Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:23:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38527 times)
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 04:53:23 PM
 #481

Кстати, а почему уменьшили хард кап с 100к эфира до 30к эфира? Слышал / видел - о том, что просто изменили из - за того, что курс эфира вырос в пару раз после первоначальных планов. Какой получается реальный хардкап у проекта в $?
Уеньшили хардкап потому что такую большую сумму собрать просто нереально на самом деле. Проект не является каким-то революционным в своей отрасли. Вот и уменьшили сумму. Хардкап в 30 миллионов собрать вполне реально за пол-года.
Какие полгода? Айсио вчера стартовала и длиться будет 1 месяц, а уже собрано больше 30 процентов от хард капы. Порезали хард - кап тупо из - за перерасчета курса, о чем писали в офф. телеграм канале, тот хард кап считался по курсу эфира в районе 300 баксов.

Дело не в перерасчете курса, это скорее отговорки для лузеров. Все понимают что для карточного проекта суммы которые они просили даже в декабре были нереальны не то что сейчас. Команда правильно поняла и внесла бонусы и плюшки но даже с этим не наберут максимум хотя два десятка лимонов могут поднасобрать если повезет.
Конечно отговорки для лузеров, учитывая то, что все проекты так или иначе оцениваются в USD, а не в криптовалюте. Подумаешь, курс эфира даже по текущему курсу вырос в 3 раза, ну и чо?! Надо было 100к эфира ставить, как и раньше, чтобы 100кк собрать, ненуачо, много же средств нужно для их проекта, который уже работает.
Сарказм.

alisaserdceva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:10:56 AM
 #482

есть ограничения по количеству участников? еще можно вписаться? или поздно уже?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
March 03, 2018, 10:21:17 AM
 #483

есть ограничения по количеству участников? еще можно вписаться? или поздно уже?

Да есть ограничения участников в кампании, лимиты уже пару месяцев как все исчерпаны так что к сожалению уже поздно. С начала кампании очень вяленько участники набирались я был удивлен так как проект толковый, но потом быстренько набежали и все места заняли.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 12:45:41 PM
 #484

есть ограничения по количеству участников? еще можно вписаться? или поздно уже?

Да есть ограничения участников в кампании, лимиты уже пару месяцев как все исчерпаны так что к сожалению уже поздно. С начала кампании очень вяленько участники набирались я был удивлен так как проект толковый, но потом быстренько набежали и все места заняли.
Да, если говорить о подписной то уже месяца два как мест нет, не знаю как насчет социалок. Проект действительно очень неплохо выглядит, даже странно что сборы так относительно медленно идут.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 01:54:40 PM
 #485

очень давно слежу за данным проектом, нравится развитие, правда немного затянули, но главное конечный результат, посмотрим что из этого выйдет Wink

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 04, 2018, 01:58:10 PM
 #486

есть ограничения по количеству участников? еще можно вписаться? или поздно уже?

Да есть ограничения участников в кампании, лимиты уже пару месяцев как все исчерпаны так что к сожалению уже поздно. С начала кампании очень вяленько участники набирались я был удивлен так как проект толковый, но потом быстренько набежали и все места заняли.
Да, если говорить о подписной то уже месяца два как мест нет, не знаю как насчет социалок. Проект действительно очень неплохо выглядит, даже странно что сборы так относительно медленно идут.

 В проекте просто куча неясностей, потому и большие риски для инвесторов. Да и покажите мне проект, где сейчас хорошо идут сборы
igarella
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 04:41:08 PM
 #487

Ну по подписной баунти вопросов нет, тут все вроде четко. Но вот с социалкой уже пошли проблемы)
Новых сообщений от Белуги все меньше и меньше) Приходится сочинять самому     Grin

Да и с подписной были траблы,когда я писал 6 недель посты, мне их засчитывали, и они были добавлены в таблицу, но после 6 недель подписной кампании, оказываеться что я не правильно писал посты, и мне порезали стейки. Хотя когда я каждую неделю чекал таблицу все было хорошо. Вот и писал дальше так как и раньше. А в конце выяснилось что, что то не так.
Предупредили бы еще в первую неделю, что я делаю что-то не так. А так в конце порезали почти половину стэйков. И получается 4 недели подписной кампании пошли коту под хвост. Обидно, очень обидно..
А можете поподробней объяснить, в чем именно была неправильность написанных вами постов для подписной? Мне сложно представить, как можно написать "неправильный пост". В чем конкретно претензии к вашим сообщениям: вы писали не в тех ветках, или не соблюдали количество символов, или еще что-то? Я читал правила перед участием в этой подписной и по-моему они довольно стандартные.

Да больше сообщений было написано в Локалке.

Ну по подписной баунти вопросов нет, тут все вроде четко. Но вот с социалкой уже пошли проблемы)
Новых сообщений от Белуги все меньше и меньше) Приходится сочинять самому     Grin

Да и с подписной были траблы,когда я писал 6 недель посты, мне их засчитывали, и они были добавлены в таблицу, но после 6 недель подписной кампании, оказываеться что я не правильно писал посты, и мне порезали стейки. Хотя когда я каждую неделю чекал таблицу все было хорошо. Вот и писал дальше так как и раньше. А в конце выяснилось что, что то не так.
Предупредили бы еще в первую неделю, что я делаю что-то не так. А так в конце порезали почти половину стэйков. И получаеться 4 недели подписной кампании пошли коту под хвост. Обидно, очень обидно..

Надо лучше правила читать, команда в самом начале хотела набрать хайпа а уже в конце начала проверять а какого качества он был чтобы скосить стейки под удар многие попали если почитать по отзывам.
Да не честно что так поздно вспомнили что им надо но все вроде в рамках правил.
Я с вами полностью согласен, что все в рамках правил, действительно, но и в периоде А у меня было 2 недели, и они засчитаны были правильно, и не срезаны, но да ладно.
Я к тому что надо было оповестить о том что не правильно что то написано, в самом начале, я бы исправил все ошибки. А так я думал что все хорошо, а в конце получилось совсем наоборот. Пусть справедливо порезали. Но оповестите об этом еще с 1 недели, я бы не допустил ошибок. Но что уже поделать, сомневаюсь что Девы что-то исправят мне порезаные стейки. Остался еще на кампанию "С" да бы получить полный бонус. Сдесь уже буду писать посты так как написано в правилах. Но осадок на душе есть после такого.

Просто представь себе ситуацию что ты менеджер который должен все корректно считать и заполнять, если ты к каждому будешь так объяснять и помогать то времени вообще ни на что точно не хватит.
Исходя из этого то что за первые недели нормально заполнили все то это уже нормально, могли вообще сказать ничего не получишь как в других компаниях делают часто.

Просто исходя из того, что я писал посты в большенство в локалках, и посты были засчитаны, я думал что там можно писать тоже,ведь многие тоже писали посты в локалах. И стейки засчитывались неделя за неделей.
А если бы просто после первой недели, стейки небыли засчитаны, так как большенство сообщений в локале написаны. То я бы это увидел, что стейки не засчитаны за первую неделю,и искал бы ошибку в том что я делаю не так в данном случае ( где пишу посты), и далее бы писал посты там где нужно.
Мое недовольство лишь в том,что в большенстве компаний, если ты не сделал правильные посты - ты не получишь за ту неделю стейков, что в Соц.сетях что в подписных.
А тут было наоборот, стейки засчитывали, а конце периода порезали их.

Еще раз подчеркиваю, я никого не виню в этом, виноват лишь я сам( так как плохо прочитал правила), но была бы информация подана вовремя - я бы не допустил такого в следуйщих неделях подписной.
Странный вы, если уж сказали, что принимаете вину на себя, то зачем все таки пытаться юлить и переложить ответственность на других?
"Еще раз подчеркиваю, я никого не виню в этом, виноват лишь я сам( так как плохо прочитал правила), но была бы информация подана вовремя - я бы не допустил такого в следуйщих неделях подписной." - косяк по факту ваш, что прочитали плохо условия и нарушили их.
Вам легко говорить, когда вы не вели компанию 2.5 месяца,и из-за того что стейки не начали резать с 1 недели, вы потеряли 4 недели работы.
Но да ладно,действительно,зачем мне это.

На будущее будет уроком. Да, и возможно кто-то сделает выводы. Со стороны всегда легко отвечать, и показывать какой вы умный.

Вы абсолютно правы. Они, если увидели что посты ненадлежащего качества или не в той ветке написаны, должны были сразу резануть стейки как это было со мной, а так можно было бы всю баунти писать а потом узнать в конце, что ты накосячил и вот тебе 50%

pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 04:52:15 PM
 #488

Проект очень интересный,надеюсь их картами реально будет воспользоваться. Жаль,не успел вписаться в баунти-кампанию.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 05, 2018, 02:15:01 PM
 #489

Здравствуйте подскажите пожалуйста еще можно принять
 участие в баунти кампании проекта? Как долго продлится баунти?
Заинтересовался вашим проектом. Спасибо.

Нет уже принять участие нельзя,баунти продлиться до 31 марта - это последний период Баунти копании.
Если хотить поучаствовать в проэкте - инвестируйте. Продукт стоит того, есть уже релиз готовой золотой карты.
Интересно! А сколько проект в итоге собрал? Я на неделе хотел посмотреть количество сборов и в открытом доступе данных так и не нашел. Обычно на сайте вывешивают информацию, а тут глухо!
Вы видимо сообщение попросту набиваете, да?! Не хорошо, не хорошо. На официальном сайте прогресс бар со сборами есть: https://www.belugapay.com/
Tokensale live Now, over 10,267,887 BBI Sold - с указанием того, сколько было продано на приват при - сейле и при - сейле (софт капа уже собрана).

Уважаемый, я и правда не видел информации. Скажу больше! Сайт был выполнен в другом форм-факторе и цвете. Был белый цвет у фона и никакой информации о проданных токенах. Поэтому ваши обвинения голословны!

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
March 05, 2018, 06:30:04 PM
 #490

Ну по подписной баунти вопросов нет, тут все вроде четко. Но вот с социалкой уже пошли проблемы)
Новых сообщений от Белуги все меньше и меньше) Приходится сочинять самому     Grin

Да и с подписной были траблы,когда я писал 6 недель посты, мне их засчитывали, и они были добавлены в таблицу, но после 6 недель подписной кампании, оказываеться что я не правильно писал посты, и мне порезали стейки. Хотя когда я каждую неделю чекал таблицу все было хорошо. Вот и писал дальше так как и раньше. А в конце выяснилось что, что то не так.
Предупредили бы еще в первую неделю, что я делаю что-то не так. А так в конце порезали почти половину стэйков. И получается 4 недели подписной кампании пошли коту под хвост. Обидно, очень обидно..
А можете поподробней объяснить, в чем именно была неправильность написанных вами постов для подписной? Мне сложно представить, как можно написать "неправильный пост". В чем конкретно претензии к вашим сообщениям: вы писали не в тех ветках, или не соблюдали количество символов, или еще что-то? Я читал правила перед участием в этой подписной и по-моему они довольно стандартные.

Да больше сообщений было написано в Локалке.

Ну по подписной баунти вопросов нет, тут все вроде четко. Но вот с социалкой уже пошли проблемы)
Новых сообщений от Белуги все меньше и меньше) Приходится сочинять самому     Grin

Да и с подписной были траблы,когда я писал 6 недель посты, мне их засчитывали, и они были добавлены в таблицу, но после 6 недель подписной кампании, оказываеться что я не правильно писал посты, и мне порезали стейки. Хотя когда я каждую неделю чекал таблицу все было хорошо. Вот и писал дальше так как и раньше. А в конце выяснилось что, что то не так.
Предупредили бы еще в первую неделю, что я делаю что-то не так. А так в конце порезали почти половину стэйков. И получаеться 4 недели подписной кампании пошли коту под хвост. Обидно, очень обидно..

Надо лучше правила читать, команда в самом начале хотела набрать хайпа а уже в конце начала проверять а какого качества он был чтобы скосить стейки под удар многие попали если почитать по отзывам.
Да не честно что так поздно вспомнили что им надо но все вроде в рамках правил.
Я с вами полностью согласен, что все в рамках правил, действительно, но и в периоде А у меня было 2 недели, и они засчитаны были правильно, и не срезаны, но да ладно.
Я к тому что надо было оповестить о том что не правильно что то написано, в самом начале, я бы исправил все ошибки. А так я думал что все хорошо, а в конце получилось совсем наоборот. Пусть справедливо порезали. Но оповестите об этом еще с 1 недели, я бы не допустил ошибок. Но что уже поделать, сомневаюсь что Девы что-то исправят мне порезаные стейки. Остался еще на кампанию "С" да бы получить полный бонус. Сдесь уже буду писать посты так как написано в правилах. Но осадок на душе есть после такого.

Просто представь себе ситуацию что ты менеджер который должен все корректно считать и заполнять, если ты к каждому будешь так объяснять и помогать то времени вообще ни на что точно не хватит.
Исходя из этого то что за первые недели нормально заполнили все то это уже нормально, могли вообще сказать ничего не получишь как в других компаниях делают часто.

Просто исходя из того, что я писал посты в большенство в локалках, и посты были засчитаны, я думал что там можно писать тоже,ведь многие тоже писали посты в локалах. И стейки засчитывались неделя за неделей.
А если бы просто после первой недели, стейки небыли засчитаны, так как большенство сообщений в локале написаны. То я бы это увидел, что стейки не засчитаны за первую неделю,и искал бы ошибку в том что я делаю не так в данном случае ( где пишу посты), и далее бы писал посты там где нужно.
Мое недовольство лишь в том,что в большенстве компаний, если ты не сделал правильные посты - ты не получишь за ту неделю стейков, что в Соц.сетях что в подписных.
А тут было наоборот, стейки засчитывали, а конце периода порезали их.

Еще раз подчеркиваю, я никого не виню в этом, виноват лишь я сам( так как плохо прочитал правила), но была бы информация подана вовремя - я бы не допустил такого в следуйщих неделях подписной.
Странный вы, если уж сказали, что принимаете вину на себя, то зачем все таки пытаться юлить и переложить ответственность на других?
"Еще раз подчеркиваю, я никого не виню в этом, виноват лишь я сам( так как плохо прочитал правила), но была бы информация подана вовремя - я бы не допустил такого в следуйщих неделях подписной." - косяк по факту ваш, что прочитали плохо условия и нарушили их.
Вам легко говорить, когда вы не вели компанию 2.5 месяца,и из-за того что стейки не начали резать с 1 недели, вы потеряли 4 недели работы.
Но да ладно,действительно,зачем мне это.

На будущее будет уроком. Да, и возможно кто-то сделает выводы. Со стороны всегда легко отвечать, и показывать какой вы умный.

Вы абсолютно правы. Они, если увидели что посты ненадлежащего качества или не в той ветке написаны, должны были сразу резануть стейки как это было со мной, а так можно было бы всю баунти писать а потом узнать в конце, что ты накосячил и вот тебе 50%

Вот именно так и было,сообщили только в конце периода Б, я прописал полтора месяця подписи, а потом узнал что, что-то не так, и порезали 40% стейков. Обидно конечно. Ведь компания очен ьперспективная, и теперь 40% от баунти ушло в никуда. Но что уж поделаешь.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
March 06, 2018, 08:34:40 AM
 #491

Скажите, срок 31 марта точно последний? Не будет никаких переносов и сдвигов? А то вроде как уже переносили, надеюсь в этот раз все завершится в срок.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 06, 2018, 11:46:47 AM
 #492

Скажите, срок 31 марта точно последний? Не будет никаких переносов и сдвигов? А то вроде как уже переносили, надеюсь в этот раз все завершится в срок.

Пока что этот срок последний и без изменений но если недоберут то придется продлевать что они уже один раз делали. Для баунтистов такой вариант будет не очень, но думаю никто не выйдет под конец.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 07, 2018, 01:59:25 PM
 #493

Вопрос по баунти, кто знает, там оно от всех проданных монет или только то что на самом ICO?
если то что продано на самом ICO, то тут всего 120 эфиров собрали за неделю так-то  Angry
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 07, 2018, 02:04:01 PM
 #494

Вопрос по баунти, кто знает, там оно от всех проданных монет или только то что на самом ICO?
если то что продано на самом ICO, то тут всего 120 эфиров собрали за неделю так-то  Angry
Рынок сейчас стагнирует и даже такой результат тоже неплох. Может под конец инвесторы обратят внимание на данный проект. Все таки идея нужная и прибыльная.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 02:15:37 PM
 #495

очень давно слежу за данным проектом, нравится развитие, правда немного затянули, но главное конечный результат, посмотрим что из этого выйдет Wink

ну а кто гарантирует чёткое выполнение всех указанных в дорожной карте пунктов. всегда на пути будут какие то проблемы. к тому же это карточный проект, а как известно, у визы и мастеркард в этом году много изменений
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 07, 2018, 02:16:56 PM
 #496

Вопрос по баунти, кто знает, там оно от всех проданных монет или только то что на самом ICO?
если то что продано на самом ICO, то тут всего 120 эфиров собрали за неделю так-то  Angry
Посмотрел ВП проекта и если судить по нему, то токены на баунти выделены от общего количества. По крайней мере я не увидел пометок, что токены будет начислены от проданных.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 07, 2018, 02:29:29 PM
 #497

В гонке проектов связанных с платежами,какой то обязательно займёт первое место,у Белуги уже есть рабочий продукт,пользующийся реальным спросом и имеющий определённую клиентскую базу,а значит есть все шансы на успех.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 07, 2018, 02:40:39 PM
 #498

В гонке проектов связанных с платежами,какой то обязательно займёт первое место,у Белуги уже есть рабочий продукт,пользующийся реальным спросом и имеющий определённую клиентскую базу,а значит есть все шансы на успех.

Так монеты подкреплённые каким либо готовым продуктом или хотя бы альфоверсией  продукта, всегда имеют больше шансов закрепиться на рынке.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 07, 2018, 03:00:06 PM
 #499

В гонке проектов связанных с платежами,какой то обязательно займёт первое место,у Белуги уже есть рабочий продукт,пользующийся реальным спросом и имеющий определённую клиентскую базу,а значит есть все шансы на успех.

Без разрешения от государств ничего не получится, как только какой то проект начинает работать и набирает клиентскую базу то сразу виза его топит. Причем они даже без предупреждения перекрывают обвиняя что кто то какой то там параграф нарушил и все.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 09:54:07 AM
 #500

В гонке проектов связанных с платежами,какой то обязательно займёт первое место,у Белуги уже есть рабочий продукт,пользующийся реальным спросом и имеющий определённую клиентскую базу,а значит есть все шансы на успех.

Так монеты подкреплённые каким либо готовым продуктом или хотя бы альфоверсией  продукта, всегда имеют больше шансов закрепиться на рынке.
В данном случае хочется увидеть хоть какой-то продукт! Пусть даже позже, пусть даже с отклонением от сроков, но чтобы работал! С прошлого года есть проекты, которые уже закончили сборы, а продукта так и нет на рынке. Пахнет скамом! У белуги же есть уже сеть клиентов. Им не выгодно будет не выпустить продукт.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!