Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:57:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard  (Read 38527 times)
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 02:07:02 PM
 #681

Столько было ожиданий и уверенности в этом проекте, повсюду видел его подписи на форуме. Сам вошел в подписную и несколько месяцев участвовал. Но такого облома, конечно, не мог даже и представить. Всех баунтистов сделали как бы вынужденными холдерами в лучшем случае, в худшем же - про выплаты за полгода/год просто "забудут".

Как-будто это первый проект . Когда такое делают - понятно, что проект не о чем, собрав такие средства , разрабы боятся слива 2% токенов. Очередной бесполезный проект получится
Обычный скам, как и все проекты с картами, к моменту запуска этого проекта мне уже всё с картами и нашей командой было понятно, поэтому и не стал участвовать.
Тут команда вовсе не наша,а латиносы из Мексики и Центральной Америки,ну а карточные проекты-то да,всюду какой-то скам на скаме,взять те же Тенх и Монако,вроде еще жужжат,но продукта уже год как нет.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
June 21, 2018, 07:49:28 AM
 #682

Скам не скам, но хотелось бы все-таки узнать точную дату первой выплаты баунти. Вроде обещали первую часть выплатить через полгода, а вторую еще через полгода. Или можно совсем не ждать?
Также интересно узнать когда будут выплачивать первую часть начисленного?Хочется верить что к тому моменту проект вообще не загнется
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
June 21, 2018, 07:52:05 AM
 #683

Скам не скам, но хотелось бы все-таки узнать точную дату первой выплаты баунти. Вроде обещали первую часть выплатить через полгода, а вторую еще через полгода. Или можно совсем не ждать?
Также интересно узнать когда будут выплачивать первую часть начисленного?Хочется верить что к тому моменту проект вообще не загнется

Мне кажется, что никогда  Cry

Очень обидно, это был оочень долгий проект, учитывая, что организаторы прям в середине ICO увеличили сроки сборов на 1,5 месяцев  Huh
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 25, 2018, 07:06:39 AM
 #684

а меня вот удивил сегодня коинмаркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/belugapay/  до 3,5 цена поднималась, что составляет +600% Grin
вот выплатили сейчас бы наши токены, моему бы счастью не было б предела Grin Grin Grin
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
June 25, 2018, 09:03:28 AM
 #685

а меня вот удивил сегодня коинмаркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/belugapay/  до 3,5 цена поднималась, что составляет +600% Grin
вот выплатили сейчас бы наши токены, моему бы счастью не было б предела Grin Grin Grin
Но курс как взлетел так и стремительно обвалился, похоже на обычную кратковременную манипуляцию ценой и особо возлагать надежды что такой сюжет повториться явно не стоит, +600% на ровном месте не бывает.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 25, 2018, 09:15:35 AM
 #686

а меня вот удивил сегодня коинмаркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/belugapay/  до 3,5 цена поднималась, что составляет +600% Grin
вот выплатили сейчас бы наши токены, моему бы счастью не было б предела Grin Grin Grin
Но курс как взлетел так и стремительно обвалился, похоже на обычную кратковременную манипуляцию ценой и особо возлагать надежды что такой сюжет повториться явно не стоит, +600% на ровном месте не бывает.
ну или коинмаркеткап лагает, потому что не только у этого токена такое резкое изменение сегодня наблюдала, некоторые токены наоборот на тот же процент падал +-100%
вообщем можно сказать, что кто-то решил поиграться на наших нервах
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 09:54:08 AM
 #687

Столько было ожиданий и уверенности в этом проекте, повсюду видел его подписи на форуме. Сам вошел в подписную и несколько месяцев участвовал. Но такого облома, конечно, не мог даже и представить. Всех баунтистов сделали как бы вынужденными холдерами в лучшем случае, в худшем же - про выплаты за полгода/год просто "забудут".

Как-будто это первый проект . Когда такое делают - понятно, что проект не о чем, собрав такие средства , разрабы боятся слива 2% токенов. Очередной бесполезный проект получится
Обычный скам, как и все проекты с картами, к моменту запуска этого проекта мне уже всё с картами и нашей командой было понятно, поэтому и не стал участвовать.
Тут команда вовсе не наша,а латиносы из Мексики и Центральной Америки,ну а карточные проекты-то да,всюду какой-то скам на скаме,взять те же Тенх и Монако,вроде еще жужжат,но продукта уже год как нет.
Идея с картами это прекрасная идея и возможно неплохое будущее в развитии крипты. Но похоже что у этой команды не сложилось. Компанию затянули и все переиграли. Проект казался привлекательным но увы разочаровал.

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
June 25, 2018, 09:54:56 AM
 #688

а меня вот удивил сегодня коинмаркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/belugapay/  до 3,5 цена поднималась, что составляет +600% Grin
вот выплатили сейчас бы наши токены, моему бы счастью не было б предела Grin Grin Grin
Было бы неплохо если действительно данный токен закрепился за 3$ но увы это какой то лаг на коинмаркете,может быть через пару годиков та кон и будет стоить
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
June 25, 2018, 01:08:15 PM
 #689

когда вступал в подписную, казалось что проект будет супер крупный и успешный, сейчас смотрю на коинмаркекапе и плакать хочется - пол миллиона капа и 100 баксов объемы в сутки  Angry кто там следит за ними, они там еще живы девы-то? или убежали или на проект забили? делается там что-то или нет?  Smiley
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
June 28, 2018, 11:41:27 AM
 #690

когда вступал в подписную, казалось что проект будет супер крупный и успешный, сейчас смотрю на коинмаркекапе и плакать хочется - пол миллиона капа и 100 баксов объемы в сутки  Angry кто там следит за ними, они там еще живы девы-то? или убежали или на проект забили? делается там что-то или нет?  Smiley
Хоронить их пока однозначно рановато, пускай сначала выплатят обещанные баунти и тогда уже посмотрим что будет с объемами, пока инвесторы явно не спешат торговать монетой как и всеми остальными токенами на падающем рынке.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 11:50:12 AM
 #691

Веры в них практически не осталось. Такого кидалова конечно ни кто не ожидал и сейчас слабо верится что выплаты будут произведены. Даже если и оплатят, скорее всего даже на сигареты не хватит.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:50:52 PM
 #692

Веры в них практически не осталось. Такого кидалова конечно ни кто не ожидал и сейчас слабо верится что выплаты будут произведены. Даже если и оплатят, скорее всего даже на сигареты не хватит.

Надежда на общий рост рынка и что биток всех за собой потащит, иначе к моменту раздачи курс совсем смешной будет, а баунтисты еще начнут продавать, может грохнуться в разы учитывая отсутствие объема.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
July 08, 2018, 04:06:50 PM
 #693

Веры в них практически не осталось. Такого кидалова конечно ни кто не ожидал и сейчас слабо верится что выплаты будут произведены. Даже если и оплатят, скорее всего даже на сигареты не хватит.

Надежда на общий рост рынка и что биток всех за собой потащит, иначе к моменту раздачи курс совсем смешной будет, а баунтисты еще начнут продавать, может грохнуться в разы учитывая отсутствие объема.
Даже если биток и вырастит до 15к, то наврядли белуга полетит на Луну. Цена токена в данный момент 0,2 доллара, плюс за баунти начислили копейки, даже подписная у многих вышла в средем на 100 долларов. Было бы хорошо если бы вообще баунтистам прислали токены.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 08, 2018, 04:16:47 PM
 #694

Веры в них практически не осталось. Такого кидалова конечно ни кто не ожидал и сейчас слабо верится что выплаты будут произведены. Даже если и оплатят, скорее всего даже на сигареты не хватит.

Надежда на общий рост рынка и что биток всех за собой потащит, иначе к моменту раздачи курс совсем смешной будет, а баунтисты еще начнут продавать, может грохнуться в разы учитывая отсутствие объема.
Даже если биток и вырастит до 15к, то наврядли белуга полетит на Луну. Цена токена в данный момент 0,2 доллара, плюс за баунти начислили копейки, даже подписная у многих вышла в средем на 100 долларов. Было бы хорошо если бы вообще баунтистам прислали токены.

да ты посмотри на объемы они вообще щас 0! пипец я офигел, там девы до еще живые? а то с такой активностью на бирже, баунти уже нам особо и не нужно будет, если токен уже умирает( кто знает что девы там делают вообще щас напишите
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 08, 2018, 04:22:45 PM
 #695

Даже общий рост рынка ничего не даст данному токену. С баунтистами обошлись очень плохо. По поводу цены в 3 бакса, это явный баг, ну или накрутил кто-то купив большим объемом за такую цену пару токенов.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 09:18:38 PM
 #696

да, потригли народ жестко! Хорошо что в баунти не участвовал и не инвестрировал, че та меня в полсдений момент отпугнуло. Уже затянули проект по самое не хочу. Хоть бы анонсировали дату выплат по БК чтобы народ успокоился...
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
July 09, 2018, 04:35:56 AM
 #697

да, потригли народ жестко! Хорошо что в баунти не участвовал и не инвестрировал, че та меня в полсдений момент отпугнуло. Уже затянули проект по самое не хочу. Хоть бы анонсировали дату выплат по БК чтобы народ успокоился...
После окончания компании они вообще пропали с виду,вот деньги собранные прогуляют и потом может еще появятся,цена на токен просто ужасная,торгов нету,толку от выплат если и сделают то продавать то что они насчитали нет смысла
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
September 17, 2018, 02:14:54 PM
 #698

Добрый день, я так понимаю по дате раздачи монет ничего не изменилось это как и обещали будет в первых числах Октября?
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
September 17, 2018, 02:34:43 PM
 #699

Добрый день, я так понимаю по дате раздачи монет ничего не изменилось это как и обещали будет в первых числах Октября?
Никто толком не знает будут выплаты или нет. Команда пропала с горизонта и никакой новой информации нету, потому не стоит сильно рассчитывать что робота будет оплачена, здесь очень сильно попахивает скамом, имхо

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
September 17, 2018, 07:54:53 PM
 #700

Добрый день, я так понимаю по дате раздачи монет ничего не изменилось это как и обещали будет в первых числах Октября?
Никто толком не знает будут выплаты или нет. Команда пропала с горизонта и никакой новой информации нету, потому не стоит сильно рассчитывать что робота будет оплачена, здесь очень сильно попахивает скамом, имхо
Конечно хочется верить в лучшее, но сомнения стали у меня закрадываться уже после окончания баунти-компании, да и не у меня одного наверное.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!