перспективы для развития у белуги нет. Баунти они не выплатили, да и смысл с такой ценой это получится по 10$ каждому, больше на транзу потратим чем заработаем Sad

))) делистнули, но по ссылке он есть, будет оборот, добавят обратно.
Следите за новостями в ближ. время и посмотрите как проект умер
Бваххахахаххахаха! У проекта и правда движений нет. За какими новостями следить?

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 04, 2018, 07:27:28 PM
 #791

Интересно, а на что надеялись инвесторы. Там сразу понятно было, что проект мягко говоря средненький. А сейчас при общем упадке рынка какие могут быть новости? Да и что они дадут? Да и на позитивном рынке, мало кто вспомнит о данном токене, имхо.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 04, 2018, 08:04:38 PM
 #792

Может конечно белуга и выкарабкается из ямы, но точно не в ближайшем будущем. Сейчас более серьезные компании , работающие над  своим продуктом , постоянно публикуя новости о  развитии, "отсиживаются в сторонке".
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 04, 2018, 08:52:13 PM
 #793

Почему монета исчезла с коинмаркеткап? и почему упала цена с 3$ до 6 центов?
Сам искал ответ на данный вопрос но не нашел, видимо проект умер и перспективы для развития у белуги нет. Баунти они не выплатили, да и смысл с такой ценой это получится по 10$ каждому, больше на транзу потратим чем заработаем Sad
Почему не выплатили ? Выплатили как-раз половину - то что и пообещали сделать в течении половины года. Оставшуюся половину будут выплачивать ещё через полгода.

медленно но верно проект показывает свое нутро. как собирать деньги так все хорошо а как надо платить или показывать результат так ничего нормального не могут показать. обидно что проекты так себя ведут в последнее время. не удивительно что многие перестали инвестировать. много обещаний и ноль результата.
Так именно этот факт и может замедлить распространение технологии в мире. Разработчики только и могут как ссать в уши по факту ничего не делая.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
November 05, 2018, 11:45:59 AM
 #794

Прислали за бунти аж на целых 5$ Cry Главное что это только половина из заработанного, значит через полгода будет у меня уже 10$, вот тогда и погуляю на широкую ногу, вино, яхты, женщины(правда очень дешевые) Grin

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
November 08, 2018, 05:14:17 PM
 #795

BelugaPay была выбрана по мнению TechCrunch одним из лучших стартапов в Латинской Америке! https://techcrunch.com/2018/11/08/startup-battlefield-latin-america/

https://twitter.com/BelugaPay/status/1060565281477681152

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
November 08, 2018, 05:23:43 PM
 #796

выступление скоро, 15 проектов было отобрано из огромного количество стартапов, мы одни из них, думаю будет ссылка смотреть в живую само выступление. Надеемся что займем почетное место среди 15ти отобранных стартапов.

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 08, 2018, 07:15:39 PM
 #797

выступление скоро, 15 проектов было отобрано из огромного количество стартапов, мы одни из них, думаю будет ссылка смотреть в живую само выступление. Надеемся что займем почетное место среди 15ти отобранных стартапов.

Новость конечно (наверное) хорошая, спору нет. Вот только насколько качественные проекты выпускает Латинская Америка - большой вопрос. Лично я в данном вопросе не компетентен.
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
November 08, 2018, 09:24:07 PM
 #798

выступление скоро, 15 проектов было отобрано из огромного количество стартапов, мы одни из них, думаю будет ссылка смотреть в живую само выступление. Надеемся что займем почетное место среди 15ти отобранных стартапов.

Новость конечно (наверное) хорошая, спору нет. Вот только насколько качественные проекты выпускает Латинская Америка - большой вопрос. Лично я в данном вопросе не компетентен.

все 15 проектов упомянуты по ссылке выше, можете ознакомится

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 09, 2018, 08:49:23 AM
 #799

BelugaPay была выбрана по мнению TechCrunch одним из лучших стартапов в Латинской Америке! https://techcrunch.com/2018/11/08/startup-battlefield-latin-america/

https://twitter.com/BelugaPay/status/1060565281477681152

Очень рад такой новости!Было бы неплохо если бы еще и цена была хоть какая то на токен,укатали по самое не хочу,даже и и не знаю что проекту нужно сделать чтоб вернуть цену хоть немного на прежние место
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
November 09, 2018, 07:30:15 PM
 #800

BelugaPay была выбрана по мнению TechCrunch одним из лучших стартапов в Латинской Америке! https://techcrunch.com/2018/11/08/startup-battlefield-latin-america/

https://twitter.com/BelugaPay/status/1060565281477681152

Очень рад такой новости!Было бы неплохо если бы еще и цена была хоть какая то на токен,укатали по самое не хочу,даже и и не знаю что проекту нужно сделать чтоб вернуть цену хоть немного на прежние место

Что нужно сделать? Да всего ничего: дождаться восстановления всего рынка + залиститься хотя бы на Крайптопию для начала. Всего то делов. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!