Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:23:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37339 times)
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 16, 2017, 11:42:19 AM
 #441


Я, когда только пришел на этот форум, был сильно удивлен.


Извините, вы имеете ввиду, что буквально меньше чем за два месяца (у вас дата регистрации 16 сентября 2017 года и активити 70)  вы стали разбираться в тонкостях и капитализации этого рынка?  Grin

Извиняю)
Нет, в крипту я пришел куда раньше. Просто пока вы не решите зарабатывать на баунти, регистрация на этом форуме, по большому счету, не нужна.
Так называемые "вопросы", которые пишут новички (че сделать, чтобы было баблоHuh) легко гуглятся в темах. За новостями можно спокойно следить не высказывая своего мнения.
Да, иногда хочется что-то сказать, собственно это и сподвигло меня на регистрацию, в конце концов. Ну и чего уж, если есть возможность, принял одну из подписных, которая показалась мне перспективной.


Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 16, 2017, 12:04:24 PM
 #442

Ну так это и правильный ход - давать скидку на предварительной продаже. Для чего же её запускать, если и скидок не давать. И бонусы со скидками от проекта ещё не говорят о том, что в этом проекте тьма и мрак. Не надо так критично.
Ну в целом то да - ход правильный, просто его превратили в средство быстрого обогащения, в ущерб цене токена при выходе на торги. Именно это то и печалит как баунтистов так и инвесторов, которые покупали без скидки.
Инвесторам, думаю, даже обиднее. Но некоторые покупают в долгосрок, они на такие падения не обращают внимания.
мне тоже кажется, что для тех инвесторов, которые покупают на долгосрок- им пофик на просадки при выходе на биржу, от этих просадок скорее всего никак не избавиться, всегда найдутся желающие слить сразу, даже если хорошая и перспективная монета
lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 12:20:52 PM
 #443

Ну так это и правильный ход - давать скидку на предварительной продаже. Для чего же её запускать, если и скидок не давать. И бонусы со скидками от проекта ещё не говорят о том, что в этом проекте тьма и мрак. Не надо так критично.
Ну в целом то да - ход правильный, просто его превратили в средство быстрого обогащения, в ущерб цене токена при выходе на торги. Именно это то и печалит как баунтистов так и инвесторов, которые покупали без скидки.
Инвесторам, думаю, даже обиднее. Но некоторые покупают в долгосрок, они на такие падения не обращают внимания.
мне тоже кажется, что для тех инвесторов, которые покупают на долгосрок- им пофик на просадки при выходе на биржу, от этих просадок скорее всего никак не избавиться, всегда найдутся желающие слить сразу, даже если хорошая и перспективная монета
Есть такие, да. Они очень хорошую монету, у которой стабильное положение могут слить. У некоторых ситуация меняется просто.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 16, 2017, 12:28:22 PM
 #444

Это совсем не сложно! Вот совсем! Тем не менее, легенд и хиро крайне мало, равно как и сеньоров. Их аккаунтами можно добыть нормальные деньги в баунти или просто продать. Зато куча ньюбов и джунов. Почему так?

Думаю довольно мало людей которые просто ушли из крипты и перешли на что-то другое. Тем более если эти люди зарегистрировались на форуме и докачались до фулл мембера к примеру. Это скорее не затухание интереса. А просто большой наплыв новорегов. Среди которых херо и легендари теряются. Хотя знаешь что я тебе скажу, стаж тут играет не ключевую роль. Есть новореги - ребята которые приходят из смежных сфер, кто трейдер, кто технарь, и вполне грамотные вещи говорят. Так что это банально наплыв. Те кто не шарит и совсем-совсем не захотел разбираться, те уйдут. Те кто остался под впечатлением, кому это интересно, те останутся.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 16, 2017, 12:31:25 PM
 #445

Это совсем не сложно! Вот совсем! Тем не менее, легенд и хиро крайне мало, равно как и сеньоров. Их аккаунтами можно добыть нормальные деньги в баунти или просто продать. Зато куча ньюбов и джунов. Почему так?

Думаю довольно мало людей которые просто ушли из крипты и перешли на что-то другое. Тем более если эти люди зарегистрировались на форуме и докачались до фулл мембера к примеру. Это скорее не затухание интереса. А просто большой наплыв новорегов. Среди которых херо и легендари теряются. Хотя знаешь что я тебе скажу, стаж тут играет не ключевую роль. Есть новореги - ребята которые приходят из смежных сфер, кто трейдер, кто технарь, и вполне грамотные вещи говорят. Так что это банально наплыв. Те кто не шарит и совсем-совсем не захотел разбираться, те уйдут. Те кто остался под впечатлением, кому это интересно, те останутся.
потому что сейчас пошла волна хайпа вокруг баунти, и сейчас уже не придется ждать тех заработков, которые были у баунтистов еще полгода назад например, баунти выручки будут все меньше и меньше, пока вообще не потеряют смысл  Grin везде, куда приходят много людей- все портится с точки зрения заработка. А те, кто был тут давно, хиро и легенды- молодцы конечно, вовремя тему нашли)
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
November 16, 2017, 12:32:00 PM
 #446

Ну так это и правильный ход - давать скидку на предварительной продаже. Для чего же её запускать, если и скидок не давать. И бонусы со скидками от проекта ещё не говорят о том, что в этом проекте тьма и мрак. Не надо так критично.
Ну в целом то да - ход правильный, просто его превратили в средство быстрого обогащения, в ущерб цене токена при выходе на торги. Именно это то и печалит как баунтистов так и инвесторов, которые покупали без скидки.
Инвесторам, думаю, даже обиднее. Но некоторые покупают в долгосрок, они на такие падения не обращают внимания.
мне тоже кажется, что для тех инвесторов, которые покупают на долгосрок- им пофик на просадки при выходе на биржу, от этих просадок скорее всего никак не избавиться, всегда найдутся желающие слить сразу, даже если хорошая и перспективная монета

Если монеты в локальном кошельке лежат, то, конечно, без разницы эти скачки на бирже. Туда просто не заглядываешь)) Определил примерное время, когда заглянуть и всё
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 16, 2017, 12:49:44 PM
 #447

Ну так это и правильный ход - давать скидку на предварительной продаже. Для чего же её запускать, если и скидок не давать. И бонусы со скидками от проекта ещё не говорят о том, что в этом проекте тьма и мрак. Не надо так критично.
Ну в целом то да - ход правильный, просто его превратили в средство быстрого обогащения, в ущерб цене токена при выходе на торги. Именно это то и печалит как баунтистов так и инвесторов, которые покупали без скидки.
Инвесторам, думаю, даже обиднее. Но некоторые покупают в долгосрок, они на такие падения не обращают внимания.
мне тоже кажется, что для тех инвесторов, которые покупают на долгосрок- им пофик на просадки при выходе на биржу, от этих просадок скорее всего никак не избавиться, всегда найдутся желающие слить сразу, даже если хорошая и перспективная монета

Если монеты в локальном кошельке лежат, то, конечно, без разницы эти скачки на бирже. Туда просто не заглядываешь)) Определил примерное время, когда заглянуть и всё
После баунти так делаю, если сумма не достигает даже сотни бачей с проекта. Оставляю на долгосрок, может через годик-другой цена будет намного вкуснее
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 16, 2017, 02:07:52 PM
 #448

Ну так это и правильный ход - давать скидку на предварительной продаже. Для чего же её запускать, если и скидок не давать. И бонусы со скидками от проекта ещё не говорят о том, что в этом проекте тьма и мрак. Не надо так критично.
Ну в целом то да - ход правильный, просто его превратили в средство быстрого обогащения, в ущерб цене токена при выходе на торги. Именно это то и печалит как баунтистов так и инвесторов, которые покупали без скидки.
Инвесторам, думаю, даже обиднее. Но некоторые покупают в долгосрок, они на такие падения не обращают внимания.
мне тоже кажется, что для тех инвесторов, которые покупают на долгосрок- им пофик на просадки при выходе на биржу, от этих просадок скорее всего никак не избавиться, всегда найдутся желающие слить сразу, даже если хорошая и перспективная монета

Если монеты в локальном кошельке лежат, то, конечно, без разницы эти скачки на бирже. Туда просто не заглядываешь)) Определил примерное время, когда заглянуть и всё
После баунти так делаю, если сумма не достигает даже сотни бачей с проекта. Оставляю на долгосрок, может через годик-другой цена будет намного вкуснее
да, сейчас считаю вообще нет смысла любую монету сливать после баунти, не сезон так сказать) зачем торопиться получить копейки, когда можно подождать и получить банк) тем более впереди праздники, новый год, спад активности, а вот весной уже можно будет смотреть
Rigsuss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2017, 02:36:32 PM
 #449

а нечего в маржу лезть. Крипта хороша тем, что купил ты альтов и никто их у тебя не заберет, если это не маржа.
Та ещё есть много подводных камней. Позиции закрывать полюбому нужно.
За площадку - плати деньги. Хочеш, можеш курсы купить, но гарантий мы не даём. Всё на свой страх и риск)
Может и не заберут, но цена может свалиться и даже не вернешь за что купил. А это уже совсем другая тема.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 16, 2017, 02:42:27 PM
 #450

К вопросу - откуда берутся деньги в крипте и что не могут все богатеть.

Я, когда только пришел на этот форум, был сильно удивлен. Смотрите - чтобы стать джуниором, нужно набрать 30 сообщений. Всего лишь 30! Без учета качества.
На каком-нибудь форуме Гарри Поттера преданная фанатка по 30 в день набивает.

Тут, конечно, еще ограничение по времени, но тоже не слишком адские.
По факту - несколько месяцев и вы уже фул мембре, год - легенда или хиро.

Это совсем не сложно! Вот совсем! Тем не менее, легенд и хиро крайне мало, равно как и сеньоров. Их аккаунтами можно добыть нормальные деньги в баунти или просто продать. Зато куча ньюбов и джунов. Почему так?

Да все просто. Проходимость в крипте огромная. Приходят искатели легкого заработка, потыкались, деньги потеряли, ушли. Неусидчивые какие-то. Когда говорят про хомячков - обычно их имеют ввиду. Я тоже с хомячка начинал, вкладывал туда, где растет (очевидная же стратегия!).
Просто после первых неудач, сел, стал анализировать, смотреть, думать, читать.

А большая часть так и уходит, с мнением, что крипта - очередной развод. Рынок пока довольно ограничен, а желающих много, оттого и такие потоки инвесторов с одним эфиром. Но их много. На них и богатеют киты.

Зарабатывать в крипте вполне реально. И даже не нужно иметь каких-то особых способностей. Просто нужно иногда думать и не поддаваться мандражу инвестора.

Практика показывает, что вложения в ИКО этой осенью - это та самая вещь, которую надо десять раз обдумать, прежде чем сделать.
Если бы все было так просто - вложил, сделал х2-х4, вышел, так правда никаких денег не хватит всех миллионерами сделать)



Уходят и приходят многие, но не заработать на этом форуме для стартового капитала ,это ... как бы нонсенс или диагноз от психотерапевта. Grin Ну а дальше дело техники, или знаний,кому что по душе. Рынок пока находится в стадии развития. Интересно каким будет следующий год в плане пампов.
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 02:45:12 PM
 #451

Вот нашел оригинальную статью в
Medium блоге на тему  "После ICO цены на токены просели. Почему?"



Quote
Как правило, большинство блокчейн проектов, собравшие десятки миллионов долларов на ICO, выпускают токены на биржу не имея реального производственного роста.

Что это значит?

Токены являются, по сути, внутренней валютой в рамках проекта, оказываются переоцененными и не отражают реальной стоимости проекта.
Для того чтобы проект развился, приобрел популярность и стал пользоваться спросом нужно время, а большинство токенов начинают обращаться на бирже спустя всего пару месяцев после ICO. Конечно, в таких условиях, курс не сможет показывать положительную динамику и начнет снижаться.  Тем самым, инвесторы несут значительные убытки, а рынок начинает перегреваться и растут негативные настроения.

Можно ли как-то спрогнозировать цены на токены и не потерять деньги?

К сожалению, это сделать очень трудно и только для известных ранее проектов. Как Мы знаем, очень многое зависит от команды проекта. Но будут ли у людей получивших большие деньги стимулы к дальнейшему продвижению?  И здесь ответ отрицательный, мотивы и стимулы уже не будут такими сильными.

Итак перечислим основные факторы толкающие рынок ICO вниз:

1. Переоценка современной стоимости проекта на этапе ICO
2. Инфляционный фактор, на рынок выводят большой процент токенов, не участвующих в распределении
3. У проекта и команды нет существенных стимулов для развития, деньги получены - можно расслабиться.
Прошу высказать свое мнение относительно данной темы и    прояснить действительные причины происходящему. Smiley
Все причины как бы достаточно описаны вопрос в том как, изменить эту ситуацию в обратную сторонуHuh
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
November 16, 2017, 02:47:03 PM
 #452

К вопросу - откуда берутся деньги в крипте и что не могут все богатеть.

Я, когда только пришел на этот форум, был сильно удивлен. Смотрите - чтобы стать джуниором, нужно набрать 30 сообщений. Всего лишь 30! Без учета качества.
На каком-нибудь форуме Гарри Поттера преданная фанатка по 30 в день набивает.

Тут, конечно, еще ограничение по времени, но тоже не слишком адские.
По факту - несколько месяцев и вы уже фул мембре, год - легенда или хиро.

Это совсем не сложно! Вот совсем! Тем не менее, легенд и хиро крайне мало, равно как и сеньоров. Их аккаунтами можно добыть нормальные деньги в баунти или просто продать. Зато куча ньюбов и джунов. Почему так?

Да все просто. Проходимость в крипте огромная. Приходят искатели легкого заработка, потыкались, деньги потеряли, ушли. Неусидчивые какие-то. Когда говорят про хомячков - обычно их имеют ввиду. Я тоже с хомячка начинал, вкладывал туда, где растет (очевидная же стратегия!).
Просто после первых неудач, сел, стал анализировать, смотреть, думать, читать.

А большая часть так и уходит, с мнением, что крипта - очередной развод. Рынок пока довольно ограничен, а желающих много, оттого и такие потоки инвесторов с одним эфиром. Но их много. На них и богатеют киты.

Зарабатывать в крипте вполне реально. И даже не нужно иметь каких-то особых способностей. Просто нужно иногда думать и не поддаваться мандражу инвестора.

Практика показывает, что вложения в ИКО этой осенью - это та самая вещь, которую надо десять раз обдумать, прежде чем сделать.
Если бы все было так просто - вложил, сделал х2-х4, вышел, так правда никаких денег не хватит всех миллионерами сделать)
А ещё нужно уметь ждать. Некоторые монеты лучше продать через год, ну полгода как минимум. Но, большенству нужен фиат сейчас.
В точку, сам такой имел не плохой актив альтов полученных после исо, но пришлось продавать 2/3  по причине простой не хватки фиата. Скорее всего через род мне эта оборудка аукнется очеь сильно.

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 16, 2017, 03:06:09 PM
 #453

К вопросу - откуда берутся деньги в крипте и что не могут все богатеть.

Я, когда только пришел на этот форум, был сильно удивлен. Смотрите - чтобы стать джуниором, нужно набрать 30 сообщений. Всего лишь 30! Без учета качества.
На каком-нибудь форуме Гарри Поттера преданная фанатка по 30 в день набивает.

Тут, конечно, еще ограничение по времени, но тоже не слишком адские.
По факту - несколько месяцев и вы уже фул мембре, год - легенда или хиро.

Это совсем не сложно! Вот совсем! Тем не менее, легенд и хиро крайне мало, равно как и сеньоров. Их аккаунтами можно добыть нормальные деньги в баунти или просто продать. Зато куча ньюбов и джунов. Почему так?

Да все просто. Проходимость в крипте огромная. Приходят искатели легкого заработка, потыкались, деньги потеряли, ушли. Неусидчивые какие-то. Когда говорят про хомячков - обычно их имеют ввиду. Я тоже с хомячка начинал, вкладывал туда, где растет (очевидная же стратегия!).
Просто после первых неудач, сел, стал анализировать, смотреть, думать, читать.

А большая часть так и уходит, с мнением, что крипта - очередной развод. Рынок пока довольно ограничен, а желающих много, оттого и такие потоки инвесторов с одним эфиром. Но их много. На них и богатеют киты.

Зарабатывать в крипте вполне реально. И даже не нужно иметь каких-то особых способностей. Просто нужно иногда думать и не поддаваться мандражу инвестора.

Практика показывает, что вложения в ИКО этой осенью - это та самая вещь, которую надо десять раз обдумать, прежде чем сделать.
Если бы все было так просто - вложил, сделал х2-х4, вышел, так правда никаких денег не хватит всех миллионерами сделать)
А ещё нужно уметь ждать. Некоторые монеты лучше продать через год, ну полгода как минимум. Но, большенству нужен фиат сейчас.
В точку, сам такой имел не плохой актив альтов полученных после исо, но пришлось продавать 2/3  по причине простой не хватки фиата. Скорее всего через род мне эта оборудка аукнется очеь сильно.
когда нужен фиат- тут да, задумываться не будешь- сольешь, а когда уже будет с финансами более-менее стабильно, можно будет держать. Но для большинства баунти наверно как заработок все-таки, но получается, что баунти как подработка будет, чисто для откладывания денег на будущее
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 16, 2017, 03:09:20 PM
 #454

Кто бы что не говорил по поводу обвала цены сразу после выхода на биржу, но тут всего парочка факторов, которые серьёзно обваливают курс, это бонусы, которые дают разрабы при пресейле ну и жадность людей, которые хотят получить всё и сразу. А потом уже сам проект. Это моё мнение.
jpiterson15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 03:13:59 PM
 #455

Так все и придут к качественному анализу проекта.
Мало иметь очень интересную идею, нужно иметь возможность ее реализовать.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
November 16, 2017, 03:26:26 PM
 #456

Кто бы что не говорил по поводу обвала цены сразу после выхода на биржу, но тут всего парочка факторов, которые серьёзно обваливают курс, это бонусы, которые дают разрабы при пресейле ну и жадность людей, которые хотят получить всё и сразу. А потом уже сам проект. Это моё мнение.
Да и сам рынок нужно учитывать, последние пару месяцев застой полнейший, по этому многи серьёзные проекты переносят дату исо, что бы минимизировать количиество потенциально потерянных инвесторов.

DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
November 16, 2017, 03:31:54 PM
 #457

К вопросу - откуда берутся деньги в крипте и что не могут все богатеть.

Я, когда только пришел на этот форум, был сильно удивлен. Смотрите - чтобы стать джуниором, нужно набрать 30 сообщений. Всего лишь 30! Без учета качества.
На каком-нибудь форуме Гарри Поттера преданная фанатка по 30 в день набивает.

Тут, конечно, еще ограничение по времени, но тоже не слишком адские.
По факту - несколько месяцев и вы уже фул мембре, год - легенда или хиро.

Это совсем не сложно! Вот совсем! Тем не менее, легенд и хиро крайне мало, равно как и сеньоров. Их аккаунтами можно добыть нормальные деньги в баунти или просто продать. Зато куча ньюбов и джунов. Почему так?

Да все просто. Проходимость в крипте огромная. Приходят искатели легкого заработка, потыкались, деньги потеряли, ушли. Неусидчивые какие-то. Когда говорят про хомячков - обычно их имеют ввиду. Я тоже с хомячка начинал, вкладывал туда, где растет (очевидная же стратегия!).
Просто после первых неудач, сел, стал анализировать, смотреть, думать, читать.

А большая часть так и уходит, с мнением, что крипта - очередной развод. Рынок пока довольно ограничен, а желающих много, оттого и такие потоки инвесторов с одним эфиром. Но их много. На них и богатеют киты.

Зарабатывать в крипте вполне реально. И даже не нужно иметь каких-то особых способностей. Просто нужно иногда думать и не поддаваться мандражу инвестора.

Практика показывает, что вложения в ИКО этой осенью - это та самая вещь, которую надо десять раз обдумать, прежде чем сделать.
Если бы все было так просто - вложил, сделал х2-х4, вышел, так правда никаких денег не хватит всех миллионерами сделать)



Уходят и приходят многие, но не заработать на этом форуме для стартового капитала ,это ... как бы нонсенс или диагноз от психотерапевта. Grin Ну а дальше дело техники, или знаний,кому что по душе. Рынок пока находится в стадии развития. Интересно каким будет следующий год в плане пампов.

В смысле, не совсем понял вас. Хотите сказать, что здесь не заработаешь на стартовый капитал? Из того, что уже успел прочесть, кажется вполне реально это сделать

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 03:34:36 PM
 #458

Кто бы что не говорил по поводу обвала цены сразу после выхода на биржу, но тут всего парочка факторов, которые серьёзно обваливают курс, это бонусы, которые дают разрабы при пресейле ну и жадность людей, которые хотят получить всё и сразу. А потом уже сам проект. Это моё мнение.
Да и сам рынок нужно учитывать, последние пару месяцев застой полнейший, по этому многи серьёзные проекты переносят дату исо, что бы минимизировать количиество потенциально потерянных инвесторов.

Конечно далеко не факт, что и через несколько месяцев ситуация кардинально изменится. У хомяков уже заканчиваются деньги, ведь все в прошлых ико, да и прозревать многие начинают, что ико не означает гарантированной прибыли.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 16, 2017, 04:51:58 PM
 #459

Это совсем не сложно! Вот совсем! Тем не менее, легенд и хиро крайне мало, равно как и сеньоров. Их аккаунтами можно добыть нормальные деньги в баунти или просто продать. Зато куча ньюбов и джунов. Почему так?

Думаю довольно мало людей которые просто ушли из крипты и перешли на что-то другое. Тем более если эти люди зарегистрировались на форуме и докачались до фулл мембера к примеру. Это скорее не затухание интереса. А просто большой наплыв новорегов. Среди которых херо и легендари теряются. Хотя знаешь что я тебе скажу, стаж тут играет не ключевую роль. Есть новореги - ребята которые приходят из смежных сфер, кто трейдер, кто технарь, и вполне грамотные вещи говорят. Так что это банально наплыв. Те кто не шарит и совсем-совсем не захотел разбираться, те уйдут. Те кто остался под впечатлением, кому это интересно, те останутся.
потому что сейчас пошла волна хайпа вокруг баунти, и сейчас уже не придется ждать тех заработков, которые были у баунтистов еще полгода назад например, баунти выручки будут все меньше и меньше, пока вообще не потеряют смысл  Grin везде, куда приходят много людей- все портится с точки зрения заработка. А те, кто был тут давно, хиро и легенды- молодцы конечно, вовремя тему нашли)

Думаю, цены в фиате остаются на том же уровне. Хотя и не спорю что раньше это давалось куда проще, скорее всего. И вообще считаю что это только в краткосрочной перспективе такой хайп вреден. В долгосрочной же наоборот. Просто монеты сливать не нужно после инвесторов с пре-ико, тогда и ценность они иметь будут. Сейчас они конечно стаки перетягивают, но вот посливают ещё какое-то время свои подписные, а потом успокоятся глядишь.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
November 16, 2017, 06:48:23 PM
 #460

Кто бы что не говорил по поводу обвала цены сразу после выхода на биржу, но тут всего парочка факторов, которые серьёзно обваливают курс, это бонусы, которые дают разрабы при пресейле ну и жадность людей, которые хотят получить всё и сразу. А потом уже сам проект. Это моё мнение.
Да и сам рынок нужно учитывать, последние пару месяцев застой полнейший, по этому многи серьёзные проекты переносят дату исо, что бы минимизировать количиество потенциально потерянных инвесторов.

Конечно далеко не факт, что и через несколько месяцев ситуация кардинально изменится. У хомяков уже заканчиваются деньги, ведь все в прошлых ико, да и прозревать многие начинают, что ико не означает гарантированной прибыли.
Если бы дело только в прибыли было. Многие хомяки уже поняли что много скама в ико проектах, что многие собирают деньги и испаряются.
Надо и самому когда получу баунти сразу все продать будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!