Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:37:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38527 times)
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 08:06:46 AM
 #321

Добрый день.почему я не могу найти себя в таблице? твиттер номер 215 от 16.11.2017 .работу делаю. спасибо
а кинь ссылку на таблицу по твиттеру плиз
upd нашел в англоветке.
но тут же возникли вопросы, почему разные стэки засчитанны, если я писал всегда по 15 твитов ретвитов?
и еще мне 10 неделя не засчитанна по Твиттеру.

Что то какой-то бардак непонятный. Менеджер уже неделю наверно тут не появляется.
Когда мы все получим ответы на вопросы? 
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 16, 2018, 12:13:05 PM
 #322

Добрый день.почему я не могу найти себя в таблице? твиттер номер 215 от 16.11.2017 .работу делаю. спасибо
а кинь ссылку на таблицу по твиттеру плиз
upd нашел в англоветке.
но тут же возникли вопросы, почему разные стэки засчитанны, если я писал всегда по 15 твитов ретвитов?
и еще мне 10 неделя не засчитанна по Твиттеру.

Что то какой-то бардак непонятный. Менеджер уже неделю наверно тут не появляется.
Когда мы все получим ответы на вопросы? 
Менеджер тоже человек, праздники все таки Wink Но скажу что он появляется здесь очень часто в отличии от большинства других компаний и наговаривать нет нужды, потерпите и вам ответят на все вопросы.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 12:38:22 PM
 #323

Баунти - менеджер, отписал в личку одному из баунти менеджеров сообщение 4 января о том, чтобы внесли изменения в табилце из за обновления ранга, сегодня зашел в таблицу и увидел, что ранг не поменяли.

Дублирую сообщение сюда:
Quote
Здравствуйте! Можете поправить ранг в подписной?
Был джуном, теперь мембер, подпись изменил на соответствующую.
В таблице 145
До сих пор не обновили ранг и доли в электронной таблице подписной баунти кампании. В итоге две недели засчитаны с 5 долями, вместо 10.5 долей. Отписал в телеграм баунти менеджеру, надеюсь проблема решиться  Huh
Не дождёшься, откровенный игнор от менеджера, даже в личке на форуме.
Просто потратила кучу недель а в итоге стейков толком не получила, разочарована баунти, хотя проект очень хороший.
Aerosmithh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
January 17, 2018, 11:07:43 AM
 #324

Обзор ICO Beluga Pay  на портале "Bitcoin news"
https://bitcoin-novosti.ru/ico-beluga-pay/
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 10:21:45 AM
 #325

Сегодня днем сменился ранг с Junior на Member. Кому можно написать по этому поводу? Мой номер в табличке 195, ник gasparik. 
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2018, 07:20:16 PM
 #326

Сегодня днем сменился ранг с Junior на Member, поменяйте пожалуйста.
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 19, 2018, 06:02:18 AM
 #327

Баунти - менеджер, отписал в личку одному из баунти менеджеров сообщение 4 января о том, чтобы внесли изменения в табилце из за обновления ранга, сегодня зашел в таблицу и увидел, что ранг не поменяли.

Дублирую сообщение сюда:
Quote
Здравствуйте! Можете поправить ранг в подписной?
Был джуном, теперь мембер, подпись изменил на соответствующую.
В таблице 145
До сих пор не обновили ранг и доли в электронной таблице подписной баунти кампании. В итоге две недели засчитаны с 5 долями, вместо 10.5 долей. Отписал в телеграм баунти менеджеру, надеюсь проблема решиться  Huh
Не дождёшься, откровенный игнор от менеджера, даже в личке на форуме.
Просто потратила кучу недель а в итоге стейков толком не получила, разочарована баунти, хотя проект очень хороший.
Да нет, мне обновили в итоге практически моментально после того как отписал баунти менеджеру русскому в телеграм, видимо просто ветку они не шибко читают.
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 06:06:27 AM
 #328

Я активно следила за веткой, в том числе и в англоязычном топике. Даже думала в байнти по твиттеру поучаствовать, больше всего смутило, что обещали объявить сколько собрали на предварительной продаже, мало того что так и не объявили, так еще один период (третий еще на 1,5 месяцев) ICO добавили. После этого как-то доверие к проекту ушло)
Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 06:43:47 AM
 #329

Изменился ранг с перерангом, теперь стал Мембером. Можете изменить ранг и доли в таблице #150, пожалуйста, желательно чтобы уже на этой недели было не 5 стаков, а 10.5 стаков в неделю?
Quote
"Member => 10 долей/ Неделя"

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:48:30 PM
 #330

Баунти - менеджер, отписал в личку одному из баунти менеджеров сообщение 4 января о том, чтобы внесли изменения в табилце из за обновления ранга, сегодня зашел в таблицу и увидел, что ранг не поменяли.

Дублирую сообщение сюда:
Quote
Здравствуйте! Можете поправить ранг в подписной?
Был джуном, теперь мембер, подпись изменил на соответствующую.
В таблице 145
До сих пор не обновили ранг и доли в электронной таблице подписной баунти кампании. В итоге две недели засчитаны с 5 долями, вместо 10.5 долей. Отписал в телеграм баунти менеджеру, надеюсь проблема решиться  Huh
Не дождёшься, откровенный игнор от менеджера, даже в личке на форуме.
Просто потратила кучу недель а в итоге стейков толком не получила, разочарована баунти, хотя проект очень хороший.
Да нет, мне обновили в итоге практически моментально после того как отписал баунти менеджеру русскому в телеграм, видимо просто ветку они не шибко читают.
А Вы не подскажите его ник, как связаться. А то я задал вопрос в ру телеграмм канале, а там молчат.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
January 19, 2018, 06:33:50 PM
 #331

Баунти - менеджер, отписал в личку одному из баунти менеджеров сообщение 4 января о том, чтобы внесли изменения в табилце из за обновления ранга, сегодня зашел в таблицу и увидел, что ранг не поменяли.

Дублирую сообщение сюда:
Quote
Здравствуйте! Можете поправить ранг в подписной?
Был джуном, теперь мембер, подпись изменил на соответствующую.
В таблице 145
До сих пор не обновили ранг и доли в электронной таблице подписной баунти кампании. В итоге две недели засчитаны с 5 долями, вместо 10.5 долей. Отписал в телеграм баунти менеджеру, надеюсь проблема решиться  Huh
Не дождёшься, откровенный игнор от менеджера, даже в личке на форуме.
Просто потратила кучу недель а в итоге стейков толком не получила, разочарована баунти, хотя проект очень хороший.
Да нет, мне обновили в итоге практически моментально после того как отписал баунти менеджеру русскому в телеграм, видимо просто ветку они не шибко читают.
А Вы не подскажите его ник, как связаться. А то я задал вопрос в ру телеграмм канале, а там молчат.
На первой странице все же написано BelugaTeam, BelugaRU
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 19, 2018, 07:43:22 PM
 #332

Баунти - менеджер, отписал в личку одному из баунти менеджеров сообщение 4 января о том, чтобы внесли изменения в табилце из за обновления ранга, сегодня зашел в таблицу и увидел, что ранг не поменяли.

Дублирую сообщение сюда:
Quote
Здравствуйте! Можете поправить ранг в подписной?
Был джуном, теперь мембер, подпись изменил на соответствующую.
В таблице 145
До сих пор не обновили ранг и доли в электронной таблице подписной баунти кампании. В итоге две недели засчитаны с 5 долями, вместо 10.5 долей. Отписал в телеграм баунти менеджеру, надеюсь проблема решиться  Huh
Не дождёшься, откровенный игнор от менеджера, даже в личке на форуме.
Просто потратила кучу недель а в итоге стейков толком не получила, разочарована баунти, хотя проект очень хороший.
Да нет, мне обновили в итоге практически моментально после того как отписал баунти менеджеру русскому в телеграм, видимо просто ветку они не шибко читают.
А Вы не подскажите его ник, как связаться. А то я задал вопрос в ру телеграмм канале, а там молчат.
Я писал вот этому -> @Beluga_RU.  Если что, пишите лучше сюда сразу на русском в чат -> https://t.me/belugabounty - там два вроде баунти - менеджера следят и быстрее внесут изменения.
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 11:29:26 PM
 #333

Я активно следила за веткой, в том числе и в англоязычном топике. Даже думала в байнти по твиттеру поучаствовать, больше всего смутило, что обещали объявить сколько собрали на предварительной продаже, мало того что так и не объявили, так еще один период (третий еще на 1,5 месяцев) ICO добавили. После этого как-то доверие к проекту ушло)
При - сейл же у проектоа завершился нормально, проект рабочий и имеет свой продукт уже (что редкость среди других проектов, т.б. аналогичных). Да и объясняли уже, почему переносы айсио были.

SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 20, 2018, 06:33:23 AM
 #334

Что-то нет вообще движения в социалке у Белуги. Ни в Твиттере, ни в Фейсбуке ничего нового.
Как-то поутихло все, а еще ведь 2 месяца Баунти впереди)
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 06:59:26 AM
 #335

Что-то нет вообще движения в социалке у Белуги. Ни в Твиттере, ни в Фейсбуке ничего нового.
Как-то поутихло все, а еще ведь 2 месяца Баунти впереди)
А что слышно по сборам у проекта ? Или эта информация по прежнему не разглашается девами ?
Lightful
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 06:32:46 PM
 #336

RomanPetrush, в подписях, напротив меня появилась пометка, что у меня посты низкого качества.
Это значит что я не получу те ставки которые заработал уже? Номер в таблице 52
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 22, 2018, 04:56:23 PM
 #337

мой ник : Alisa_Krab
участвую в Баунти TWITTER
cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
January 23, 2018, 01:20:05 AM
 #338

Я так понял что больше в подписную народ не принимают, сделали ограничение. Хороший проект, сборы должны пройти на отлично. Идея не нова, но конкуренция на рынке всегда приветствуется.

Twitter, Facebook, Signature - формы закрыты. Но не забывайте сдавать отчеты. Все остольные баунти октрыты еще


Формы закрыты , т.е. новые участники не принимаются? А я тока начал активно в вашем движении учавствовать Smiley Что вообще нет ни каких вариантов?

те кто уже в банти, те могут дальше продолжать

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
January 23, 2018, 01:20:55 AM
 #339

А что насчет ограничения по количеству участников в кампании блогов и видео? Это ограничение планируется или нет?

Да, только что закрыл Smiley Всем спасибо!

cryptoico.studio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104


Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


View Profile
January 23, 2018, 01:23:48 AM
 #340

У меня,кажется проблема.Участвовала в 1-й части баунти в твиттере был № втаблице-128,в фейсбуке-95.Осталась и на 2-ю часть,но форму второй раз не заполняла.Отчёты-же все есть,поданы вовремя и без перерывов.Сейчас себя в таблице не нашла.Что теперь мне прекращать работу или нет?
Решите,пожалуйста,со мной вопрос.
Bitcointalk Имя пользователя-irinna
Twitter учетная запись URL: https://twitter.com/ivirin2
Facebook учетная запись URL: https://www.facebook.com/profile.php?id=100010347963511

уже решили с вами Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!