Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:35:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 333 »
  Print  
Author Topic: Цены после ICO идут вниз. Почему?  (Read 37339 times)
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 06:54:09 PM
 #461

Не могу не согласиться с постом автора. Я вот думаю, для того, что бы монета не теряла в цене она должна играть функцию акции, тобишь за хранение данной монеты должны начисляться дивиденды (размер которых в свою очередь должен зависеть от развития проекта, его оборотов.) Тогда владельцы не будут сломя голова сливать все на бирже в первые же дни...
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
November 16, 2017, 07:02:29 PM
 #462

Не могу не согласиться с постом автора. Я вот думаю, для того, что бы монета не теряла в цене она должна играть функцию акции, тобишь за хранение данной монеты должны начисляться дивиденды (размер которых в свою очередь должен зависеть от развития проекта, его оборотов.) Тогда владельцы не будут сломя голова сливать все на бирже в первые же дни...
Такую монеты не залистят американские биржи в том числе полоникс. У меня другой вопрос: в баунти компаниях сейчас даже сеньйором нормально денег не поднимаешь, я участвовал фул мембером недавно, около 300-400 долларов прибыли за полтора месяца


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 16, 2017, 07:48:26 PM
 #463

Кто бы что не говорил по поводу обвала цены сразу после выхода на биржу, но тут всего парочка факторов, которые серьёзно обваливают курс, это бонусы, которые дают разрабы при пресейле ну и жадность людей, которые хотят получить всё и сразу. А потом уже сам проект. Это моё мнение.
Да и сам рынок нужно учитывать, последние пару месяцев застой полнейший, по этому многи серьёзные проекты переносят дату исо, что бы минимизировать количиество потенциально потерянных инвесторов.

Конечно далеко не факт, что и через несколько месяцев ситуация кардинально изменится. У хомяков уже заканчиваются деньги, ведь все в прошлых ико, да и прозревать многие начинают, что ико не означает гарантированной прибыли.
Если бы дело только в прибыли было. Многие хомяки уже поняли что много скама в ико проектах, что многие собирают деньги и испаряются.
Надо и самому когда получу баунти сразу все продать будет.

Подскажите мне, вот как человек с таким взглядом на индустрию,- а зачем участвовать в поддержке такого проекта, который не вызывает у вас доверия и вы считаете что стоит избавиться от токенов сражу же после их начисления. Мне вот просто всю логику этого действа проследить бы очень хотелось

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 05:56:53 AM
 #464

Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 17, 2017, 06:05:24 AM
 #465

Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Согласен на 100% потому как сейчас расчет у людей какой... купить токенов в расчете выхода его на нормальную биржу и срубить иксы, отсюда слив.особо никто ждать продукта не желает

gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 17, 2017, 06:18:57 AM
 #466

Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Согласен на 100% потому как сейчас расчет у людей какой... купить токенов в расчете выхода его на нормальную биржу и срубить иксы, отсюда слив.особо никто ждать продукта не желает

Воистину веришь в проект только когда у самого есть великолепная идея!))
А когда вкладываешь или участвуешь в банути, часто руководствуешься более приземленными мотивами) бывают исключения ,конечно.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 17, 2017, 06:25:26 AM
 #467

Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Слив токенов в большинстве случаев идет не от инвесторов, а от баунтистов. Они сливают токены, цена идет вниз сразу же, если есть интерес к проекту, то ценник ровняют хотя бы то цены ICO или +/- от нее.

peterstolypin
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
November 17, 2017, 06:26:12 AM
 #468

1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 07:02:16 AM
 #469

1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
Большинство проектов переоценено. Но таки да, баунтисты в основном не хотят работать дальше, и сливают(

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 07:19:07 AM
 #470

Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Согласен на 100% потому как сейчас расчет у людей какой... купить токенов в расчете выхода его на нормальную биржу и срубить иксы, отсюда слив.особо никто ждать продукта не желает

Воистину веришь в проект только когда у самого есть великолепная идея!))
А когда вкладываешь или участвуешь в банути, часто руководствуешься более приземленными мотивами) бывают исключения ,конечно.

Я бы сказала по-другому - воистину веришь в проект, когда у тебя в нем вся котлета Grin
Тут либо сначала вера в проект - потом инвестиция; в этом случае это ещё не та вера о которой мы говорим
А вот если наоборот - сначала инвестиция, то тогда вера приходит сама собой, самая-пресамая воистину вера Grin
Делать так, конечно же, не стоит Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 17, 2017, 07:21:47 AM
 #471

1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
Большинство проектов переоценено. Но таки да, баунтисты в основном не хотят работать дальше, и сливают(
И правильно делают по сути в большинстве проектов, ибо на старте можно слить и перезакупиться на дне, сделав по сути пару X'ов в виде токенов.
Аля получил 1000 токенов, слил, перезакупился через сутки на 3000 токенов.

Жаль правда, что многие так не делают, а выводят профит в фиат.

VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:28:15 AM
 #472

Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 17, 2017, 07:29:38 AM
 #473

Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 17, 2017, 07:30:58 AM
 #474

1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
Большинство проектов переоценено. Но таки да, баунтисты в основном не хотят работать дальше, и сливают(
И правильно делают по сути в большинстве проектов, ибо на старте можно слить и перезакупиться на дне, сделав по сути пару X'ов в виде токенов.
Аля получил 1000 токенов, слил, перезакупился через сутки на 3000 токенов.

Жаль правда, что многие так не делают, а выводят профит в фиат.

Честно говоря не знаю таких людей, переводящих гейн с баунти в фиат Smiley Среди моих немногочисленных знакомых в крипте нету таких. Всё делается с целью получить перспективные токены. Чтобы они лежали и ждали своего часа. Когда можно будет лишь часть из них продать, и это покроет все сроки, затраченные на ожидания
В общем, всё что было в крипте, остается в крипте Grin
А есть тут те кто постоянно обналичивает баунти?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:35:44 AM
 #475

Пока до людей не дойдет , что при выборе ICO  надо досконально изучить проект , поверить в него и HOLD (что-бы дать проекту развиться) - слив токенов при выходе на биржи будет продолжаться.
Слив токенов в большинстве случаев идет не от инвесторов, а от баунтистов. Они сливают токены, цена идет вниз сразу же, если есть интерес к проекту, то ценник ровняют хотя бы то цены ICO или +/- от нее.
Баунтисты получают несколько процентов от всех проданных монет.А слив идёт на 50 процентов.Надоели вы на баунтистов пинать у самих рыло в пуху.

VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:37:34 AM
 #476

Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 17, 2017, 07:44:56 AM
 #477

Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку

Когда это окажется явным шлаком тогда уже будет поздно что то решать, там цена уже совсем другая будет
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 17, 2017, 07:45:51 AM
 #478

Я недавно занимаюсь баунти , но ни одной монеты , которые пришли на кошелек ,не слил. А вдруг через пол года иксы  Grin
Надо хотя бы часть сливать, а то ты так и останешься с этим шлаком который в будущем ничего не будет стоить

Ну я и даю шанс монетам показать себя и смотрю на реализацию проектов . Если окажется явный шлак - в мусорку
И как успехи?  Grin Вангую, что в минусах, по сравнению с тем, что можно было бы получить, продав сразу.

VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:47:52 AM
 #479

А вообще все сводится к такому принципу - баунтист либо трейдер либо инвестор  Wink
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 17, 2017, 07:50:46 AM
 #480

1. Проект рассчитан на далекую перспективу, 3+ месяца. Из за отложенного старта токен плохо растет, а баунтисты фиксируют профит
2. Проект переоценен
Большинство проектов переоценено. Но таки да, баунтисты в основном не хотят работать дальше, и сливают(
И правильно делают по сути в большинстве проектов, ибо на старте можно слить и перезакупиться на дне, сделав по сути пару X'ов в виде токенов.
Аля получил 1000 токенов, слил, перезакупился через сутки на 3000 токенов.

Жаль правда, что многие так не делают, а выводят профит в фиат.

Честно говоря не знаю таких людей, переводящих гейн с баунти в фиат Smiley Среди моих немногочисленных знакомых в крипте нету таких. Всё делается с целью получить перспективные токены. Чтобы они лежали и ждали своего часа. Когда можно будет лишь часть из них продать, и это покроет все сроки, затраченные на ожидания
В общем, всё что было в крипте, остается в крипте Grin
А есть тут те кто постоянно обналичивает баунти?
Видимо у нас очень разные круги общения, опыт нахождения в чатах и каналах тематических, а также общения с кучей народы из этой темы, показывает, что большинство, то как раз таки и сливают сразу токены, дабы получить больший профит сразу и зафиксировать прибыль в фиате.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 333 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!